Отзывы о работодателях Черкассы

Майями Тур

Туристическая компания «Майами Тур» http://miami-tour.com.ua/

IMEX-ДНЕПР

Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець

Магазин канцелярських товарів «Олівець»

Станко Групп

«STANСO GROUP» — Изготавливаем оборудование розлива жидких и вязких продуктов для агрохимии, бытовой химии, автохимии, промышленных масел, строительных смесей и т.д. Приезжайте посмотреть на наше производство и качество работы! На участке сборки и испытаний всегда есть линии розлива и полуавтоматы. О нас

ЧП Анатолий Говоров

Лидер-Торгсервис

Первая национальная Оконная Компания

Беркут-Безопасность

Охранное предприятие «Беркут-Безопасность» предоставляет полный спектр услуг, касающихся обеспечения Вашей безопасности и охраны Вашего бизнеса.

ФОП Даценко

АвтоТрансЛогистика

ООО «АвтоТрансЛогистика» предоставляет услуги в сфере автобизнеса: грузоперевозки, ремонт и обслуживание автомобилей, продажа автозапчастей.

Атас Груп

Компания ООО «АТАС Груп» — инжиниринговая группа.

Черкасская Продовольственная Компания

ТОВ «Черкаська продовольча компанія» (ЧПК) — найбільше м’ясопереробне підприємство Черкаської області, лідер по виробництву ковбасних виробів, делікатесів, м’ясних консервів та напівфабрикатів в регіоні.

Три С

Компания «Три С» — разработка и производство оборудования с ЧПУ для обработки различных материалов.

Маклаут

Компания McLaut ISP работает на рынке телекоммуникаций с мая месяца 2001 года.

Доминикана

ЧФ ТОВ «Доминикана»

НПФ ЭНЕРГОПЛАСТ

Проектирование и строительство домов. Теплогазоснабжение, водоснабжение, внешние и внутренние инжинерные сети, проектирование, монтаж и пуско-наладка.

Teleperformance Ukraine

Teleperformance Ukraine является ведущими провайдером аутсорсинговых услуг контакт-центров на украинском рынке.

СПДФО Тесля Роман Виталиевич

Укршампиньон