Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 23 марта 2016

@Гость, давайте тогда на сб всю ин-фу

2. 21 марта 2016

@Гость, А я бы с Вами поспорила, что она нулевой специалист во всем… Меня нашла именно Ирина. Я работаю уже 7 месяцев. Да заполняла тесты, которые считала тупыми и бредовыми. Некоторые вопросы на собеседовании настораживали. Работая в компании понимаю, что смысл и в вопросах и в тестах был. Да работать в компании не сахар с ее правилами, графиком, непониманием когда будет з-та… Но все же буду честна перед собою: з-та выплачивается, работа есть. Без работы и з-ты 6 месяцев очень тяжело и у других (где я была) требуют не меньше.

3. 20 марта 2016

о, видимо эта ирина кому-то дорогу перешла. Это что, больше проблем в улф нет? Ирина не самая глобальная проблема.

4. 19 марта 2016

Тоже была на собеседовании у этой Ирины…ну что сказать…специалист она НУЛЕВОЙ во всех отношениях!

5. 17 марта 2016

Конкретні факти на сб працівників ру й цо пред’являйте

6. 17 марта 2016

Работал в ИТ отделе. В принципе, работать можно. ИТ-ннфраструктура солидная, задачи сложные и интересные, есть возможность умнеть и учиться новому. Коллеги толковые, у них тоже есть чему поучиться. Непосредственное начальство адекватное и у админов, и у програмистов. Помогают нормально работать, посылают на*** тупых юзеров, которые пытаются наехать и обвинить айтишника в своих проблемах. Многих вещей, которые здесь есть, вы просто не встретите в маленьких конторках. Хороший вариант для молодого специалиста с некоторым опытом и желанием расти дальше. Совсем новичка, наверное, не возьмут. Следует браться за сложные задачи, не стесняться задавать вопросы и учиться, чтобы потом перейти к более денежным работодателям (не украинским). Зарплата по нынешним тяжким временам более-менее хорошая, если рассматривать ее как ступеньку к более высокой. Если бы рабочий день был нормальной продолжительности, то было бы совсем гуд. А так слишком поздно возвращаешься с работы, мало времени остается. Поэтому надолго устраиваться в УЛФ нормальному человеку не надо. Должен быть баланс между работой и личной жизнью. В общем, проработал я здесь почти 2 года и уволился с хорошими воспоминаниями и полезными знаниями. По зарплате все честно, рассчитались до копейки, отпускные неиспользованные выплатили.
    Но это все касается только киевского офиса. А вот на местах, в провинции, все хуже. Стукачество, какие-то скандалы, воровство-кумовство процветают.

по поводу последнего к ИТ вообще не относится

7. 15 марта 2016

Тебе придурок и вор и не доверяют «Все пишіть на довіру. СБ розбереться [email protected]

8. 15 марта 2016

Окружной суд Цюриха 10 марта 2016 года наложил арест на имущественные права «Компания «Райз» в общем размере 103,31 млн швейцарских франков, сообщается в пресс-релизе NIBULON SA.
    Приказом суда заморожены денежные средства, причитающиеся «Компания «Райз» от ULF Trade AG (Швейцария, Цюрих) на основании внешнеэкономических контрактов на поставку сельскохозяйственной продукции из Украины.
    Основанием к аресту стало ходатайство Nibulon SA, основанное на окончательном решении апелляционного совета арбитражного суда Международной ассоциации торговли зерном и кормами (GAFTA) от 23 мая 2014 года.
    Указанным решением арбитражный суд обязал «Компани «Райз» возместить Nibulon SA $21,52 млн, из них убытки: $17,536 млн, $3,997 млн и компенсация расходов на правовую помощь — 48,8 тыс. фунтов стерлингов. Однако «Компания «Райз» не исполнила окончательное решение арбитражного суда.
    После неоднократных предупреждений 8 марта 2016 года GAFTA объявила о дефолте «Компания «Райз» в связи с неисполнением вышеуказанного решения арбитражного суда.

9. 14 марта 2016

10. 14 марта 2016

Все пишіть на довіру. СБ розбереться
    [email protected]

11. 12 марта 2016

«Нибулон» выиграл у «Райза» в арбитраже GAFTA спор на $17,5 млн за непоставленное в 2010 году зерно

Трейдерская компания Nibulon S. A. (Швейцария) выиграла в Арбитражном суде Международной ассоциации торговли зерном и кормами (GAFTA) спор на $17,5 млн у ПАО «Компания «Райз» (Киев) за непоставку кукурузы в 2010 году.

«Процедура в Высоким суде Англии и все любые другие процедуры, которые только возможны на территории Англии уже завершены, решение является окончательным», — сказал агентству «Интерфакс-Украина» заместитель генерального директора ООО СП «Нибулон» Андрей Васильев.

По его словам, GAFTA трижды обращалась к «Райзу» с предупреждением и после этого объявила всем своим членам, что «Райз» не исполнил окончательное решение арбитража.

«Райз» объявлен дефолтером в связи с невыполнением обязательств. Общая сумма, которую компания обязана уплатить – $21,5 млн, из которой $17,536 млн – обязательства за поставку кукурузы, остальная часть – штрафные санкции», — добавил он.

Как сообщалось, «Нибулон» с апреля по июль 2010 года заключил контракты с «Райзом» на поставку 158 тыс. тонн кукурузы, но она так и не были осуществлена. В связи с этим Nibulon S. A. обратился в Арбитражный суд GAFTA.

В «Укрлэндфарминге» агентству «Интерфакс-Украина» подтверждали, что в 2010 году между «Райзом» и Nibulon S. A. было заключено несколько договоров на поставку зерна. По данным компании, надлежащему исполнению контрактов воспрепятствовало введение квотирования экспорта зерна со стороны Украины. Кроме того, речь идет о периоде до того, как Ukrlandfarming PLC приобрел «Райз». Разрешение АМКУ на покупку Ukrlandfarming компании «Райз» было в марте 2011 года.

12. 1 марта 2016

за январь на зарплати надурили на 65 процентов як хоч так и живи

13. 1 марта 2016

хотели б увидеть, как за ж.пу бахматюка брать будете. ему чхать было и чхать сейчас на простых людей. да как и всем олигархам.

14. 29 февраля 2016

Люди добрые, чего ходить вокруг да около надо спросить конкретно и взять за *опу бахматюка, гончара и т.д. ведь для них на сегодня кризиса как небыло так и нет, им глубоко насрать на то что у нас с вами жалкое существование

15. 28 февраля 2016

скоко можна издиваться над робочими уже дурять на каждом шагу

16. 27 февраля 2016

выходные же были с 1 по 10.01, вот и посчитали за фактически отработанное время.

17. 26 февраля 2016

За январь на***ли на 30% от зарплаты.

18. 26 февраля 2016

Доброго дня! Я працюю на керiвнiй посадi Червонозаводського елеватора. Погоджуюсь з вiдгуком про головного iнженера Фирсу. Вiд себе додам, що вище керiвництво систематично вiдгружають зерно на вантажiвки з пiдробними документами. СБ нiчого не баче!

Почни з себе.Скільки ти вкрав? Чи «жаба» давить, що хтось рядом вкрав на 2 відра більше?

19. 25 февраля 2016

@Гость, це Ви самі себе «здаєте»?Ви ж на керівній посаді.Тоді вже давайте «явки, имена …». Сподіваюсь у Вас є докази, інакше Ви просто «редиска»

20. 24 февраля 2016

Пишіть інформацію на [email protected]

21. 22 февраля 2016

не чути поки що :(

22. 21 февраля 2016

23. 16 февраля 2016

зарплата коли буде за январь

24. 15 февраля 2016

Налоговое планирование в понимании укрлендфарминга украл и собственно все.

25. 11 февраля 2016

@Анна, Налоговое планирование — это целенаправленные действия налогооблагаемого, направленные на уменьшение его налоговых трат, производимых им в виде налогов, сборов, пошлин и других обязательных платежей. Анна как вы можете оценивать человека «неквалифицированный» или «квалифицированный», тем более рекрутера? Анна если Вы не прошли первое собеседование, то не Ирина в этом виновата, а Вы не подходите компании…

26. 10 февраля 2016

Сегодня 10.02.16 посетила данную компанию, прийдя на собеседование на позицию заместителя главного бухглатера, на встречу с Римар Ириной. Сначала мы поговорили о позиции, на которуе можно претендовать, о политике компании в части трудового законодательства. Ирина спросила об обязанностях, возложенных на меня на пред. месте работы. А потом задала вопросы, такого плана: как и что у Вас было на предыдущем месте работы, расскажите нам вовремя ли компания в которой Вы работали, платила налоги и такое прочее. На этом наше общение закончилось. HR неквалифицированный. Ирина, посмотрите, что значит словосочетание «налоговое планирование». Для себя спишу те странные вопросы, которые Вы задали, на Ваше незнание терминологии.

27. 10 февраля 2016

де це так оплачуеться

28. 7 февраля 2016

оплачивается раз в месяц в конце, примерно 27-29 числа

29. 5 февраля 2016

Такий «Ревізійний відділ», потрібно розігнати негайно!!!….Безсоромники, а не ревізори! Куди рада акціонерів дивиться??????

30. 4 февраля 2016

ворують и воровать будут. Но у них же есть «ревізійний відділ» во главе з Романючкою которая берет откати за «хорошо»проведеную ревизию.тоисть она криша. Она себе уже дом строит гдето в Ивано-Франковке.

31. 3 февраля 2016

фырса андрий ивановыч,главный инжинер елеватора в червонозаводском,использует бензин и технику в своих домашних целях за счет компании.куда смотрит руководство фирмы?он вор

32. 2 февраля 2016

Подскажите, а как оплачивается зарплата в главном офисе? 1 раз на сколько месяцев? или стабильно раз в месяц?

33. 31 января 2016

*** зарплату думаете давать уроди

34. 31 января 2016

гнила кантора

35. 22 января 2016

Кто сказал что это вообще предприетие?
    ЭТО ЗАВУАЛИРОВАННАЯ СХЕМА КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВОРОВСТВО И ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!

36. 21 января 2016

Все зависит от вашего руководителя. в моей практике было, что отзывы от компании фу-фу, а работа и коллектив мне понравился и я работала несколько лет. так же и сейчас: к компании есть вопросы, но работа и окружение мне нравятся. так что пробуйте))

37. 20 января 2016

Прошел собеседование, сегодня. Впечатление приятное. Но взял время подумать. Почитал отзывы и просто о***ел. Не знаю, что и делать теперь…

38. 19 января 2016

Наверное сам Бахматюк написал

39. 18 января 2016

Егений дай200грн.так как унас в олимпексе иполучиш пай.

40. 28 декабря 2015

за паї розрахувались зараженими грибком одвійками іто не повністю грошей не віддають зарплати не платять на телефонні дзвінки не відповідають з величезною не повагою евген полтавська обл карлівський рн с климівка

41. 24 декабря 2015

А шо такі «керівники» а реально вори можуть управляти? за останній рік цей важкий для нас час він мільйони накрав

42. 23 декабря 2015

Рівень HR менеджера ніякий, таке враження що спілкуєшся з заскриптованим ботом, які задає тобі шаблонні питання і веде монолог, і тільки ти його запитуєш він зависає а потім впадає в істерику. Навіть не знаю яких спеціалістів можна найняти з таким менеджером. Шкода часу витраченого на співбесіду, брав відгул на роботі ціною в 12$ заради 10 хвилинної співбесіди з некомпетентним HR менеджером.Порада: «шукайте краще компанії з іноземним капіталом в них жорстка дисципліна але штат компетентний і зарплати високі». http://www.vnutri.org/rayz/

43. 3 декабря 2015

Как оказывается, главное на бюджетном заседании погромче покричать Елене Васильевне. А вообще, планирование затрат на год- неорганизованный процесс. Работникам либо информация про бюджет процесса не доводится, либо ее очень мало. Обучения по вопросам бюджета для новых сотрудников практически нет. А крика немерено. Без воплей как-то больше толку.

44. 30 ноября 2015

але ж захистилися?

45. 29 ноября 2015

Як Вам захисти бюджетів на 2016 рік? До якого діагнозу в психодиспансері це мироприємство віднести?

46. 20 ноября 2015

Где з/п, *** ты сплочённый?

47. 20 ноября 2015

@Працівник холдингу,

Працівник холдингу :
    задумайтесь… щоб щось отримати, завжди потрібно посіяти, інвестувати, витратитись, пожертвувати, вкластися, попрацювати спочатку і вже потім очікувати плоди своїх справ. Спробуйте, не пожалкуєте. Не бійтеся жертвувати, займатися благодійністю. Рука дающего не оскудеет вовек. Це на 100% правда.

Очень заинтересовало Ваше » задумайтесь » и что именно, вы имеете в виду под благотворительностью? да , и еще вот это : «Не бійтеся жертвувати» , напротив, Господь говорил : — не жертвы хочу, но милости!

48. 13 ноября 2015

49. 13 ноября 2015

Вітаю всіх зі святом працівника сільського господарства! Бажаю всім щедро засівати ниви життя вічним, добрим, мудрим! Та отримувати хороші плоди своїх трудів!

50. 5 ноября 2015

@Гость, это уже 508 такой «комментарий». оценочки посмотрите)))

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?