Райз

Райз

Заснована в 1992 році, ПАТ «Компанія «РАЙЗ» пропонує оптимальні рішення в аграрному секторі.

Отзывы о работе в Райз, зарплаты

1. 2 декабря 2012

Гость : Неужели всё так плохо!

Да не на столько, только слегка тошнит от всех проглоченных обид…:-)))

2. 1 декабря 2012

Повертаться вже пізно…. Лице загублено, КРЕДИТ ДОВІРИ ВИЧЕРПАНО! Райз уже ніхто не чекає! Як то кажуть: йдучи, іди!

3. 1 декабря 2012

Це не Компанія Райз така погана,нажаль так сталось що створювали її одні люди.а керують сьогодні зовсім інші!!!!! В Райзі завжди були ідеї і люди які обєднували і згуртовували колектив!!!!Про Райз залишились лише хороші спогади!!!! Сьогодні нажаль нема духу,нема команди,нема хороших результатів!! Навзамін залишилась велика кількість друзів по всій Україні які і до сьогодні горді тим що працювали в такій Компанії! Дай Бог щоб колись всі ті хто сьогодні працює в УЛФ могли з гордістю згадувати про час роботи в цій компанії!!!!! Повертайтесь на ринок України вас чекають селяни!!!!!!!!!

4. 30 ноября 2012

Бросивший однажды — будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет — все твое тебе же отдает…

5. 30 ноября 2012

Зовсім скоро ця балада закінчиться. Подивіться на його хворий вигляд: він просто перетворюється в ходячого трупа. Дорого обійдеться йому ця ліквідація, яка замішана на сльозах людських і прокльонах. Земля кругла. Незабаром кожен отримає своє. Як показала практика Чорнобиля, з енергією не шуткують, а ліквідатори довго не живуть!

6. 29 ноября 2012

Чому не сумісні,це сьогодні самий сильний спец а Райзі. Коли в квітні дали як цуцику ногою під зад то він зібрав директорів Півдня і сказав валіть звідси нічого хорошого в цій компанії не буде.Взявся сам *продавати* і навіть менеджерів під свої знамена переманювати,але ж нічого не вийшло а тут ще й назад покликали і почав він робити з людьми те що з ним недавно було. За 70 тис зарплати побачив майбутнє! І запрацювала похоронна команда ліквідаторів Райзу!!!!!

7. 29 ноября 2012

Етит Мадрид! Можно было обойтись без орфографических ошибок в трудовых книжках? Мега- специалисты кадрового учета! Аффтар жжот нипадецки. Учите албанский!!! Или на «скорую руку» всё запоглнялось? Две недели было мало? А безграмотные делопроизводители в компании- это горе…….

8. 28 ноября 2012

ТОВАРИЩИ УПРАВЛЕНЦЫ И ИЖЕ С НИМИ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

СКОЛЬКО МОЖНО ЧЕСАТЬ ЛЕВУЮ РУКУ? У ВСЕХ НАС, ИЗГНАННЫХ ИЗ РАЙЗА, ТАМ- УЖЕ МОЗОЛЬ!

ДАЙТЕ ДЕНЕГ! ХОТЬ КАКИХ-НИБУДЬ ДЕНЕГ… Белых… черных… любых…. НАШИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ! Д-А-Й-Т-Е!!! НЕ ИДТИ ЖЕ НА ПАПЕРТЬ… НАШИ ДЕТИ ТОЖЕ ХОТЯТ ЕСТЬ, ТАКЖЕ, КАК И ВАШИ!!!!

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

9. 26 ноября 2012

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :»Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.».
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    — Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    — Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
    — Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б…ядей меняли………….

10. 25 ноября 2012

в Райзе хорошо работать тем кто откаты берет…это в основном те кто связан с торговлей зерном…направление агротрейд…хоть в ЦО ..хоть на филиалах..а особенно на элеваторах. ну и логистика естественно на перевозчиках.

