Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 4 ноября 2015

UKRLANDFARMING PLC ценит людей действия и действует сама. Это позволяет нам быть самым крупным агропромышленным холдингом Украины, согласованная деятельность которого ежедневно набирает обороты. Профессионализм сотрудников и сплоченность команды — это главные составляющие нашего успеха
    Звоніть добивайтесь і все буде добре.:)
    03115, Украина, Киев, пр. Победы, 121-в
    Тел.: +38 044 393 40 93
    Факс: +38 044 393 40 74

2. 2 ноября 2015

нам сказали, что аванс выплачивался за 6 месяцев по декабрь включительно

3. 28 октября 2015

Вопрос к работникам компании, получали ли вы расчетный листок с зарплатой за 6 месяцев? По какой причине в расчете указан январь 2016 го ?

4. 28 октября 2015

Тут и ежу понятно что в компании с хорошей репутатицей все держаться за должности на которые стоит очередь из претендентов, а что б свободно кому попало с улицы предлагали — это расчет на дурака которым пользуется гончар как по отношению к сотрудникам так и к потребиьтелям ….

5. 26 октября 2015

@Гость, Вы работали там? Какая должность?

6. 24 октября 2015

@Гость, зря

7. 23 октября 2015

@Гость, Добрый день! Скажите, Вы пошли в эту компанию работать? ЗП стабильно выплачивают?
    Просто у меня такая же ситуация, предложили работать на должности бухгалтера в центр.офисе, на собеседовании все понравилось, да и ЗП хорошую предлагают
    А вот отзывы меня ошарашили!

8. 22 октября 2015

Неправда зарплата белая. Я работник.

Чорна стала премією ) а біла яка була така і є. А премія це що ? а — така штука яку можна і не платити.

9. 22 октября 2015

@Гость, Обстановка поліцейська — це правда робота від години до години . Тотальна бюрократія, затримки зарплат…. і напряжна обстановка

10. 22 октября 2015

@Гость, Дійсно, відмовлятися повертати залишок коштів УЛФу у випадку звільнення занадто ризиковано, але можливо проконтролювати щоб виплатили всі відпустки у повному обсязі… А не так як в нас завжди було що ти звільняєшся і нічого не отримуєш!

Мені все виплатили

11. 22 октября 2015

В Москве задержан украинский олигарх Олег Бахматюк http://www.bagnet.org/news/accidents/267418

12. 20 октября 2015

Предложили работу в юротделе в Киеве подскажите, если кто знает стоит ли?

Работала в этой компании,людей не ценят!Требуют как с умного,а платят как дураку!! Привел свинопас своего начальника, который ничего не понимает в своей работе, подбирает дураков, умных всеми способами пытается выжить. Итог не имееш своего мнения, и способностей, можно пробовать иначе через 5 месяцев выживут! Еще и дураком будеш.

13. 17 октября 2015

Предложили работу в юротделе в Киеве подскажите, если кто знает стоит ли?

14. 16 октября 2015

@Гость, Мій дід — аграрій, казав:»Аграрія погожий день годує!» У нас збір урожаю і посівна! Відпочивати зимою будемо! Якщо хочете довго відпочивати, в школу ідіть працювати: літо ціле відпочиваєте, правда і зарплата відповідна! І вже не забріхуйтесь, більшість мали вихідний, а 14 вийшли тільки керівники і то не до кінця дня! Не так і страшно, як тут описуєте! Крім того, завжди можна взяти відгул в міжсезоння!

15. 16 октября 2015

@Гость, Ага, запитайте любого, який відсидів в тюрмі, — всі ні за що сидять :) Ті, що украли, теж кажуть, що позичили :)

16. 15 октября 2015

Говорят что компания не важная…. Людей штрафуют не за что, труд не ценится вообще. Выходной выходи бесплатно.Зарплату задерживают……Люди убегают…….

17. 13 октября 2015

Опять украли у нас очередной выходной 14 октября. И думают, что в этот день все будут работать? Да назло палец об палец не ударят. Не так уж много у нас возможности посвятить выходной детям. А тут у наших детей украли возможность побыть с родителями.И не заплатят. Подавитесь.

18. 9 октября 2015

Международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s понизило долгосрочный кредитный рейтинг украинского агрохолдинга «Укрлэндфарминг» по обязательствам в национальной валюте с «В-» до «CCC», одновременно подтвердив долгосрочный кредитный рейтинг компании по обязательствам в иностранной валюте на уровне «ССС».

«Укрлендфарминг» подвержен высокому страновому риску, связанному с ведением деятельности на Украине. Мы полагаем, что компания не сможет пройти наш стресс-тест по рейтингам по обязательствам в национальной валюте в условиях гипотетического дефолта Украины», – отмечает агентство в сообщении четверг.
    В то же время агентство пересмотрело оценку профиля финансовых рисков со «среднего» до «значительного» в связи с повышением уровня долговой нагрузки, которая, в соответствии с его ожиданиями, составляет около 3х, а обеспеченность процентных выплат показателем EBITDA – около 3-6х. Кроме того, SACP отражает понижение базового рейтинга компании на две ступени на основании «негативной» оценки финансовой политики компании и оценки показателей ликвидности как «слабых». Сука Гончар!!!!

19. 24 сентября 2015

20. 22 сентября 2015

Что значит государство?)))) Деньги на карточку Финансовой иннициативы выплатило Вам предприятие, а снять данные деньги после «банкротства» ФИ Вам помогло «государство». Но по закону у Вас долг перед предприятием. Поэтому как минимум на Вас могут подать в суд и «здравствуйте» исполнительные листы на всех местах работы. (Если они будут работать в данном направлении). Вам решать — «страшно» это или нет

21. 21 сентября 2015

Подскажите пожалуйста кто не буть увольнялся с фирмы после того когда выплатили зарплату за 6месецов как они возвращают деньги те которые выплатило государство!!!!

22. 17 сентября 2015

Учитывая находящийся в обращении выпуск евробондов “Авангарда” на сумму 200 млн долл., валовую долговую нагрузку купленных Бахматюком агрохолдингов (”Райз” и “Дакор Агро Холдинг” — 400 млн долл.), а также остаток по кредиту “Дойче Банка” и Сбербанка на более чем 200 млн долл., объем валютных долгов УЛФ на сегодняшний день составляет минимум 800 млн долл. Валовой долг (украденное гончаром) компании Бахматюк оценивает в 1,7 млрд долл., что означает наличие у компании внутренних долгов еще как минимум на 900 млн долл.

23. 17 сентября 2015

Гончар **** такая такие бабки сейчас отміл

24. 5 сентября 2015

Уже сейчас задерживают тем,кто принят недавно. Сегодня, 4 сентября, выдали зарплату за июль.

25. 4 сентября 2015

посмотрим сколько месяцев после декабря 2015 будут задерживать зп, а пока наслаждайтесь.

26. 25 августа 2015

@Гость, ага, до декабря 2015 получили. не шутка

27. 25 августа 2015

Наталя :
    УКРЛЕНДФАРМІНГ — це найбільший і НАЙГІРШИЙ агрохолдинг. Компанія просто ненавидить своїх праціників і річ не тільки в тім, що є дуже великі затримки у виплаті зарплати, а і в тім, що до людей ставляться як до худоби. Нікого не хвилюють твої особисті проблеми, ні те, що ти жива людина, яка може захворіти, ні те, що ти хочешь під час вихідних відпочити, а не спати з телефоном і по першому ж дзвінку біжати на роботу. При цьому тобі постійно кажуть, що «Не замінних не має. Не подобається — допобачення. За дверима купа людей стоїть, які згодні працювати». Усі ті тренінги, оцінки лише для «галочки». Ніякої користі вони працівникам не дають. Жорсткі умови роботи — це нормально для УКРЛЕНДФАРМІНГУ. В цій компанії працюють дуже багато родичів, які мають дуже багато привілеїв. Інші працівники — це раби. Керівництво НІКОЛИ не оцінить твою роботу, а ось привласнити твою собі — це в мить. Всі «блатні» постійно отримують премії, особливо в кінці року. При чому їх отримують одночасно і чоловік, і дружина. Найголовніше в цьому холдингу бути покірним, дуже покірним, сподобатися всім своїм керівникам, віддавати їм свої ідеї задарма, чекати поки тобі виплатять чесно зароблені кошти і радіти ним, як «манні небесній».А потім віддати борги, зароблені за час очікування зарплати, і знову сумлінно працювати і мріяти про те, що вдача обов»язково тобі посміхнеться. НЕ ВІРТЕ НІКОМУ, ХТО ОБІЦЯЄ ВАМ ЦІКАВУ РОБОТУ ТА КАР»ЄРНІ ПЕРСПЕКТИВИ. ЦЕ БРЕХНЯ!!!

Як я з Вами згідна, я була на співбесіді, то мені здалося що ця компанія це якись абсурд. Пивожу приклади 1. Інтрерв’ю проводи в підсобці!!!! ( вибачте ала це лобсто) 2. Ми розмовляемо з HR і тут заходить якесь мурло зякимсь дядечком и починає його як школяра переднами ЛАЯТИ!!! Панове ви взагалі де??? Я потім вийшла з цього жаху аж бачу таких чолвіків там декілька стоїть, вирішила послухати що ж вони говорять між собою, іто була крайня грань ті люди приїхали з всієї країни да чекали на якусь нараду з 7.00, на тей перід було 15.00 можливо більше і не могли віддійти поїсти бо не знали коли їх покличуть. І в решті решт коли я спитала чи надається парко місто для авто то отримала такий погляд, нібито ти щовзагалі. Так звана «компанія» запрошує до себе людей з ганим досівдом, поливає їх лайном щей хоче що до них ішли люди!!!! просто жах!!!!

28. 22 августа 2015

Если нет опыта работы и нечего делать, то можно пойти. Но если хочется кушать, то это не то место. Честные люди там не задерживаются, так как не платят зарплату, а те кто давно сидит и не возмущается, тот понятно на зарплату не живет.

29. 20 августа 2015

Расскажите про центральный офис, пожалуйста.
    Предлагают работу. Ходил на собеседование, смутил график с 9 до 19 (это 9 ч.) и какая-то полицейская обстановка. Но зарплату предлагают хорошую, люди на вид адекватные и остальные условия, как у всех.
    Расскажите кто там работал, как обстановка. Интересует отдел IT.

30. 20 августа 2015

вы уже получили зп?

31. 12 августа 2015

да это правда! отдают зп аж за 6 месяцев))) интересно как же её не спустить когда хочется))) а тогда 4 месяца пахать без зп обидно будет)

вот таже проблема, реально боюсь прос*ать)))

32. 11 августа 2015

33. 11 августа 2015

ну кстати, да. зп выплатили за 6 месяцев, до декабря через фонд гарантирования вкладов. главное — не просрать все :). прямо не жизнь а фигня не платят зп плохо, платят тоже плохо))))) пора определяться

34. 9 августа 2015

А за что такое большое спасибо? Зарплата по законодательству должны выплачиваться 2 раза в месяц и вовремя а не с задержкой 2 месяца и через фонд гарантирования вкладов.Работник должен выполнять свою работу качественно и за это получать зарплату вовремя. И интересно, где это ее уже получили, да еще с авансом. У нас в регионе пока только разговоры. А это -не факт.Большинство разговоров с свершившимся фактом никакого отношения не имеют.

35. 7 августа 2015

интересно то как)) а где вам там все выплатили? в какой стране?

36. 7 августа 2015

Зарплата выплачена, даже с авансом.
    Спасибо Олег Романович, Галина Ивановна и все наше Руководство!
    Просим очень, если есть проблема — не молчать, а разговаривать с нами.
    Говорить нашим руководителям подразделения, что они не для бумажки, а Руководители и должны разъяснять, а не орать.
    А то можно сойти с ума, когда все включают мороз и игнорируют ситуацию. А дома дети, которые хотят кушать и другие заботы.
    Как есть.
    Быть добру!

37. 7 августа 2015

Да безусловно компания виновата! Но я как рядовой работник хотел бы обратится к таким же работникам что если опустить голову как баран, и работать дальше — надеясь на лучшее , никакой ЗП вы не увидите . А НА*** вам платить? если вы пашите и молчите!

38. 5 августа 2015

А еще Укрлендфарминг, увольняя сотрудников по их собственному желанию, потому что зарплату, правда, залерживают и сегодня получили лишь только за май свои крохи, отдав трудовую не платят расчет по увольнению уже месяц после увольнения это как? в нарушение Трудового законодательства и прав человека.Ужас!!!! ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ОБЕЩАНИЯМ И НЕ ПОСТУПАЙТЕ НА РАБОТУ В ПАКОВ к Ковтюк Г.И. ПОТРЕРЯТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ А ПОЛУЧИТЕ ДОЛГИ

39. 5 августа 2015

Житомир найкращий РАЙЗ

40. 3 августа 2015

Уважаемые Руководители!
    Выплатите людям заработную плату за июнь!!!
    Не аванс, не премию, а честно заработанную з/плату.

41. 3 августа 2015

Видите,и вы обманули! это выплатили зарплату за еще за май. А за июнь никто не собирается выплачивать!!!!!!!!!!!!!!И август на дворе!!!!!!!!Из директоров никто слова не говорит. Все увиливают от ответа и кормят обещаниями. Вижу, у нас в компании что-то пообещать и не сделать- это нормально. А не платить зарплату!!!! И сейчас зерно продается полным ходом, значит деньги есть у компании. Какое может быть отношение к работе когда я не могу сыну купить мороженого летом!!!!! И так тысячи работников.И непонятно кто еще крыса.

42. 1 августа 2015

Уже не работаю в данной компании. Требования не соответствуют должности. Работать в после урочное время и выходные никто не заставляет, но объем задач невозможно выполнить в течении рабочего дня. Бюрократия, еженедельные совещания у директора, еженедельные совещания с ЦО, командировки в ЦО (когда даже твои непосредственные руководители не понимают, что ты был ночь в пути и не спал и не можешь воспринимать в полном объеме информацию)- это все выматывает настолько, что забываешь ради чего ты живешь. На каждый шаг пишешь служебку, объяснительные. Специалисты ЦО относятся к специалистам регионов и предприятиям как к быдлу (относятся не уважительно, могут оскорбить, унизить. Свои командировки организовывают с комфортом: дорогие гостиницы, питание, проезд. А вот специалисты регионов и предприятий могут не спать сутки, не мыться, то есть командировка без поселения в гостинице). Штат не укомплектован, выполняешь работу «за того парня» по-умолчанию, а спрашивают как вродь бы все на местах. Проводят учебу специалистов, но лучше не задавать возникающих по-ходу вопросов, никто ответа по-существу не даст, но затюкают с ходу. Зарплата не радует, потому что жертвуешь здоровьем, свободным временем и семьей. Могу сказать, что есть исключение из правила в этой компании, есть специалисты, которые создают видимость работы и не плохо устроились. Все зависит кто у тебя в ЦО начальник и как относится к тебе директор на предприятии или в РУ, в каком отделе работаешь.

43. 31 июля 2015

Много толковых ребят.
    Из-за того, что не всегда адекватное руководство, их покупают другие компании.
    Сотрудников не ценят. Уходишь — уходи.
    Чаще всего не предлагают альтернативы. И не разбираются в ситуации.

44. 31 июля 2015

Как работник напишу следующее.
    Да, люди в полной истерике. Раньше зарплата была 1000 долларов, сегодня грубо говоря 300 долларов. Тяжело жить, учитывая цены на съем жилья и питание.
    Задержки по з/плате есть на дней 5 (то есть, как пример, до 05.08.15 г. за июнь) — не критично, если смотреть трезво и получать не 300 долларов, а тысяч так 30)).
    С работы всем отделом уходим ровно в 19-00, раз в квартал говорят, что суббота рабочая. Не просьба, а распоряжение — каждый сам решает плохо это или нет.
    Коллектив очень дружный. Есть один-два человека, которые портят ауру.
    Фраза про родственников правда.
    Работы в меру.
    Не нравится график — с 9-00 до 19-00.
    Но это скорее безинициативность руководства, можно предложить варианты.
    Все боятся потерять зарплаты, должности, молчат и не говорят о реальной ситуации директору.
    А те кто не боится — их не допускают.
    Реально нет вечера. Люди уставшие с утра и уставшие в течении дня. Это реальность!
    Руководитель часто указывает на дверь. Не нравится-никто не держит. Это правда. Это индивидуально скорее всего.
    Отпроситься на пару часов реально.
    В целом — 7-8 из 12, возможно я лояльная).

45. 31 июля 2015

Неправда зарплата белая. Я работник.

46. 27 июля 2015

47. 24 июля 2015

Была на собеседовании, рассказали что все у них хорошо, ЗП стабильно бывает, только один сбой был когда банк закрылся, а так все вовремя платят. Окладно-премиальная система оплаты труда. Интересует вопрос снимают ли премии?? Могут ли их недоплачивать ?

48. 22 июля 2015

@з улф, ну да, все так и есть. не хуже и не лучше других. есть обрани, а есть все остальные

49. 22 июля 2015

я б на Вашому місці пішов працювати, не бійтесь, спробуйте, зп ж нормальну обіцяють, але будьте готові працювати надурочні години та вихідні, на початку роботи може з цим і будете миритися, а далі буде видно. Про різні негативні речі, що тут пишуть, то я думаю вони присутні й в усіх інших компаніях, це взагалі у нас суспільство у нас так розвивається не на кращий бік, взагалі все йде до більшої прірви в суспільстві… між «обраними» (насправді бидло) та рештою …

50. 22 июля 2015

Подскажите пожалуйста, предлагают работу в Киеве в главном офисе, на должность финансового аналитика. ЗП 12 000 грн. Это реально вообще?? стоит идти??? почитала отзывы пришла в шок ((((

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?