Отзывы о работодателях Харьков

3dplanetua

Компания 3dplanetua занимается в области 3д печати, 3д моделировании, косплей индустрия, создание костюмов, шлемов и масок, предметов интерьера декор

Харьков Химпром

ООО «Харьков Химпром» — современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве пластиковых канистр, предназначенных для хранения и транспортировки жидких химических веществ, а также пищевой продукции.

ХФТС

Основным направлением деятельности компании ХФТС является производство и продажа усиленных запчастей для тюнинга трансмиссии и тормозной системы автомобилей ВАЗ «Нива» и «Нива Шевроле».

Спільна Справа

Спільна Справа — развивающее предприятие в сфере продуктов питания, производство.

Сторум

Компания ООО СТОРУМ более 15 лет занимается проектированием и изготовлением кондитерского оборудования для пищевой промышленности.

СХТ

Компанія «СХТ» займається виробництвом промислового холодильного обладнання. Є одним з лідерів на ринку холодильного обладнання, що підтверджується нагородами «ЛІДЕР РОКУ 2018» і «КОМПАНІЯ РОКУ 2018».

Момот-Бетон

Момот Бетон — производитель товарного бетона в Харькове.

Мебель-Техностиль

«Мебель Техностиль» — один из ведущих производителей мебели для комплектации школьных и высших учебных заведений, детских садов, интернатов, общежитий, офисов, а так же баз отдыха и медицинских учреждений. Надежность, долговечность, травмобезопасность и современный дизайн — так можно охарактеризовать продукцию нашего предприятия.

Магнетик

DCL Group — это холдинг производственных предприятий, объединенных торговыми марками Harvinyl, Vodoley. Кроме производственных предприятий в состав холдинга входят фермерское хозяйство «Васильев хутор» и комплекс семейного отдыха премиального уровня Club Chalet.

Датафарм

Производство нестандартного фармацевтического оборудования из нержавеющей стали.

Еврохим Одесса

ООО «Еврохим Одесса» — молодое и развивающееся предприятие, занимающееся производством и реализацией бытовой и промышленной химии. Отдельным направлением компании является предоставление клининговых услуг.

Глобал Стил Инжиниринг

GSE — проектная компания, специализирующая на комплексном проектировании крупных объектов металлургических и коксохимических производств с применением современного проектирования — BIM проектирования.

Гранд Марин

Судостроительная компания GRAND MARINE основана в 2001 году. Сегодня мы входим в ТОП-5 ведущих мировых производителей и поставщиков надувных судов различного назначения. Наша дилерская сеть охватывает большинство европейских стран, среди которых Норвегия, Швеция, Германия, Франция, Испания, Великобритания, Нидерланды, Греция и др.

Бис-М

Фабрика мебели, производство мебели.

Аммоліт Плюс

ТОВ «АММОЛІТ ПЛЮС» — торгівельно-виробнича компанія, що спеціалізується на виготовленні пластикових деталей та механізмів за стандартними специфікаціями, та на замовлення за індивідуальними кресленнями замовника. Технологія виробництва має можливості виготовлення деталей різних форм, конструкцій, габаритів і міцності. Виробничі потужності дозволяють поставляти деталі як дрібним, так і великим оптом.

Ёзфатихлер-ГПМ

Компания ООО «НПП Ёзфатихлер-ГПМ» — это специализированное предприятие по проектированию, изготовлению, монтажу, ремонту и обслуживанию грузоподъемных механизмов и металлоконструкций.

Veda Lab

Контрактное производство натуральных косметических продуктов для лица и тела.

Vika Adamskaya

Бренд Adamskaya основан молодым дизайнером Викторией Адамской в 2011 году. Творческая концепция бренда Adamskaya — это сочетание лучших традиций, высокого качества и собственной дизайнерской эстетики. Наш бренд занимается производством и розничной торговлей продукции.

Play Wood

Компания Play Wood — это международная торгово-производственная компания, которая специализируется на изготовлении и продаже игрушек из дерева и представляет вам необычную и захватывающую идею — оживающий 3D-конструктор!

Rikky Hype

Rikky Hype — украинский бренд спортивной одежды и белья. Мы самостоятельно занимаемся разработкой и производством наших товаров. Наша цель — создание качественной и стильной одежды, не уступающей в своих характеристиках иностранным аналогам.