Стройбетон

ООО «ПКФ Стройбетон» является крупнейшим в регионе производителем бетона и цементного раствора.

Отзывы о работе в Стройбетон, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 14 декабря 2016

Ну мы посмотрим кто после нового года будет работать))) и будет ли вообще фирма работать. У всех нас наступает ноый год, подарки детям и близким надо. А на что??????? На обещания от Гоблина? и до нг мы наверно ничего и не получим, а то на лыжи все встанут. Но это перебор уже. Мы водители уже хотим обратиться в одну инстанцию… а штраф там бешенный. Лучше нам заплати!!!! А то сразу вспоминается как штрафы гасились в виде бетона по дачам

2. 14 декабря 2016

Доброго времени суток. Более двух лет работал в данной организации на должности производителя работ. Начну с плюсов, их немного. Первый — это близость работы к дому, второй — приходилось работать с хорошими людьми, хотя далеко не все таковыми являются. Теперь о плохом. В организации за норму приняты грубейшие нарушения трудового законодательства, как и говорилось в других отзывах, люди работают на износ, вопреки всевозможным нормам, охране труда и здравому смыслу. В договоре при приеме на работу прописано 5\2 с 9 до 18 и минимальная зарплата. По факту работа идет 6\1 с 8 до 20( это что касается работы на линии, за остальных говорить не могу). Позиция начальства ожидаема: не нравится — уходи. При этом зарплата прораба 70000р, это в случае если вы не приближенный к начальству человек и не *ополиз, в противном может быть и больше. С отпусками и больничными все мутно. Кому-то оплачивают, кому-то нет. Со всем этим можно было бы мириться будь оплата труда достойная и своевременная. Когда только устроился на работу зарплату задерживали незначительно, 15-20 дней. За время пока работал задолженность по зарплате увеличивалась и достигла 3 месяцев(!!!!!!!!!!!). И как вы себе представляете работу с таким графиком и такой задержкой по зарплате? Иначе как рабством это тяжело назвать. Отношения руководства к работникам фирмы очень плохое, я бы сказал скотское. Складывается ощущение что я им что-то должен и требовать своих заработанных денег не в праве. В плане организации производственного процесса полный бардак. Ответственные должности занимают некомпетентные люди, в том числе самые высокие должности, в следствие чего принимаются абсолютно идиотские, и необоснованные ничем кроме самодурства, решения. Отчего собственно страдают все нижестоящие работники. Когда наступает очередная жопа, от начальства можно услышать только : мне по*** как, но сделай. Кстати это один из принципов работы организации, а второй принцип : построить за копейку — продать за рубль. В целом ощущение что конторе скоро настанет конец, когда директор назначает на ответственные должности родственников, братьев, сватьев и так далее, ничем хорошим это закончится не может. Уважающим себя людям не советую связываться с этой организацией. Надеюсь отзыв будет полезен. Успехов и всего доброго

3. 12 октября 2016

@гастарбайтер нури, дурак что ли? И в чём клевета? зарплату задерживают-факт,зарплата серая тоже факт. то что эти носороги всех своих тупых и амбициозных родственников привезли и в мини-начальники посадили тоже факт. а не веришь спроси тех кто работает в Хотьково и в Полиносово.

4. 4 октября 2016

ну что дорогие друзья, с 10 октября пойдёт задержка зп в 4 месяца, а руководство стройки новые берёт, вопрос??????

5. 27 сентября 2016

татьяна :
    Муж работает в Строй бетоне, работа устраивает. только зарплату во время неплатят.к кому можно обратиться чтобы отдали задолженность?

в трудовую инспекцию, только штраф заплатят а Вы будете ещё ждать пол годика

6. 22 сентября 2016

7. 18 августа 2016

@Сергей, если было бы не слабо, как шакалы по темным углам и закоулкам не тявкали, гы. гы.

8. 5 августа 2016

@Гость, Так наверное за питание или проживание снимали деньги, ты пытался выяснить это? Не верю, что кто-то снимал, а ты молчал и не задавал вопрос.

9. 26 июля 2016

Работал на автокране сезон, сама работа мне нравилась, хоть и приходилось работать и ночью и без выходных по несколько месяцев! все это ерунда когда знаешь что работаешь не за так (зп была сдельная), но вот с этим и был косяк, каждую получку недосчитывался от 5 до 8 тыс. мог бы плюнуть, но это деньги отработанные потом и кровью и это еще тогда не задерживали зп, сейчас работаю по соседству в другой конторе и общаюсь со знакомыми крановщиками, говорят задержка 2-3 месяца. Вернулся бы в Сройбетон если не было этой фигни с деньгами, нынешняя работа скучная и не интересная, а там скучать некогда:))

10. 15 июля 2016

Считаю, что нужно брать в команду молодых и перспективных (30-40лет), и избавляться от брюзжащих и недовольных всем старух, высиживающих до пенсии!