11. 24 ноября 2012

Как можно было довести компанию меньше чем за два года до такого состояния???? Сокращают филиалы повсеместно. Лучше бы разогнали половину департаментов в ЦО. Новые собственники- управленцы никудышные. Полностью завалили дистрибуцию. То же самое ждет на следующий год и Райз-Максимко.

12. 24 ноября 2012

Скоро о Райзе вообще перестанут писать…грустно…

13. 23 ноября 2012

Зарплату задерживают, у людей пропадает мотивация, плохо работают — увольняют, в итоге много обиженных на компанию

14. 23 ноября 2012

Месье, же не манж па сис жур… КОГДА ОТДАДИТЕ РАСЧЕТНЫЕ ДЕНЬГИ??? Выкинуть- выкинули людей, а долги отдают только трУсы? Вы, похоже, не только банкроты, вы- идиоты!!!

15. 22 ноября 2012
  16. 21 ноября 2012

Уррррря!!! кусочек зарплаты дали за сентябрь! добрые самаритяне, не оскудеет рука дающего!))))))))))))))))))))))))))))

17. 20 ноября 2012

pikasso : алина леонтьевна перезвоните 0662917893

и шо будет? )))))))))))))))))))))))))

18. 20 ноября 2012

алина леонтьевна перезвоните 0662917893

19. 19 ноября 2012

Работа как работа. Бардак, конечно, присутствует.. Но поживем — увидим.

20. 19 ноября 2012

@Гость2
    бирюков и ЧЕСТЬ-понятия не совместимые!

21. 18 ноября 2012

Как в том анекдоте: «Уважаемая Яна Евгеньевна Банько, просьба ставить свои инициалы после фамилии!!!» Ггггггггггггггг

22. 18 ноября 2012

Пы. Сы.: и… большая и последняя просьба… Яна Владимировна… не чудите, Бога ради… Хватит уже смешить народ! Прям, Клара Новикова на выезде!))) Де-пар-та-мент АЙ ЧАР (произносится пафосно и понижая голос)))… в народе- просто овчарки))) На молодых и голодных далеко не уедете… это вам не Галеры…))))))))))

23. 18 ноября 2012

Яна Владимировна… не чудите, Бога ради… Хватит уже смешить народ! Прям Клара Новикова на выезде!)))

24. 18 ноября 2012

За неделю разогнали почти весь юг. Сильные филиалы и богатейшие базы…Тихо, быстро, без предупреждения, из-подтишка….

До чего же непрофессионально!!!! Абсолютно всё: от дешевенького вступительного слова на тему: «сегодня- вы слабое звено», никаких гарантий по выплате расчетных денег (кроме «чес-слова» господина БИРЮКова до сваливания документов в мешки и дележа оргтехники прямо на месте))) Спонтанные и необдуманные решения глобальных проблем!

Послевкусие пустоты и брезгливости… Без комментариев!…

25. 18 ноября 2012

Уже закрыли…. за пару часов… как варвары… налетели, разбросали, расстащили… зрелище не для слабонервных… НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, РАЙЗ!

26. 16 ноября 2012

Компания разваливается ,а вы работайте работайте пока не закрыли ваш филиал)) работайте и паралельно ищите работу))

27. 15 ноября 2012

Скоро и департамент персонала начнет скыглить без зарплаты. И кто займется пиаром?!

28. 12 ноября 2012

Компания такая же, как и все остальные на рынке труда. Кто хочет работать, тот работает, развивается и не скыглит. Мне нормально работать и уже не первый год.

29. 10 ноября 2012

а потом все удивляются — почему в Москве безобидный юрист расстрелял руководство…может ему тоже зарплату за сентябрь не дали)))

30. 9 ноября 2012

Черную зарплату через банк Финансовая инициатива до сих пор не выплатели за сентябрь…а уже ноябрь господа отдайте и без того мизерную зарплату

31. 9 ноября 2012

Да, к большому сожалению, некогда мощнейшая компания под названием «РАЙЗ» канула в Лету. Очень обидно… Сейчас клиент, услышав название «РАЙЗ», мгновенно высказывает негативные эмоции. И это все благодаря так называемому новому менеджменту, вроде Еременка и Ко. Кстати, расформирование одной из самых прибыльных за последние годы Черниговской филии — однозначно его рук дело. Кто следующий???……..

