Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 5 ноября 2017

Розігнав всіх спеціалістів,тепер ніхто не спорить і Тітанік вже пливе тихо в свою скелю)))

2. 5 ноября 2017

колодяжний пн.сх. ру ВОРЮГА

3. 3 ноября 2017

колодяжний тварина за людей нікого не прийма.очко лиже в киеві всим , пид харченка прогинаеться як гнида последня.ти падло згориш з усима своїми статками прийде тільки час.всих кого ти звільнив будуть ходити по пятах за тобою поки ти не згниеш як остання тварина.

4. 1 ноября 2017

на*** цявука з посади достала та скотина за стільки років нікого за людей нема

5. 31 октября 2017

@вітас, оцим безвізом вже не знаємо яку дирку прикрити!У всіх компаніях, що себе поважають, СБ перевіряє. Не підтвердили, бо десь зальот був! А хто винен: як не москалі, то Європа! Ха! Смішно!

6. 31 октября 2017

@ЮРЧИК, Ви щось переплутали, Нікандрова не працює десь з 2014 року. І торгового відділу нема. Брешіть, та не перебирайте! Тому не спамте брехнею.

7. 29 октября 2017

Шановна Галина Іванінвна зверніть будьласка увагу на директора пташників «АВІС» це біда, яка колись може обійтися нашому власнику великих коштів.

Так біда цей директор разом з ревізором та її подруга Люда Юник злодії конкретні. Доведуть фабрику до ручки.

8. 24 октября 2017

Прочитали статейку про Головаченка Сергея Викторовича, смотрим со стороны и видим что он никогда не успокоиться, потому что в его глазах одни денежные знаки, например: агроном Кравченко Александр сказал ему что не будет выполнять его прихоти по воровству ядохимикатов, так он ставит на опрыскивание другого агронома Ярослава. И тот экономит Головатченку яды (Кинфос и другие). Головатченко прячет их в лесополосах а потом когда находит клиента на продажу привозит клиента и продает их. Так как в своей машине возить боится.
    Третье отделение это кузница кадров, при чутком руководстве Головатченко С. В. Сколько при нем поменялось трактористов, агрономов. Он неугодных просто уничтожает при поддержке с верху так как он руководитель и ему больше верят. Головатченко очень часто устаивает пьянки на отделении и покрывает пьянки механизаторов которые ему платят дань дизельным топливом, а неугодных уничтожает. Этот дьявол во плоти. У него есть своя земля на которой он втихаря получает свои врожаи. Но стоит она на других людях.

9. 14 октября 2017

Куда смотрит руководство УЛФ на отделении № 3 ЮТС — Агропродукт Причерноморского РУ где управляющим Головатченко Сергей Викторович творится просто ужасное. Он прибрал все к своим рукам. Ворует очень большими масштабами на посеве озимых зерновых уходит влево и пшеница и удобрения, причем своими руками ничего не делает, очень хитрый и осторожный человек. На ночь переставляет сеялки на меньшую норму высева, а удобрение бывало что на ночь вообще отключали. У него есть свои люди в частности Фулитко с села Ольговки. Он ночами вывозил все съэкономленое и продавал фермерам. А потом они встречались на нейтральной полосе и дерибанили деньги. На опрыскивании Головатченко доводит задание агрономам (Кравченко Александру) сколько тот должен съэкономить за ночь какого-то яда. Если тот не сделает значит Головатченко начинает гнобить, унижать и т. д. У Головатченка многие трактористы стоят на счетчике, тоесть они должны давать ему дань дизельным топливом, кто этого не делает тот тогда сидит без работы и занимается или ремонтами или уборкой територии. На уборке подсолнечника вы наставили датчиков в бункера, катрочки и т. д. Его и это не останавливает, он ставит своих людей и они с машин вы темное время суток набирают мешки (много) и увозят. Поймать его очень трудно, потому что он в курсе всех дел фирмы. Он знает когда будет проверка и как прикрыть свою жопу, а подставит кого-то. Он как выпьет крепко в своей компании и хвастается: «Я бы давно купил уже себе самую крутую иномарку, но нельзя, работа такая, что сразу начнут спрашивать, а где а за что, и т. д. Приехал недавно Хриненко с Михаилом Николаевичем с проверкой, порылись в земле, посчитали зернышки и сказали, что вроде бы маловато. И на том все закончилось. А надо проверять и считать там где сеялось в ночное время и днем и сопоставить. Там где сеялось в середине посева. В конце он уже не брал так как все отсеялись и зерно и удобрение уже не нужны. На подкормке зерновых ранеей весной, допродавался амиачную силитру до такого, что даже не увидел что вместо силитры привезли комплексное удобрение, он и это продал, а потом бегал к фермерам и заглаживал, чтобы они никому не рассказали. Его прикрывают и крышуют Дмитриев С. А. и Яровой В. И.