11. 12 июля 2016

Если все так хорошо, то где честно заработанные деньги???? где зарплата???

12. 9 июля 2016

наша служба и опасна и сложна, но страна (стройбетон) теперь знает своих анонимных «героев»
    теперь неанонимно слабо повторить все что ниже писали?

13. 8 июля 2016

к сожалению некоторые отзывы являются правдой

14. 8 июля 2016

обидно читать некоторые отзывы, за людей с которыми ты отработал не день, не два и не три…Хорошим для всех ты не будешь( но человек отработал на производстве ЖБК почти всю жизнь, и знает всё от а до я, что касается директора ЖБК, то он выполняет свои обязанности,как директор.

15. 8 июля 2016

После прочитанных всех ваших отзывов… Мне стало смешно, если вы все такие правильные…? почему вы говорите плохо о фирме где вы работаете, по несколько лет, а то и более( а ещё некоторые люди после увольнения возвращаются).В чём вопрос? Найдите работу попроще и полегче в Москве. поездите туда пару лет и всё поймёте…Так давайте просто работать на благо нашей фирме и выполнять вверенные нам обязанности,может станет легче.А все ваше личное,должно остаться дома, вы пришли на работу, значит должны работать.Всех Благ и Процветания фирме Стройбетон!!!!!НЕ ГВОЗДЯ Не ЖЕЗЛА БРАТЬЯМ ПО РУЛЮ!!!!!

16. 8 июля 2016

Все говорят про стройбетон плохо , однако продолжают там работать…. Значит всё устраивает …. Зачем писать гадасти про начальников…. Они Вс для вас делают , как бы там не было. Плохо увольняйтесь…. чтож плохо лучше всех начальников унизим, но будем продолжать там работать… как дети….

17. 8 июля 2016

Работа на Стройбетоне очень даже не плохая! Есть достойные руководители и начальники, которые понимают и помогают, учат и направляют, а есть такие которые любят собирать и распространять грязь! На пенсию их отправить надо.

18. 8 июля 2016

мой мала мала не понимаит
    но скажу одну умную весшь
    есть такой маленький маленький статья в ук рф
    128.1 она по счету (клевета)

думаю скоро один из вас попадет на три-пять лямоф…
    обидно, да?

19. 8 июля 2016

Всем спасибо представление окончено, работать и еще раз работать!!!!

20. 8 июля 2016

Видимо так загружены работой, если есть время на форумках отсиживаться.

21. 8 июля 2016

Устроили здесь цирк, на объект вас всех, там бы показали пример работы.

22. 8 июля 2016

Гость, подтягивайтесь в офис, вместе объемы посчитаем, если бы Вы не скрывались под маской анонимности поговорили бы по-пацански. Каждый начальник участка и прораб ответит как строго относятся к закрытию объемов на объектах.
    С Вашей стороны непорядочно и недальновидно обвинять людей до которых Вам еще расти и расти.

23. 8 июля 2016

@Гость, маша привеееееет)))))))))

24. 8 июля 2016

@Гость, Если человек сам не способен работать за одну зп, ему везде мерещатся воры… Какая же ты свинья аноним, я просто не могу подобрать других слов, да простят меня, здесь присутствующие.

25. 8 июля 2016

@Гость, Как Вам не совестно… приходите в офис, вместе объемы посчитаем, если бы Вы не прятались за маской анонимности, я бы Вам пощечину за клевету втащил. Слабо открытым быть?

26. 6 июля 2016

Хорошая была фирма. И директор был хорошим человеком. С трудовым людом мог запросто поговорить. А сейчас и не здоровается вовсе. Всем заправляет Самвел. Самый главный воришка. Одна только столовая чего стоит. Самвел открыл свой бизнес в бизнесе Ашота. Сначала потихоньку крал. Сейчас с размахом. К стройке не подпускает ни одного знакомого Ашота, типа не профессионалы, а сам боится, как бы люди не рассказали Ашоту, как Самвел объемы считает и на чем деньги делает. Самвела послушаешь, ахнешь, поверишь, что человек бросил все свои дела, крупный бизнес и занялся бизнесом друга (Ашота то есть). И все за одну только зарплату, бедненький. Приехал замухрышкой, сейчас пава важная. Ашот не умный человек. Вокруг себя собрал дураков и воришек. Вот фирма и развалилась.Многие продолжают работать, верят, что все наладится. Но пока Ашот не почистит руководство, не видать им процветания.