32. 8 ноября 2012

Мда зарплати нет уже 2 месяца, райз о***л полносттю, налоги платите сами, а зарплату получайте по чёрному, ну ту которую штрафуют, а вы штрафуйте читую зарплату, что закон не позволяет? Вы слепы райз розпускают, и это видно по действием начальства, к примеру наш дрожайший, что бы земля ему была пухом, Еременок розпустил Чернигивскую филию, лиш из-за того что та в свое время нажаловалась на него, за то что он з сотрудников сбивал деньги, вот такие уроды остались у нас работать. Слово «бонусы» — хахаха менеджери не ведитесь, никто вам их не отдаст…

33. 6 ноября 2012

david, это вы студентам рассказывайте. Они, по совету Тигипки, и бесплатно могут поработать:)

34. 3 ноября 2012

Тот кто хочет работать, обязательно находит её, и результаты, и достижения на порядок выше, чем у тех, кто приходит только с тем, что ему все вокруг должны и считают, что можно и не работать в течении долгого времени. Это как в спорте, если команда сыгранная и у неё есть цель и общее желание достичь её, в 99,9 процентах случаев есть желаемый результат. Так и здесь, есть «чемпионы», а есть «аутсайдеры». Желаю всем найти или создать свою команду «Мечта» и достичь серьёзных профессиональных результатов…

35. 2 ноября 2012

сокращения грядут в компании…

36. 2 ноября 2012

При Цехмистренке в РАЙЗе работать было только удовольствие. Многому научили, действительно РАЙЗ был кузницей кадров для остальных. Когда РАЙЗ купили — все пошло на убыль. Чорная зарплата, работа до 19 и тд. Особый привет пяным лендфарминовцам которые по пьяни цеплялись к РАЙЗовцам. Уволился — не жалею, после школы РАЙЗА без проблем работу найти.

37. 1 ноября 2012

Рабочий день с 9 до 19+, иногда в выходные, зарплату задерживают почти на месяц, о чем честно говорят на собеседовании, если спросить.

38. 1 ноября 2012

Когда придешь домой и попросишь у жены борща, и получишь пустую тарелку с лозунгом » что заработал то и ешь», то в следующий раз подумаешь заправлять ли за свои кровные машину, что бы ехать в хозяйство или рвать ж…у и т.д.

39. 31 октября 2012

Да про що говорити, шарашка, люди працювали, приносили компанії прибуток, а сьогодні з ранку приїхали і закрили всю Чернігівську філію..хоча згідно законодавства мали за 2 ісяці людей попередити, ще й змусили всіх пиати заяіву на звільнення за власним бажанням!!!

40. 28 октября 2012

Меня всегда поражают люди, которые недовольны местом работы, плачутся в сети и поливают грязью работодателя. Вопрос: а почему ж они до сих пор там работают? Что, никто другой не берет, или они боятся менять привычный образ жизни, а может вас все-таки такая работа устраивает, устраивают деньги, которые платят, пусть и с задержкой, но платят релулярно? Сильные люди, если им что-то не нравится, берут и меняют работу, образ жизни, привычки и т.п., а слабые сидят и возмущаются, не предпринимая никаких конструктивных действий.
    В Райзе, как и в любой другой компании, есть свои плюсы и есть минусы, но плюсов больше и намного. Люди успешно работают и хорошо получают, но только те, кто действительно работает и показывает результаты. Закончились те времена, когда за «ничегонеделанье» платят зарплаты. Лично я доволен и работой и зарплатой. Конечно, всегда хочется бОльшего, и именно поэтому выкладываюсь по максимуму, зная, что это принесет свои плоды!

41. 24 октября 2012

правильно — департамент под названием «Эй-чача».

