Отзывы о работодателях Черкассы

CallStar Plus

Международный аутсорсинговый контакт центр CallStar Plus, один из крупнейших региональных игроков Украины, Белоруссии, России, США и Канады с штаб-квартирами в Сарасоте (США), Словакия (Братислава), Кембридже (Канада, Онтарио), Киеве (Украина), Санкт-Петербурге (Россия), Минске (Белоруссия) партнер ведущих компаний.

Агро-Евро Консалтинг

Компания ООО «АГРО-ЕВРО КОНСАЛТИНГ» была создана в связи с огромной потребностью сельского хозяйства в минеральных удобрениях. Уже на сегодняшний день мы являемся главным импортером высококачественных удобрений с лучших предприятий Польши в Украину.

Агрофірма Поле

Агрофірма Поле — експерт з переробки та експорту органічних культур.

Черкассырыба

Управление семьи, молодежи и спорта Черкасской областной администрации

КИТ-3

Cat Cafe

CarameLito

CarameLito — льодяники на паличці та в пакетиках із еко-карамелі ручної роботи. При виготовленні цукерок використовуємо виключно натуральні складники: вода, цукор, глюкоза (патока) і витяжки з фруктів і ягід.

ФЛП Бутикова Ирина Сергеевна (магазин Butik Off)

Партнер Дистрибьюшн

Черкасский завод автохимии

ООО «Черкасский завод автохимии» – одно из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на производстве и торговле жидкостями технического назначения для автомобильной промышленности. Все торговые марки («ВАМП», «ПОЛЮС», «ГОСТовский продукт», «ALTAIR», «ZZIMA»), которые мы выпускаем, хорошо известны автомобилистам как в Украине, так и за её пределами.

Workini

СВА Альтера

Техбезпека

НИЦ СКАНЕР

«Группа компаний «СКАНЕР» – это разработка, производство, поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание сложной медицинской техники.

Супермаркет Деликат

Мережа продуктових супермаркетів «Делікат»

Ломбард Капитал

Компания «Капитал» — крупнейшая национальная сеть ломбардов Украины, предоставляющая услуги по залоговому кредитованию. В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

РГ Фламинго

Рекламная группа «Фламинго» — изготовление наружной рекламы.

КЦ ЮниЛинк

Укрмедтекстиль