Стройбетон

ООО «ПКФ Стройбетон» является крупнейшим в регионе производителем бетона и цементного раствора.

Отзывы о работе в Стройбетон, зарплаты

1. 6 июня 2017

@Провидец, У нас рулят старые маразматички во главе с анной андреевной…это печалит…как не хотелось уходить, но придется….

2. 26 мая 2017

Спокойствие! С таким юридическим отделом как у нас в Стройбетоне, мы всех победим!!!))) Выиграем все суды и раздадим всем зп!!!

3. 13 мая 2017

@Бывший рабочий, За ноябрь ещё не отдали.

4. 4 мая 2017

ребята побойтесь бога он всетаки есть на этой грешной земле. перестанте поливать друг друга грязью . вы же себя поливаете . а те кто пишет дрянь про строй-бетон и про начальников и про рабочих этот человек специально это делает назло всем потому что нормальный человек писать не будет а пишет тот кого выгнули с работы за какую нибудь провиность \за пьянку или за разбитые а\м или за другой косяк\ вот он и решил отомстить всем. а начальникам что свыше говорят то они и исполняют и для всех для нас хорошим не когда ни будешь .

5. 28 апреля 2017

ваши слова оказались далеко пророческими. на ответственных должностях должны работать компетентные профессионалы. судя по-всему в планово-экономическом отделе сидели «кассиры» с овощного рынка, от чего: » тут и фирмачке конец, кто работал — молодец! « http://www.vnutri.org/stroybeton/

жаль что такой умный человек как вы не оказались в этом отделе)))

6. 28 апреля 2017

В целом ощущение что конторе скоро настанет конец, когда директор назначает на ответственные должности родственников, братьев, сватьев и так далее, ничем хорошим это закончится не может. Уважающим себя людям не советую связываться с этой организацией. Надеюсь отзыв будет полезен. Успехов и всего доброго

7. 19 апреля 2017

Подскажите пожалуйста.деньги кому нибудь давали? И за какой месяц? Расчёт то не дают.что там вообще происходит?

8. 18 апреля 2017

А может Ваша Наташа бандюгана -строителя охмурит и он достроит наши дома. У нее ведь квартира в потапово .

Не паникуйте. Инициативная группа Потапово была на прошлой неделе на встрече с Гогой. Он обещал достроить.

9. 18 апреля 2017

Хватит трепаться развели базар вокзал. Что с фирмой на самом деле банкроты?

10. 17 апреля 2017

11. 17 апреля 2017

Был в потапово, там гога был и все довольные ходят. Наталья не дает информации , говарит что все образуется. Но тем немение нет ни каких данных официальных , что они не обанкротятся.

12. 17 апреля 2017

Все работники фирмы так говорят. Но высшие руководители говорят что выравняют ситуацию .

13. 17 апреля 2017

ВТБ подал ходатайство о банкротстве стройбетона. Пока не банкроты но скоро им станут.

14. 17 апреля 2017

@Рабочий, фирма банкрот? Это серьёзно так или просто пишите?

15. 16 апреля 2017

Если фирма банкрот то дайте мне номер Малашкевич я ее возьму на иждивение (в группу эскорд сопровождения) зря такая детка проподать будет. Самосвалист запросы не потянет. А номер бы преобрел

16. 16 апреля 2017

Фирма банкрот!! Куда теперь Малашкевич отправится? Больше всех кричала что мы не потопляемы. Теперь тонит титаник.

17. 16 апреля 2017

На счет поповой не сталкивался а вот госпажа Малашкевич кобра еще та. Таких сук начальство любит. Она своим водилам и копейки не добавит а потом уволняются мужики нормальные а шушара и шохи ее остались.мужика ей надо нормального а не мачехина видно не справляется раз ядом брыжет госпажа. Может ему помощ предложим гляди и девица успокоится….

18. 14 апреля 2017

А что писать, собрали двух гадюк в потапово. Одна одной стоит.

19. 12 апреля 2017

Про Светку Попову бы написали. Нам про неё тоже интересно почитать.

20. 11 апреля 2017

Форум обманутых дольщиков Потапово

21. 11 апреля 2017

@Гость, нормальным людям нечего делать в вашей конторе. Полгода без зарплаты это *опа а не проблемы

22. 11 апреля 2017

@Гость, Вовик, твой французский тебя выдает)

23. 11 апреля 2017

Мне не приятно читать весь этот бред. Да, я работаю в Стройбетоне, да у нас есть проблемы, мы их стараемся решить. А здесь сквернословят те, кому пофиг наши проблемы, времени очень много видимо свободного…Я хорошо отношусь к Наталье, но мне не понятно для чего она реагирует на эту грязь и сама подогревает этот странный интерес к ней?

24. 11 апреля 2017

@Гость, И поражает это сидят выносят все обсирают. Я работала в строй бетоне. Да дела плохи. Но зачем *овно писать? Малашкевич обсирать .обсуждать .не довольные.но ведь работает и не уходите. На форум любой другой фирмы зайдеш нигде такого нет. Только в строй бетоне. Все как кто стараются лишнего не писать. А тут все подряд. Если бы я захотела например устроится сюда. Зашла бы почтала да не пошлабы. Сами сотрудники задумайтесь поливая грязью своих коллег вы поливаете грязью фирму в которой работает и каждый день ходите на работу.директор покойный годами создавал её.жизнь положил на неё.а вы сидите и все выносите на весь мир про начальство про коллег. Да и вообще обо всем

25. 11 апреля 2017

вот именно сожрать ее готовы. За что? Она порядочная и умная девушка. Не навидите за ее красоту и ум.Натуль ты правда не обращай внимание, тебя просто компраментируют и поливают грязью, чтоб занять твое место. Но те кто пишут,явно мозгами не потянут. еслиб хоть капля правды была в том,что они пишут, тебя бы не поддержали.

26. 11 апреля 2017

Никогда не думала что работала в таком склочном коллективе из-за зависти готовы сожрать друг друга. Зачем вы все выносите на форум. Те кто остались вы же лицо фирмы. Вам там что заняться не чем? Малашкевич они тебя сожрать готовы.не обращай ты на них внимания. От злобы сами лопнут. Господи посторонние люди заходят читают.клиенты фирмы. А вы все выносите лицо фирмы *** озлобленные люди и больше ничего

27. 11 апреля 2017

Точно бабы пишут. А ты малашкевич будь умней.Не обращай ни накого внимания. Живи и радуйся. Детишек родиш. И все будет хорошо.побесятся и успакоются.

28. 11 апреля 2017

Вот именно зарплата нужна мать вашу, в общаге пухнем с голоду! Ну а. мачехину повезло такую кабылку обуздал гаденыш.Молодец хоть и самосвалист, разве мы не люди и не можем иметь королеву…

29. 11 апреля 2017

Что вы к ней прицепились? ну сто пудов бабы дуры пишите,от зависти своей.Красивая и умная девченка, привлекательная, а вас лягуха душит. Вы не ее жизнь обсуждайте, сами ей славу приносите не до***нные. А подумайте как нам смертным без штанов не остатся. Как зарплату получить и когда ее дадут???

30. 11 апреля 2017

@Ерусланов,
    Спасибо Серег!!! ))) ты настоящий друг.!!

31. 11 апреля 2017

Это уже не форум обсуждения компании. А переписка обосрали все друг друга. Бедный строй бетон итак дела плохи и тут сами сотрудники добавляют.лучше кто нибудь скажите как дела на фирме с деньгами? Когда выплаты начнутся? А вы все только жизнь людей обсуждаете. Не все ли вам равно кто как и с кем живёт.

32. 10 апреля 2017

У меня она будет жить. В собачьей будке. Я уже взял кредит на мандарины. Детей вырастим как своих

33. 10 апреля 2017

Малашкевич Н.В. :
    Завидуйте мне молча пожалуйста)))) и все у меня хорошо и беременная двойней и рожу через неделю ))))) ха ха

А где д ты жить то собираешься, будущая многодетная мамаша? Потапово накрылось медным тазом. Хотя вряд ли ты, врушка, являешься дольщиком Потапово.

34. 10 апреля 2017

Действительно.кто нибудь может ответить когда движения с деньгами пойдут. Расчёт че то и не думают платить 4 месяца уже

35. 10 апреля 2017

Молодец Малашкевич так держать .А то превратили форум не понятно во что .ужас какой все друг друга обосрали.

36. 10 апреля 2017

Во девчуля дорогу перешла кому-то. Прям звезда. Сдесь не личную жизнь обсуждать надо! А когда деньги нам выплатят.

37. 10 апреля 2017

38. 10 апреля 2017

Что касается, Ерусланова то бедолага , перестал мандарины тоскать из магазина.Видимо не платят. А вот Малашкевич и так в шоколаде, живет с одним и не понятно вообще от кого беременна. Толи от олигарха толи от водителя самосвала)))) во девица дает.Мужики со всех сторон п….ют и снабжаю стерву эту.

39. 9 апреля 2017

Ну чё там? Банкротиться будут? Ерусланову с Малашкевич хоть платят?

40. 7 апреля 2017

Да с расчетом долго конечно тянут.неприятно это все конечно.

41. 7 апреля 2017

А что они тварять? Все как и было насколько я знаю. Или что хуже стало? Куда уж хуже

42. 7 апреля 2017

Ашот Юраевич в гробу наверное переворачивается от того что сейчас творят его братья, совести вообще нет.

43. 7 апреля 2017

Не не приближенный.обычный рабочий. Каждый раз звоню и все денег нет. А че реально 5-6 месяцев мурыжат? Значит и я буду ждать. Охренеть

44. 7 апреля 2017

@Гость, ооо так вы избранный , у когота и 5 и 6 месяц. Вы наверное приблеженный раз 4й.

45. 7 апреля 2017

Бухгалтерия!!! Когда расчёт отдадите? Сколько уже можно ждать? Пошёл четвёртый месяц.

46. 6 апреля 2017

@Гость, Бухгалтерия и ЖБК получают, остальные как дураки бесплатно.

47. 6 апреля 2017

По любому избраные получают. Думаете Ерусланов не получает? На какой хрен живут и на машинах катаются секретари и бухгалтерия.?

48. 4 апреля 2017

Не торопись в суд.геморроя много. Они рассчитают месяца через три четыре. Отдадут все

49. 4 апреля 2017

Уволился месяц назад, не рассчитали не похозже не собираются. Видимо пора в суд. Другой управы на них нет.

50. 31 марта 2017

На заводе В Кунцево не выплатили з/п некоторым сотрудникам ещё за ноябрь! Кормят завтраками, а руководство Кунцево говорит » мол сами ещё не получили», по вашему мнению на какие средства люди должны существовать?!

1. 28 ноября 2012

В этой компании совершенно не соблюдается трудовое законодательство, грубые нарушения прав человека. Люди работают на износ принося благополучие компании. Ни о какой защите прав сотрудников не может быть и речи, как и о профсоюзе. Любые недовольства решаются просто, пошёл вон.

2. 12 января 2016

Вас почитаешь, посмотришь на действительно происходящее в компании -когнитивный диссонанс наступает.
    Где же была Ваша витальность, когда Вы работали в этой компании?
    Меня на данный момент все устраивает.
    А те кто пишет, что в ООО «ПКФ СТРОЙБЕТОН» все плохо, так вот, к Вам просьба, сообщите как Вам на новых местах работах, какие уже есть достижения?

Добавьте зарплату в компании Стройбетон

Добавить отзыв о работодателе Стройбетон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройбетон?