Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты
Бухгалтер центрального офиса 1 60 000 грн Водитель-экспедитор 1 8 000 грн Грузчик 2 8 000 грн Директор 1 81 000 грн Диспетчер транспортного отдела 1 7 500 грн Заведующий секцией 4 7 500 .. 15 000 грн Заместитель финансового директора 1 20 000 грн Кассир 2 8 000 .. 9 000 грн Кассир в ломбард 1 7 000 грн Кладовщик 1 15 000 грн Коммерческий директор 1 45 000 грн Комплектовщик 2 8 000 .. 9 500 грн Машинист 1 6 700 грн Оператор склада 1 5 900 грн Охрана 1 15 000 грн Охранник 3 11 000 .. 15 000 грн Продавец 4 4 000 .. 15 000 грн Продавец 3 категории 2 6 000 .. 7 500 грн Продавец непродовольственных товаров 1 12 000 грн Продавец-кассир 2 7 000 .. 18 000 грн Продавец-консультант 10 6 500 .. 16 000 грн Продавец-консультант (Эпицентр) 1 18 000 грн Сотрудник службы безопасности 1 19 000 грн Старший продавец 11 7 000 .. 19 000 грн Старший смены охраны 1 34 000 грн Художник-оформитель 4 3 900 .. 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ЭпицентрДобавить отзыв о работодателе Эпицентр Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?
|
@Сотрудница, Ваша Січова і раніше проявляла слабкість на одне місце, за що і прийшлось звільнитися з попереднього місця роботи.
Почитала и понимаю,что большинство проблем можно убрать просто если бы высшее руководство меняло директоров маркетов на местах хотя бы раз в два года.Как это делают в развитых странах,что бы избежать пани-братства,мелких злоупотреблений(финансовых,кадровых ,да и как не прискорбно…на сексуальной почве,банального использования служебного транспорта в личных целях или как было не раз описано,что директора на работе появляются к 11:00).Думаю это новшество оздоровило бы и саму компанию.Персонал сравнивая директоров сам бы учился и развивался,так как в компании есть много умных и интересных людей,но есть и те которые идут по головам,что бы компенсировать свое слабоумие.А так читая отзывы думаешь,а вдруг пишут правду…вот работает магазин,а там директор действительно недоразвитый,и работает так 3-7 лет пока его куда то не переведут.Приходит новый директор и маркет начинает расцветать и здесь понимаешь,что 5 лет собственники полностью доверились человеку который просто умеет пиариться,а я подчинялась просто балбесу который умеет просто поговорить. Интересно эти сайты кто то читает кроме продавцов? P.S.Кстати ,даже в сектах и церквях пастеров и отцов меняют раз в два три года,это о чем то говорит.
В Эпицентре Днепродзержинска за последнее время ушло несколько начальников отделов,не последних в плане торговли, и на этой волне, под смену руководства маркета, решили показать себя некоторые сотрудники отдела персонала, особенно Сичевая Татьяна, специалист по всем направлениям. Предыдущий директор Ушаков Д.Н. к себе её близко не подпускал, а вот после назначения нового директора с ноября 2015 года Лагутина И.Н. взошла её звезда. Она проявляет себя «специалистом» во всём, и не только… Особенно после новогоднего корпоратива стала рулить по полной, все сотрудники маркета отдыхают в стороне, точнее не успевают за ней. Начало складываться впечатление, что она командует маркетом. С чего-бы это? Залезла директору на плечи, свесила ножки, и погоняет. Со стороны понятно, что всё это не без близких, и тесных(даже очень) отношений с директором. Слухи распространяются быстро, как только они дойдут до жены Лагутина, как бы не пришлось ей после этого носить парик на голове, т.к. волос на голове не останется. Уважаемый Игорь Николаевич, если Вы что-то не замечаете вокруг себя, то со стороны всё очень видно. Хотелось что бы вы больше занимались раскруткой маркета, а не пиар компанией отдела персонала в частности Сичевой. Эта барышня не заставит себя долго ждать и покажет свое истинное лицо в ближайшее время, а ваша репутация после этого будет реально подпорчена.
А ось вам для роздумів.
Коли долар був по 8 грн мій маркет торгував 3млн.доларов і зп була на рівні 450 доларів. В даний момент коли долар по 25 і мій маркет станом на 31.12.2015 вторгував 4 *УКА 4 млн.доларів то зп. 230 дол. ЗХЕРАЛІ
Хтось може пояснити чому 4 роки тому зп була в 2 рази більша ніж зараз?
@Alex, Есть такое.Возникла проблема,подхожу к нач.отдела.Говорит:»Это ты должен решить.Звони в ЦО».Звоню в ЦО.Там спрашивают:»Ты кто,почету ты звонишь?У тебя есть нач.отделаю.» За красивым фасадом оказался обычный колхоз.Не то что-бы жалею,что пошел тут работать,но…(не могу подобрать слова.)
что можете сказать о Эпицентре на пр-те Григоренка 40????недавно устроился и хотел бы знать немного правды))
@ЯR, мдя…. вы видимо не достигли в этой оргагизации никаких высот, сразу видно обиженный жизнью неудачник
@ЯR, Тото же я и смотрю что во все туалеты епицентра после 14 не пробиться! !! А это вот оно что оказывается!!! Просто после обеда все с поносом сидят!! Теперь понятно!!!
Добрый час !
Мое мнение про каллЦентрЕпицентр следующее …
Работать там можно, даже может и нужно. Сеть большая, стабильная. Если Вы толковый человек сможете добиться определенных вершин. Но вряд ли :)
Очень неплохо если Вы мазаный сотрудник. Если у Вас есть связи на уровне руководства маркета, или в ЦО. В таком случае зп и должность будет ок, и отношение в принципе будет к Вам нормальное.
Про личную жизнь забудьте. У Вас ее не будет. График у Вас будет марсианский. С выходными бардак.
Если Вы все же настроены попробовать себя в этой сети без связей. То нужно понимать следующее.
Это режимное заведение. СБ(служба безопасности) вроде бы и часть коллектива, но отдельное государство. Ихний заработок это Ваши ошибки .. Будьте бдительны.
Носите с собой еду. То чем кормят это мерзость. Отобедав или отужинав будьте готовы встретиться с изжогой или диареей.
Выучите ДР основателей сети, в этот день Вас накормят нормально. Как дома :)
График, он будет интригующий … Это будут первые, вторые, может средние смены. И ночные тоже будут :)
И еще … Старайтесь не участвовать в открытии маркетов, в так называемой «стройке». Там Вы себя почувствуете настоящим нигером :) А если Вы еще иногородний человек … Это будет весело.
Курение… Нельзя. Только до или после работы (в зависимости от должности) Не забывайте про СБ
:)
Чего лучше не делать:
Не идите работать в 90й отд (строй мат), грязно и холодно. В 10том (садОгород) сезонные товары, много экспозиций, мышиной возни …
Это был краткий путеводитель. Остальное Вам нужно будет познать самим. И может быть когда-то Вы так же поделитесь перлами прибывания в режимном заведении.
Хлопці,а як у Полтаві працюється?Хто скаже?
Тут поспорить несчем то что нашему руководителю плевать на персонал факт. Думает он лишь о себе и о том кто бы *опу на поворотах занёс. А по манере общения видно что слегка не его должность:). Могу сказать одно либо увольняйтесь, либо тупо молча работайте Вас все равно никто не услышит. А спорить с людьми которых вы считаете глупее чем вы сами значит опускаться до их уровня….
Как на… р персонал??? Думает о себе и о своих корешках. Стенд 2 года висит тогда когда делали говорилось лучших будем каждый месяц определять премии давать там, билеты и т.д. а по факту пустой звук, пшик как и сам человек вцелом — то. Полмагазина уже ха-ха срывает. Гол 2???
Хочу поделиться своим опытом общения с компанией «Эпицентр» Запорожье. Попала на собеседование к Александре и была в ужасе от того, что этот человек занимается поиском и главное подбором персонала! Просто наглое хамло, которое даже не потрудилось просто представится !!Пообщавшись 5 минут с этим «специалистом» я уже приняла для себя решение, что работать здесь не буду: если » специалист» по подбору персонала с первых минут общения начинает откровенно хамить, то желание работать в этой компании отпадает сразу, ни какие зарплаты и социальные гарантии не помогут если не научите своих сотрудников с уважением относится к людям!!!!!Руководству компании настоятельно рекомендую провести стресс-тест и приметь метод «тайного покупателя» в сфере подбора персонала!
