Стройбетон

ООО «ПКФ Стройбетон» является крупнейшим в регионе производителем бетона и цементного раствора.

Отзывы о работе в Стройбетон, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 30 марта 2017

@Малашкевич Н.В., да нам пофиг на вас абсолютно . Нам бы жилье получить, бомжуем по съемным как бродяги

2. 30 марта 2017

Добрый день! Очень тронута вашей заботой и вниманием. Мне уж очень приятно,что Вы меня не забываете. Очень низко распускать слухи и слетни. Прошу не вмешиваться в мою личную жизнь. И,что касается з/п информации не даю и не давала.Убедительно прошу оставить мою персону в покое. Спасибо.!

3. 27 марта 2017

Малашкевич сидит теперь в офисе продаж потапово.Говорит за декабрь всё выплатили зарплату. Врёт или нет?

4. 20 марта 2017

@Обманутые дольщики, нет у неё в потапово квартир, врет

5. 20 марта 2017

@Обманутые дольщики, так ей нервничать нельзя ))) родит еще раньше времени наша улыбчивая.

6. 20 марта 2017

@Гость, эта Наталья, так сладко поет и защищает фирму , может у нее там доля есть!? Хоть и говарит ,что у нее тоже там квартира, но уж очень она спокойна и уверенна ,что все булет хорошо. Странная девушка ,ей высказываем , а она нам только одни фразы с улыбкой (все будет хорошо) достроим и сдадим.

7. 20 марта 2017

@Стройбетосян, мы были в потапово в субботу, Наталья сказала, что сами достроят.

8. 18 марта 2017

Банкротиться они не собираются?

9. 18 марта 2017

@Стройбетосян, не всю зарплату на Наташу потратили ) а так они все на месте , но денег так и не видим.скоро забостуем .

И мы, обманутые дольщики Потапово-1, тоже скоро забастуем!

10. 18 марта 2017

@Гость, за то у Малашкевич свадьба летом,на это денег найдут. и беременная видно уже, только спрятать старается под шубкой. Эта свою зарплату выгребет точно. А мы так и будем кляньчить свои копейки.

11. 18 марта 2017

@Стройбетосян, нам за 4 месяца должны.

12. 17 марта 2017

Сколько уже месяцев задолженность по зарплате ?

13. 17 марта 2017

14. 16 марта 2017

Почему все замолчали? Зарплату выплатили или сбежали уже все?

15. 2 марта 2017

@Гость, Ищите непрофильные активы и продавайте до банкротства ( салоны красоты, офисы и т.д.) и будет вам зарплата.

16. 1 марта 2017

Вы че дибилы? Только про Ерусланова и эту бабенку пишите . Вам *** только это интересно . ****ец помешанные вы на них. фан-клуб создайте. Нужно решать как деньги получить ,а не про Ерусланова и компанию узнавать .

17. 26 февраля 2017

Ну как там у Ерусланова и компании дела? Зарплаты не выплатили?

18. 16 февраля 2017

Раньше лет пять назад брал там бетон. Щас уже давно не заказываю цены загнули да и такое скотсво по отношению к своим сотрудникам я сам в бизнесе не первый год но такое скотсво к своим сотрудникам я не позволяю жаль но фирма своё лицо потеряла

19. 16 февраля 2017

Так что люди кто захочет туда устроится лучше не надо. Гнилая фирма.гнилые люди чесное слово ничего хорошего там нет

20. 16 февраля 2017

Самая позорная организация по три месяца рассчитать людей не могут денег у них нету пазорники да все у них есть. Обманывают

21. 16 февраля 2017

Придурки расчёт людям отдайте

22. 14 февраля 2017

И то верно ,превратили форум в Санту-Барбару!лучше напишите ,что у Вас в компании творится , вы ведь столько подробностей знаете !

23. 14 февраля 2017

@Потапово кидняк, давайте решать проблемы стройки а не вашей Натальи ! Только о ней и пишите ,то замуж то пластика ! Аы наверное в компании работает раз у вам столько инфы?! На сплетни про Наталью не интересуют !нам интересно есть ли деньги на достройку и не кинут ли нас !

24. 13 февраля 2017

@Гость, давайте фамилии этих негодяев и куда они сбежали

25. 13 февраля 2017

@Гость, Выдохните бабье, замуж Наташа выходит. Официальные источники сообщили. Так что успокойтесь@Гость, Достойный ответ .Чтоб обонкротится нужно за 6 месяцев уведомить инстанции.

26. 13 февраля 2017

@Обманутые дольщики ЖК Потапово, Все продали , все сь***лись ,все вывели и ****ец.нет никого дураки вы!!!

27. 13 февраля 2017

Уважаемые сотрудники ПКФ Стройбетон. Прошу Вас сообщать на этом форуме обо всех фактах вывода активов компании ПКФ Стройбетон или о фактах подготовки компании ПКФ Стройбетон к процедуре банкротства. Спасибо!

28. 11 февраля 2017

@Гость, и правильно что удалили, нечего всякий бред сдесь писать

29. 11 февраля 2017

О смотрите удалили все про Наташеньку! Интересно сколько это стоило ей? А самое интересное то осталось, денег не хватило у нашей улыбчивой!) может зарплату мужикам и выдадут раз не все деньги на неё пошли. Ха ха в счёт праздника.

30. 11 февраля 2017

За что вообще не любят эту троицу ? Опорочили серегу с наташкой . Нормальные они люди . И вообще не имеют к нашей зарплате отношения . За деньгами нужно к директорам идти а не их поносить .

31. 10 февраля 2017

Вот именно где наша заработанная копейка ? Может директора будут читать про эту наташу ,раз она так в этих кругах популярна и нас бродяг услышат!

32. 9 февраля 2017

Заткните рты уже. Скажите лучше когда деньги дадут а то жрать охотно а вы все дерьмо тут льете лучше тему наших денег что не получаем обсудите и может нас услышат что мы пока ещё крутим баранку и не сдохли с голоду.

33. 9 февраля 2017

Дорогие друзья! Все очень грустно. Зп долги 3 месяца и никто не думает их погашать, из-за этого люди в отчаянии, не знают как жить, на что кормить семью. Что делать?

34. 8 февраля 2017

Какие доверенные лица? Какие ценные сотрудники? Какие стойкие,особенно девушки? Какие красивые?

Ашот сам сотрудниц никогда не набирал.У него только 2 красавицы это жена и дочь.

А Малашкевич и Мацюк? Какие они пришли в СтройБетон страшные,такие и остались.

Только благодаря Ерусланову пластические операции себе сделали,но их внешности это не помогло никак.Ерусланов за них работает,оклады им наделал.
    А они за ним только бегают, «ловят» все его) Рыбачки!

Ашот доверял Ерусланову,а он штат раздул из баб и разводил Ашота на деньги и должности.Департамент Транспорта создал в СтройБетоне.Это что за ерунда такая?

Ашот ему доверял,а СтройБетон теперь в долгах и человека нет.

Развалил Ерусланов СтройБетон вместе с бабами.Потому что бабы не о работе думают,а как Ерусланова заполучить в мужья)

Малашкевич то чтоб на себя внимание Ерусланова обратить уже и блефаропластику век сделала (срезала верхнюю нависшую часть века и мешки под глазами попыталась убрать), ринопластику сделала (нос свой огромный поломанный висячий как у бабы яги попыталась срезать),уши свои лапоухие пришила к затылку.Все равно ничего ей не помогло.
    Ерусланов стойкий,не ведется на эту трансвеститку.Какая была страшная,такая и осталась никому не нужная.

За какой счет Малашкевич это все делает?За наш счет невыплаченных зарплат.

Пока фирма в кризисе Малашкевич по отпускам разъезжает,так еще и Ерусланова разводит типа ее бывший в аварию попал и ей ему помочь надо.Что на операцию миллион нужен.Наверно директор этого обмана и не выдержал,когда узнал что она не бывшему помогла,а пыталась исправить на своей роже ошибки природы.

Вы в курсе какой у нее оклад,ребята?Она таких денег в жизни не видела, пока у Ашота секретарем сидела и Ерусланову стучала об армянах,а он разводил Ашота на то чтобы генеральным стать вместо него и братьев отодвинуть от бизнеса подальше.

Развалил всетаки чуваш СтройБетон!

35. 29 января 2017

я отработал по договору 2 месяца,первую зарплату отдали.договор не продлил,думал хватит сколько 2 гагауза учили работать на кране и приехал после нового года забрать расчет ,так они мне предьявили столько поломок что я за 10 лет не смог бы их совершить,Хитрые гады.Оставил там 71000руб.У них нету не стыда не совести,берут чужие деньги как своих.Там много народу пострадал крутятся милионы прибыли за счёт людей.Решил я их наказать,как потом узнаете по телику.Я жизнь прожил думаю хватит но их заберу с собой,спасу других людей от этих гадов.Пока дело передам в суд если не образумятся значит они больше любят деньги чем жизнь.

36. 22 января 2017

@Гость, не боятся ни людей ни бога

37. 21 января 2017

@Гость, да не стыдно им уволенным расчёт дать не могут бессовесные позор

38. 21 января 2017

зарплату все обещали завтра завтра потом в конечном итоге вообще сказали если на следующую вахту не приедите так про деньги можите забыть а как и на какие шиши семью кормить? Неужели не стыдно вам так поступать с людьми. Попробуйте сами в минус 20 в мокрых перчатках арматуру повязать а в аканцовке уехать без денег дамой. Стыдно должно быть вам.

39. 12 января 2017

Умным мужик был,Царство небесное !
    У него было не много умных и ценных сотрудников, которые были горой и тащили локомотив в перед.
     Говорят, что есть доверенные лица, Ерусланов, Мацюк, Раговская , Малашкевич . Это самые стойкие, а особенно девушки. Они горой за него стояли, а девушек умел набирать умных и красивых в общем как и все бизнесмены .

40. 5 января 2017

Может и не вовремя но не по три месяца. У нас трое детей и их на что то надо кормить.

41. 30 декабря 2016

@гость, не знаю кому как нам всегда вовремя заплотил зарпрату

42. 30 декабря 2016

@Равиль, Да директора очень жаль,я его не видела ни разу соболезнования близким и родным

43. 30 декабря 2016

Жалко Ашот Юрьевича
    Наши соболезнования
    Дорожный участок.

44. 30 декабря 2016

Вот вы все пишете,грязью поливаете,Да в целом компания не плохая и люди хорошие,работать можно.Единственный минус это не выплаты,но никто же не заставляет работать,пожалуйста уходи.Жалко пришлось уйти от туда,если бы платили во время,можно было работать.И очень жаль что так вышло с директором глубокие собалезнования его семье и близким

45. 30 декабря 2016

Я думаю что братья Самвел Юраевич и Оганез Юраевич не дапустят развала фирмы.Все скорбим.

46. 30 декабря 2016

Очень сильно жалко генерального директра был добрейший человек.

47. 29 декабря 2016

Работа хорошая. Но задержка зарплаты в три месяца совсем печально. Вчера генеральный директор умер,и чего теперь ждать неизвестно.

48. 29 декабря 2016

Скорбим

49. 29 декабря 2016

Вовремя? 3-4 месяца задержка зп! Плохие времена))) так говорить семье,когда денег не хватает?

50. 16 декабря 2016

Все такие умные…..только и пишите какая плохая фирма и руководство! Но, почему то, все вначале увольняются , а потом снова на работу!!?? Тяжелые времена бывают у всех. Но фирма уже существует 15 лет и все ведут работать своих родственников. Зачем наговаривать в плохие времена на организацию. Ведь как только все наладится снова все начнут просится обратно. Найдите лучшее место работы и зарплату вовремя! Это едва возможно в такое время.

1. 28 ноября 2012

В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон.

2. 12 января 2016

Вас почитаешь, посмотришь на действительно происходящее в компании -когнитивный диссонанс наступает.
    Где же была Ваша витальность, когда Вы работали в этой компании?
    Меня на данный момент все устраивает.
    А те кто пишет, что в ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» все плохо, так вот, к Вам просьба, сообщите как Вам на новых местах работах, какие уже есть достижения?

Добавьте зарплату в компании Стройбетон

Добавить отзыв о работодателе Стройбетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройбетон?