Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
СМ Столиця, Холдинг X100. Міжнародний проект, що динамічно розвивається і об’єднує такі бренди: Суші Майстер і Моно Піцу і багато інших компаній, працюють в Україні, Литві, Угорщині, Румунії, Казахстані та Дубаї. Отзывы о работе в Суши Мастер, зарплаты
Повар на мангал 1 9 000 грн Суши-повар 1 1 872 грн Добавьте зарплату в компании Суши МастерДобавить отзыв о работодателе Суши Мастер Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Суши Мастер?
|
После моей прежней работы, работа курьером мне показалась раем. Всегда много заказов, а в праздники, просто завал. Но от этого зависит зарплата. Всего-то нужно аккуратно доставить продукцию.
Скажу честно, я не сразу усмотрела все преимущества работы в Суши Мастер, а вот во время вынужденной самоизоляции, они открылись во всей красе. Когда большинство людей сидели без работы, мы напротив, были сильно загружены. Естественно, это положительно сказалось на нашем доходе. Зарплата выплачивается без опозданий, коллектив отличный. Пока менять ничего не планирую.
Здесь, я научился делать ролы, работаю уже пол года поваром. Зарплата отличная и работа интересная. Теперь сам собой горжусь. Зарплату выплачивают каждый месяц, задержек нет.
Хорошо, что устроилась именно сюда. Оказалось хорошим местечком. Работаю оператором, уже полтора года, принимаю заказы. Удобный график работы, это для меня было важным при устройстве на работу. Скажу честно, что платят хорошо, но не всегда выходит, что день в день. На пару дней могут и задержать. В остальном работа такая, что целый день общаюсь с людьми, мне здесь понравилось.
Неплохое место работы. Уже пол года как работаю поваром. Платят стабильно, а это я думаю самое главное. Бывают, конечно, разногласия в коллективе, но куда же без этого. Работаем и довольны.
Почти полгода работаю здесь курьером, реально выручили взяв на работу после сокращения на предыдущем месте (фирма закрылась из-за пандемии).
Ценю стабильность и надежность, с з.п. никаких нареканий.
Добрый день! Работала оператором на удаленке 2 месяца, ушла из-за того что ввели систему депремирования, зп получается очень маленькая! За 15 смен по 9 ч я получила всего лишь 3000 грн!!!! Кроме того куча разных заморочек и обучения, хоть выходной твой, ты все равно почему то должен каждый день присутствовать! Это даже не обучение, а просто потеря времени. Возможно до введения системы депремирования можно было что о заработать. Постоянно не работающие программы, из-за этого нервы и ошибки!
Работаю только третий месяц, сушистом. Не скажу, что работа рай. Трудиться приходится много, постоянно на ногах. Первый месяц у меня был стажировки, учили, подсказывали, показывали что да как. Сейчас у меня намного лучше получается. Коллектив хороший. С начальством пока споров не возникало. Мне главное, что зарплату платят стабильно и не задерживали.
Курьером быть оказывается очень не плохо. Мне очень понравилась работа и особенно моя зарплата, но конечно же после обучения я стал получать больше. Работа на ногах меня не пугает, так что мне нормально.
На работе уже не новенькая, хотя всего два месяца тут. Но мне быстро помогли освоиться и вписаться в коллектив. А график удобный, даже привыкать особо не пришлось. Прекрасный работодатель.
Я изначально не очень себя комфортно чувствовала на должности оператора, так как общение с людьми, это деликатное дело. Но, у меня получилось найти подход. Я с ними вежлива и они мне отвечают взаимностью. Работать мне здесь нравится, зарплату мне платят хорошую, так что даже не приходится бегать по подработкам. Начальство справедливое, но не слишком строгое.
Откликнулся на вакансию дизайнера в Киеве-вакансия висит уже пол года и не закрывается. По телефону HR рассказывала какая у них крутая команда маркетинга: графический дизайнер, креативный дизайнер, бренд менеджер и так далее. Посмотрел их баннера на сайте-это полное убожество и уродство но да ладно думаю. Дали тестовое, реально старался да еще и оформил в красивую презентацию работу, ответ мы остановились на другом кандидате, на следующий день вакансию опять открыли. Не тратьте свое время на это ******* не делайте тестовое..
@Анастасия, Как с Вами можно было бы связаться ? Интересует та же вакансия , в том же городе ?
Надеюсь, что и в других филиалах, такие же прекрасные отношения в коллективе, как и в нашем. Недопонимания с руководством случаются крайне редко, но это рабочие моменты, ну а в основном, все ровно. Зарплата неплохая и своевременная.
@Катерина, це дистанційно чи як ?яка ставкав годину?відповіси будьласка
Как только я пришла работать на кухню Суши Мастер, было очень тяжело, но со временем привыкла к такому ритму работы и сейчас все трудности вспоминаю с улыбкой. Благодаря постоянной загруженности, я получила огромный опыт. Работа хорошо оплачиваемая и на постоянную занятость не могут повлиять никакие карантины и самоизоляции. Деньги выплачиваются вовремя, коллектив замечательный.
Чуть больше года работаю здесь курьером, платили всегда исправно, включая переработки. Коллектив вполне неплохой и дружелюбный, начальство лояльное. Пока меня все устраивает
Неплохое место работы. Уже пол года как работаю поваром. Платят стабильно, а это я думаю самое главное. Бывают, конечно, разногласия в коллективе, но куда же без этого. Работаем и довольны.
@Наталья, скажите пожалуйста оформляли вас по договору ГПХ? Тоже хочу оператором удалённо устроиться, расскажите как что?
Я устроилась пять месяцев назад в СУши мастер оператором. Не скажу, что прям легко было изначально, но сейчас уже научилась общению с людьми и уже на много проще. Для меня главное стабильность, то что платят ежемесячно зарплату, без задержек и урезаний. Зарплата достаточно большая, меня вполне устраивают такие условия и работа. С людьми даже интересно работать.
Работаю только третий месяц суши поваром. Приняли без стажировки, так как большой опыт. Раньше работал по этой специальности, но в другом городе. Плохого ничего сказать не могу. Зарплата не огромная, но получал вовремя. Коллектив здесь дружный, влился в него сразу. С начальством, пока конфликтов не случалось, поэтому мне такая работа нравится! Рекомендую такую компанию.
Для меня оказалось очень даже легко работать оператором. Не с первых дней конечно, но когда прошла обучение, всё очень легко оказалось. Нахожу с людьми общий язык и они добры ко мне. Платят хорошо, я довольна работой.
@Вера, какая примерно зарплата за 15 Семен если не секрет, я тоже хочу устроится
Мне тут с первых дней было комфортно работать. Кухня уже нормально была организована, мне только готовить оставалось) Делаю свою работу качественно, покупатели это ценят, им нравится) Ну и соответственно, по зарплате всё хорошо.
Пошел на стажировку поваром(с опытом), отработал 2 смены, никаких нареканий не было, прихожу на 3й день говорят не подходишь из-за того что «по мнению ребят(поваров) не справляюсь и не делаю что говорят» хотя эти же повара приходят и ни хрена пол дня не делают, на кухне вечно срач, убирать им впадлу, отношение наплевательское. ни с шефом, ни с кем либо уполномоченным решать такие вопросы не общался, короче гадюшник который использует стажеров как бесплатную рабочую силу и не платит деньги несмотря на обещания. да и роллы там отстой, эти же повара каждый день пренебрегают «стандартами». мой совет: не хотите портить себе нервы вообще не ходите в эти заведения.
@Алина, там работают повара без санитарных книг,какие анализы хватит вратьи темболее без оформления.Кто не верит всегда есть вакансии на ворк.юа сходите поработайте за 2-3тыс в месяц.В этом месте даже уборщиц нет администратор моет туалеты и упаковывает заказы.Администратор это бухгалтер,упаковщик заказов,уборщица,кассир и даже иногда курьер.
Устраивался сюда на работу, на любую свободную должность, деньги нужный были срочно. Меня взяли курьером, достаточно быстро смог приступить к своим обязанностям. Работаю четвертый месяц, нужно отдать должное компании и начальству, заработную плату никогда не задерживали, в этом плане молодцы. Все четко, в один день каждого месяца падает на карточку.
@Гость, в Киеве да, начиная со второго месяца работы, но смены по 14 часов
Больше двух лет работаю здесь курьером, пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, без конфликтов обходится. Заработной платой не обижают, всегда своевременно, плюс премии за переработки.
@Админ СМ, сваливаю, 630 грн смена? У вас сразу такая ставка была? Мне сказали первый месяц 400 грн, вакансия администратор…
Я почти год уже у них работаю. Первые 3 месяца в офисе трудилась, всё остальное время уже на удалёнке. Сама напросилась, показала, что так куда эффективнее могу работать. А устроилась я маркетологом, веду разные проекты, стратегии рекламные строю, в общем, мне есть чем заняться. Я хорошо себя зарекомендовала, руководство это ценит, что в свою очередь на зарплате положительно сказывается)
@Сенсей, добрый день. В какой должности Вы работали, кто был Вашим прямым руководителем? Нам бы хотелось разобраться в причинах и принять меры на будущее. Будем рады ответу. Руководитель отдела SERM компании Суши Мастер, Дмитрий.
@Витя Гендиректор, добрый день. В какой должности Вы работали, кто был Вашим прямым руководителем? Нам бы хотелось разобраться в причинах и принять меры на будущее. Будем рады ответу. Руководитель отдела SERM компании Суши Мастер, Дмитрий.
Такое место работы мне пришлось по душе. Устроился сюда курьером в прошлом году. Когда много заказов, то и зарплата прилично большая. Коллектив нормальный. Самое главное, что платят исправно.
Ужасная компания, УТТ некомпетентны в решении многих вопросов, в коллективе постоянная грызня, перерабатывать необходимо, платят мало. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Компания **** которые не сдерживают своих обещаний. Так как компания российская, то и условия тут такое же г*вно как и все россияне
Компания — дно! Платят мало, перерабатываешь как чёрт, управляющие вообще кретины коих набирают по объявлению. НЕ ИДИТЕ СЮДА ВООБЩЕ!
Даже не думала, что именно здесь найду хорошую, стабильную должность. Устраивалась просто перебиться по деньгам, но год выдался сложный, многих моих знакомых сократили на своих работах, а со мной такого не случилось, тут то я и оценила преимущество работы именно здесь. Эта сеть ресторанов уже давно успешно развивается и имеет хорошую репутацию на рынке.
Устроился в Суши Мастер год назад поваром. Неплохой коллектив, заставил меня здесь остаться. Изначально получал небольшую зарплату, но с приходом опыта и росла зарплата. Сейчас зарплатой полностью доволен.
В прошлом году оценила важность устраиваться и работать на работе именно с долгосрочной перспективой, а не постоянно их менять. Данная сеть ресторанов уже давно существует, стабильно и хорошо держаться на плаву, поэтому даже когда были проблемы из-за ковида на зарплатах и работе это не отразилось. Естественно пришлось часто проходить тесты, чтобы выходить на смену, но это мелочи.
К работе привыкла, оказывается, что оператором, не так уж и напряжно работать. Я раньше иначе думала. Плюс, график гибкий, с коллективом хорошо сложилось, трудоустроили официально.
Устроилась работать сюда оператором 3 месяца назад. Нравится, что зарплата вполне достойная, выплачивают ее вовремя. Коллектив классный, приятно работать. Руководство нормальное.
На данный момент админ стажер в СушиМастер Кропивницкий. Нравится коллектив. Это новый для меня опыт работы и очень ценный. Не знаю как долго буду как стажер, но я готова побороться! Сейчас или никогда!

В городе недавно, нужно было срочно найти работу для заработка. По профессии пока не получалось устроиться, особенно в 2020 году со всем этим карантином, зато всеяли сюда с первого раза. Хорошее место для стабильного ежемесячного заработна. На работе не так уставала, да и график нормальный, оставалось личное время, кроме выходных. Поэтому не жалуюсь.
@Ilyuha, подтверждаю, абсолютно там всё не так. Высшее руководство орёт и материться на тебя, ты никто, зовут тебя никак. На должности админа ты и бухгалтер и экономист и уборщик иногда даже строитель и это все за 630 грн за смену ?. Это ужасное место, единственный плюс это хороший коллектив на самой точке, но текучка ужасная. Все бегут от туда.
Устроилась сюда месяц назад курьером. В целом меня все устраивает. Заказов у нас весьма много, по этому и зарплата хорошая. Коллектив классный. Работать пока нравится. Рекомендую!
@Леонид, какая зарплата в месяц у курьера и какой график?
Я уже почти 4 месяца помощником бухгалтера здесь работаю. Перспективы становятся всё яснее и яснее. Мне это место нравится, особенно учитывая то, что зарплату платят достойную.
Я рада, что, по крайней мере, к концу года мне удалось найти стабильную работу, отличный вариант навсегда, мне здесь понравилось, и я планирую остаться здесь в следующем году. Они хорошо платят.
С начала прошлого годо работаю здесь сушистом. Работа не из лёгких, но мне очень нравится. Целый день на ногах, а когда много заказов, особенно перед праздниками, тогда бывает совсем завал. Здесь ценят сотрудников, работу оплачивают по достоинству. Задержки, если и были то один-два дня. Вообще работа класс, но последнее время, работаем в маске, немного это напрягает.