точно сказано

27. 6 июля 2016

28. 5 июля 2016

@Карающий меч правосудия, Уважаймый Ашот Юраевич, убедительная просьба нужно наладить контроль работы завода ЖБК, особенно работу мастеров производства. На производственных участка завода по ул Рабочая д.1, Кундинова Ольга Борисовна ведёт себя неподобающим образом! После того, как Вы, уважаемый Ашот Ю., поставили к власти Мурадяна А.Ф завод стал разваливаться, началось самоуправство; На всех планёрках обсуждается не производственные проблемы,а собирание сплетен о личной жизни сотрудников, (Собиранием ужасных сплетен занимается Кундинова О.Б.) Кроме этого, народ заинтиресовался с каких пор мастера принимают участие в распределении заработной платы, и на каких основаниях на Вашем заводе вывешиваются списки кому получать зарплату, а кому нет? Неужели все люди, которые работают на ЖБК не достойны получать зп в одно время со всеми?? Это что же получается, кто то лучше кто то хуже и решает это Кундинова и Муродян??? Кроме этого на ЖБК полностью не выполняются распоряжения о правилах безопасности, у Вас на заводе крановщицы работают пьяные, и все об этом знают, но такие как вышеуказанные лица прикрывают их??? УВАЖАЕМЫЙ АШОТ ЮРАЕВИЧ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОСЕТИТЬВАС ЗАВОД И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ. И НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ТАКОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ДЕЛО КАК УПРАВЛЕНИЕ ТАКИМ ЗАВОДОМ, ТАКИМ КАК КУНДИНОВА, КОТОРАЯ РЕШИЛА ЧТО ОНА ТАМ ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ СУДЬБАМИ! ЖДЁМ ВАС С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ

29. 5 июля 2016

Это просто пи…ц((( за Апрель Зп еще не дали( как жить люди……? Дома дети, они хотят есть.

30. 3 июля 2016

@Стройбидон, Стройбетон кидалово!!! набрали таджиков и платят 1000 руб.день. Россиянам платить накладно. Армяне едут на таджиках))))

31. 3 июля 2016

@Карающий меч правосудия, С жбк срочно нужно убрать Кундинову, это просто ужас что она вытворяет»!

32. 20 июня 2016

Что там в компании? Совсем *опа?

33. 26 мая 2016

З.П. вот недавно только за март дали и то не всем… В основном водителям, чтобы не свалили все. Условия работы *еровые до ужаса. В день не менее 3 человек увольняются. В Королеве на базе машины шеренгами стоят — работать некому!

34. 21 мая 2016

Армяне жадные на деньги. не стоит с ними связываться.

35. 20 мая 2016

@Водитель, Хорош врать-то!

36. 17 мая 2016

Зарплату задерживают на 3 месяца,отношение как к собакам.водители работают на износ

37. 11 мая 2016

Как с зарплатами? Дают или не дают?

38. 7 мая 2016

Ну чем дали зарплату?

39. 4 мая 2016

Ты дурачок? Это форум про ПКФ Стройбетон город Королев. Медведчук красава!

40. 4 мая 2016

Деньги себе собирает Иван Юрьевич Подгало, с ним директор заодно, так как он знает об этих фактах. Так что будьте с ними осторожны. Офис находится в г. Омске ул.Куйбышева 43. Возможно, это не настоящая фирма «Стройбетон», но они себя так именуют.

41. 1 мая 2016

Медведчук работает на Стройбетон,чем больше он с вас удержит тем больше останется в кассе Стройбетона,видно свой интерес. Но Бог не фраер все видит не сегодня так завтра «вернет с процентами»)))))

42. 29 апреля 2016

Друзья, я вот не понимаю, к чему весь этот негатив??? Зачем поливать грязью? В конце концов в Стройбетоне никто никого не держит и если кого-то что-то не устраивает в добрый путь….дорогу осилит идущий!

43. 28 апреля 2016

А нахрена вы работаете без зарплаты?

44. 28 апреля 2016

@Стройбетон, какой феврал еше январ неполучил мы

45. 28 апреля 2016

Почему зарплата нет стройбетона

46. 27 апреля 2016

Ну чё за февраль дали зарплату или сбежали все уже?

47. 26 апреля 2016

Может я и плохой, но Вы хоть представьтесь, чем я Вас обидел и как, а я пересмотрю свое мировоззрение к людям.

48. 26 апреля 2016

@Прораб, Почему обосрать человека можете, а представиться кишка тонка

49. 24 апреля 2016

Там видимо много, таких одинаковых начальников! И на работу туда я уже не собираюсь. Более порядочные организации есть. Здесь не стоит работать.

1. 28 ноября 2012

В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон.

2. 12 января 2016

Вас почитаешь, посмотришь на действительно происходящее в компании -когнитивный диссонанс наступает.
    Где же была Ваша витальность, когда Вы работали в этой компании?
    Меня на данный момент все устраивает.
    А те кто пишет, что в ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» все плохо, так вот, к Вам просьба, сообщите как Вам на новых местах работах, какие уже есть достижения?

Добавьте зарплату в компании Стройбетон

Добавить отзыв о работодателе Стройбетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройбетон?