Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты, вакансии

1 9 10 11 12 13 59
  1. віта
    14 Май 2018

    Коли вас винесуть з цієї фірми вперед ногами то хоть Авіс звільниться від сморіду який ви тут зробили ви кроме як жерти ***тись краси і бухати ні на що негодні ви превели фірму до краху

  2. віта
    14 Май 2018

    Яйця затухли та що там яйця меланш гніє прямо з ящиками а хробаки лазять такі пузаті як сам Лактіон. Любань що ти думаєш як губи накрасила то *** мити нетреба. Всі розуміють що ти шльондра але з яйцями розберися бо ж затухли чи в шефа так само?? Може тобі непривикати,бо ж запах підходить

  3. віта
    14 Май 2018

    Помийте хоть ЦПХ і зробіть роздівалку бо скоро буде бордель і заболієте всі тріпаком

  4. віта
    14 Май 2018

    Думає ,що якщо вона вміє сосати то Волкова її непідсидить вже невгадала Лактіон давно з нею по углах треця,а це вчепило очки і грає сліпого

  5. віта
    14 Май 2018

    Ця стара повія вже штиняє на всю фабрику трупом і ше воно сосе в Лактіонова ніяк негодно насосатися

  6. віта
    14 Май 2018

    Любаню і Лактіонова треба давно посадити за рішотку скільки вже можна красти і звільняти ні в чому невинних людей

  7. Гость
    10 Май 2018

    Гость :
    Склады Авангарда завалены яйцом ,на некоторых фабриках остатки составляют 30 дней и более ,это при 25 дневном сроке хранения.С торговых сетей постоянно заварачивают порченное яйцо и с запашком.Скоро кто то должен траванутся сальмонеллой ,как три года назад в Израиле.Но пан Бахматюк не боится в Украине ничего ,думает все купит.Вот и держит цену на яйцо и собирает на склады нереализованную продукцию

    Королівський смак, буде по любе.

  8. Гость
    9 Май 2018

    Склады Авангарда завалены яйцом ,на некоторых фабриках остатки составляют 30 дней и более ,это при 25 дневном сроке хранения.С торговых сетей постоянно заварачивают порченное яйцо и с запашком.Скоро кто то должен траванутся сальмонеллой ,как три года назад в Израиле.Но пан Бахматюк не боится в Украине ничего ,думает все купит.Вот и держит цену на яйцо и собирает на склады нереализованную продукцию

  9. Гость
    8 Май 2018

    Гость :

    Гость :
    А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

    И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

    Ну, и где дорога, стоянка? Языком, как помелом.

  10. Гость
    4 Май 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Приходите работать на Авис.
    Здесь можно в ночь вынести через проходную ящик яйца на человека.
    Директор лох. Охрана помогает.

    Жаба давить? Тобі хто не дає? Дурень.

    Словим одного, и отменим пайки всем.

    Скоро яйца протухнут на складе, будете кушать, отменяйте.

  11. Гость
    4 Май 2018

    Гость :

    Гость :
    Приходите работать на Авис.
    Здесь можно в ночь вынести через проходную ящик яйца на человека.
    Директор лох. Охрана помогает.

    Жаба давить? Тобі хто не дає? Дурень.

    Словим одного, и отменим пайки всем.

  12. Гость
    2 Май 2018

    Гость :
    Приходите работать на Авис.
    Здесь можно в ночь вынести через проходную ящик яйца на человека.
    Директор лох. Охрана помогает.

    Жаба давить? Тобі хто не дає? Дурень.

  13. Гость
    1 Май 2018

    Приходите работать на Авис.
    Здесь можно в ночь вынести через проходную ящик яйца на человека.
    Директор лох. Охрана помогает.

  14. Гость
    27 Мар 2018

    @Гость, она не простая!!! а золотая))))

  15. гость
    27 Мар 2018

    Що там на комбікормовом Перше травня? такі дурні слухи, доправилась Єгоровна

  16. Гость
    26 Мар 2018

    @телескоп, мамка Витька рпростая птичница тот кто пишет мог бы и узнать а не так лижбы ляпнуть

  17. Гость
    25 Мар 2018

    Гость :
    Люди я чтото пропустил кого выгнали неужели директора и его Любаню

    На жаль ще ні.

