Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 1 августа 2020

Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс….. 1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо. 2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО! И так ближе к теме. Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обоср*ться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с ***. В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон. Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена! И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте. Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок? В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер С*КСШОПОВ Киева. И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже.!.

2. 30 июля 2020

@Гость, на себе і свій карман. З такими друзями бахматюку і вороги не потрібні

3. 29 июля 2020

Цікаво на кого працює ця тройка?

4. 29 июля 2020

Легко сказано. Тройка компанию загубила.

5. 28 июля 2020

Вся тройка описаная внизу на руководили

6. 28 июля 2020

@Гость, сколько гадости и несчастья он сделал людям.

7. 25 июля 2020

Ира
    Лена
    Витя

Управители года

8. 21 июля 2020

Вітя мужиком ніколи не був і уже не буде. Його звільнять за провальні результати нинішнього року.

9. 21 июля 2020

Віктор(Спаський)-будь мужиком,звільнися.За скільки років ти так і не став ні спеціалістом,ні керівником.

10. 16 июля 2020

Коли вже посадять схемщика і вора бюджетних коштів?

11. 30 июня 2020

Як можно курувати кластерами,коли агроном з Києва Йосипенко приїзжає до Івано-Франківська в пятницю зранку,а під вечір спішить на Київ.Що можно побачити за півдня,як оцінити ситуацію.Позорище.

12. 29 июня 2020

@Гость, Так а таких и убирают. Им же с нормальными людьми хреново работается. Нет сплетен, интриг. Д*рьма нормальные люди не льют. Наше руководство задыхается без д***. Потому и оставляют вокруг таких же как сами.

13. 29 июня 2020

@гость, був норм.директор Гапонов. Підняв елеватор з лайна зробив його прибутковим. І що??? Звільнили його довбо*оби. Хоча це був найкращий з усіх керівників. Не святий звичайно але сам жив і другим давав + доходи приносив компанії.

14. 28 июня 2020

@Гость, Сто відсотково… Що хіба у Гетьманському Іонова убрали. Як крав так і продовжує. Хочь не пишіть брехню.

15. 27 июня 2020

@Гость, Не знаю какие кластеры кто курирует, но знаю одно что как сидели эти ворюги у руля так и сидят.

16. 25 июня 2020

Откуда,сначала нужно пожить в регионах,посмотреть на все изнутри.И если смотреть правде в глаза,то не те это люди.Придет время возврата тех кадров,которые ценили компанию.Только бы не позно было.

17. 23 июня 2020

@Гость, сейчас в компанию, насколько я знаю, зашли новые менеджера по растениеводству которые курируют кластеры… может они все наладят …

18. 17 июня 2020

@Гость, Скільки тут правди пишуть. Не наклепи, ні. А они все на місці.КЕРУЮТЬ. Так що я думаю що нікуди ні Спасський ні Бережна не дінуться, бо риба гніє з голови. А якщо голові своїх грошей та праці не шкода то нехай їх далі держить.

19. 16 июня 2020

Недолуга кадрова політика Бережної веде лиш до плачевних наслідків. І хто тільки міг додуматись доручити їй керувати виробництвом, адже у неї зовсім примітивне уявлення про організацію праці в сільському господарстві.

20. 16 июня 2020

Ну почему только Спасский -зливай воду- руководили то вместе с Бережной. А значит и за базар должны отвечать вместе.

21. 15 июня 2020

Все Спаський-зливай воду,докерувався вчений агроном,скільки проколів,і ранній посів,як результат-пересів.Скільки вже ЗЗРами спалили культур,скільки недолугості,що тисячі гектарів стоять у бур*янах.Була компанія і нема компанії.Честь і хвала.

22. 15 июня 2020

Как поживает Пивдень-агро?!!! Николаев, ау!!! Там все руководители честные и не воруют?))) А Элеваторы в Первомайсуе?! Уборочная на носу — скоро начнется)))

23. 15 июня 2020

@Гость, А як цей рік з ==чайками по рапсу==???? Кілька років =тому= Агроном жалувався =на масове ураження чайками== на посівах = рапсу!!!

24. 14 июня 2020

шульц ю.м.! як ви умудрилися із своїми =висококласними спеціалістами = =підпалити= ЗЗРами соняшник, кукурудзу, ріпак в глинську та бережанах? поділіться = досвідом=.

25. 13 июня 2020

@гость, Я так розумію не тільки північ страждає від цюєї херні. Крадуть усюди. Але школа що ці тварюки знущаються над робітниками. Якщо не пішов заїх схемою то звільняють. От тобі як хочеш так і працюй. А чи хочеться пряцювати якщо тобою керують вори?

26. 11 июня 2020

В північьносхідному «ГАДЯЧІ» колодяжний все *** під свою фірму починаючи з техніки і закінчуюючи підставними хто купує «ПИЗД*» посівмат ,добрево та ЗЗР!Мартиненко головний агроном заказує добриво та ЗЗР щоб і на фермерське господарство колодяжного вистачило!!! Рука руку миє. Що ще про тих *** розмовлять!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. 10 июня 2020

Ионов в Десне ворует по черному но я так понимаю СБ дела нет. Наверное за одно. И магазин у него и земля и техника. Вот так надо лизат*!!!!! Учитесь!!!

28. 22 мая 2020

той «собака» взагалі, на скільки знаю, добивався збільшення заробітної плати механізаторам.

29. 21 мая 2020

взагалі, що конкретно не влаштовує? що «собака» робить не так? через які дії назвали «собакою»?

30. 21 мая 2020

а що механізатори трактористи погано себе почувають? малу заробітну плату отримують? здається, що нормальна зп, чи яку вважаєте, що маєте отримувати? якщо все одно намагаються трактористи підкрадати, то що не подобається, протидія крадіжкам? чи в чому справа? чим саме «собака» поганий?

31. 18 мая 2020

Хуторненко

32. 17 мая 2020

@Східняни, про яку собаку мова? незрозуміло

33. 17 мая 2020

@Гость, Харченко,ти собаку свою забув забрати в Заводському,заберай бо довго не гавкатиме,придавлять ще…..

34. 14 мая 2020

Перше, що хочу сказати — не навиджу цю компанію і взагалі холдингову структуру. Це машина для відмивання грошей і нічого людського. Шановне керівіництво подивіться ким ви стали — ви люті собаки і ні каплі людяності м’яко кажучи, так кажу бо маю почуття гідності, самі такими стали і з людей зробили собак. Вели людей на майдан, кричали Ситника геть, вселяли якусь віру, але вели з єхидними задумами, рятуючи свої щкури. 2020 рік став просто нестерпним, працювати стало важко, просто бридко і огидно — це ряд звільнень, збільшення навантаження і ніякої мотивіації, а навпаки кнут кожному хто вже вичерпав свої сили пахаючи в цій компанії і тепер пахає за трьох, а зарплату навіть за одного не отримує. Дурний люд тримається за ці копійки і терпить знущання, бо це вже не робота, а знущання. Хіба в наш час, коли всі свідомі і такі гуманні треба грести лопатою бабло і не помічати як страждають люди тимпаче під носом — колеги нижчі за рангом але всеж таки люди. Сьогодні у нас в країні війна, злидні, коронавірус — схаменіться поки не пізно, це час коли треба бути єдними і об’єднуватися, як можна щось будувати і до чогось прагнути коли жадність і зажерливість і гординя на першому місці. Розплющте очі, станьте кінець кінців людьми — в цьому цінність. Рано чи пізно терпець у народу лопне, бо ніхто не терпітиме рабства, що настає. Народ цінить мудрих керівників і йде за справедливими і пам’ятає і ставить в приклад навіть після їх завершення земного життя.

35. 12 мая 2020

@Іван Іванович, Ніколи не нажреться. А по собі скажу. Так на зустрічі з ОР всі брехали а він слухав цю брехню і я так розумію що вона його влаштовувала. А потім звільнили багато хороших вірних справі людей. А хто брехав отримали вищі посади. А тепер нехай збирає врожай який посіяв. Якщо і далі буде слухати брехню, піде по світу.

36. 12 мая 2020

Колодяжний с…в ззр в Сватках,а на простих роботяг списали. Коли вже на жреться цей на…н?

37. 12 мая 2020

В нас теж не дали премій, Агро Край Гадяч.

38. 7 мая 2020

После 5и лет в компании могу сказать, что всех специалистов которые работали и не воровали или выгнали, или они сами ушли. Компания не развивается. На встрече с владельцем в 2019 году все хорошо врали, чтобы получить премию. Самое интересное, что в некоторых регионах премию поделили только между своими руководителями, а специалисты благодаря которым была сделана вся работа ничего не получили, дали бы хотя бы по 5000 гривен и этому были бы рады, а так руководители получили минимум по 300 000 премии. Самое смешное, что все работники об этом знали и никто ничего не сказал. А как в ваших регионах кто-то получил премию?

39. 30 апреля 2020

@гость, А по моему и слава богу что его не видно. Скольких он людей выел. Хороших людей. Которые работали а не воровали. Может если его не будет станет лучше.

40. 27 апреля 2020

А где по ходу (специалист) Спасский,что-то его не слышно и самое главное,нигде не видать.Решения принимать всегда сложно,а ему слабо.

41. 23 апреля 2020

расскажите как устроились после рехвормы *** механики современности, в частности *** Харченко и *** — Павленко?

42. 21 апреля 2020

@Гость, не только начальство ворует. В гадяче в соевом цеху тонами воруют и никого ето не волнует.

43. 10 апреля 2020

Заработная плата Петрашко за прошлый год составила 13 668 204 грн .Кроме того, он указал в декларации 1 026 863 грн и 824 711 долларов на банковских счетах, 1 050 тыс грн и 510 тыс долларов наличных средств, а его жена имеет 24 322 грн на банковских счетах, 1,6 млн грн и 480 тысяч долларов наличными . ЦО может и подождать . Благотворительность важнее !

44. 10 апреля 2020

Цвкаво, а працівники ЦО отримали всю зарплату?

45. 9 апреля 2020

нет ЗП за февраль а уже 9 апреля

46. 27 марта 2020

@Гость, Это точно. А если бы вы знали сколько людей он выел из за своей ж..пы.

47. 26 марта 2020

Спасский за результат никак не хочет отвечать,он всегда будет искать виновных на регионах.Виноваты все,но только не он.Клещами вцепился за место,понимая,что если его уйдут(а это все равно произойдет),то никому он не нужен будет такой слабак.

48. 26 марта 2020

Неужели нет молодого, энергийного, генератора идей, Спасский- это прошлое за ним нет будущего. Сейчас его работа — это интриги и клановые разборки внутри компании. А где финансовый результат — его нет и при спасском не будет.

49. 25 марта 2020

Добрий день,просто интересно,почему в регионах все должны работать(механизаторы,агрономы,руководители и другие),а господин Спасский на самоизоляции.Ему не стыдно,и так ведь нигде не бывает.Зачем вообще этот горе-менеджер нужен.

50. 20 марта 2020

Добрий день! Хто скаже?в Сумській області почали давати кошти за паї

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?