10. 8 октября 2017

колодяжний ****, дань збива з працівників,з кожного директора з кожного інженера з усих тваринників!! одних агрономів не трога бо там Маценко кришуе, таксу всою поставив, хто не виконуе виганя і своїх людей ставе на должностя шоб гроші носили ,Тару з ядів попродав посівним матеріалом разом з маценко торгують…у кожного своя земля

11. 8 октября 2017

Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс….. 1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо. 2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО! И так ближе к теме. Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обосраться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с яиц сняли у кого то. В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон. Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена! И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте. Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок? В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер СЕКСШОПОВ Киева. И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже!

12. 6 октября 2017

@Елена,

хз, как архивариусом, но вакансия бухгалтера там висела пару лет ( с 2013 по 2016 вроде бы), делайте выводы. Скажу по своему опыту. Был там на собеседовании в 2013. НR со стеклянными глазами шпарила вопросами по методичке, вопросы были типа «кем вы себя видите через пару лет?» и прочая чушь, о работе как таковой, о функциональных обязанностях — ни слова. На мою просьбу прокомментировать отзывы о компании в инете НR сделал вид что не услышала меня и продолжила как попугай шпарить заученный текст. На 40-й минуте этой увлекательной беседы НR дала мне какие то тесты уровня 1-го курса ВУЗа. Офис под завязку набит людьми, все какие-то затюканные, вообщем в итоге я отказался идти к ним на испытательный и судя по отзывам в инете принял верное решение.

13. 2 октября 2017

Кто-нибудь знает, каково работать в Киеве архивариусом? Кто сталкивался? Пригласили на собеседование, вот читаю отзывы…….

14. 30 сентября 2017

Колодяжний ти *удак і очколиз ворюга і кидальщик це все отразиться на твоїх дітях побійся бога..жінку свою пожалій, жариш свою бугалтершу Ленку.та дура ноги за гроші роздвига.не тузуй бо скоро все закончиться, всьому наступа кінець

15. 27 сентября 2017

Колодяжний *** якого не бачив світ ,з Харченком на пару,Друже ящо ти це читаеш то знай прийде час і горітимеш в аду і все те майно шо ти на****ив горітиме синім вогнем.

16. 23 сентября 2017

Буду звільнятись. Те падло вусате (Колодяжний О.В. Пн.Сх. РУ м. Гадяч) ПРОКРАЛОСЬ, ПРОБРЕХАЛОСЬ, ПРОДАЛОСЬ, ПРО***ДУВАЛОСЬ!!! З Матюшенком землю Райзівську на своі фермерські господарства ніяк не поділять, а ****ить що всі винні крім нього! Коли сам землю відберає в Райза!!!

17. 20 сентября 2017

18. 16 сентября 2017

Тема з іграшками взагалі знущання і сміх — замість того, щоб реально поцікавитись в амбулаторіях, чим можна допомогти і перерахувати кошти або закупити необхідне, компанія захотіла бездарно пропіаритись коштом працівників

19. 7 сентября 2017

Шло 7 сентября…зарплатой за июль даже не пахнет…

20. 6 сентября 2017

Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс….. 1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо. 2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО! И так ближе к теме. Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обосраться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с яиц сняли у кого то. В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон. Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена! И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте. Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок? В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер СЕКСШОПОВ Киева. И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже…!

21. 5 сентября 2017

Мне интересно,кто нибудь из руководства компании читает, что о ней пишут работники!? Работаю в этой гнустной компании уже пятый год, просто в нашем маленьком городке очень туго с работой, и не перестаю удивляться маразму вышестоящего руководства полному безразличию и не уважению к своим сотрудникам!! Каждый раз не знаешь какую мерзкую пакость они ещё придумают. То они выдают своим работникам по 150 тыс.грн поворотной финансовой помощи ( по бумагам конечно, а сами обналичивают деньги не известно куда). Хорошо бы проверила налоговая и прокуратура.Теперь они придумали дать помощь в виде детских игрушек для сельских медпунктов и опять же за счёт работников,т.е. нам надо было либо принести игрушки из дома, либо сбрасывать деньгами и покупать (что мы и делали), при том что зарплату не дали ещё за июль!! И не кого не волнует за что тебе жить и что отвечать ребёнку, который просит что-нибуть купить вкусненькое! Не говорю уже про сумму зп, которая просто нищенская! У меня как у бухгалтера с высшим образованием на равне со сторожем в 3000 грн на руки!! И они хотят отдачу в работе при таком отношении и зп, за почти пять лет моей работы ни разу не поощрили ничем, только лишают зп, а за что и про что не известно! Очень хочу найти другую работу, но пока не получается. По этому если у вас есть выбор, сюда лучше не соваться!!!!!

22. 2 сентября 2017

обычно берут и не кидают на карточку вовремя!!!!за июль в сентябре еще не кинули.Посчитай бля задерживают зп или нет.А кредит то платить вовремя заставляют мля.Конченая фирма

23. 18 августа 2017

Чого усі мовчать?! Всіх скоротили? Або стали всі гарно жити?

24. 21 июля 2017

Как же так ? Осиротел причерноморский регион , как же он без Данивой ? Ай-ай-яй, Курва Данива я лично тебе желаю что бы к тебе и твоим детям, внукам и т.д. было такое же скотское отношение ,со стороны следующих работодателей ,с каким ты обращалась к людям, а если ты открыла свое дело, что бы оно горело вместе с тобой синим пламенем .Накрала денег , наворотила дел , поломала не одну судьбу людей и укатила. Тварь ты.

25. 17 июля 2017

Любі друзі я вже 2 роки непрацюю в даній компанії як на світ народився, там немає що робити, або красти або попу лизати начальству.

26. 5 июля 2017

ну шо можно написати…. якесь дивне відчуття зосталось після проходження співбесід та очікування, мого походу до роботи до цієї «славної» компанії….. цілий місяць мене тримали за якогось недолужного…. маючи досвід, купу дипломів (МВА та інше), по тому напрямку куди йшов «чорний пояс» (була вже готова команда (фахівці з практикою у Франції та Німеччині), стратегія по збільшенню валового прибутку на кінець року, з владою усе було обговорено….) і коли вже останній крок з»являється якась СБ і каже шо ми не узгоджуємо цю людину…….ось тобі бабця і безвіз…….і місяць у дупу і усе спочатку (а те шо за цей місяць було відмовлено багато других пропозицій то нічого…..) вперше за свою практику мене оцінили не як фахівця та профі, а як людину «другого сорту»………………

27. 20 июня 2017

Колодяжний Пн-Сх. ру. Гадяч краде все підряд, не розминається ні з чим, поставив директора свого друга із сумів і тепер добирають остальне в сватках. яди краде постійно не боіться ні кого.
    все роить для своеі землі якоі набрав багато. все розвалить і піде додому а людям шо робити. іздить як царь. куди дивляться ті люди з киіва

28. 27 мая 2017

Д А Полозок вор берет за договара на землю деньги

29. 22 мая 2017

цятварина цей пес гончар сьогодні власним літаком попер на дуже дорогий курорт. так шо гроші наші розчиняться там

30. 2 мая 2017

Сама дебільна компанія. У Центральному офісі та по регіонах вже стільки набирали кадрів що їм не*ер робити шлють кожен день різну *ерню то-то їм треба щось інше, а в самих розуму немає відкрити комп і взяти інфу !!! Працівників вобще за людей не цінують

31. 4 апреля 2017

колодяжний Пн.Сх. ру знову краде де робить!!! Добриво вкрав і зійшло все зрук!!! А тепер сімена кукурузи коли начнуть возить буде по бегові серед дороги знімать щоб собі посіять!!! Він все купив, а Райз продав!!!

32. 1 апреля 2017

Колодяжний «директор» Пн.Сх. Ру Гадяч. Прокрався дальше нікуди !!! Маючи свою землю та ще й заберає під своє господарство землю в Райзовських підприємств, а пиз….ть на земельщиків та деректорів, робили капітальний ремонт комбайнові Джон-дір та тракторові Нюхоланд , списали запчастини за наказом Колодяжного на іншу теніку, а він купив їх як чермет!!! ДЕ ПРОКУРАТУРА ?!!! ДЕ СПАСЬКИЙ ?!!! ДЕ БАХМАТЮК?!!!

33. 2 марта 2017

@Гость, так якщо ти керівник то звільний його нах і не розводь балаган

34. 1 марта 2017

Вова Дубно :
    Підняти зарплату за прстой на полі .І дякуєм за такі-і-і-і…новорічні подарунки нашим дітям
    ВСТИДНО.

Вован я зайду, побалакаэм на рахунок ЗП

35. 16 февраля 2017

скоро кантори буде царство небесне

36. 2 февраля 2017

бахматюк вор и преступник https://www.facenews.ua/articles/2017/311767/

37. 22 января 2017

не хрена не платят развод полный … а требуют много, за что ????

38. 16 января 2017

твари ни те слово

39. 15 января 2017

Лучше сдохнуть с голода чем связаться с такими КОНЧЕНЫМИ ТВАРЯМИ!

40. 6 января 2017

41. 5 января 2017

Хто шо чув про «ЗАГАЛЬНУ ОПТИМІЗАЦІЮ»? Пишу, а в самого: і руки, і ноги трусяться (до чого вразила подія). Як кажуть обізнані, буде так:
    — вмісто 3 директорів — 1;
    — вмісто бухгалтерії — обліковець (трудодні рахувать);
    — 1 механізатор на 3 агрегати;
    — дояркам відмінять спец. харчування: молоко (за шкідливі умови праці);
    — зав. дворами повигонять з дворів, щоб ними і не пахло;
    — і саме головне: ні яких складів та коморь (разом з комірниками) все на елеватор!

42. 3 января 2017

начальник департамента запасних частин сайчук вор купив соби квартиру машину за откати

43. 30 декабря 2016

начальник департамента запасних частин сайчук вор получае откати служба безопасности приймить мери

44. 29 декабря 2016

Баранівський тільки їздить плітки збирає !!! А з людиною не зустрінеться не порозмовляє !!! А потім п…ть що йому вигідно та брихуни, ворюги пренесли йому на блюдечкові щоб свою жопу прикрить свого безкерівництва та довбо…ства!!!

45. 29 декабря 2016

Козли дайте людям зарплату на свята самі по ріксусах відихаєте в єгепти по 2 рази на рік їздите а людям мінімалки виплатити неможете фуууу позор вам

46. 20 декабря 2016

Що чути з полів? Жнивують? А яка там врожайність на коло? Чи вже якби якось від`ялозить, не звертаючи уваги на умовності всілякого роду департаментів.

47. 20 декабря 2016

@про рекрутеров, не взяли? обидно?

48. 14 декабря 2016

Пригласили — 0,5 часа ждал в холле, мимолетом «пролетела на метле руководитель» — визуально, видимо я не ее тип, еще жду. Рекрутера с собеседования «попросили с собеседования» — комнату не забронировал(( Вакансия «как бы срочая», оплата месяц-в месяц, а из проверенных источников за 01.16- получаете 03.16, месяц — в месяц «минималка». Бонусы — вопрос! Впрочем, в объявлении — можно «ощутить». Написал, так вакансия регулярно обновляться с 2013 года, поэтому написал.

49. 13 декабря 2016

ВСТИДНО.

50. 28 ноября 2016

Терміново мінєйте директора тернопільської філії укр агро інвест сервіс бо про_бе усю фірму

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?