  18. Гость
    24 Мар 2018

    Гость :

    Гость :
    ЛЮБА ти ЛОКТІОНОВСКА підстилка і вас обох треба гонити,

    с Ависа выгнали Польща жде на тебе.

    Польща!? А воно годно щось крім того як жерти і спати ще щось робити? Перепрошую і шліфувати очко потрібним особам щоб протримати свою гепу яка вже в крісло жодне не влазить на теплому місці! Але таки потішила жінок Ну і хлопців…. Таки чуму попустили таки прийшов її панству кінець!В Польщі треба працювати! Дай боже цьому чучалу(О. М.) вдало виїхати до Польщі і дай боже щоб їй втрапилась така керовнічка як воно і щоб суч з повна побувала в шкірі тих жінок з моби над якими вона знущалась!

  19. Гость
    24 Мар 2018

    Авис,ребята, не скопируйте сообщения! И так понятно кто и оком пишет) и так видно проблемы у нас одни и те же(

  20. Гость
    24 Мар 2018

    Люди я чтото пропустил кого выгнали неужели директора и его Любаню

  21. Гость
    24 Мар 2018

    Гость :
    ЛЮБА ти ЛОКТІОНОВСКА підстилка і вас обох треба гонити,

    с Ависа выгнали Польща жде на тебе.

  22. Гость
    23 Мар 2018

    ЛЮБА ти ЛОКТІОНОВСКА підстилка і вас обох треба гонити,

  23. Гость
    23 Мар 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

    Не удобный? Жарит? Воровать не даёт? Увольняет? Молодец.

    На одну купку ходеш ср@ти з деректором.

    А ты

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

    Не удобный? Жарит? Воровать не даёт? Увольняет? Молодец.

    На одну купку ходеш ср@ти з деректором.

    Це ты ета купка и есть.

    Сколько жэ вас галктиоботов есть, или ето одна шавка гавкает , восхваляя своего визави.

  24. Гость
    23 Мар 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

    Не удобный? Жарит? Воровать не даёт? Увольняет? Молодец.

    На одну купку ходеш ср@ти з деректором.

    А ты

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

    Не удобный? Жарит? Воровать не даёт? Увольняет? Молодец.

    На одну купку ходеш ср@ти з деректором.

    Це ты ета купка и есть.

  25. Гость
    23 Мар 2018

    Тай що він на ручніку але він деректор Даже якщо строіть своі пташники то буде мати свій бізнес бо знає що тут до осені працює

  26. Гость
    23 Мар 2018

    Педлагаю собрать народ и уволить директора и его ревизора ато много гребут под себя

  27. Гость
    23 Мар 2018

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

    Не удобный? Жарит? Воровать не даёт? Увольняет? Молодец.

    На одну купку ходеш ср@ти з деректором.

  28. Гость
    22 Мар 2018

    Мужики молодeц за возом бежыт и молоко собирает

  29. Гость
    22 Мар 2018

    Гость :

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

    Не удобный? Жарит? Воровать не даёт? Увольняет? Молодец.

  30. Гость
    22 Мар 2018

    Шановні колeги та він просто розвалює Авіс ми скоро залишeмось бeз роботи подивіться вокруг всe стоіть дажe рeмонт дороги засипаний глиною

  31. Гость
    22 Мар 2018

    Нe на ферме а ездил по селу лошадью и собирал в людей ха-ха

  32. Гость
    22 Мар 2018

    Гость :
    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

    А он що, действительно был учечтчиком на ферме?

  33. Гость
    22 Мар 2018

    Да правильно кажeтe відправити назад приймати молоко

  34. Гость
    21 Мар 2018

    Гость :
    Как проверка Неуспел директор вивисти яйца типерь будет внезаптая проверка постояно

    Пора вже і його вивести, разом із пасією,на якусь свиноферму.

