КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 21 февраля 2021

Помнится,в приказе о переводе в «карантин» указывали,что «не ниже минимальной»…А что выходит на самом деле? 2\3 от 2/3…

2. 21 февраля 2021

Какое отношение сейчас Кб «Южное» имеет к пускам пендоских ракет? Я правильно понимаю, что в ней лишь двигатель 1 ступени собран на ЮМЗ по советским чертежам от КБЮ? И Ваши руководители 30 секунд из ЦУП наблюдают за 1 ступенью и выдают запуск за полностью своё достижение?

3. 21 февраля 2021

Сколько 100% это в грн. сейчас никто и не напишет, так как это типа военной тайны — сидя дома получать чистыми по 9600 грн. удаленно…

4. 21 февраля 2021

Кредиты, все это кредиты.
    Уже Звездный, вроде как, заложили в кредит.

5. 21 февраля 2021

Браво! Самое «главное» для КБЮ событие 2021 года успешно произошло: ЮМЗ-КБЮшная «бочка» первой ступени «Антареса» не подвела: пуск успешный (уже хотя бы что-то в сюжет будущего полуяновского фильма по итогам 2021 года!)

6. 21 февраля 2021

Какая прибыль? Тем более в процентах? О чём вы? Проедаем кредитные деньги

7. 21 февраля 2021

То-то я смотрю весь остальной стабильный постсовок цветет и пахнет. Да так, что другие охеревают.

8. 20 февраля 2021

@Гость, вы в грн. напишите

9. 20 февраля 2021

«Министерство обороны решило всерьёз заняться вопросом отечественной ракетной программы и профинансировать выпуск нового оперативно-тактического ракетного комплекса «Сапсан», который разрабатывает КБ «Южное».
    Контракт на первый испытательный дивизион должны подписать в 2021 году»- это цитата из сообщения пресс-службы Министерства обороны Украины.
    Ну как, коллеги, «жизнь налаживается», или очередной «пропагандистский пузырь»?

10. 20 февраля 2021

писати тут правду і критику на своїх поганих начальників — себе не поважати вони тут навіть і не читають а якщо і прочитають їм соромно не стане і робити нічого не будуть так що не витрачаємо на них наш час

11. 20 февраля 2021

какой процент прибыли у кб сейчас и с чего зарплата выплачивается с каких фондов?

12. 19 февраля 2021

остальные 55% где и когда?

13. 19 февраля 2021

45% от того, что к выдаче

14. 19 февраля 2021

да, в расчётке больше — это 45%

15. 19 февраля 2021

@Гость, а что упало то?

16. 19 февраля 2021

Яку мінімальну заробітну плату згідно із законом зобов’язані виплатити працівникам, які перебувають «на простое»?

17. 19 февраля 2021

в расчётке сумма другая?

18. 19 февраля 2021

это и была получка за январь

19. 18 февраля 2021

Кто в курсе что это упало на зарплатные карточки людей? Наверно какая то ошибка? Может кто то знает когда будет получка?

20. 18 февраля 2021

Горе керівників за їх дуже погане керівництво чому ніхто не закликає до відповідальності, в тому числі і кримінальної за розбазарювання фінансування і довели підприємство до нинішньої ситуації?

Тому що, по великому рахунку, нинiшня ситуацiя, що склалася на пiдприйемствi, виникла внаслiдок дiй вищих органiв державнойi влади Украйiни, особливо пiсля подiй 2014 року (кiнець лютого).

21. 18 февраля 2021

Если смотреть только на формальную структуру КБ «Южное» (https://www.yuzhnoye.com/ua/company/management/ и https://www.yuzhnoye.com/ua/company/management/kushnarev.html), то успех или неуспех организации в целом определяют прежде всего проектный блок и блок, отвечающий за ВЭД. Последние 15 лет проектный блок возглавлял нынешний врио ГД. Ну а руководители блока, отвечающего за ВЭД, являлись многолетними вассалами недавно умершего ГД. Один из них, заместитель ГД по ВЭД, запомнился угрозой вывести трудовой коллектив на забастовку в случае смещения своего сюзерена. Яркий персонаж :). Как говорится, «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало» (C) Тот, имя которого нельзя называть.
    Конечно, система принятия решений и формальная структура — это две большие разницы. Здесь нужен анализ в стиле, описанном у Хазина («Лестница в небо») и Суворова («Контроль», глава 9).

22. 18 февраля 2021

@Тот самый,
    Итог закономерный для этой мадам, главными «деловыми качествами» которой всегда были самодовольная тупость и хамство плюс примитивная коррупция!
    Наглядное подтверждение того факта, что мозги — это такое дело: их не видно, но когда их не хватает, то это очень заметно!

23. 18 февраля 2021

Начальники наши неуважаемые! На доске почёта КБЮ почему с правой стороны до сих пор изображена советская символика в виде трёх орденов и где хранятся эти самые оригиналы орденов?

24. 18 февраля 2021

25. 17 февраля 2021

Правильно Полуян и вся кучка начальников бездельников скоро получат по заслугам и окажутся в поисках работы как и многие работники и бывшие работники. Пока выше позволяют им занимать бестолковые должности и перетирать из пустого в порожнее , при этом получать большие деньги то они будут это продолжать. Они не виноваты и каждый бы из нас не против за нихрена не делать и бестолковые работы получать хорошие деньги. Так что мы пишем своё мнение, но принимает решение Киев. Как я понимаю наш новый директор хреновенько стартонул на новой должности и врядли народ зауважает и скорее всего он будет марионеткой. Он не смог побеспокоиться за коллектив, он не может вести плотное общение со всем коллективом кб южное , ему плевать за семьи и детей которые здесь работают и которым тяжело. Так , что тут не только сильная голова в железках нужна, а ещё обладать силой влияния в Киеве. Говорят что он умный , но лучше был бы дураком но мог постоять за своих людей.

26. 17 февраля 2021

@Гость, Дык, так все «руководители» в КБЮ заточены пилить. Иначе он бы ими и небыли. Другое дело что эта вся возня (разговорчики, ролики, календарики, ручки, макетики спутников и ракеток) будет пока на это все будет выделяться финансирование. На что то более серьезное КБЮ уже похоже неспособно да и не хочет. Как там у классиков верхи не хотят низы.. ну додумайте сами. А г-н Полуян таки-да ничем не хуже остальных.

27. 17 февраля 2021

Не сделал плохого…угу)))
    А насчет его супруги — не поленитесь и узнайте, чего ее сняли с должности и как это связано с квартирами в доме на Красном.

28. 17 февраля 2021

Полуян, Полуян… А что Вы здесь ещё до сих пор не Модератор!
    «ПОЛУЯН Сергій Миколайович — Керівник відділення комунікативного та інформаційного забезпечення.» Огласите Ваши должностные обязанности! И точно же написано, что ничего не делает!

29. 17 февраля 2021

Кто знает когда зарплата люди и так копейки получают и тех не дают гнобят с*ки

30. 17 февраля 2021

Ключевое слово «ничего не сделал», разница .. лишь в должности, и, соответственно, в деньгах..в его карманах. Супер…реплика..предыдущего..

31. 17 февраля 2021

Щас тафтай прийдет в гкау и все порешает с кбю в пользу завода

32. 17 февраля 2021

Что Вы набросились на Полуяна и Ко? Он вообще ничего не сделал, в том числе и плохого.

33. 16 февраля 2021

@Гость, полуян имеет такое отношение к космосу как и балету. Максим все знают кто это) привел его а кбю с мебели чем они занимались вместе а потом и жена полуяна стала том специалистом кбю)) вообщем для них что шкаф что ракета главное бабло пилить. В кбю таких много у руля. А насчет сич — ни в коем случае это чудо нельзя запускать, можно еще бабла пилить и пилить на доработках. Да и фоток можно сделать косте и компании))).

34. 16 февраля 2021

Так, вроде, Шишлянникова назначили вместо него.

35. 16 февраля 2021

Специально поинтересовался карьерой Полуяна-депутата. Нашёл и посмотрел его предвыборное интервью. Двух слов не свяжет, постоянная клоунская улыбка до ушей, представился супер-ракетчиком в 3 поколении династии и не забыл сказать, что в КБ занимает очень высокий пост… Мечтает стать коммунальщиком. Лопата, веник и снег его ждёт на территории теперь! Сергей, иди снег чистить и будь скромней!

36. 16 февраля 2021

Пока «блестящая» политическая карьера Полуяна откладывается: на выборах он «проплыл по левому борту». Похоже, что неэффективно сработала «группа поддержки» в виде армянской диаспоры: Куюмчян и Юлия Владимировна Григян(Тимошенко)!

37. 16 февраля 2021

КБ сейчас принимает людей на работу с улицы?

38. 15 февраля 2021

А Полуяна выбрали депутатом Таромского горсовета или нет?

39. 14 февраля 2021

В «Соколе» что за перестановки кадров? Куда Жицкого дели?

40. 14 февраля 2021

Получается что все статьи и фильмы о современных достижениях КБ — лохотрон. Зачем обманывать?

А никто и не обманывает. Вам просто не говорят всю правду.

41. 14 февраля 2021

Подивившись ролик на youtube про Південний машинобудівний завод Вашого місцевого блогера і почитавши коментарі починаю думати, що завод це великий склад металобрухту, а конструкторське бюро — склад макулатури … Зробіть нарешті реформу — віддайте все в приватні руки! Подивіться в Європу!

Частные руки доразвалят. Приведите пример что в частных руках завод заработал. Когда попадает в частные руки его разбивают на части под аренду а потом продают. Много по городу заводов предприятий которые в частных руках и почти умерли и держутся за щёт аренды

42. 14 февраля 2021

Может действительно пора профсоюзам выйти с требованиями собрав всех работников возле 55 корпуса

43. 14 февраля 2021

По поводу Уруского. На дерибан сейчас к сожалению заточены практически ВСЕ без исключения.
    Есть исключения (Зеленский), но они подтверждаю правило и им всячески во всем препятствуют (погрязающая в коррупции Слуга). Из тех кто дерибанит некоторые пытаются что то сделать для народа (Филатов). Некоторые нет (Куличенко). А имеем мы таких руководителей, которых заслуживаем, вот это точно. Надеюсь, что уровень дерибана Уруского будет хотя бы уровня Филатова.

44. 14 февраля 2021

Уважаемый Гость,
    Ни огромных, ни малых штрафов не будет. Поясняю: по Закону штрафы платятся за просрочку предприятием оплаты единого соцвзноса, налогов на доходы физлиц и другие налоги. А заплатив их, с выплатой самой зарплаты предприятие может тянуть сколь угодно долго!

45. 14 февраля 2021

Где обещанная ЗП? Правда, что предприятие будет платить огромный штраф за её задержку?

46. 14 февраля 2021

47. 14 февраля 2021

«Украина имеет соответствующие технологии, и с помощью инвестиций со стороны ОАЭ мы можем создавать такую ​​продукцию и для собственных нужд, и для поставок на рынки третьих стран. Имея одного из признанных мировых лидеров в этой области, КБ «Південне», можем совместно расширить наши возможности в области космоса».
    Это цитата г-на Зеленского из его выступления перед шейхами Эмиратов.
    Как вам пассаж насчёт обладания «передовыми технологиями» и «признанного мирового лидерства»!?
    Теперь осталось только ожидать лавины арабских нефтедолларов, которые в качестве инвестиций с головой накроют славное предприятие КБ «Пiвденне»!

48. 14 февраля 2021

Недого копаясь в нете нахожу эти физиономии вместе как бывшие напарники (Наталуха, Лев). Да уже никто даже не скрывает! Кто под кем и чего хочет.

Похоже, связка «Усов — Лев — Наталуха — Найем» указывает на «соросят». А на что указывает связка «Горбулин — Уруский»?

49. 13 февраля 2021

Логика госуправленцев на протяжении последних 35 лет: поскольку сами мы эффективно управлять госпредприятиями неспособны, лучше мы эти предприятия передадим в руки «эффективных собственников» и что-нибудь с этого поимеем. Поэтому любой госуправленец, заговаривающий о необходимости корпоратизации/приватизации и прочих воровских схемах, расписывается в собственной профнепригодности и в том, что он занимает чужое место. Похоже, настал черёд КБ «Южное».

50. 13 февраля 2021

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?