Датагруп

Датагруп

«DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы о работе в Датагруп, зарплаты

1. 29 ноября 2021

@ Юра , у них, у них, вы не из Киевстар случайно? ?

Старый, тебя выдает ссылка — «все отзывы автора»)))

2. 29 ноября 2021

@ Юра , у них, у них, вы не из Киевстар случайно? ?

3. 25 ноября 2021

Раньше было делаешь 100-150 продаж получаешь ЗП 15000-20000 , сейчас делаешь 150 продаж и получаешь 10000, а делаешь меньше вообще 5000, что в Оле что в датагруп, вот и вся прозрачность, + обещают за продажу нормальные расценки , а платят 100 за одну, Киевстар 250 платит например, + скорость реакции компании на звонок абонента 2 -3 суток, шо вы с такой скоростью включать собрались, колл центр работает реактивнее видимо добавили ЗП, а тех служба и д2д именно на местах в городах милионниках получает 8-10 тысяч, хотя средние ЗП по городу сейчас 14-15 тысяч минимум, не идите к ним работать, условия меняют как хотят, это небо и земля если сравнивать с предыдущим руководством и владельцами. + Они ещё вес каждого провайдера в разных городах не знают и распределение и сегментацию рынка, они б2б опыт внедряют б2с сегмент, а ещё у них по ходу бюджетирование не хватило до конца года)

4. 18 ноября 2021

После объединения компаний стало видно кто работает а кто штаны просиживает, судя по всему недовольные комментарии пишут последние.
    Компания очень большая, за все подразделения не скажу, но в продажах все прозрачно, делаешь план зарабатываешь, не делаешь нет. Если где-то по другому, из серии не делаешь план и получаешь премию, поделитесь контактами!

5. 14 ноября 2021

Миша! Тебе нормально спиться ночью? Ты рынок труда давно мониторил? Подними зарплату людям!

6. 14 ноября 2021

Зарплата тут дно полное, одни только обещания, обещают через каждые два месяца что ЗП поднимут и так уже полтора года, экономия на всём, тут просто в пустую тратишь своё время, когда можно заработать в других компаниях гораздо больше, никто сюда идти ран не хочет, висит 40+ вакансий, сюда приходят только отчаянные, тут можно отработать 10 лет и ничего не добиться, никакого роста не ждите.

7. 5 ноября 2021

@ Гость , а как ты хотел если в регионы пришли те кого поперли с воли за воровство а они перешли в дату. Сейчас вернулись — а вор он всегда вор

8. 3 ноября 2021

Пока Воля работала как отдельная компания все было хорошо, все задачи решались и все люди были довольными, показатели всегда были наилучшими по стране. С приходом регионального руководства Датагруп начались проблемы: затраты на офисные нужны умножили на ноль, нагрузили задачами Датагруп без доплаты, начали економить на всем.
    Последний звоночек был это принудительная вакцинация, иначе угрожают уволить, на наши замечания что такое требование незаконно говорят что кому не нравится могут уходить — найдут новых вакцинированных. Нас в городе работает 6 человек, и никто не желает идти на риск.
    От разговоров относительно повышения ЗП увиливают.
    Руковоство очень скользкое и противное, ничего не понимает в процессах купленной компании Воля, и начинает ломать то что работало и развивалось годами.

9. 2 ноября 2021

@ Андрей , Пане Андрій, навіщо ви вигадуєте? Працюю в компанії третій рік, жодного разу не було затримки по ЗП. Компанія офіційно працює, є з чим порівнювати. Так ЗП не найвища, але стабільна, маю двох маленьких дітей, і для мене наприклад стабільність наразі на першому місці. Але це моя думка, ви звісно маєте право на свою.

10. 29 октября 2021

Раньше получали зарплату 20го числа, сейчас мало того что 29е число и не оплачено, так ещё и не известно когда выплатят, такое кидалово на филиалах компании воля официально и у партнёров компании

11. 18 октября 2021

@ Гость , З приводу заробітної платні, то виплачують вчасно молитися не потнібно. Взагалі навіщо брехню писати? Якщо маєте таке відношення до компанії то може треба пошукати іншу?

12. 18 сентября 2021

После объединения с Волей тарифы выросли — клиенты возмущаются все! Постоянно проверки, поиск ведьм, сокращения — увольнения. Там все нормально с головой руководства Датагрупп?

13. 15 сентября 2021

Кормят обещаниями которым уже никто не верит, что после нового года поднимут зарплату на 2 тыс грн

14. 3 сентября 2021

Начались массовые сокращения после объединения с Волей , просто капец а не компания. Не рискуйте — не рекомендую . Рабский труд, мизерная зарплата, недО начальники

15. 3 сентября 2021

Шакалы, а не руководство стабильной компании. Сегодня вы опять не заплатили зарплату Кривом у рогу, пусть Вам наши деньги только здоровья дадут, и удачу.

16. 2 сентября 2021

Туть хотя бы 10 но стабильно. Кривой рог с февраля вообще зарплаты не видел, пишут с апреля месяца. Когда зарплата, а все по х.. Уй. Рабам зарплата не нужна.

17. 2 сентября 2021

Руководство стабильной компании, в Кривом роге будет завтра зарплата?

18. 1 сентября 2021

@ Zapravdu , гусь ты правдивый! Какие нахер 2000человек?! Пойди посмотри сколько людей работает в Киеве отделе ключения и сколько людей работает в эксплуатации, и потом *** тут, никто не будет работать за 10тысяч. Алехиным и прочей пи***оте как Валям и прочим Юдаковым и [вырезано] нас***ть что людей нет, им главное чтобы сраный корпоративный гигабит включали, а потом ещё варнякают почему так мало сделаи? А ничего что по три человека работает в отделе? Пока не поднимут зарплату никто сюда не прийдёт работать. Тут даже подрядчикам денег не платят, всё кто слышит слово дата групп сразу посылают *** и никто брать работу от даты не хочет. А то что там гусь правдивый рявкает что 2000 человек, так это может в офисе сидят продажники которые впаривают фуфло юрикам.

19. 25 августа 2021

Повністю згоден, до купівлі датою Волі все було добре, був упевнений що комунлка і платежі оплачу вчасно, другий місяць буде неоплачений кредит вчасно, чудова кредитна історія, покарали. Краще премію випишіть технікам!!! Економісти, зараз пеню нарахують і класно) чи це лише у мене до 25го виплата?

20. 25 августа 2021

Вышли сегодня на работу. Решили узнать когда будет зарплата. Никто ничего не знает, ко всему этому ещё и начальство на моря поехало. Кривой рог.

21. 20 августа 2021

@ Гость , руководство в компании от бога , зарплату так и заплатили в кривом роге. Ту пишут что стабильная компания, хотел бы спросить в каком месте стабильность. Это пиз… Дец руководству по хрен на сотрудников.

22. 20 августа 2021

Нет зарплаты, сколько можно уже ,а? Опять началось .. говорили 20,ждали 20 число. И так каждый месяц просто от числа до числа. Наступило 19 число. Сказали ждать завтра, то есть сегодня. Наступило сегодня,ждите в понедельник,в какой [вырезано] из понедельников ждать зарплату? Скажите пожалуйста точно. В какой из них. Будущий понедельник выходной день,какая нахер зарплата, объясните мне, пожалуйста!!! Сколько можно издеваться над людьми,а? Выплаты сделайте,которые вы должны людям. И никто морочить вас не будет. Много уважаемый аноним, который пишет,что получил зарплату, а кривой рог опять сидит ждёт. Какая тебе ещё нужна конкретика. Если ты один из тех Лбов ,которые сидят и дурят людей. То отдай людям,то что предналежит им и иди н…а ..х…*…*.

23. 20 августа 2021

День добрый. Сегодня должна быть зарплата. Ждём быть ей или нет?

24. 18 августа 2021

Приезжай к нам в Кривой Рог, и узнаешь как стабильно платят, не знаешь правды не говори ерунды. Даже сегодня 18 число не кто не знает будит ли зарплата 20.

25. 18 августа 2021

Датагруп полнейший отстой!Я работник компании «Воля»,как же чудесно работалось до продажи компании. Всегда для сотрудников устраивали разные мероприятия, дарили подарки, были хорошие мотивации…Абсолютно все поменялось когда обьеденили компании…Ощая культура общения,этикет между сотрудниками,экономить стали на всем …даже канцтовары и бытовую химию с трудом выбиваем,а это уже печально очень..Одним словом

26. 17 августа 2021

Сеня, Жора, Аноним… Что вы тут за ерунду пишите …?
    В дате работают 2000 человек, это национальный оператор и зарплату тут платят вовремя. А ваши эмоции отдают заказухой от вас 0 конкретики.

27. 5 августа 2021

Вы что там подурели шляпы. Когда зарплата будет в кривооооом рогееее. Услышите блин на конец то людей.

28. 5 августа 2021

Вы там ,что вообще все поафигивали нелюди. У людей пол года зарплаты нету, главное ,что вы сыты. Тут кричишь ,что пол года нету зп, а тут всем пофиг. Город Кривой рог. Сделайте что нибудь. Пришло 5 число, теперь говорят 20-го.

29. 5 августа 2021

@ Дмитрий ,
    На воле такая же херня. Зарплата [цензура], обязаностей немеряно руководство тупо ничего не решает просиживает штаны

30. 4 августа 2021

Это просто ужас товарищи а не контора, херячищь на 20тыс а получаешь 8, людей не хватает по всем отделах, висят вакансии что требуется сотрудник, но с такой зарплатой никто не хочет работать

31. 4 августа 2021

Гость Вы люди или не люди? Когда в Кривом роге зарплату дадут? Устали ждать ждём уже больше чем пол года?

32. 4 августа 2021

Добрый день. Я о вас не забыл. А вы обо мне помните? Ну как зарплата будет или как ? Если не дадут будем звонить на Киев. Всего хорошего. a href=»#comment-787689″>@ Жора ,

33. 3 августа 2021

@ Дмитрий , да им наср*ть на всех, вот грозятся зарплату поднять на 2тыс в сентябре, но от этого люди не пойдут работать, зарплата дно полное.было 8 станет 10тыс, а как жить на такую зарплату?

34. 24 июля 2021

Здравствуйте, компания ДАТАГРУП выкупила компанию ВОЛЯ , у компании воля подключением услуг занимаются компании-партнёры ТОВ И ФОП , несколько десятков по всей Украине, в июле 2021 года сложилась такая ситуация , что за уже выполненные заявки на подключение и продажи за июнь 2021 года , датагруп не выплачивает согласно актам выполненных работ, впереди бизнес сезон, начали у партнёров увольняться мастера по подключением, заменить их некому, просим обратить на это внимание иначе будем объединяться и жаловаться в компетентные органы по возбуждению уголовных дел по мошенничеству , если акты не будут оплачены с привлечением общественности, вы покупали компанию воля заявляя о духе партнёрства, а по факту теряете очень опытных и компетентных сотрудников, которые знают топологию всех коммуникаций и сетей и могут использовать это против вас же.

35. 22 июля 2021

И снова добрый вечер. Прошло пол года, а зарплату так в Кривом  Роге  так и не платят . Правда заплатили 22июня, после того как, вроде, приезжалО «великое» начальство с Киева . Я его в глаза не видел . А теперь поставили «новое» руководство, а зарплату уже месяц не платят. То раз в  месяц, то в конце месяца, потому что они так решили, интересно это только в Кривбассе такой безпридел или по всей стране? я уже подумываю писать во все соц сети, может услышат кривой рог?! А то за полгода не кто не слышит. Не думайте, что все остановиться только на этом сайте. А ваша «семейка » которая пишет, что все хорошо, начальство хорошее, зарплаа стабильная. Знайте только на этом сайте я не остановлюсь. Вас всех не хватит. Я буду писать по всюду о вас. Какая вы стабильная, крутая компания. О вас узнают все. Смотрите что бы 1+1 не заехал в гости. У вас есть время все решить быстро, тихо , мирно. У вас чужого не просят, отдайте людям то, что преднадлежит людям. И все будет хорошо. Не у вас конечно, но будет хорошо у остальных. Будьте добры. Не називайте себе врагов. Которых в вашем бизнесе и так очень много. Не думайте, что вы умнее всех. Хорошего вечера. Всегда ваш любимый Жора.

@ Жора ,

36. 21 июля 2021

И снова добрый вечер. Прошло пол года, а зарплату так в Кривом Роге так и не платят . Правда заплатили 22июня, после того как, вроде, приезжалО «великое» начальство с Киева . Я его в глаза не видел . А теперь поставили «новое» руководство, а зарплату уже месяц не платят. То раз в месяц, то в конце месяца, потому что они так решили, интересно это только в Кривбассе такой безпридел или по всей стране? я уже подумываю писать во все соц сети, может услышат кривой рог?! А то за полгода не кто не слышит. Не думайте, что все остановиться только на этом сайте. А ваша «семейка » которая пишет, что все хорошо, начальство хорошее, зарплаа стабильная. Знайте только на этом сайте я не остановлюсь. Вас всех не хватит. Я буду писать по всюду о вас. Какая вы стабильная, крутая компания. О вас узнают все. Смотрите что бы 1+1 не заехал в гости. У вас есть время все решить быстро, тихо , мирно. У вас чужого не просят, отдайте людям то, что преднадлежит людям. И все будет хорошо. Не у вас конечно, но будет хорошо у остальных. Будьте добры. Не називайте себе врагов. Которых в вашем бизнесе и так очень много. Не думайте, что вы умнее всех. Хорошего вечера. Всегда ваш любимый Жора.
    @ Жора ,

37. 20 июля 2021

Руководство «стабильной» компании. Обратите внимание на Кривой Рог .Поменяли пешек, а зарплату так никто и не платит .Говорят 20 числа,(прошло).Говорят :»мы решили платить раз в месяц» На как спрашивается основании такое вы решили? Откройте закон, конститутцию и почитайте сколько раз в месяц вы должны платить и что за последствия ,если задерживать зарплату, какие штрафы ,санкции. ПРОСЬБА :СПРОСИТЕ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРИВОГО РОГА, ЧТО ОНИ ЕЩЕ РЕШИЛИ???????????ЭТО ПРЛЫНЙ БРЕД!!НАДОЕЛИ,ТО ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ,ХОЧУ УЖЕ ПООБЕДАТЬ И ПОУЖИНАТЬ.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЮЛИН,КАК ТО ЭТУ ПРОБЛЕМУ, СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ????????

Кому помолиться что бы дали зарплату, ДаТА ГРУПП??? кривой рог!!!!!

38. 10 июля 2021

Прочитала комментарии и волосы дыбки, работаю в компании уже год и никогда за не задерживали,

39. 5 июля 2021

Люди с отделов уходят через низкую зарплату, начальству похер, никто чесаться не хочет по поводу поднятия зарплаты, работы много а работать некому, переработки оплачиваются редко, начальник на это закрывает глаза, иногда выпадет премия ну то тупо плевок на карту чтобы просто не сдох в размере 300грн. Кантора ворочает миллионами, но тупо хер ложила на сотрудников таких как техники, включатели, инженера, это главные винтики и опоры этой огромной махины, а их тупо не ценят, они уходят через низкую зарплату, поднимите зарплаты и люди к вам пойдут, поубирайте офисных дармоедов заместителя другого заместителя директора, или заместитель заместителя, куча ненужной офисной [цензура], от которой мало толку, а кормить надо.

40. 5 июля 2021

Зарплата здесь пробила дно, проще пойти работать в АТБ или Сильпо, не идите сюда, оклад 10тыс грн при нынешней ситуации

41. 2 июня 2021

что можно о компании сказать если последний раз ЗП пересматривалась в марте 2019года. и то подняли на 5% а остальное назвали мотивацией (kpi), легко достижимой. и в прошлом году чтобы получить мотивацию/премию нужно было работать сверх нормы и «быстро», на качество уже давно наплевать.
    ну и в компании практика каждых 2года оптимизирова 10-20% штата а потом на место уводившихся набирают новеньких.

последние 5лет в компании рулят ефективные менеджеры, которым главное чтобы все было красиво в презентациях.

пс: сейчас на место уволившихся новых людей не берут, говорят потерпите вот будет воля там много дешевой рабсилы.
    компания скатилась в УГ

42. 1 июня 2021

Ну насчет Датагруп честная могу поспорить, часть персонала числится в других ЮрЛицах, например ТехниксРесурс. Офис для Техникса арендует датагруп и сдаёт в субаренду что как бы намекает на связь. в техниксе числится почти вся техническая служба и если вдруг какие-то проблемы (травмы, нанесенный ущерб) то датагруп честная на все 100% виноват Техникс(который оформлен на хера из за поребрика). Так вот в техниксе не все так радужно как в датагрупе, зп низкие, штрафы, постоянные переработки которые руководство не всегда видит. Отношение руководства в Датагрупе/Технике к обычным рабочим хамское, например зимой упал на улице сам в норме но ноутбук который был в рюкзаке треснул и руководству пофиг на детали — ты получил целый ноутбук вот такой и должен вернуть (не интересует как случилось, не интересует что автомобилей недостаточно и передвигаемся на своих двух, в рюкзаке кроме ноута еще как правило перфоратор, и набор инструмента, и рюкзак без нормального кармана с защитой для ноута).

А так-то да датагруп может норм, продажники в тепле постоянно сидят, руководство довольное, а как все делается и чьими руками не интересует.

43. 27 мая 2021

Гость, не надо ля-ля…! ДатаГруп честная контора, которая стабильно и вовремя платит деньги своим сотрудникам(говорю вам как бывший сотрудник). + Бонусы за продажи. Если вы не получаете деньги, то вы там не работаете 100 %. Может вы подрядчик и вам ваш горе начальник лапшу вешает на уши? Что дядя Петя денег не заплатил…

44. 22 мая 2021

Зарплата в этой шараге очень низкая, проще пойти в магазин работать продавцом, контора купила волю кабель, деньги взяты в кредит в долларах, так что зарплату тут не поднимут ещё долго, в Укртелекоме и то зарплата выше, руководству похер что им говорят подчинённые, всё *** Шелембе, и боятся даже слово сказать чтобы зарплату поднять, про то что в кривом роге творят я вообще в шоке. Постоянная необходимость в персонале, люди приходят или даже по телефону спрашивают о зарплате им отвечают что зарплата 10200 и на этом всё понятно

45. 13 мая 2021

Доброго времени суток! Хочу сказать что подходит концу трудовая неделя и никто не знает из коллег ДАТАГРУПП,у которых спрашивал,когда будет зарплата. У меня вопрос к руководству ,Вам не стыдно люди четвертый месяц не получают зп? у людей нет денег на элементарные вещи ,на проезд и т.д. не говорится уже о комуналке речь.. Когда в КР закончится акция: работай и отдай зарплату кому — то ?

46. 6 мая 2021

Мне предложили работу. Зашёл посмотреть отзывы и удивился что людям не платят зп. Человек возмущен и всем напливать что его семья сидит без зарплаты, с маленьким ребёнком, не чего святого нет у руководства. Делаю вывод: обходить стороной эту компанию. Чего желаю всем!!

47. 6 мая 2021

Конечно акция. Если бы, что то у этой компании случилось, то они быстро решили этот вопрос , а так им наплевать, придут другие *** и будут работать . Вот так в этой стране стают миллионерами . А рекламу себе сделали нормальную, стабильная компания, страховая медицина . Стабильность только у руководства и страховая медицина. Стыд и позор вам .

48. 5 мая 2021

Уважаемое руководство!!! Скажите, ДатаГрупп в Кривом Роге, акция отдать зарплату в фонд чего то или кого то?? И такая акция только в Кривом Роге или по всюду?? Как долго будет продолжаться помощь фондовая?? Я не против акций, но у меня семья жена, маленький ребенок. До какого момента, я буду работать даже не за «спасибо»? Если вы думаете,что удалив коментарий на фейсбук, я не смогу написать в другом ином источнике, думаете, чТо на этом или другом сайте я перестану писать? Мои коментарии по этому поводу будут продолжаться пока не вернете мне мое!!

49. 26 апреля 2021

Кому помолиться что бы дали зарплату, ДаТА ГРУПП??? кривой рог!!!!!

1. 31 июля 2013

Спасибо руководству. Не ожидали, что наши проблемы кого-то волнуют.
    Забавным на этом фоне выглядит факт сбора подписей в защиту Гетманца(вы подпишитесь, а когда,
    Директор вернется, он сделает выводы, кто за белых кто за красных)
    Дмитрий Павлович, а чего вы так возбудились?
    Вы и дальше сможете шурушать, может даже больше капнет.

2. 31 июля 2013

Мнение, указанное ниже, не является мнением коллектива НРП Датагруп. Если у Вас имеются замечания к работе действующего руководителя подразделения, просим озвучить их в личной беседе.

Заведующий сектором 1
Специалист абонентского отдела 1
Техник 1

Добавьте зарплату в компании Датагруп

Добавить отзыв о работодателе Датагруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Датагруп?