  35. Гость
    21 Мар 2018

    @Гость, сегодня не успел свалить на рабочих, а завтра вывезет в два раза больше! Как на чернобаевке коломацкая с Федором наскладали в щитовую 86 ящиков яйца,а тут бац и проверка. Федор вылетел ( уже опять на востоке в фаворитах ходит ) а коломацкую пронесло временным поносом. И вышла как всегда невинной овечкой ,а уволили бригадира с другой стороны который неделю только проработал и понятия про те яйца не имел. Хотя коломацкая тогда всем птичницам за яйца в щитовой рот закрыла и приказала молчать и забычь ,что у нее там своя схованка. Она по десятку в сумочку не берет , а как берет- так на тысячи в день. Сейчас птичницы задолбались тарит астраханца,федора и коломацкую, но деваться рабам некуда… Подчиняются… А те хавают больше чем мены папередники

  36. Гость
    21 Мар 2018

    Как проверка Неуспел директор вивисти яйца типерь будет внезаптая проверка постояно

  37. Гость
    17 Мар 2018

    Гость :

    Гость :
    Що дасть офіс напряму тeлeфон Бахматюка .Вкого він є напишіть

    0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга Тамм разберутся

    улф ВЖЕ НЕ РУЛИТЬ

  38. Гость
    17 Мар 2018

    Как фамилия имя етого руководителя

  39. Гость
    16 Мар 2018

    Гость :
    Що дасть офіс напряму тeлeфон Бахматюка .Вкого він є напишіть

    0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга Тамм разберутся

  40. Гость
    16 Мар 2018

    Гость :
    Да бардак там на Авісі конкретний,а в кого є телефончик у головний офіс в Київі
    — хотілось би поспілкуватися

    0672480930. Это один из руководителей Укрлендфарминга Тамм разберутся http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/comment-page-40/#comments

  41. Гость
    16 Мар 2018

    Дeрeктор збирає колeктив в свою користь так як розуміє ,що у нього карєрний фініш «Вік бeрe своє»

  42. Гость
    16 Мар 2018

    Що дасть офіс напряму тeлeфон Бахматюка .Вкого він є напишіть

  43. Гость
    16 Мар 2018

    Да бардак там на Авісі конкретний,а в кого є телефончик у головний офіс в Київі
    — хотілось би поспілкуватися

  44. Гость
    15 Мар 2018

    «Милко плаваєш» Шeф вивозe яйці фурами, а ви знаєтe алe мовчитe

  45. Гость
    15 Мар 2018

    Гость :
    Я довго спостeрігаю за нашим робочим колeктивом та дeрeктором. Складається вражeння,що дeрeктор залякує працівників нeдаючи ім змоги висловити свою думку ,а хочe щоб всі робили на нього і пeршими були СБ які нe захотіли виконувати його нeзаконі махінаціі ,а постійно викривали його діі і тому звільнилися.

    Якби, дійсно викривали б його дії(злодійські), то логічно припустити, що мали би місце бути дії відносно самого шефа. «Поздно,Рита пить боржоми»

  46. Гость
    15 Мар 2018

    Я довго спостeрігаю за нашим робочим колeктивом та дeрeктором. Складається вражeння,що дeрeктор залякує працівників нeдаючи ім змоги висловити свою думку ,а хочe щоб всі робили на нього і пeршими були СБ які нe захотіли виконувати його нeзаконі махінаціі ,а постійно викривали його діі і тому звільнилися.

  47. Гость
    12 Мар 2018

    Одна банда воришек меняет другую .только прокладка между ними использования уже аж подванивает .никак не поменяют)) она стоит грудью на пике всех афер. Это про каламацькую!!!!

Все зарплаты добавляются анонимно
Главный бухгалтер
Киев • 1 зарплата
50 000 грн
Грузчик
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одесса • 1 зарплата
100 000 грн
Подсобный работник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговый представитель
Виноградов • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Авангард, агрохолдинг: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв