Отзывы о работодателях Харьков

New Ton

Компанія NEW TON (Ньютон-Промсервис) — перший вітчизняний виробник аерозольних фарб, лідер українського ринку. Сучасна дослідницька лабораторія, автоматизовані лінії виробництва та сертифіковані сировина й компоненти дозволяють успішно створювати нові продукти та утримувати стабільно високу якість існуючих аерозолей.

SHARK SALES

Аутсорсинговый контакт – центр SHARK SALES, выполнит задачи по проведению телефонных опросов либо предложению услуг Вашим потенциальным клиентам. Воспользовавшись данным сервисом, Вы сможете получить значительную экономию времени и денежных средств, при решении задач, для Вашего бизнеса.

Скат

ЧП «Компания Скат» — производственно-издательская фирма, созданная в 1999 году. Наше предприятие изготавливает бумажно-беловые канцелярские товары на собственной производственной полиграфической базе.

Eurosystem

Eurosystem, магазин бытовой техники

Genpro

Genpro — это крупная современная проектная компания с командой более 200 человек. Мы создаем эффективные решения для современных функциональных зданий. Обладая лучшими технологическими и кадровыми ресурсами, компания качественно и в срок выполняет проекты на высоком международном уровне. Фокус на проектировании объектов гражданского назначения, жилых комплексах. Все разделы проектов выполняются внутри компании с использованием BIM-технологий, современного […]

Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Производство и реализация изделий из листовой стали. Торговля строительными материалами.

СтройКомМонтаж

ЧП СтройКомМонтаж выполняет работы по проектированию, монтажу систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа, защите информации и другим системам безопасности. За годы успешной деятельности с 1998 года ЧП СтройКомМонтаж накоплен огромный опыт в реализации сложных решений.

Medecins Sans Frontieres

MSF is an international humanitarian organization providing medical aid to populations in distress, victims of natural and man-made disasters and victims of armed conflict, regardless of race, religion or political belief.

Utisoft

Devgame

Мы разрабатываем и публикуем детские мобильные игры и приложения для iOS и Android.

Itomych Studio

ITOMYCH STUDIO is a team of professionals with expertise in fintech and high-load solutions development. We strive to accept challenges and resolve technical riddles through the successful application of best practices and the use of innovative tools.

Круг, ПК

Производственный кооператив «КРУГ» — один из лидеров украинского рынка товаров для сельскохозяйственных и декоративных животных.

Denga Group

Denga Group — международная консалтинговая компания в сфере управленческого консалтинга, основной сферой деятельности является построение и совершенствование отделов продаж.

Премьера, мебельная фабрика

Производитель мягкой мебели для офиса, кафе, баров, ресторанов, специализированной мебели для театров и кинотеатров. Больше информации на официальном сайте фабрики.

Энергомера

ООО «ХЭТЗ „ЭНЕРГОМЕРА“ является отечественным изготовителем счетчиков электроэнергии торговой марки „Энергомера“ в Украине и поставщиком систем АСКУЭ (на базе этих счетчиков), которые работают на базе PLC-технологии и на базе технологии передачи данных по радиоканалу.

Юла Мама

Производитель одежды для беременных и кормящих мам ЮЛА МАМА. Бренд основан в 2005 году. А это 15 лет роста, развития и совершенствования. Отгружаем продукцию не только в Украине, но и за её пределы. Получили заслуженную репутацию бренда комфортной и качественной одежды. Чем очень гордимся) Любим своего клиента, всё для него. Ведь это реально круто — заботится о тех, кто продолжает жизнь!

3dplanetua

Компания 3dplanetua занимается в области 3д печати, 3д моделировании, косплей индустрия, создание костюмов, шлемов и масок, предметов интерьера декор

Харьков Химпром

ООО «Харьков Химпром» — современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве пластиковых канистр, предназначенных для хранения и транспортировки жидких химических веществ, а также пищевой продукции.

ХФТС

Основным направлением деятельности компании ХФТС является производство и продажа усиленных запчастей для тюнинга трансмиссии и тормозной системы автомобилей ВАЗ «Нива» и «Нива Шевроле».

Спільна Справа

Спільна Справа — развивающее предприятие в сфере продуктов питания, производство.