КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 3 марта 2021

Сделайте наконец свой внутренний закрытый форум! Хватит КБ и его начальников на весь мир позорить!

2. 3 марта 2021

@Гость, Та ладно, гребут как могут и не могут. Все архитекторы в КБЮ.

3. 3 марта 2021

Навряд ли….Камышов на оперативке говорил в середине марта дадут задолженность за январь и частично за февраль.

4. 3 марта 2021

@Баба яга, Получается все работают ради бабок.

5. 3 марта 2021

В пятницу бабки дадут? Кто-то в курсе?

Получается кто то надеется на бабки. Дадут не переживайте процентов 50 от январской оставшейся получки, но есть шанс и на большее. До конца года дотянут по задолженности до полу года, государственные предприятия вообще страх потеряли

6. 3 марта 2021

Полуян-Трубин по прежнему ходит на работу и без всякого чувства стыда смотрит в глаза коллегам?

7. 3 марта 2021

В пятницу бабки дадут? Кто-то в курсе?

8. 3 марта 2021

МОЧАЛИТЬ из как Наумова в своё время, им же неповадно до сих пор…

9. 2 марта 2021

Раньше Полуяна «измочалили», теперь взялись за Трубина. С таким подходом, коллеги, объектов для обсуждения нам хватит надолго: открываем на сайте КБЮ страницу «Руководители предприятия» и идём по списку — в нём у каждого фигуранта много чего найдётся для обсуждения: от «самоотверженно» выполняемого им своего функционала до конфиденциальных цифр в их расчётных листках!

10. 2 марта 2021

Уже до Укрзализныци добрались чистить керивникив , скорее б до юмз и кбю добрались!!!

11. 2 марта 2021

Что делает наш профсоюз? Есть от него обращения, письма в Киев? Как людям жить без работы ? Простой не решит проблему. Это уже не смешно!

12. 2 марта 2021

Не верю, что самый секретный документ в КБ — расчетку начальника Трубина удалось кому-то
    и когда-то подсмотреть

13. 1 марта 2021

Коллеги, будете смеяться, но Трубин прав! 0.1*60*60*8*20=57600 грн.!

14. 1 марта 2021

Трубин никому ничего не должен доказывать и показывать! Презумпция невиновности! Пусть доказывают сумму те, кто на него клевещит и не анонимно! И заодно хотелось бы на официальном сайте теперь постоянно видеть декларацию из бухгалтерии о доходах Трубина за 2020-21 годы!

15. 1 марта 2021

Кто интересовался устройством на новую работу. Есть негласное соглашения между отделами кадров Днепра, чтобы брать на хорошую работу из КБ Южное лишь уволившихся до 2018 года, так как остальные молодые специалисты, уволившиеся после 2018, показали себя малоквалифицированными и лентяями на инженерных должностях. Теперь всем только дорога на малоквалифицированную работу и далее ковать свою судьбу хорошим трудом на частника.

16. 1 марта 2021

@Гость, одно из бесполезных подразделений КБЮ, которое прикрываясь громким названием по внедрению компьютерных технологий по крупному ничего не делает (шаблоны и всякая мелочь фигня не в счет). А вот по покупке компьютерной техники и ПО, там очень интересно. И сколько таких подразделений еще в КБЮ просто тьма: группы КАР, договорные отделы, раздутая бухгалтерия, система ведущих в каждом КБ и комплексе с учетом того что есть ведущие по КБЮ, куча замов и тп.

17. 1 марта 2021

@Гость, Ооо який чесний дурень та ще й «патріот», аж противно. А то как будто никто не знает о коррупции в КБ. Слушай а это не ты случайно тут оправдываешься? Тогда тебе наверное известно больше чем нам. Тогда скажи когда ЗП дадут людям?

18. 1 марта 2021

Это проверенная информация?
    Чего спрашиваю, т.к. Кушнарев божился и говорил, что максим.з/п на предприятии составит до 30тыс.грн. с февраля.

19. 1 марта 2021

Беспредел! Так и будем на две копейки жить.И ничего мы не сможем поделать

20. 1 марта 2021

все дуже просто Трубін поміняв місцями нулик і одиничку після коми і отримав посекундну оплату своєї роботи 10 копійок проти ваших 01 копійки. А якщо чесно — ви людини звинувачуєте в корупції, а де докази — фотографія його розрахункового листа з табельною номером?

21. 1 марта 2021

Пример тому безгласный плебс ЮМЗ.З/П задержка от полугода до бесконечности.

22. 28 февраля 2021

@Гость, Согласно секретным данным пол года.

23. 28 февраля 2021

На простое разве премии выплачиваются?

24. 28 февраля 2021

Несомненно сейчас эпоха именно этого что руководители превышают своё количество в несколько раз. Почему МВФ не хотят давать деньги. К сожалению на данный момент именно с этим идёт попытка борьбы, но ни как не борьбы!!! Всему своё время. Просто мы попали в такое время алегархии и корупции и нужно с этим бороться. Чем реальней вера в борьбу тем реальней результат!!!

25. 28 февраля 2021

Уважаемый, Анатолий Владимирович! Сейчас работаю начальником бюро. Подскажите, пожалуйста, как мне тоже официально заработать 57к ?

26. 28 февраля 2021

Если вы хотите чтоб платили вам зарплату, то нужно массово подавать в суд на задержку и поверьте всё заработает. как говорят один в поле не воин. В противном случае через год на вас просто не обратят внимание. Кто не готов к этому будьте готовы к не выплатам до года и в последствии поиска новой работы. Ребята я знаю что задержки планируют огромные!!!! Если что иск в суд бесплатный!!!!

27. 28 февраля 2021

у трубина начальника СО-3 ЗП 57 000 грн !!! так что начальство себя не обижает…

28. 28 февраля 2021

Средняя ЗП по КБ за февраль 2021 у тех кто не на простое 14960 грн.

Это ещё мало. Ведь остались одни руководители дочки,сыночки и немного инженерного состава. Я удивляюсь как здесь не проверят то, что рисуют себе зарплаты от фонаря. Корупция !!! Сюда пока не добрались Так руководители по быстрому загоняют предприятие в большие долги

29. 28 февраля 2021

Щось реально на краще для простих працівників змінилося від того, що Ви тут пишіть?

30. 27 февраля 2021

Слышал от работающего работника , что работы реально нет и просто создаются эмуляция рабочего процесса в основном. Это правда? Дело в том что работать там практически некому одни командиры и для вида несколько работников, а начальники себя не обидят так как они сами себе придумывают премии

31. 27 февраля 2021

@Гость, А Вы верите, что её выплатят? Уже за февраль скоро должны давать.

32. 27 февраля 2021

Вот и прошёл аванс…мимо нас..

А разве январская зарплата выплачена полностью?

33. 27 февраля 2021

Вероятно назначили, чтобы отработал кредит по циклону

34. 27 февраля 2021

Средняя ЗП по КБ за февраль 2021 у тех кто не на простое 14960 грн.

35. 27 февраля 2021

тафтай. сколько ещё украдёт…

36. 27 февраля 2021

Когда выходить людям на работу?

37. 27 февраля 2021

@Гость, Не переживай. Скоро и получка мимо пройдёт.

38. 26 февраля 2021

Тафтий, тафтуй, тафтяй — не будет толку у украинского космоса, не будет …

39. 26 февраля 2021

Вот и прошёл аванс…мимо нас..

40. 26 февраля 2021

Как Вам господин Тафтай как голова ГКАУ)))). Завод выиграл битву, но война продолжается. А кому война, а кому мать родная. Пилите шура — она (космическая отрасль, вернее то что от нее осталось) золотая

41. 25 февраля 2021

А «незаменимое» УКСЭ как поживает в новых реалиях? Так же пилит денежки с договоров подряда?

42. 25 февраля 2021

Панове, якщо хтось знайшов нову роботу, поділіться будь-ласка враженням, як працюється, які умови праці і чи варто взагалі звільнятися з нашого «пречудового» КБ.

43. 24 февраля 2021

Тафтая назначили же?!

44. 24 февраля 2021

Забавно звучит в послужном списке Тафтая: «вице-президент по интеллектуальным вопросам»!
    То есть остальным топ-менеджерам высокотехнологичного ГП «Антонов» обладать интеллектом не обязательно!?

45. 24 февраля 2021

Кабинет министров назначил нового главу Государственного космического агентства на заседании в среду, 24 февраля. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Василий Мокан. Госкосмос возглавил Владимир Тафтай, который ранее занимал должность вице-президента по интеллектуальным вопросам госпредприятия Антонов. До этого он был начальником управления координации космической деятельности департамента экономики, обороны и безопасности Министерства экономики. Известно, что Тафтай подавался на должность главы Госкосмоса еще в 2019 году, однако тогда не прошел. https://www.vnutri.org/kb-yuzhnoe/comment-page-21/#comments

46. 24 февраля 2021

На этот раз Кабмин сработал на удивление оперативно: сегодня 24.02.21 руководителем ГКАУ назначен В.Тафтай.
    Так что Михеев перебазируется на привычное для него место «Зама»!

47. 24 февраля 2021

@Гость, через месяц прийдет товарищ от юмз и тогда наступит… счастье но не всем

48. 24 февраля 2021

Все меняется и все меняются, но Михеев — это постоянство )

49. 23 февраля 2021

Распоряжение Кабмина от 22 февраля 2021 года № 127-р:
    «Возложить временно, до назначения в установленном порядке главы Государственного космического агентства Украины, исполнение обязанностей главы Государственного космического агентства Украины на заместителя главы указанного агентства Михеева Владимира Сергеевича».
    Бедный Владимир Сергеевич! Унизительный, грустный удел «вечного Зама»!

50. 21 февраля 2021

«2\3 от 2/3». Кozlevich и на столько не заработал! За что Вам платить? Иди на стройку по 12 часов поработай на холоде. Хотя бы посчитайте сколько будет 0.66 от 0.66?

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?