Отзывы о работодателях Черкассы

AOG.jobs

AOG.jobs — The Leading IT Outstaffing provider in Ukraine that helps companies to Hire Remote IT Talent Worldwide since 2013.

Натек Украина

Деревообработка. Изготовление деревянной тары.

Атлант Пласт

Наша компания «Атлант Пласт» Черкассы, занимается изготовлением и продажей качественного металлопрофиля и металлопластиковых конструкций. Металлопрофиль, окна, двери защита от детей, отливы, москитные сетки, стеклопакеты, жалюзи, противоударные пленки, роллеты это все Атлант-Пласт!

ВиВа трейд

«ВИВА-ТРЕЙД» — ВЕДУЩАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ПОСТАВКАМ СПЕЦОДЕЖДЫ, РАБОЧЕЙ ОБУВИ И СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

Арт-Профиль

Компания «Арт-Профиль» входит в тройку лидеров отрасли изготовителей карнизов для штор и алюминиевых прижимных порогов в Украине.

РАСК. ИН-АГРО

Компания «РАСК. ИН-АГРО» — специализируется на разработке, внедрении и сопровождении систем управления и учета на предприятиях различных масштабов и видов деятельности.

ROMP

ROMP — компания, направленная на развитие мебельного производства в Украине. ROMP — творческая студия и мастерская по производству мебели, которая находит себя в минимализме, практичности и в использовании экологически чистых материалов.

Спецтехпром СИГ

Частное предприятие «СПЕЦТЕХПРОМ СИГ» — производитель вспомогательного и нестандартного оборудования для промышленных предприятий швейной, фармацевтической, пищевой отрасли и др.

Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Компания ЕВРОСТРОЙ была основана в апреле 2009 года.За годы успешной работы мы разработали совершенно новый подход к продаже строительных материалов пропорционально тому, как изменились в наше время запросы современного покупателя в расчете на новые качество и надежность.

4service

4SERVICE HOLDINGS GMBH – исследовательский холдинг. 2001 год стал первым в деятельности компании с благородной целью – улучшать качество жизни людей, что взаимодействуют с бизнесом, покупают его услуги и потребляют продукты. Ведь неслучайно и родилось название “Форсервис” – для сервиса, ради его качества.

PLAMET

Корпорация «PLAMET» начиналась с небольшой дилерской компании, предоставляющей заказчикам качественные металлопластиковые окна и металлические двери на основе продукции признанных украинских, польских, немецких и других европейских брендов.

Novumedical

Ассоциация NovuMedical – социально-ориентированная компания, целью деятельности которой является оздоровление нации и внедрение в жизнь каждой семьи культуры ежедневного ухода за глазами, позвоночником и ногами, а также культуры здорового сна при помощи массажно-теплового оборудования.

Гурков

Химтранс / Кеми-Трейд / ТРИЛЛ-ПЛЮС

В компанию «Хімтранс» входит несколько компаний с определенной специализацией видов деятельности, а именно: ООО «Кеми-Трейд» — оптовая и розничная торговля хозяйственными товарами; ООО «ТРИЛЛ-ПЛЮС» — оптовая торговля кормовыми добавками

Інтеркул

Компания «Интеркул» (INTERCOOL) предлагает широкий ассортимент готовых агрегатных установок промышленного назначения и комплектующие для холодильных систем всех типов.

Гренада Стоун

ООО «Гренада-Стоун» с 2007 года занимается литьем декоративного камня и плитки из сверхпрочного бетона и гипсополимерных составов, а также изготавливает и продает эластичные полиуретановые формы.

Офис Лидер

Стоматология Джулия в Черкассах

Промсвязь ЧСП

ЧСП «Промсвязь» позиционируется на рынке по предоставлению услуг в сфере проектирования и строительства сети для операторов мобильной связи, как компания, предлагающая полный спектр услуг от нахождения площадки до сдачи объекта в эксплуатацию.

Ресторан Коктейль