42. 23 октября 2012

На дворе уже почти ноябрь, а за сентябрь еще зарплату не платили. Агентские на авто и бензин теперь начисляет центральный офис и все также еще за сентябрь не платили. А вы работайте и платите компании за то что вы ходите на работу. Департамент под модным названием «Эй-чар» хватит вешать лапшу на уши, хотя нет — » вы правильным петем идете товарищи» рабы на галерах всегда нужны!

43. 21 октября 2012

Здравствуйте!Обращаюсь к тем, кто пишет негативные отзывы!Ведь исходя из них есть роботы намного лучше, ГДЕ ОНИ????Куда отправлять резюме?????Или это пишут те люди, которые хотят сидеть, ничего не делать и получать не маленькие деньги.Потому что эта компания обучает, развивает, деньги платятся вовремя, к каждому сотруднику относятся с пониманием!Желаю всем только одного, попасть работать сюда!!!

44. 17 октября 2012

гроші за надані мною транспортні послуги вже пів року не повертають

45. 10 октября 2012

Работа как работа. Не лучше и не хуже других. Как говорится у монеты всегда две стороны.

46. 9 октября 2012

В компании РАЙЗ проработал много лет. Работал-бы и по сей день,если — бы осталось нормальное руководство.Про Алину Леонтьевну могу сказать только хорошее, а быки пришедшие с Укрлендфармингом прикрыли — бы свои хлебальники и мычали — бы лучше по делу, а не так,лишь-бы привлечь внимание.

47. 9 октября 2012

Вообще-то ее зовут Алина Леонтиевна. Бывший главный бухгалтер Райз-Агросервис, и Райз. Вот только она как была главбухом, так и осталась. А финансовый директор из нее… слабоват. Казначейство сидит потому как в декрет собирается большая часть :-) вот такая картина маслом.

48. 8 октября 2012

Щоб добитися успіху необхідно, безумовно, знати, якої думки про тебе ті, хто працює поряд, пліч-о-пліч (колеги, підлеглі). Вдячна тим людям, хто лишив позитивні відгуки. ДУЖЕ ДЯКУЮ! А також і тим, хто маючи образу, «злість» лишив негативні коментарі. «Виливши» свій негатив назовні — надіюсь Вам стало краще. З повагою, фінансовий директор компанії «Райз».

49. 6 октября 2012

Такое впечетление, что Алина Леонидовна сама про себя тут пишет положительные отзывы )))

50. 5 октября 2012

Лучшие годы Компании «РАЙЗ» конечно остались в прошлом. Много специалистов ушло в другие компании. Хорошие, толковые специалисты Компании остались, в основном, только в финансовом департементе (бухгалтерия, казначейство) и то благодаря только нынешнему финансовому директору, которая работает в Компании «РАЙЗ» больше 18 лет (!!!). И много компаний хотели бы иметь в своем коллективе такого специалиста. Нынешний финансовый директор — специалист высокого уровня, ее профессиональный подход к делу Компании способствует тому, что Райз еще остается на «плаву» и держит марку на с/х рынке.

1. 25 марта 2015

Именно из-за вора гончара наша компания является по сути банкротом, у нас нет средств содержать наши семьи, нечем кормить детей:

Компания «Райз», входящая в состав UkrLandFarming, завершила 2014 г. с чистым убытком 134,9 млн грн. Для сравнения, в 2013 г. чистая прибыль компании составила 100,5 млн грн

Об этом свидетельствует информация, опубликованная Нацкомиссией по ценным бумагам и фондовому рынку.

Суммарная дебиторская задолженность в отчетном периоде составила 1,71 мрд грн. Текущие обязательства увеличились на 25% до 10,1 млрд грн, а долгосрочные уменьшились на 4% до 884 млн грн.

2. 24 марта 2015

якщо гончар ввозить неякісне насіння в україну значить це вигідно мінестерсву.тоді нащо дивиться. сбу.райза.

Добавьте зарплату в компании Райз

Добавить отзыв о работодателе Райз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Райз?