Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 19 февраля 2021

@Працівник,
    та єсть тут молодий хлопчик який кришує)

а можно подробнее?

2. 19 февраля 2021

@Працівник,
    та єсть тут молодий хлопчик який кришує)

3. 18 февраля 2021

як там себе почуває дрібний жулік Павленко? Ще два роки тому шатався по Гадячу соплі розпускав, а тепер — велика цяця — можна тирити по-панськи на запчастинах :-)

такого хамла как ваш Павленко нужно еще поискать. неужели нормальных людей нет в компании?

4. 18 февраля 2021

Агро- Край. Чому не звільнили Сорокотягу? Хто її кришує?

5. 16 февраля 2021

Уволили одним днём. Аргументировали сокращением одной должности в отделе.
    В принципе все решения в компании верхушка принимает спонтанно и «с сегодняшнего дня». Без вникания в детали и без какой-либо оценки рисков. Чем создают много проблем, которые должны решать «простые смертные». Каждый кто не занимает ТОП должность права голоса не имеет и расценивается как расходный материал.

В целом работа в компании напоминает борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами

6. 13 февраля 2021

О ком речь?

7. 12 февраля 2021

Худший инженер в истории фирмы , людей не считает ни за что , в первую очередь вы в фирме трудовой скот , и похрен кем вы устроились , вы будете делать то что вам говорят , у вас ставка 7 тыс значит *баште

8. 10 февраля 2021

Неповага до працівників з боку директора Ганганова, вночі примушує чистити дорогу від снігу біля *, навіть не згадуючи про безпорадних самотніх пайовиків, які вірять у його доброчесність. Працівники обурені, імідж компанії втрачається, хоча всі працівники являються пайовиками, надали в оренду землі, залучивши родичів та знайомих. Прикро, але люди розчаровані, хочуть передати землі в оренду іншій компанії

9. 10 февраля 2021

Якшо вас так гноблят і ущемляют, то чого ж ви, як стадо овець, все одно мовчки їдите, а тут возмущаїтесь? Смисл? Значить все влаштовує

10. 6 февраля 2021

заставили ехать людей в Киев против Сытника стоять на морозе,голосовать за петицию.

11. 4 февраля 2021

Зігнали працівників, а самі криси по норах ховаються!!!

12. 2 февраля 2021

Интересно, есть ли что-то в кукушке сганять людей по такой погоде и такой ужасной дороге, надеемся всё закончится хорошо!

13. 24 января 2021

14. 19 января 2021

@Гость, ПРОБЛЕМА ПРОСТА МНОГО ВОРОВАЛ БАХМАТЮК … СЛАВА СИТНИКУ ….

15. 18 января 2021

Друзі. А це правда, що щульців звільнили за те, що вони за рік вкрали 15млн гривень???

16. 14 января 2021

Почему он будет уходить,каждый месяц з.п.капает и при чем немаленькая.Сидит себе и будет сидеть,ведь ни за что не отвечает.

17. 13 января 2021

Спасский,неужели ти не понимаешь,что ты никто и звать тебя никак.Уйди сам.Не позорься.

18. 10 января 2021

Хаха до вашої кормушки, ніякого діла не маю, але цікаво по читати, така відповідальна точно як і ти. за правду яма…. Справедливий керівник…. насмішили.

19. 8 января 2021

В кожної людини свій вибір до якого орендаря йти.Не шукайте крайніх в своїх проблемах і не створюйте їх собі

20. 8 января 2021

Як мило читати такі коментарі… хто це?….,це той працівник якого вигнали за*раною мітлою разом із коханцем,якого не одягнула в спідницю, а натягнула на її на очі.
    В Вінницю пойовиків не здають, їм байдуже, головне щоб розраховувались…А ті люди які працюють отримують заробітну плату, і не погану.,всі працівники задоволені справедливим керуючим,який дійсно працює,а не так як попередній тільки возив коханку. Люда чудовий, відповідальний працівник, який виконує свою роботу,за що отримує зарплатню і може купити собі цукерок…Завжди надає допомогу тому,хто звертається….А свиня не може заспокоїтися що відірвали від корита, то риє на всіх хто залишився на роботі, рий яму для себе, то попадеш туди…………..

21. 6 января 2021

Пізно спохватились за земелька, в Старосинявський філії, люди пішли не від фірми, а від того земельщика, яка думає що вона цар і бог на філії, грошей коли просиш включити в списки воно просто з тебе сміялось, і казала що це все Вінниця, це там не дають, коли люди отримують, а ти ходиш кругами, і випрошуєш в неї, коли срочно потрібно, а воно подло, включає в останні списки, люди вірно зробили що пішли до інших оренд. Це все через люду, скільки вона обдурила цих людей, скільки нажилась на них, людей треба було просити 2, 3 роки назад щоб остались, а не зараз якби вона робила свою роботу, а не запихала її іншими людьми, щоб ходили по селі просили, підписувати, а вона сиділа в канторі,а подарків пайових скільки забрала, в людини є 5 паїв і подорків даволось 5, а вона вділювала лише 1,інагородні,комусь дала….даже в синяві не всім роздала, а пайовики, які закордоном {Росія} теж забрала собі, то детаке є щоб таке робилось, оце не замінений працівник, просрала землю, накралась, і нічо це хтось такий вона хороша. грубіянка хамить пайовикам, вона на роботі і якісь бабці, можливо, потрібно повторити кілька разів вона має це робити,а не грубіянити і хамити, та в селі ніхто добре ніхто не обізветься про неї, директора вдягнула в спідницю, керує, шістьорить в Вінницю і здає працівників, з дідухом своїм кумом, все взяла в свої руки. К… Ва

22. 6 января 2021

та нормальная контора….
    сейчас на рынке все так работают….

23. 6 января 2021

Ситника геть !!!!!!!!!

24. 4 января 2021

Щоб його ср.ку спасти, а не нас.
    Та пиз..ти, що в усьому винен Ситник.
    Гнали всіх як собак до Києва.

25. 1 января 2021

Чому непідіймаете питання про оплату праці сторожів в «Агро-Краї» зміна 24 години за місяць 240 годин в табилі ставиться 170 годин . Одежа за свій рахунок пропітаніе також.

26. 1 января 2021

, народ зачем еще работаете в єтой помойке??? Есть места намного лучше. Не тратьте на уф свое время и здоровье. Всем удачи в новом году))

27. 31 декабря 2020

Йдуть масштабні звільнення працівників.31.12.20 звільнили за згодою обох сторін.Працюючи 11років на одному з підприємств і на одній посаді звільнили без причини.Олежка Бахматюк,а навіщо я їздив на Київ не одноразово і кричав «Ситника геть»?,навіщо я підтримував петицію»онлайн голосування за звільнення Ситника»,щоб в тебе під***а не відібрали все навороване.Краще було б щоб тебе звільнили, відібрали все і на»НАРИ» сухарі гризти.Зроби це сам і людям стане краще.А ти Галю тоже ніяк не наїсися,скоро бл* лопнеш мабуть від хорошого життя.Ну нічого шайка бандитів земля вам пухом.З повагою.

28. 31 декабря 2020

Що відбувається? Масові звільнення! Пора тікать з тонучого корабля

29. 29 декабря 2020

Цікаво, а чи буде зроблено аудит діяльності сімейки шульців.

30. 22 декабря 2020

Шульц и его **ка разрушили и разграбили Центральное РУ. И их просто так отпустили???

31. 21 декабря 2020

Ні. Ніхто нічого не платить, це точно. Лише заставляють приказами порядком з центрального офіса.Та всіх родичів підписати.

32. 21 декабря 2020

Шульцу і його дружині **ці так і треба. Колись ця * звільняла одного чоловіка і сказав йому, що той «туалєтна бумажка ним підтерлися і викинули». То хто тепер туалєтна бумажка?

33. 20 декабря 2020

слишала о Центальном РУ,слов нет.
    интересно теперь будет узнать как там принимать решения будет *** Савченко , который всем кто в ЦО *** лижет..&)!
    Савченко , уверена что ты этот меседж увидишь !!!
    ты свою миссию исполнил на 5+….шульца слил, кто следующий?????

Шульц нікого не хотів чути, тільки своє его недокерівника. Трішки тебе підправлю, не «слис», а вигнали ворюгу, не «миссию исполнил», а не заважав екс босу іти на дно. Ну і якщо не в курсі, підкажу, Савченко тут ні до чого.

34. 19 декабря 2020

слишала о Центальном РУ,слов нет.
    Савченко , уверена что ты этот меседж увидишь !!!
    ты свою миссию исполнил на 5+….шульца слил, кто следующий?????

35. 18 декабря 2020

Марина :
    За підписання нової петиції в ЦО дають 100 грн. За регіони не чула. Хто що чув?

Ну вы Серьезно??? Это вам кто такой бред сказал??
    Вы если пишите такие вещи, то хоть проверяйте инфу.

36. 18 декабря 2020

Хто нарешті зупинить Рейтера Валентина з Олімпекса Придніпровське РУ . В нього запчастин вдома вже більше ніж на складі а також кормів для тварин.

37. 17 декабря 2020

За підписання нової петиції в ЦО дають 100 грн. За регіони не чула. Хто що чув?

38. 8 декабря 2020

Я являюся контрагентом постачальником підприємств УЛФ центрального регіону.
    УЛФ заборгували і останній час не платять нам кошти, уникають розмови. Борг невеликий, всього 500 тис грн.
    Але таких як ми, ми вже знаємо, є дуже багато. Відчувається кидок?
    Це крах компанії приближається?

нам теж не платять. раджу оминати Укрлендфармінг — вони банкрути. поставка лише за умови 100% аванс.

39. 8 декабря 2020

уважаемые поставщики. не отгружайте запчасти и продукцию с отсрочкой платежа. вам не заплатят. мы уже полгода не можем добиться оплаты. только 100% аванс. иначе вас кинут.

40. 3 декабря 2020

Центральний регіон це Шульц?

41. 2 декабря 2020

Я являюся контрагентом постачальником підприємств УЛФ центрального регіону.
    Але таких як ми, ми вже знаємо, є дуже багато. Відчувається кидок?
    Це крах компанії приближається?

42. 18 ноября 2020

@Гость, не розуміють, можете пояснити?

43. 17 ноября 2020

Все же примерно понимают как ему достался Райз, о каком создании может идти речь?

44. 16 ноября 2020

@Гость, интервью Гордону не всегда заканчиваются хорошо. посмотрите на Лукашенко :-)
    ну, а если серьезно, проблема Бахматюка в том, что он не смог создать эффективную систему управления активами. деньги инвесторов успешно проср*ны.

45. 16 ноября 2020

Ну шо ви такое говорите, как такой уважаемый человек, который дал интервью Гордону, может смотаться

46. 13 ноября 2020

Ребята, помните, что беря товары у поставщиков в долг для Бахматюка — Вы подставляете свое имя. Контора развалится — ей недолго осталось, Бахматюк останется жить за границей, Галина сядет или смотается, а вам потом смотреть в глаза обманутым поставщикам-партнерам.

47. 28 октября 2020

новопризначений царь ганганов приїхав на вінничину не тільки керувати а й потомство нове завести
    царьок припини займатися херньою досить того що з фермерами шачтаєшся по всіх кабаках як якийсь нехват то ще й *****
    шульц натрави своїх породистих на нього щоб перевірили чого заправляє на око в жмеринці одну з коханок * та чого пє білим днем з конкурентами які забирають землю бо лишишся без браїлова

48. 22 октября 2020

нарешті я дуже рада що колодяжний здав своїх подельників прокуратурі! можливо Мартиненка, харченка та *** який людей бє контужений охоронець ПОСАДЯТЬ бо цей *** гранатою всих лякае!!! куди ливиться поліція

49. 21 октября 2020

@Бывалый,
    Ніколи
    Якщо повезе, то через суд заберете кошти

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?