Стройбетон

ООО «ПКФ Стройбетон» является крупнейшим в регионе производителем бетона и цементного раствора.

Отзывы о работе в Стройбетон, зарплаты

1. 24 апреля 2016

Я бы на месте твоего начальника тебя уволил нахрен со стройбетона

2. 24 апреля 2016

На работу ещё не устроился, а уже всех начальников знаешь. Поди Медведчук про которого ты тут пишешь всё время. Не он?

3. 23 апреля 2016

Такую зарплату, ты себе сам заработаешь.

4. 23 апреля 2016

Ну, как же причем «Стройбетон», если этим занимается один из начальников. Видимо денег на жизнь не хватает. только после этого намного больше потеряет.

5. 22 апреля 2016

Конкуренты здесь пишут. Всё ясно. Засунь себе 4500 в …опу монетами по 10 рублей. Это твоя зарплата

6. 22 апреля 2016

@Гость, При чем здесь Стройбетон и Ваша «глупость». За базар нужно уметь отвечать. Кто-то Вас развел, а Вы здесь бредите…..

7. 22 апреля 2016

Это не ересь, есть все телефоны и не только, а уже известны фамилии, имена и даже место прописки.Пока опубликовывать не буду, но если они не решат вопрос, все данные уйдут через прокуратуру в Федеральную службу безопасности по интернет мошенничеству.

8. 22 апреля 2016

Виктор, прошу сообщить по какому номеру Вы звонили? что за ересь Вы несете?

9. 22 апреля 2016

Русский язык выучи и платить сразу начнут

10. 22 апреля 2016

Пусть теперь все знают какие вы проводите тесты и как обманываете людей, а в скором времени таких сотрудников пересажают за мошенничество, пока почитайте закон, в дальнейшем пригодится!

11. 21 апреля 2016

Вас потитаеш так и подумаешь что у вас все в шоколаде а что тогда от вас люди пачками бигут те которые отработали не один год.наверное работать не умеют или не хотят а не потаму деньги не платят ?

12. 21 апреля 2016

Тут какой-то обиженный всё время про Стройбетон пишет. То ему зарплату не дают, то 4500 отжали. Дома сиди, работа не твоё)

13. 21 апреля 2016

Это был идиотен тест. Ты его завалил, мы тебя теперь не возьмём на работу. Если ты такой глупый что перечисляешь 4500 рублей непонятно кому то какой смысл тебя брать на работу

14. 21 апреля 2016

Я хотел устроиться в данную организацию, связался по телефону. Мне сказали, чтобы устроиться необходимо перечислить 4500 руб и тогда сразу вызывают на работу. Но уже прошел месяц мне работу так не предоставили, на телефонные звонки не отвечают. Оказывается в этой организации занимаются мошенничеством. Если ест такие же кого обманули, предлагаю объединиться и подать заявление в прокуратуру. Отзовитесь.

15. 19 апреля 2016

Спасибо ВСЕМ! Почитал, посмеялся!

16. 16 апреля 2016

Ну ты и дурной сам себе пишешь и отвечаешь. Стройбетон лучший!

17. 15 апреля 2016

что правда всё так плохо?:

18. 15 апреля 2016

всё с вами ясно.раз само официальное лицо так в отзывах отписываеться.вас закроют скоро.

19. 15 апреля 2016

здравствуйте.а можно узнать это стройбетон на куйбышева 43?просто хочу в четверг туда съездить.

20. 15 апреля 2016

а вот и армяне полезли.

21. 12 апреля 2016

Хватит лечить уже. Где вы там как волы без зарплаты работаете? Кому надо тем всё заплатили

22. 11 апреля 2016

Конечно без задержек сегодня знакомому званил только сегодня за январь отдали

23. 11 апреля 2016

@Прораб, как не стыдно?ведь не платят,реально,мужики за рулем засыпают,пашут как волы,а зарплату еще за январь не выдали.хоть бы людей собрали,обьяснили,извинились,нет же,ведут себя так будто мы у них в долг просим

24. 11 апреля 2016

@Сотрудник, ух ты,а где вы работаете?я переведусь туда,а то мы уже с голоду пухнем

25. 11 апреля 2016

@Гость, сегодня начали давать за январь,и то не всем,говорят кому не нравится-валите

26. 11 апреля 2016

Хватит врать. Мне платят без задержек

27. 10 апреля 2016

Была солидная а сейчас хоть день и ночь работай не платят и даже тем кто не один год хорошо трудятся

28. 10 апреля 2016

Стройбетон солидная компания. Если ты нормальный работник никто зарплатой не обидит

29. 8 апреля 2016

Чтож ты о сих пор работаешь если не платят?))) Видать разок тебя штрафанули за косяки вот и ноешь теперь

30. 8 апреля 2016

РУЛЯТ СТРОЙБЕТОНОМ АРМЯШКИ ***! КАКАЯ ЗАРПЛАТА ТАМ БУДЕТ ! ВАЛИТЕ ОТТУДА

31. 8 апреля 2016

@Гость, КЕМ ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ? СКОЛЬКА И ЗА КАКОЙ МЕСЯЦ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ?

32. 8 апреля 2016

а ок. в Путилково все итр без зарплаты. скорее всего работать не умеют совсем. дурачки…

33. 7 апреля 2016

Если ни хрена не работаешь то и не заплатят. Всё нормально на Стройбетоне. Если работать не умеешь это твои проблемы. Если умеешь то зарплата будет как обещали

34. 7 апреля 2016

кто в Стройбетоне на монолите работает? стоит ли там работать ? деньги платят или нет?

35. 7 апреля 2016

@Гость, не вздумайте туда идти,попадете «в жижу ногами» за все удерживают’за все штрафуют,деньги забирать вообще беда как начнуть считать охренееш,питание ихнее 200р день так себе. чтобы нормально получить надо 2000-2500 кубов залить но не реально.

36. 7 апреля 2016

Сотрудник :
    Я не знаю кто пишет эту хрень. В Стройбетоне всё нормально. Зарплату платят вовремя. Как поработаешь так и заплатят

кем ты там работаешь ? сколька и за какой месяц зарплату получил?

37. 7 апреля 2016

38. 6 апреля 2016

дали по 10-15к. и показали табель где она уже урезана…
    как маленькие, ей богу

39. 6 апреля 2016

Так дали зарплату за январь или нет? Как её могли не дать и урезать на 20%

40. 6 апреля 2016

@Гость, набирают монолитчиков в ООО «ПКФ Стройбетон» стоит ли туда идти работать ? обещают общагу в Королёве и зарплату 60-70 тысяч рублей Стоит ли там работать расскажите что там творится

41. 6 апреля 2016

денег как не было так и нет…. +зп за январь урезана на 20%

42. 6 апреля 2016

Карающий меч правосудия это явно похоже на гоблина дуболома!!!!

43. 6 апреля 2016

Почему люди должны ходить и умолять отдать свои заработанные деньги что за хрень, за людей не считают у всех есть семья у всех есть кредиты как нацисты ведут себя начальство я считаю это не руководители!!!!! А настоящие быдло которому все по барабану на чужую жизнь!!!!

44. 4 апреля 2016

Дружище, а почему не платят объясняют как-нибудь? Не бывает же такого что работы дофига, а зарплаты нифига. Воруют чтоли?

45. 3 апреля 2016

Заказы есть бетон прёт день и ночь возить не успеваю а денег на зарплаты нет

46. 1 апреля 2016

Почему не отдают то? Заказов нет? Бетон не покупают? Может стройбетон должен кому то? Всем не платят или только рабочим?

47. 1 апреля 2016

Ты очень смелый говорить за глаза и осуждать

48. 1 апреля 2016

За прошлый год Потапово не отдали. Северный за январь не отдали.

49. 1 апреля 2016

за январь деньги не отдают. такими темпами уже и итр побежит.
    наш девиз: ***шу за кашу…

50. 30 марта 2016

Кули вы молчите? Заплатили вам зарплату или нет?

1. 28 ноября 2012

В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон.

2. 12 января 2016

Вас почитаешь, посмотришь на действительно происходящее в компании -когнитивный диссонанс наступает.
    Где же была Ваша витальность, когда Вы работали в этой компании?
    Меня на данный момент все устраивает.
    А те кто пишет, что в ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» все плохо, так вот, к Вам просьба, сообщите как Вам на новых местах работах, какие уже есть достижения?

Добавьте зарплату в компании Стройбетон

Добавить отзыв о работодателе Стройбетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройбетон?