Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 16 марта 2020

ну атаев ну маладец ну красавчик.

2. 11 марта 2020

Читаю бред який пишуть про себе деякі керівники СБ щоб врятувати жо..у від звільнення. То хтось кримінальну справу прикрив, то (бандюк) не дає мішка зерна людям взяти , цирк. Та заспокійтесь чуваки, зараз такої служби як СБ нема тільки на бумазі. Вся СБ закінчилась після того як вас перевели в підпорядкування з ЦО на місця. Як казав класик «Двум Богам служить нельзя».

3. 8 марта 2020

@ДК Агротех, сб е один з них бандюк атаев який присує бідних людей нидаючи даже мішка людям до дому курам взяти робочі скоро порозходяться від такого тиску кожин день приїздить на новій елітній тачці кажуть шульц йому таку зарплату дав як дипутату за чим дивиться київ

4. 7 марта 2020

@ДК Агротех, не має. Всіх скоротили((( тільки на місцях які в темі з директорами

Это точно, кто с директорами тот на месте. Когда уже твари нажрутся?

5. 6 марта 2020

Поскорочували з роботи людей по села, і стоїть кричить скільки вони дають робочих мість. Правду скажи…

6. 5 марта 2020

7. 29 февраля 2020

Директор елеватора Захарчук купив собі новий Туарег з салону, синочок Захарчук Максим, який працює логістом з зарплатою в 10к за рік побудував хату і продавши Ладу Калину купив Мазду-3. Звідки ж взялися гроші?
    І нафіга елеватору логіст, якщо власного АТП на елеваторі нема? Зате скоротили одну зміну, бо грошей нема. Цікаво, а взагалі СБ в холдингу є?

8. 19 февраля 2020

@Гость, Розраховуємо на те, що керівництво компанії нарешті наведе лад у себе під носом а потім з дійсно вірними нашій справі людьми підуть під Верховну Раду. А на рахунок омани то все написане про » Гетьманське» СБ правда. Свідок тому Баранівський. И як це СБ Десни дозволяє собі такі образи на його рахунок.

9. 18 февраля 2020

По-перше: на кого розраховано дану репліку? По-друге: кого це вбили за майно компанії? По-третє: довожу до Вашого відому, що законодавством України чітко визначено підрозділи, які мають право проводити досудове слідство по кримінальних провадженнях (кримінальних справах). СБ ТОВ «Гетьманське», як і СБ холдингу в цілому,у даному переліку відсутні, а тому закривати, чи «замилювати» кримінальні провадження, просто не мають можливості. На що Ви розраховуєте, вводячи людей оману та бризкаючи жовчю?

10. 17 февраля 2020

@Гость, раби бахматюка. Хоть кто то из вас напишет тут что вас на митинге в киев заставляют насильно ездить. Или для вас єто норма???

11. 17 февраля 2020

Цікаво, хто кришує старшого диспетчера Сорокотягу О., і за що ця людина отримує з/п? Керівник з неї х…кий. Потік кадрів шалений, ніхто не хоче з нею працювати, а людей, які їй не подобається вона підставляє і їх звільняють. Можливо керівництво прочитає це і щось зміниться. Агро Край Гадяч.

12. 16 февраля 2020

я наблюдаю за этой компанией снаружи. и мое мнение — чем быстрее развалится это недоразумение под названием УЛФ — тем лучше. такого театра абсурда мало где встретишь. рагулье из сел иванофранковщины дорвалось к ресурсам родины и считает, что так и должно быть.
    для начала собственника и генерального — на пожизненное за нанесения ущерба национально безопасности.

13. 16 февраля 2020

@Гость, @Гость, Дзюбан+Підгайко=Колодяжний,дорога Галина Іванівна,як ви хочете зберегти робочі місця,коли за вашими очима,ваша ж людина присвоює ваші ж землі собі у власність через цих двох людей,на яких зареєстровані різні аграрні фірми в Сватках,він у вас скіки вкрав грошей та землі що ви навіть собі уявити цього не можете,така людина як Колодяжний повинна сидіти в тюрмі,а головного бухгалтера Зуй, доречі коханку Колодяжного відправте в дурку,як така неадекватна людина керує фінансами компанії…

14. 15 февраля 2020

Это вопрос не к менеджменту. Это вопрос к Бахматюку О.Р. Почему он позволяет господину Спасскому В.Г. себя обворовывать? Ведь Бахматюк О.Р. дал ему все и даже больше!

15. 14 февраля 2020

Вопрос к ТОП-менеджменту компании,почему в компании отношение к людям,имеющим свою землю,разное.Взять хотя бы господина Спасского В.Г.,которий имеет в частности несколько тысяч гектаров земли.Как можно работать и на компанию и на себя,как же лояльность к компании.

16. 14 февраля 2020

@Гость, я так понимаю що Деснянское СБ не одному человеку жизнь испортило.

17. 12 февраля 2020

Шановний Ильенко! Я вам никогда не забуду провадження которое вы злостно замяли, чтобы не показать свое бездействие. Человека убили за имущество компании а вы обгадив Барановского и Ковток не говоря о людях которые работают в компании врали нагло и всем. О вас можно рассказывать бесконечно. Но вас уже давно прокляла вся семья. Вы так всем осточертел что рабочие люди плюют вам в спину. Ходите вам осталось не долго.

18. 11 февраля 2020

Шановний Гість. Поверніть власнику те, що Ви, зловживаючи службовим становищем, привласнили, а потім виливайте грязюку на інших. Чого ж Ви мовчите за кримінальні провадження?

19. 10 февраля 2020

@Гость, а кто ж єтот новий хозяин?

20. 9 февраля 2020

Да. Галина Ивановна принципиальная, грамотная, жесткая но справедливая. И это в очередной раз доказала на акции протеста,защищая компанию и весь коллектив. Не пряталась за спины трудяг как Бережная и Спаский, которые уже готовы прислуживать новому хозяину.

21. 7 февраля 2020

@Гость, В нашем холдинге только Галина Ивановна нормальный, адекватный руководитель а все остальные ***, только и хотят ее убрать. А она хороший человек, по крайней мере у нее нет мании величия, как у Спаського и Бережной. Эти вообще со звездной болезнью.

22. 7 февраля 2020

Когда закончится этот беспредел? Когда над людьми перестанут издеваться. Служба Безопасности Ильенко в Деснянском на прямую угрожает людям. Угрожает их семьями. Как живет на свете эта ***? Куда смотрит руководство Киева, ведь обычные трудяги думают что это такая политика у всех. Что в холдинге всем угрожают рассправой. Помогите людям которые зарабатывают вам деньги!!!!!!.

23. 6 февраля 2020

@Аноним, видел митинг в киеве. Єто жесть. Стадо пришло и даже не мичало. Молча прошли? хоть кто вспомнил творца єтого всего гемора бахматюка?)) Все во всем киновати набу.власть. но толко не бахматюк?

24. 5 февраля 2020

Так Ковток на мясокомбинате начинала

25. 5 февраля 2020

@Гость, Эти прихлебатели собирают дураков на митинг. И все жо*олизы едут. Хотя в один прекрастный день их выкинут на улицу и даже не вспомнят…..

26. 4 февраля 2020

Видел выступление по тв госпожи Ковток ,то сложилось впечатление ,что она с неба звезд не хватает .Такую пургу несла ,далека она от сельского хозяйства .Так она думала развивать животноводство ,а по факту идет полнейшее вырезание животных.

27. 2 февраля 2020

@Slayer, прав 100 проц. Кипиш поднимают те кто воруют при бахматюке и боятся что новий хозяин их тупо уволит. Єто обично руковидители и с.б. с их приближенними. А Обичним работягам хуже не будет.

28. 1 февраля 2020

Хочу одне сказать, тут добре живеться тільки кируючим, а трактористам і іншим роботягам, не має чим похвалитися, тому мені пох…. хто стане при владі, земля не буде простоювати, а раби завжди потрібні. А оті зажравшівсі пики аби в загалі розігнали, і зробили на район по одному власнику, а не 15 дебілів «агрономи і керуючі» на одного тракториста

29. 1 февраля 2020

@Бывший директор, рыба гниет с головы. Бахматюка все устраивало, убытки ему были все равно, он все возмещал схемами воровства с государства. А ТОПы воровали у него…
    Бережная очень слабый финансист, но корона царская. В этой среди топов ни единого воспитанного, культурного руководителя нету. Хотя, очень толерантный Спаский, был Лобода был, и Барановский (он простой, но он никогда не позволяет оскорбить, обозвать человека).

«Слабый финансист» вы серьёзно???? У вас может быть разное отношение к ней как к личности ( к тому как она относится к людям), но давайте на чистоту, она сильный специалист который открывая бюджет видит кучу ошибок и недочётов… видит как регион фигачит цифры какие нравится, и даже не могут ей ответить толком где их берут. Есть вы не могли три слова связать на защите, то может стоит подтянуть свои навыки экономики… (если вы «бывший директор» то 100 % производственник… а если «бывший» может не такой уж и хороший специалист раз вас не удерживали).

30. 31 января 2020

31 января 2020г,а зарплаты за декабрь нет!!! ТОВ «АП Приднепровское» (Приднепровское РУ)счета арестованы, техника тоже.А что в других РУ кто знает?

31. 30 января 2020

32. 30 января 2020

@Гость, в цьому місяці дали зп ВЧАСНО! Згідно законодавства вона завжди 2 рази/місяць повинна бути виплачена вчасна. Допис писав, мабуть, ВЕЛИКИЙ економіст цо, який присутній на захистах бюджетів, не важко здогадатися хто…
    Всі знають прекрасно, що в цій компанії простих працівників за людей не рахують, а тепер людський ресурс використовуєте перед АП, щоб змилувався Президент над ОР заради людей. Записали відеоролик, де зазначено, що 27000 працюючих, це до скорочень колись було?!! То ж якщо так за працівників хвилюєтеся може б топам зп зменшили, а робочі б місця зберегли, не такі ж реальні зп , як заявлено по 40 тис.
    Ніхто не задавався запитанням : чому тільки улф на слуху весь час, ні в кернел, ні в мхп набу не приходить з обшуками, допитами.

33. 30 января 2020

@Gorik, Это точно, типа оптимизация а потом оказывается на твоем месте кум. Причем тупорылый по полной программе.

34. 29 января 2020

Около года назад уволился, но захожу иногда на сайт, всё-таки часть жизни, и вот что хочу сказать все ещё работающим в компании.
    Самое основное, это люди, благодаря которым компания работает. Это простые работяги и руководители предприятий. Первые трудятся, несмотря на все нюансы, а на вторые решают проблемы компании на местах. ЦО решает только крупные проблемы, которые в основном и сам создаёт, а на местах решают местные. А проблем хватает, их нужно решать оперативно, понадеешся на Киев — пропадеш.
    Тут вспоминали защиты бюджета, это действительно редкостная хрень. Бережная напоминает учительницу, у которой все зависит от настроения и личного отношения к ученику. Защищающие бюджет — ученики, понимающие, что это никому не нужно в таком виде, но экзамен нужно отбыть. Полнейший фарс, никогда на защите не поднимался и не был решен ни один серьезный вопрос, все видимость бурной деятельности. Если бы не фарс, бюджеты бы до защиты серьезно прорабатывались, выявленные замечания и ошибки исправлялись, а уже окончательный вариант защищался. Спокойно, не до 23:00, и все ориентировались в нем, цифры помнили. Ну а скотское отношение Бережной к людям без комментариев.
    А главная беда компании-это Бахматюк, его кадровая политика. Люди имеют свойство окружать себя подобными, поэтому аферист Бахматюк окружил себя аферистами и проходимцами. И если он не понимает, что Ковток не на своем месте, тоже его проблема. Практически весь ТОП менеджмент работает только на свой карман, пока шеф ворует миллиарды, они подворовывают миллионы. Были в компании толковые адекватные люди, их выжило наглое тупое ворье и их родня, трудоустроенная в ЦО. И как не парадоксально, все компания держится только на воровстве, пока на местах есть возможность украсть, компания продержится. Много чего ещё можно писать, но стоит ли? Компанию убивает сам владелец!

35. 29 января 2020

@Гость, зашел на сайт и вижу сколько внимания моей персоне. И это после восьми лет тишины. Очень приятно. Если есть вопросы обращайтесь. Если нет — даю совет. Будьте мужиками и ДЕЛАЙТЕ что-то чтобы помочь компании. Или Вы думайте я не знаю кто Вы. С уважением Бондаренко А А экс директор по безопасности УЛФ.

Как помочь компании, руководство которой не заинтересовано в этом?
    Все ТОПы заинтересованы в бардаке, так легче воровать, к ним внимания меньше, все занимаются «тушением » и при том неплохо на этом зарабатывают. Вы же, Алексей, видели все это, участвовали.
    Много подсказали владельцу, посоветовали?

36. 29 января 2020

Если у вас всё отлично,почему не выплачивает людям за аренду?

37. 29 января 2020

З чого ви вирішили що щось арештовано? Техніка працює, счета сплачуються, зарплату в цьому місяці дали вчасно. А про бюджети ви так однобоко кажете, якщо на вас хтось покричав, то може ви як більшість два слова зв‘язати про свої бюджети не змогли, наче ті цифии перший раз в очі бачили, і ті цифри не сходяться і хбитки на збитках, бо кожен другий «роботяга» як ви їх звете, як не вкраде то день зря прожив. Дорослі люди сидять на нарадах як школьнікі на контрольній. І всі так заробляють в полях комусь гроші, що половина регіонів убиточні!

38. 29 января 2020

@Директор, Шановний зверніть увагу, сьогодні 29 січня… а ваші прогнози були не вірні, то може почнете перевіряти інформацію.

39. 28 января 2020

Все эти толстобрюхие одинаковы. На людей им плевать. Для них значение слова «люди» не ведомо. Когда их берут за яйца или пиписку они своих холуев подключают чтобы те людей роботяг на митинги в поддержку выводили. Интересно- памятку ответов на вопросы все выучили… Разве Бахматюк нормальный хозяин своего бизнеса? Понаставил ворюг на ключевые должности и те его имеют по полной. Короче ехайте други махать флажками в поддержку козла который сокращает — Ан нет тупо гонит людей с работы под видом сокращения (оптимизации)

40. 28 января 2020

Да уж, счета арестованы, техника тоже,Бахматюк сбежал с семьей за границу и оттуда воюет с нынешней властью, советником призидента, а вы роботяги, мерзните на митингах в Киеве, только вот за что не понятно.Разве человеческое отношение у киевского руководства к сотрудникам на местах, которые в поле зарабатывают деньги нынешнему хозяину? Кто хоть раз присутствовал на защите бюджета или просто совещаниях, где только ор Бережной и втаптывания в грязь сотрудников, тот знает что может стоит, наоборот в Киеве на митинге попросить нового хозяина у призидента для УКРЛЕНДФАРМИНГ!

41. 23 января 2020

Доброго времени суток.
    А что фирме скоро пи…ець?
    То подписи собирают то на Киев говорят ехать?

42. 23 января 2020

Привіт православні…До зустрічі під АП 29 січня!!!

43. 22 января 2020

Урожай собрали а денег нет.

44. 22 января 2020

Что никто не знает? Уже устал умолять его отдать задолжность

45. 21 января 2020

Хто держе колодяжного ?? Вони в упряжкі з зуй дограбовують агро край.гнати треба такого

46. 20 января 2020

Шановні дописувачі, дякую, що ви відкрили мені очі на велику тайну. Тільки від вас сьогодні стало відомо, що Бондаренко О.А. був не тільки моїм безпосереднім керівником, а й «кришував» мене. А ще прошу не рівняйти всіх по собі. Якщо ви колмусь з керівництва заносите, то це не значить, що так роблять всі. З повагою, С.В. Ільєнео

47. 18 января 2020

@Гость, не хочу вас расстраивать, но Бондаренко уже не работает в структуре компании. Может перед тем как полевать грязью и писать что-то, начнёте проверять информацию.

48. 18 января 2020

49. 17 января 2020

@Гость, Как какой Ильенко, СБ Деснянское.

50. 17 января 2020

Какой Ильенко? Как его имя?

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?