Вантажник на склад
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок. Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты, вакансииМенеджер ВЭД 1 35 000 грн Оператор технологических установок 1 11 000 грн Охранник 1 19 000 грн Разливальщик стерильных растворов 1 10 700 грн Сборщик-упаковщик 1 7 000 грн Укладчик 1 7 300 грн Химик 2 27 000 .. 40 000 грн Добавьте зарплату в компании Юрия-ФармДобавить отзыв о работодателе Юрия-ФармХотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?
|
Не знаю, давно працюю вже, і не раз мав справу з нею, розумна, добра і головне справидлива дівчина, знає свою справу, та і до людей гарно відноситься, завжди привітається, шось скаже. Та і взагалі як можна писати про людину якшо ви її не знаєте і навіть не працювали, я ж так розумію ви і дня не пропрацювали а городите Бог зна шо. Просто дійсно образливо таке читати, коли все на Чигиринській добре, і люди гарні там працюють, і зарплату вчасно платять, і відносяться як до людей, а не до бидла, прошу вас люди не видумайте!!!стидно, ведете себе як малі обіжені діти,стидно!!!
Предполагаю, что я буду исключением когда скажу, что я доволен работой на ЮФ. Работаю конечно меньше года, работаю иногда сверхурочно, но это все по желанию. Если руки из того места, то успеть выполнить работу и не задерживаться более чем возможно. Я не знаю, что твориться в других отделах, но именно у нас очень хорошо (НЦ Черкассы). Зарплата всегда вовремя, приятный коллектив и начальство.
Хотели устроиться на Юрия Фарм на Чигиринской, но знакомые, которые там работают не советуют. Людей увольняют, отправляют за свой счет, зарплату урезали. Еще помощница директора, секретарша Базилевская, бывшая упаковщица, к людям относиться, как к быдлу! Неграмотная, необразованная, грубая.. Ужас!! Не советую!! Куда только смотрит киевское руководство и генеральный директор!!?
Дам пораду,так як я «промаринувався» там рік.Обходьте десятою дорогою,цю «шарашкіну канторку» і не марнуйте свій час.Успіхів!Дзвоніть обмалююю вам вашу перспективу
:0669298880 Віталій(не зловживайте,я ва не агенство по «трудоустройству»!
А тут цікаво !!! )))
@Гость, можно поподробнее пожалуйста?
Это полный п…ц. Харьков
@имя анонимно, ато з/п не дадут и штрафонут, Научись грамотно писать
работаю в компани больше года, согласна со всеми коментариями где пишут по поводу шарамко… не раз приходила домой в слезах, но увы никуда не деться, приходиться терпеть, семья как ни как, кормить нужно… в основном все нормально, работать можно, премии бывают, все нормально, но шарамко… не дай бог никому не встретить ее на жизненном пути…
согласна на 100 %… так пахать, и еще и шарамко гнобит и унижает! ((( приходиться терпеть, жить то надо за что то(((
@Наталья,Бред,зарплата упала.Впрочем это Чигиринки касается.На Чехова может и нормально.
Как раз из-за нее там в основном и текучка.
Да работа на ЮФ ул.Чигиринская,гембель ещё тот.Если хочешь не видеть семьи,друзей или просто выпасть из жизни-ВАМ ТУДА!Розказни о высоких для Черкасс зарплатах-Фейк,у тебя забирают твоё личное время,здоровье,нервы ты не видишь ни семьи,ни друзей,ни родителей!Тотальные нарушения ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,ПРОИЗВОДСТВЕНЫХ ПРОЦЕСОВ-это и есть ЮФ.На людей постоянно давят морально,чтоб человек чувствовал себя виноватым,тогда на него можно нагрузить дополнительную роботу.К людям относятся как к рабам!
@Ванятко Грицаенко,
Ну не Ванятко,а Денчик Б.
Не треба ж боятись власного імені та власного походження.
Грощі платять вчасно, але вихідні та свята на роботі ,якщо скласти час проведений на роботі та отриману суму то зарплата не вражає.
Юрія-Фарм «Чигиринська», раніше — до зміни керівництва, була кращим роботодавцем в галузі а зараз кожен день нові люди, постійно висить об’ява потрібні працівники вкладальники, налагоджувальники та т.п.. Хороша організація реклами не потребує.
Робота хорша та ефективна коли на неї хочеться іти, а не с під палки як зараз!!!!!!!!!!!!!
@Mr.V, Можна подумати, в науковому центрі вчені комусь треба. Не смішіть
@Mr.V, Що ви хочете, у керівника наукового центру головна мета міняти автомобіль щороку на більш престижний. А як цього добитися не вміючи працювати, тільки лизати дупу начальству, і щось купувати з непотрібного обладнання. Тримає тільки своїх, а інші повинні або стучати або дупу лизати, а якщо хтось розумніший, то боїться що посунуть. Тому і залякує і принижує.
@я, Людина
Якщо неможете відповісти на дане питання, то потрібно усвідомити свій рівень, а не говорити, що питання тупі.
Якщо місяця продються, чому не купили?
Вміють принизити, і задають тупі вопроси, наприклад, скільки мячів влізе в автобус?…що за запитання до чого, а ще місця там продаються, або по знакомству,відстійна компанія.
Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.
Если у вас нет семьи, вы одиноки и у вас много свободного времени, тогда вам к нам на
ул. Чигиринскую «Юрия-Фарм».
Юрия-Фарм даст вам работу,после работы займет Ваш досуг, выходные дни и все свободное время, скучно не будет. P.S. но и весело тоже!!!!!!!!!!
Рабовладелец «Шарамко И.А.» это-человек который тянет ЮФ на дно, она слышит только свое я, увольняет хороших работников, или подводит их к тому что бы сами ушли (из рабства).
В целом компания хорошая. Зарплата вовремя, премии, питание, но колектив, точнее руководство Научного центра это ужас. Увольнения каждый месяц, текучка кадров сумасшедшая, отношение к сотрудникам как к рабами. Топ-менеджмент закрыл глаза на эту ситуацию. Не советую учёным даже и смотреть в сторону ЮФ, здесь ценят стукачество, *ополизание и подчинение. Уверенности в завтрашнем дне нет. Могут уволить в любой момент ни за что. Технологии новые, а управление советское.
Был в гостях у Шульги Игоря и удивился:сколько нужно получать,чтобы отстроить заново два дома,прокормить жену и двоих детей,и бабушка на пенсии.Не зря говорят,что на вору и шапка горит.А я вам скажу,своим приближенным вручную забивает офигенная ежемесячную премию,а те с ним делятся.Вот как надо правильно работать.Упаковку развалил Игорюша,а теперь сидит крепко в кресле главного инженера и там ничего не делает.Как бы себе так придумать должность,чтоб только бабки снимать с банкомата.
Я не сотрудник, я поставщик услуг. Работаю и с ЮФ, и с МТК. Скажу так — в плане проплат у меня ни с кем не было столько проблем, как с этими ребятами.
Компания — одна из лучших в Черкассах. Заработная плата работников давно перевалила за 7000-8000грн. Если работать много — можно получать и больше.
Краще тобі її і не знати…
Нет смысла тут вообще что-то писать!!! Удаляют сообщения!!!
@Гость,
Да!! Они удалили отзывы!!!
Пропрацював в Тернополі досить довгий час і знаю цю кухню зсередини. Одним словом, таке бл..ство ще треба пошукати! До працівників тут відносяться як до чогось другосортного, при чому на всіх рівнях. Ідеально побудована піраміда ср…лизання з усією ієрархією. Особистий час працівника ніхто не поважає, постійно задовбують нікчемними тренінгами. Стратегії і плани компанії- це апогей дебілізму. В торговому відділі взагалі повна жесть, керівник бухар, шестьора і інтриган. З його подачі звідти пішли всі нормальні люди, залишилась одна шушара. А він і далі намахує фірму на налі, купує собі квартири, машини і премії отримує. Дно!
кто такая шарамко и.о на чигринке? хотел устроиться, слышал о ней не совсем приятные вещи…
боженька дай сил витримать це… ми як мишки ті, а начяльство над нами як кобри!
Они что все отзывы удалили?
Не поверю,что их нет
Что получили откат за отзыв.Хапуги!!!
Это компания- чистейшая маланская шарашкина контора где работают только «СВОИ» продукция сомнительного качества ,но Яковлев Борис «пихает» ее всюду куда только может используя свои старые «***овские связи».Перед тем как связываться с этой шарагой хорошо подумайте дабы не потерять собственный имидж и авторитет.!!!
работаю на юрии, лично мне не приятно то что мы для начальства ниже плинтуса, и что работаем почти без выходных, суботы часто рабочие, тяжело, оооочень, а в остальном работать можно…
Вся ваша конюшня полная ….няяя!!!!
Кучка обиженых эмбицилов,прячушимися за громкими словами на сайте,хочеш что-то поменять?!-Прийди и скажи , что ты на что-то способен,кроме тупого развода полемики!
Ты для начала побывай в той Европе,что бы судить о чем-то,а не с эпизодов фильма.
Просто убивают такие,как ты.
Обычные эмбицылы,которые ничего не добились,и не добьются в этой жизни,благодаря своему ограниченому мышлению.
Для того,чтобы требовать что—то,ответь сам для себя,что ты дал корпорации?!
Почему никто не возмущается,когда все поголовно мужики получают премию на 8е марта?!каким боком вы к ней?
День рождения МТК,Юрия-Фарм….
Я тебе олень открою секрет — пиво после работы пьет весь рабочий в Европе. Отработали, получили по 10 евро за 1 час работы и ушли отдыхать. Прекращай эту совдепию и коммунизм — развод на лоха, сделай большее бесплатно. Мозгами олень иди в Европу
Чтобы не надоедало, так не ждите. В чем проблема?
@Цезарь, Труд любого человека, должен быть оплачен. Это колхозный совдеповский подход — оставайся и бесплатно работай. Не смеши людей. Мы же идём в Европу. Декомунизация олень идёт. И так на Юрии затурканые все с промытыми мозгами и бесплатно пашут на светлое будущее семей кума и свата. Посмотрю я как ты в Польше бесплатно поработаешь и полякам этот бред раскажешь о бесплатной работе после работы.
Твои слова пусты и лживы. Факты где? Факт есть — есть, зафиксирован. А то что ты знаешь и чешешь — чушь. Очередная сплетня. Противно. Ему факт — а оно что то там знает.
@Полька, пожалуйста, я очень хотела бы связаться с Вами по поводу работы в Польше. Мой email [email protected]
а какая средняя зарплата ,в такой конторе ,а несчасних случаев много,кем лучше устроитса,
………
(((((((((
Заместо того что б кляньчить какие-то деньги,подними свою задницу,и зделай что-то больше,чем отработать смену,положить на все большой и толстый,и свалить как стадо дудлить пиво в Абсолют!
Да не берет, придурки, Максютина людей на работу!
Дорогое наше начальство выплатите нам пожалуста деньги за отработанные 15 лет нам всем уже надоело ждать
О Лефлоцине: это было в Киеве. Знаю этот случай. Пациент находился в тяжелом состоянии. Назначение антибиотика было жизненно необходимым, но была угроза интоксикации из-за выброса большого количества токсинов в ответ на антибиотикотерапию. Что и произошло.
Мог быть любой антибиотик.
Смерть наступила из-за интоксикации в ответ на качественную работу Лефлоцина.
Спорный вопрос: смог бы врач избежать этого, т.к. это было предсказуемо.
Калантаев и Шульга. Люди умирают от «хорошего» качества ваших препаратов. Как с этим работается и спится? Спокойно? Воруете дальше и беспредел творите?