Укрлендфарминг

Укрлендфарминг

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Отзывы о работе в Укрлендфарминг, зарплаты

1. 10 мая 2022

Працював диспетчером. Початок роботи був багатообіцяючим, керівництво відділу були і залишаються прекрасними людьми, але… зараз буде гірка правда.
    В звязку з воєнним станом заробітня плата, зі слів директора — «заблокована». Коли буде — не відомо. Те ж саме з зарплатою за березень і квітень. На всі запитання коли будуть виплати — керівництво вигадує безглузді обіцянки «на днях, до конца недели». Довелося звільнитися та зі скандалом вибивати розрахункові, їх на щастя, виплатили всі. Позвільнялися з відділу спеціалісти, які добре знали роботу та отримали досвід з перших днів. Ну і вишенька на торті: працівників масово змушують відкривати ФОП, щоб не сплачувати податки на зарплату, проте новоспеченому «підприємцю-диспетчеру» потрібно буде сплачувати податок вже самому за себе, бажано вчасно. Де брати гроші для сплати хоча б податків — Бахматюк його знає, читайте вище про ситуацію з зарплатою. Я закликаю всіх працівників, від механізатора до начальника відділу — вимагайте свої гроші, не приступайте до роботи. Посівна скоро закінчиться і вас просто кинуть, а на жнива наберуть за місяць нових лохів, яких також кинуть до кінця осені. Таке відношення керівництва до людей — натуральне скотство, тим більше в умовах війни.

2. 7 мая 2022

Компанією керує Бережна О.В. економіст який не сильно розуміється на виробництві. Скоріш за все вона поставлена для ліквідації підприємства, Бахматюк О.Р. розповідає як потрібно розвивати нашу країну, а на практиці своє підприємство пустив під ніж. Наразі в зв’язку з війною плануть отримати компенсацію від країни за неотримання вигоди, цим і шантажують працівників ,що звільнять якщо не будуть працювати, аргументують це тим ,що компанія і так отримає прибуток (за рахунок компенсацій). Нова техніка в компанії купується , але все працює через відкати (нові соняшникові жатки які почало рвати після 100га. , та внесення склероциту разом з аміаком, що навіть представники компанії яка продала склероцит назвали агрономів дибі**ми). Орендна плата не конкурентна, так як всі фермера платять набагато більше. В ULF думають, що в них багато конкурентів, а на справді компанія не може нікому створити конкуренцію, всі краще. Компанії залишилось 2-3 роки, якщо не змінити керівництво.

Дякую.

3. 7 мая 2022

Потрібно,певно звертатися на телебачення. Офіс працює в Києві, зарплатню отримує , а ми живемо в окупації не продуктів, не грошей. Як ще до них достукатись?

4. 6 мая 2022

Тому, що собі вони платять. А решта їм по… Керівництво просто вбиває холдинг, але ціною працівників. Як на Київ їздити, мерзнути там незрозуміло за що, під тиском звільнення, то тоді працівники були потрібні. А зараз уже не треба. Нічим не кращі за русню

5. 6 мая 2022

Так чому тоді зарплати людям не платите ? А просто сидите в своїх офісах .ЮТС Агропродукт

6. 4 мая 2022

@Гость, а чого ви думаєте що хтось працює за кордоном? Ми всі працюємо у офісах регіональних підприємств.
    Перед тим як писати, перевіряйте інформацію

Мирного неба нам!

7. 3 мая 2022

03.05. остання зп була за січень. В цій компанії хоч хтось про працівників думає??? Чи думає, як зараз, в умовах війни,зробити більший хапок? Просто нелюди!

8. 30 апреля 2022

Нищета!!! [вырезано]!!! ЮТС-Агропроукт где зарплаты???!!!

9. 30 апреля 2022

Доброго дня. Пропонують роботу на водієм СЕ. Зарплату платять?

10. 29 апреля 2022

Если проанализировать нынешнею ситуацию, которая сейчас творится по компаниям холдинга, то по ходу старый маразматик Су… ни чем не лучше деда с бункера.

11. 28 апреля 2022

Та коли вони про людей думали? Заборгованість по зп вже 3 місяці, а вони бабки миють і війною прикриваються.

12. 20 апреля 2022

Они совсем не думаю людям платить заработанные.
    И все мы понимаем, что это приравнивается к убийству мирного населения-своих сотрудников.
    Руководство УЛФ — вы наравне с Пу…ным. Убийцы.

13. 20 апреля 2022

Я что-то не понял зарплата будет??? Ютс агропродукт

14. 19 апреля 2022

Беспредел! Гетьманское, главный сбшник из своим прихвостнем пихнули всю солярку на посевную, торговали направо и налево под шумок войны, а тут нежданчик,рашка сь***лась. И все молчат, а как нас шманать за петерку так нужно да сдирать шкуру. Так пусть теперь с зарплаты и платит в пети кратном розмере, а не хати себе присматривает по милионну! Сто тон вроде спи***ли

15. 17 апреля 2022

Як там справи в центральному офісі? Всі палкі патріоти за кордон повтікали?

16. 17 апреля 2022

Заплатіть людям зарплату,ми живемо в окупації село Новорайськ, Херсонської області,у нас не грошей, не продуктів Майте совість!

17. 16 апреля 2022

Вся контора була створена на відмиванні бюджетних коштів різного роду схем. Через НБУ, державних банків (липові застави майна, а отримані кредити на міліарди доларів, ні копійки не повертається ні тіло ні відсотки), скручених дотацій і ПДВ.
    Цю лавочку за останні роки для їх прикрили. Операційну діяльність вони вести не вміють, а красти людські кошти з бюджету професійно робили. Почали звинувачувати НАБУ, яке перше призупинило ці оборутки. Цю контору мають закрити, бо сплативши в бюджет одну суму податків, вони відмивали в десятки разів більше. Чим більше вона працює, тим більше страждають людей в Україні.

18. 12 апреля 2022

Нарешті звільнили С.А.. Де радість??? Людей звілняють, персонал не цінують. А якже люди це найцінніший ресурс. Брехуни по всіх напрямках. Прикриваються війною. Всі збитки туди спишуть.

19. 21 марта 2022

Дурят народ, не выплачивают за оренду паю за 2021 год. Уже на протяжении чотырех месяцев, звоню и прихожу к их представителям в регионе, не отдают долг, но просят перезаключить с ними договор. У меня к ним встречное предложение, перейменовать название фирмы на честь министра иностранных дел РФ сЕРГЕЯ лАВРОВА потому, что UkrLandFarming точно также п@здит как он, ни слова правды.
    Ф. И. О. с маленькой буквы пишу потому, что этот москаль не заслуживает другого.

20. 14 февраля 2022

@ Гость , на 2 месяца@ Гость , зп задердую 1,5 месяца. Это норма для них.

21. 31 января 2022

Там ваш вождь: жулик и рецедивист, дал интервью украинской правде. Сказал, что вы имеете отрицательную стоимость. Так что получается вы теперь должны платить за то, что ходите на работу. :-)
    С нетерпением жду начала шоу, когда, после объявления банкротства, поставщики будут драться за остатки заср*ных баз, ферм и заводиков, которые ничего собой не представляют и являются де факто металлоломом…
    А великие менеджеры будут искать себе работу, хотя они даже на дворников не тянут

22. 13 января 2022

Я так понял трактористом сюда не хрен соватся так?

23. 2 января 2022

Уборщице не только у вас на отделение рулят,но и в ….. ,везьде сакращение но они под ето не попадають,востребоная должность,убирает ,1квадрат площади1раз в неделю а зарплата ого как будто работает без виходних и 8 часов,надо иметь подход до начальства чтоб так ценили

24. 1 января 2022

Уборщице,рулят не только у вас в колхозе,но и ….,под сокращение попадають все, но только не они ,какаета важная у них робота,убрать 1квадрат площади, 1раз в неделю,а зп,ого какая,как будто без виходних работают,по 8часов в день

25. 30 декабря 2021

Такого ещё небыло, чтобы начальника участка уборщица и кладовщица на ты друг друга называли. Упиваются до синевы чуть не каждый день. А потом ещё уборщица даёт задание всем ходит, тормозки что пайщикам дают муж велосипедом по 2 раза в день вывозит. И все это в агроресурсе. А пайщикам то муку не положат в пакет то масло. Понятно уборщица домой себе возит . Ей можно с Костей дружит.
    Интересная контора, колхоз на ноги поднимают .

26. 21 декабря 2021

Зарплату платять із затримкою на місяць та без виплати авансу. І вже 3 роки не піднімають.

27. 19 декабря 2021

Як зараз обставини на елеваторах? Є затримки із зарплатами?

28. 5 ноября 2021

@ Гость , давай будемо чесними. Не стати по***ти, а спи***ти соляру чи зерно.

29. 3 ноября 2021

Працював в Укрлендфармінг :

неделю назад в этой компании появилась вакансия руководителя по продажам. отправил резюме. на следующий день со мной связалась HR Людмила. После 5 минут общения речь уже шла в формате — когда я готов приступить к работе. Я взял паузу на несколько дней чтоб обдумать условия и более детально выяснить информацию по компании и по условиям работы в ней. Для информации — я имею гораздо больший опыт работы в системных национальных компаниях чем требовался в данной компании но так сложилось что готов был идти работать, строить и развивать. Через 2 дня как договаривались перезвонил и позадавал Людмиле интересующие меня вопросы, на те которые она не смогла ответить обещала уточнить у коммерческого директора и дать мне ответы. И все, пропала. Прошло 3 дня ответов нет. Пытался дозвониться, человек трубки не брал в течении всего рабочего дня. На следующий деня я попытался опять дозвониться, через час моих звонков Людмила взяла трубку. Напомнив о себе, кто я и что я жду от нее ответа на вопросы которые она должна была уточнить у коммерческого директора для начала сотрудничества она невозмутительно отвечает -«так мы уже взяли человека и он уже работает».Как если мы 3 дня назад общались и уточняли условия работы??? При этом на сайте Работа и на официальном сайте компании висит данная вакансия не закрыта и обновлена сегодняшним днем. Одним из моих вопросов на собеседовании был вопрос по негативным отзывам сотрудников о компании, невыплату заработной платы… Людмила меня заверила что это все в прошлом — «мы лояльны и открыты к сотрудникам, мы честно и своевременно выплачиваем зарплату». Людмила Вы или просто не профессиональны и просто не должны работать на этой должности или безответственный сотрудник или просто лгунья. Нужно быть профессионалом и отвечать за свои действия, и даже если кандидат чем то не подходит компании то отзвониться и сказать — «извините но компания не готова предложить Вам условия на которые Вы претендуете» а не 2 дня не брать трубку а потом врать. Не рекомендую идти в данную компанию. Сложилось впечатление что некомпетентность и бездарность присутствует на всех уровнях.

Читаючи ваш пост бачу, що Людмила молодець!!!

Они там в кадрах все молодцы. Может трудовой кодекс и прочтут когда-то.

30. 29 октября 2021

В Голубовку поставили Быкова чтобы Тарасу было с кем посидеть за рюмкой. Прогуляли агрофирму . транспорт убит,фермы убиты,добьют и технику.

31. 26 октября 2021

@ Гость , робота не мед як і скрізь, але ж не брешіть так нагло людям якщо вас хтось обідив. за два года роботи ні разу не затримали зарплату. дисципдіни требують і документи треба і диспетчер звонить, а ви як хочете. ідіть до часніка работать там вас ніхто нічо не питатиме, тільки коли заболів то и там нікому не нужен, про больнічні і не чули і пенсії не буде. сьогодні є в тебе робота а завтра хазяіна і слід простив, іди поіщи з своїми грошима

32. 23 октября 2021

Шукають менеджера в кол центр, це його треба? Як і ту гарячу лінію, бездельніки, то дайте по ставці на кожне ввділення що б люди робили реальну роботу, а не штани протирали і не знають що відповісти ато толку не має ніде

33. 21 октября 2021

Не дай Боже вам сюди водієм. Дурять, зарплату по 3-4 місяці не платять, і в усьому роблять винним. Трекери, джіпееси і решта херні від служби безпеки не дає навіть стати посц*ти спокойно

34. 19 октября 2021

Збираюсь на роботу сюди водієм, може хтось підкаже де відгуки водіїв?

35. 8 сентября 2021

Дивлюсь, нічого не бере того жуліка Сущенко, напевно мочитись на голову с парапету йому будуть а він буде посміхатися. Мав би честь, про яку так часто тявкає, вже б пішов, а ні не наковтавсЯ. Попереду кукуруза. А там побачимо.
    Памятається ще одни кумедний случай: у Вінниці ремонтували деяки сист4мні тяги… з ряду елеваторів. Побілили, покрасили місяць потримали и повернули. Все б нічого, середній чек 960 тисяч вийшов за тягу…
    То чи очкарик прикурив чи крадун то вже нікому напевно не цікаво.
    Борадатий генерал вже півроку сосе с крадуна кошти і все спокійно… поки не рухне… а крайніх то і не знайдеш….

36. 31 августа 2021

И так уже прям соскучился за свежим инсайдом ))) не компания а клуб комиксов…
    И так мелкий жУлиК по фамилии Шарга (рыжий — рыжий хитрун…), договорился с директором б@р@новодом всех двух полузакрытых системных элеваторов в Первомайском районе Николаевской области. Про следующее:
    Я кошу подсолнух и мне похер на компанию, какой будет сор тоже похер… давай допиши сколько хочешь, все равно старый крадун Сущенко не будет вникать (перд@к горит… за ПЕЛЕГРИН…). И вот поехали…. Вопрос номер 1 сколько тонн ни системной семечки поехало на хранение на закрытый ни кому не нужный элеватор с плохой репутацией и чего это вдруг!!! Да кстате электронные веса на этом элеваторе не бьют вес автоматом только вручну….. )))
    Возбудился только Шуба (одеский поц, все знает…), послал орлов клепать Барановода… день гудел ресторан на кольце в первомайске ))) все решили… осталость только ветер завести…
    Но мудрый главный инженер и его жена старший мастер, заочковали… Система дала трещину….
    как быть б@р@новоду, как же он выполнить свои обязательства перед любимыми К-ашниками….

37. 31 августа 2021

Читаючи ваш пост бачу, що Людмила молодець!!!

38. 17 августа 2021

А про назву препарату, і конкретно яке зерно обробляють ніде не йшлося. А тут хоба, і все само вскрилось. На Крадунові шапка почала диміти

39. 17 августа 2021

@ Гость ,

То есть ошибка только в объеме ))
    Сути то не меняет, а я то думал когда начнут заступаться за «батюшку»?
    Только указанным препаратом обрабатываеться не только пшеница, а еще и ячмень и КУКУРУЗКА, а ее ой мама дорогая….

40. 16 августа 2021

@ Старый друг , Какой бред, препаратом «Пиригрен» обрабатывают только пшеницу, а не всю продукцию, которую принимают элеваторы. Так что, как говорят: «Акела промахнулся!». Как вы быстро «Кешбек» посчитали и прямо всю семью Сущенко разложили по полочкам. А пшенички то в этом году как и в прошлом совсем мало на элеватор завезли, не задачка получается… ?

41. 11 августа 2021

@ Невольный свидетель , и кстати, уверен, что Вы имеете прямое отношение к этой компании раз так усердно её защищаете!

42. 11 августа 2021

@ Невольный свидетель , а с чего Вы делаете выводы, что уволенных???? Возможно ЛЮДИ СПЕЦИАЛИСТЫ, которые оставили здесь отзывы, посмотрели на всю эту компанию и ушли сами…. Не делайте выводы по себе!

43. 10 августа 2021

Ну що продолжим. * старого деда Сущенко, супер директор Агротерминал констракшена, уже в этом году умудрилась загнать 695т ветра на. Охрененного производителя (без земли) Тов Агрогруппа Деметра. Ветер не простой ветер рапсовый. Интересно а какая влага и сор был у системных предприятий???? нУ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОКСАНА ВРЯТЛИ ВСЕ СЕБЕ, ДУМАЮ ИХ СУПЕР МЕНЕДЖЕР И ДЕДУШКА НЕ УПУСКАЮТ СВОЕГО…. Скоро подберемся до очкастого лизуна экселя…. Да к справке: Схема такая: ДП Конярство Украины увеличило урожай и продало доки указанной ТОВ, те под шумок с задвоением заехали на констракшен… Н суть не в этом, в доли или нет ИТ????

44. 4 августа 2021

@ Гость ,
    Почитал пару страниц — тупо выгребная яма комментов от обиженных уволенных сотрудников. Сразу видно, что люди на столько квалифицированные, что их с руками и ногами не хотят брать НИКУДА, вот и тратят своё свободное время на нытьё здесь. Ну что ж — успехов Вам в Вашем соплежуйстве.

45. 3 августа 2021

Написала отзыв, но его не разместили.Не странно ли???Так не приятно слышать правду в свой адрес?Да, вы не красиво поступаете с специалистами, которые у вас работают!!!! Увольнение Грамотных специалистов-это скорый крах компании.Да будет Так!

46. 3 августа 2021

Добрый день, мой КОГДА-ТО любимый, UKRLANDFARMING PLC. Знаешь, я недавно зашла на Твой сайт и мне в глаза бросились слова «нам важно, чтобы каждый сотрудник понимал свою почетную роль и был специалистом высокого класса. Для этого мы активно инвестируем в развитие персонала». И я не верю им…. Потому, что у Тебя нет чувства ценности в первую очередь людей и специалистов. А знаешь, я в период Твоих митингов в Киеве в 25 градусный мороз переживала вместе с Тобой! Вместе с людьми, которые ждали правды…Я слушала каждое слово и ждала Чуда….Но, ты не оправдал моих ожиданий. Очень жаль, что ты не умеешь ценить…Я понимаю, что мой отзыв это песчинка в море… Но всё же. Иногда так важно учиться беречь и ценить персонал и специалистов, которые очень многое отдали для того, чтобы Ты работал….., а не так жестоко их убирать. Стыдно…..

1. 28 ноября 2012

Тяжело работать, сплошная бюрократия, что-то добиться и изменить — нереально,выше головы начальства не прыгнешь. Про выходные и праздники можно забыть, также как и о нормальном рабочем днем. Работа с 9 и не до 19, а до поздней ночи. Если уходить домой в 19 — можно сразу увольняться. Суббота и воскресенья — всегда рабочие. Задержка по зарплате 2 месяца, вся зарплата черная. Не советую тут работать, разве что недолго. Долго — просто не протянуть.

2. 12 ноября 2012

Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

HR 2
Экономист 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Укрлендфарминг

Добавить отзыв о работодателе Укрлендфарминг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрлендфарминг?