Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 26 ноября 2016

Да,ну и дела творяца!Воровство идет на фирмах конкретное.Вопрос почему?Ответ!Потому что зарплату задерживают ,мало платят!А кушать хочется каждый день!!!Все воруют от мелкого до самого Выше поставленного начальства .Строят дома на который обычный человек не заработает за два столетия,а машины по 39-50-60-70 тысяч долларов,о откуда из зарплаты это все,если директор оделения укрландфарминга получает 12-19тис гр.+ Премия!!!Ище и делают все вид что правильные и чесные ,всех обвиняют ,а сами ****ет десятками тысяч,а то и сотнями гр.Зделайте хорошую заработную плату и все Воровство уйдет 100%!

2. 24 ноября 2016

являюсь сутрудником компании. про невыплаты и все остальное думаю многие в курсе. ну про задержки. у нас в бухгалтерии где работаю, когда смотришь отношение к клиентаи и задержки проплат всем. Это такая фишка вовремя не платить есть же юристы они справятся. Новичнов компании никто и не думает обучать. нет даже специального департамента. Офис неплохой, если бы умел отгрызать плитку или куски мебели был бы миллионером. находимся не в самом центре. проблемы с канцелярией.
    В целом у меня как сотрудника компания оставляет самые негативнейшие впечатления. Смотрю предложения, пока не знаю куда перейти.
    Очень глупые сотрудницы которые сидят со мной рядом, им же платят за молчание.
    Что бы никто не узнал наши маленькие финансовые «секреты».
    Когда приходят аудиторы у них глаза округляются от наших цифр.
    Не знаю кому тут нравится мне лично нет.

3. 5 ноября 2016

служба безопасности приймить мери начальник департамента запасних частин сайчук вор со склада вкрав запасних частин на пол милиона вин вор

4. 4 ноября 2016

скоро кантори буде кранти бахматюк по*ерив усе

5. 1 ноября 2016

да кантора действительно хреновая, взять хотя бы южный регион, говорят что яровой региональный директор, а хрен вам, сидит и молча смотрит на пезпредел учиненый данивой и подчиняется данивой ,*ука хочу сказать вам редкосная,а все почему да потому что рука руку моет, значит она его чемто купила и прикрыла его *опу в нужном месте , убрали хороших специалистов поставили дебилоидов которые ноль , стоит цель уничтожить хозяйства южного региона, куда смортит руководство киева не понятно , что бы сохранить хоть что то нужно убрать прокладку между киевом и хозяйствами, сидят в региональном управлении люди и боятся рот открыть против данивой , а ей нужно лечиться по ней давно психушка плачет она же неумеет нормально общаться с людьми , и ее шавка шайдерова в слове *** три ощибки делает а туда же шакалка » шархан сказал а ми идем на север шакалка и себе а мы идем на север а мы идем север» реально противно.

6. 29 октября 2016

Как продаваться, а как же мегатерминал, столько лет землю в Южном держали? А це — пiд помідори?!

7. 28 октября 2016

гнилая контора говорил что попков вор не верили 2 года вот на конец его нет уволили а

8. 20 октября 2016

отдел запасних частин одни дебили особенно сайчук

9. 12 октября 2016

джондир диллерство забрав у гнилой кантори тепер будуть *** сосать

10. 11 октября 2016

кантора яка любе кидать людей

11. 29 сентября 2016

ИМХО, разве в других местах по другому? так любой РАБотодатель хочет, чтобы работал за пятерых

12. 22 сентября 2016

Решать, конечно, каждый будет сам идти работать в эту фирму или нет….у меня при устройстве было собеседование личное и несколько по телефону.при каждом разговоре озвучивались разные обязанности. Когда была запрошена должностная инструкция, что бы хоть как то разобраться в том что нужно будет делать, был получен ответ что ее нет.а это означает что задания давать будут 10 руководителей и будеш обязан выполнять все беспрекословно, а как отстоять мнение сотрудника так не кому будет. В итоге мной было принято решение не устраиваться на работу,ибо не знаешь броду не лезь в воду.Ребята делайте выводы, а если уже приняли решение оформиться в эту фирму, то сразу оговаривайте все нюансы и запрашивайте все необходимые документы при устройстве на работу.

13. 22 сентября 2016

стид и позор воду купляють в пожарников кантора дебилов

14. 21 сентября 2016

гнила кантора ни води нема ни света начальство думають токо про свою *опу

15. 17 сентября 2016

Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс….. 1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо. 2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО! И так ближе к теме. Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обосраться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с яиц сняли у кого то. В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон. Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена! И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте. Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок? В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер СЕКСШОПОВ Киева. И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже…

16. 9 сентября 2016

@Гость, скОтов )

17. 8 сентября 2016

Была вакансия на работу типа рабочим,почитал комментарии-передумал))

18. 8 сентября 2016

голубовский вор и взяточник

19. 25 августа 2016

На*** бахматюков гончаров и ко

20. 24 августа 2016

кантора гнила а начальства *** токо думають про свою *опу

21. 24 августа 2016

до людей относяться як до скатов

22. 24 августа 2016

кантора *ополизов

23. 22 августа 2016

Ребята, о чем вы пишите.)))) Если при поглощении ООО «Валинор — Менеджмент» супер аудиторы с Киева ульфов не заметили как генеральный директор ****вой оперативно вывел орошаемую землю с общего массива в Бериславском районе и прекрасно сидит в кресле генерального и обрабатывает уже свою землю под орошением, а ульфам кинул багару в таком же количестве, а они хлопают в ладоши и не могут нарадоваться главному *ополизу юга))))))

24. 20 августа 2016

Бомжацька конторка! м.Житомир Елеватор неможуть купити меблі 2 рік сидять як бомжі на смітнику.

25. 19 августа 2016

Гость :@Гость, Цікаво, а Романенко сама вам свою трудову книжку показувала? :)У мене теж сто записів, а працюю в одній компанії. Бізнес в Україні так ведеться, що тебе з однієї в іншу компанію перекидують. І на скільки я знаю, у неї точно більше освіт, ніж у вас, про три з них я точно знаю, і 10 років на посаді директора з персоналу — досвід достатній! Бачу, вас скоротили. Та я завжди дивлюсь на це як на нові можливості! Може вам вона дала новий квиток на потяг? Якщо ноги чи руки у вас на місці, то заскакуйте і їдьте в новому напрямку, а якщо не з того місця — то може правильно, що скоротили. І взагалі, рішення про скорочення приймали керівники підрозділів. Задумайтесь, і чого це ваш керівник вас позбувся!? Ото ж, бачимо скалку в оці інших, а колоду в своєму не помічаємо! Научіться бути людьми, тоді і до вас по-людськи будуть відноситись! А якщо чимось незадоволені, замість того, щоб тут в ничку жалітись, прийдіть і в очі скажіть, що думаєте! Слабо!?

Узнаю хамские нотки Романенко :-) Наталия Евгеньевна, зачем же прятаться за Гостем? Хм, правда задела за живое? Так у вас еще и комплекс неполноценности :-)

26. 19 августа 2016

@Гость , А вам вона свою трудову показувала :-)? У неї одна освіта — філософський факультет Івано-Франківського університету. Все інше — курси дво-тримісячні. Якщо курси — це освіта, то я — академік :-) Поблату вона сюди прийшла, і знань з кадрового діловодства у неї немає ніяких.

27. 12 августа 2016

МОЛОДЦЫ ребята! Не удивляйтесь если Вас дурят с зарплатой (обещают одно — получите совсем другое), и совсем не в Вашу пользу, да еще и дураком выставят !!!!

28. 1 августа 2016

Ой, хочу дать совет всем недовольным. В этой конторе никогда не поменяется отношение к персоналу, Вы либо смиритесь и работаете, либо собирайте вещи и уходите, там никого силой не держат да и не уговаривают остаться, незаменимых нет. Если хотите иметь более менее приличную зп, нужно показать мастерство по *опо лизанию руководству, приносить сплетни, доносить на коллег…там же бабы все в основном, а какой бы великий начальник она не была, баба есть баба…сплетни, интриги… это важнее работы )). Сидеть и тянут на себе весь отдел, качественно работать, ответственно относится к своим обязанностям…нет там это дело второе, а вот зайти к смолинец и лех «на чайок», переговорить кто с кем и где…это да.

29. 30 июля 2016

Так зарплата ж 100% официально платиться нак арту.
    Как ее могут задерживать ?

30. 28 июля 2016

31. 26 июля 2016

Треба цю конторку закрити великий холдинг а користі мало, треба щоб був толк.

32. 14 июля 2016

@Гость, что вам не нравится? рабочий день сократили до 18.00 и все вам не так :)))) и самое интересное, это то, что каждый руководитель берет себе подобных и раковая опухоль растет. Рыба гниет с головы. Но, не беспокойтесь, такое не только в улф, такое везде :) почитайте отзывы о других компаниях. те же проблемы, та же несправедливость. Отсюда вывод — менталитет. Но если вы позволяете сами над собой издеваться и быть несправедливым к вам, уходите, чего сидеть и ждать. Гордость хорошая штука. Она не позволяет кушать *овно с основной массой. Заставьте себя уважать. Работала сама в данной компании. Много хороших людей, отличных спецов. Есть конечно и отдельные личности, упомянутые выше. что сделали с райзом, просто плакать хочется, при цихмистренко райз гремел, сейчас полностью развален. европа-транс с таким автопарком никак рамы не соберут что с ним делать. и так по всем направлениям.

33. 14 июля 2016

Самый гнилой человек в компании — директор по работе с персоналом Романенко Наталия Евгеньевна, которая до прихода в компанию сменила на этой должности шесть компаний за 2 года, проработав в каждой 2-3 месяца. Не имея специального образования и опыта работы с кадрами возомнила из себя царицу компнаии. Редкая хамка и подлый человечек. Ей хотя бы курсы по кадровому деловодству и управлению кадрами пройти. Сейчас, когда идет очередное сокращение, всех неугодных включила в список на сокращение. Действительно профессиональные сотрудники в этой компании долго не задерживаются. Их выживают такие как Романенко.

Там такое «кодло», никому не рекомендую. Романенко Н.Е. еще не самая плохая в этом списке, принцип у нее — с волками жить по волчьи выть. А как еще выжить? А вот то что крутится вокруг Смолинец Н. (фин.дир. холдинга и бывший глав бух ООО «Зелена Хвиля» :-))))) — вот это да, мега руководители. Как их еще в шею не гонят, не пойму. Управление компанией по принципу трахты-барахты: жизнь от проблемы до проблемы, никакого конструктива, никаких планов, отношение к людям как к рабам,…

34. 13 июля 2016

35. 7 июля 2016

Работала в компании 2 года. Комфортный офис, расположение от метро.За два года были в приказном тоне рабочие дни на выходных максимум раз в квартал один день, и то, горели сроки. Обоснованно. После 19-00 осталась максимум дней 5 за этот период. Сделал работу-ты свободен. Ребята коллеги очень профессиональные. Реально команда, вторая семья, они и держали. З/плата — не было четкости по срокам, но не жалуюсь. Платили как и обещали. Лично для меня причина ухода из компании-отсутствие профессионального и карьерного роста, руководитель, который является им только по записи в трудовой книге. Тренинги чисто для галочки. Руководитель смеялся с них и даже не могло быть и речи о посещении. Руководитель мог позволить оскорбить, охарактеризовать при отделе других менеджеров. Мог позволить матом покрыть всех нас, необоснованно. Баба-самодур, но умная. К компании претензий нет, советую. Отделу кадров советую задаваться вопросом почему грубо говоря 15 чел за два года покинули компанию люди из одного отдела. Компания потеряла хороших специалистов и крутых людей. Мы дружим коллективом. В случае вопросов, всегда есть кому помочь. Спасибо за настоящих друзей!

36. 5 июля 2016

Погана компанія а люди мовчать коли пани знущаються, є директор на елеваторі в Житомирі нічого взагалі не робить для підприємства і для людей.

37. 22 июня 2016

Чому ж податкова? Виплата заробітної не парафія ДФС. Дивитись має управління праці та прокуратура. Однак зважаючи на особливий період мораторіїв на перевірки, а також швидше за все відсутніть відповідних звернень працівників в прокуратуру та управління праці дивитись ніхто нікуди не буде. А до речі: хоч хтось заяву хоч одну написав?

38. 20 июня 2016

і куди дивиться податкова? чомусь на інші підприємства при таких витівках- перевірка на другий день! Вже ці копійчушки могли б і платити вчасно

39. 18 июня 2016

Немає чіткого графіка виплати зарплати , мало того що її затримують майже на 3 місяці. Зарплата видається то 12 , то 16 , зараз , наприклад , кінець червня, а зарплату не дали ще за квітень.
    У багатьох кредити , комунальні платежі , які прив’язані до дат . А зарплата, нажаль, не прив’язана до якоїсь дати. ( ( (

40. 9 июня 2016

*** зарплату коли думаете платить

41. 18 мая 2016

Печерський районний суд Києва 12 травня 2016 року задовольнив заяву Національного банку України та наклав арешт на все рухоме і нерухоме майно, що належить Олегу Бахматюку.

Про це повідомляє прес-служба регулятора.

Згідно з повідомленням, таке рішення суд прийняв в процесі розгляду справи за позовом Національного банку до Бахматюка про стягнення заборгованості.

«Мова йде про суму в розмірі 4 млрд гривень, яку в 2014 році банк «Фінансова ініціатива» отримав від регулятора у вигляді стабілізаційних кредитів», — повідомляє регулятор.

«В якості застави було прийняте майно та майнові права юридичних осіб. Крім того, Бахматюк виступив фінансовим поручителем за цими кредитами», — йдеться у повідомленні.

Нагадаємо, 23 червня 2015 року правління Національного банку прийняло рішення про віднесення банку «Фінансова ініціатива» до категорії неплатоспроможних.

Олег Бахматюк опосередковано володів 100% акцій банку через ТОВ «Інвест-Сервіс» та Quickcom Limited.

Раніше Бахматюк особисто зізнавався, що суд заарештував все його рухоме і нерухоме майно.

42. 18 мая 2016

гнела кантора зарплату задержують на 3 мисяця

43. 14 мая 2016

и служебную машину использует в своих интересах и это попков

44. 27 апреля 2016

яки дни на майски виходни

45. 21 апреля 2016

Суд арестовал все имущество аграрного олигарха Олега Бахматюка
    По решению суда арестовано все движимое и недвижимое имущество владельца одного из крупнейших в стране агрохолдингов «Укрлендфарминг» Олега Бахматюка.
    По решению суда арестовано все движимое и недвижимое имущество вора и владельца одного из крупнейших в стране агрохолдингов «Укрлендфарминг» Олега Бахматюка.

46. 16 апреля 2016

напишите про Бахматюка на [email protected]

47. 7 апреля 2016

Бахматюк вор и отмыватель денег Гончар раковая опухоль — приймите меры

48. 6 апреля 2016

Подгороднянский елеватор.Петраченко в пятном виде на робочей смене посьояно .Примиье меры.

49. 25 марта 2016

Придурок провокатор *ополиз и вор из СБ — хрен тебе на палочке

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?