Занялись бы персоналом: мотивации, премии, совместные вылазки, и т. Д. А то стенд лучшие сотрудники месяца висит безизменно с моего дня прихода в компанию, некоторых сотрудников я и магазине не видел наверное уволились. Печально видеть это, и всем паралельно, а как за пыль с утра до вечера драть то нормально. Это вам гол в ответ и таких ещё много … :)
Крыша эта рано или поздно начнёт течь. Не могут все всегда закрывать глаза на бардак. А при смене директора которая рано или поздно произойдёт и мыши с корабля побегут. И будем надеяться останется КОЛЛЕКТИВ а не тупо загнанный персонал!!!!
Одесса. Открыли новый гипермаркет месяц назад. Штат укомплектован, все работают. Много вопросов по начислениям зарплаты, особенно отдел сад и кафе.
Много негатива о работе старших в этих отделах. Руководство молчит, есть и переваривает эту пищу. Никому ничего не нужно. Все проходит молча и тихо.
Люди работают, людей кидают на деньги, собственно заработанные.
И так идет из года в год. Система отлажена)
Проблема этой компании в том, что руководство (директор или комерс) не решает проблемы , а просто задалбывает начальников отделов ( и так далее) звоните на офис решайте, решайте, добивайтесь. Сами при этом и пальцем не пошевелят( тупо боятся звонить на офис и решать вопросы). Короче позиция никуда не вмешиваться а просто подставлять своих сотрудников, выставлять их перед офисом в неудобной ситуации!!!!!Короче клоунада!!!! Много пыли , суеты просто действие ради действия! Компания гнилая!!!!
Дружище, давай продолжение. Попкорном запасся. Можем и мне излить душу по информации, которая в правильных руках будет убивать эту сеть?)
Если менять то хоть обростать не будут, а то ведь уже полмагазина как не родственники так с родного 90го отдела. Например вся комплектация там и штат скоро как в 90 будет и все равно успевать не будут. А как успеть столько людей а надо и покурить и в инете посидеть как не глянешь нога на ногу но …дь не успевают…. И все под чёткой крышей родственничка.
Менять? Их меняют разве что с города на город…а кучка все та же. Прям как у нас в правительстве) Зарплата — лопатой надо загребать, а про простых работяг не думают…крошки кинут и типа вот, мы же заботимся о вас.
Конечно никто директора не сменит! 1) Ведь высшее руководство компании не знает, что творится в магазине, а мы об этом молчим и похер нам всем, что к нам относятся как к быдлу!!! Обращения дира к персоналу просто убивает «а че ***» «и что теперь» » ну и» этифразы проскакивают везде и в таком тоне что на улице за такие слова извините за мой французкий (можно выхватить по ***лу)!!! А мы молчим…. Так о каких переменах может идти речь???
2) Кумовство досталось и опять у всех ящики в *опе!!! Правда в своей те кто сунет ему нормально себя чувствуют!!! Глядишь и директорами скоро будут (два слова в кучу сложить не могут токо куча понтов и штрафов чтобы показать работу (проверка касс и рядов клоунада и показуха, проверять пыль и мы можем, а вы встаньте и поработайте ручками как всеили хотя бы головой хотя для этого её надо поднять вверх и соответственно ящик вытащить…) А мы молчим…. Так кто виноват что мы сами себя не уважаем????
3) очень круто наблюдать когда идёшь на работу как директор едет на работу к 11 часам стоишь и думаешь а не бараны ли все те кто пришёл на работу к 8-00 хотя вчера тоже сидел и делал план всей сети, у нас всех наверное чуток меньше и зарплата не так ли??? А мы молчим…. Хотите перемен говорите об этом своим начальникам, директорам не доходит есть сайт доверия. Говорите и Нас услышат…..
Мне интересно слушать бывших сотрудников компании, и нынешних. Ситуация не меняется годами. Создали ПО для работы, ПО в больщей части не обслуживается программистом-создателем (тот же Potamus, Staffmanager,StaffFlyers,PotamusKasa), а дописывают новые програмисты за зп от 6,5 (тех работник) до 20 тысяч гривен (и больше если «большая шишка») которые получаю за 100-200 строк нового кода в год. Которые, в прочем не является чем-то новым, а созданы для того, чтобы убрать глюки при формировании финансовых отчётов, движения товара и т.п. А с самого начала програма была спизжена за границей в начале существования компании.

Недавно в середине ноября месяця появилась весть о том что сотрудники центрального офиса стараются уничтожить где только можно документы в которых значится реальное отработаное время (в т. ч. перерабоки сотрудников, табеля, графики работы) чтобы налоговики не спалили их при проверке. Да это смешно конечно -_0. Я повню, когда я работал, была ситуация что у сотрудницы заболела маленькая дочь. Вместо того, чтобы помочь, в отделе персонала ее начали обзывать последней «сукой», «сволочью» за то что она осмелилась написать заявление на дополнительный отпуск в связи с уходом за ребенком (это предусмотрено ст. 19 ЗУ»Про відпустки», 182-1 КЗпП Украины). В итоге, сотруднице пришлось уволится, на отпуск за свой счёт и т.п. не соглашалась, т. к. был честный человек; за теже 6,5 — 9 тысяч гривен со стажем работы ушла работать в другую компанию в которой прыбыль намного меньше, но «Начальство сверху» не издевается над своими сотрудниками и не делает из них рабов.
Продолжение следует …
Это точно- директоров нужно менять почаще. Одни сидять по 4-5 год их не трогают , почему ?Наглые хамы ,которые матюкаются как сапожники — покупатели в шоке , как можно работать под таким руководством? Как не хочеться ходить на работу, когда тебя считают за быдно ?Куда смотрит руководство компании, неужеле нет молодых и перспективных ?
В смысле Директора сменить
Как Днепродзержинску
Вот бы Николаеву так поперло!!!!
Що занесинітниці тут пишуть.Я являюсь покупцем Епіцентру м.Днепродзержинск півтора року і за цей час це найкращий і відповідальнний комерційний директор ,в мене було багато різних казусів але завжди всі питання вирішував комерційній Світлана, знею легко и приемно працювати.Мені так здаеться що людина переросла свою посаду .з повагою Мария Сергійвна Черних А то що хтось безграмотний написав несенітницю просто заздрість.
Люди,будьте людьми!Гости и бывшие сотрудницы, в 30-х годах такие,как вы, доносы на соседей писали! Не выставляйте на показ зависть и злость,ведь все возвращается бумерангом.
за всю роботу гипермаркету Днипродзержинська була багато комарцийных але такого як зараз не було,безскультурна нахаба,от и все,а астанний инцеденд з покупцями дивилас осторонь! своею повединкаю дратуе увесь маркет а вони пакупцив, одну працивницу змушуе працувати в неи нянькою своеи доньки , замисть роботи,а пакупци вимушени сами нишпорити по видилу дитячих товарив! в той час коли в наший Краини коится таке лихо,вона мае працивникив за рабив.
@БЫВШАЯ СОТРУДНИЦА, Чем же тебя обидело руководство маркета, что ты так радуешься переменам? За что же тебя уволили — если ты бывшая сотрудница? Не стоит делать выводы за весь коллектив маркета.
Ну наконец-то. Это случилось таким счастливым персонал Днепродзержинского эпицентра еще не был. И знаете почему? Да потому что директора поменяли. Может теперь персонал почувствует себя людьми. Удачи новому директору!!!! ( Да и для полного счастья поменяйте коммерческого директора).
Немного улыбнули положительные отзывы. Особенно если под ними нажать «все отзывы автора»)))
Если работодатель стремится поднять свой имидж таким примитивным способом, то я-бы сто раз
подумал прежде чем устраиваться туда))
Работал в одном городе — всё ок.Перевёлся в другой — ещё лучше.Хорошие начальники отделов,хорошие коммерцы,директора… В теперешнем маркете директор ходит на работу пешком,прост в общении и здоровается за руку с каждым продавцом. Зп нормальные,выше средних по городу(старший продавец).Тьфу-тьфу-тьфу.
Скажыте какие зарплаты у комплектовщиков и продавцов
@Алиса, это называется слышу звон и не знаю где он)) во первых служба СБ и аудита такая же моя как и ваша)) во вторых — в своем отзыве о поставщиках и откатах я отвечала на предыд отзыв по поводу сосисок и котлет которые кому то недодали,а тут уже смотрю и приплели всех нач отделов )))
Бред не пишите. Да вносят деньги . Сколько миллион или два? Откуда у них такие деньги. А если и вносят 5- 10тыс если не хватает для плана. Но это ради того что бы персонал получил премию. Прошу учесть, что я уже не сотрудник компании. Да бывший, просто понял, что это рабство.
@Гость,
Нормальный маркет, нужно только хотеть работать… шариться там не получиться, а если получиться, то ЗП большую не получишь.
@Гость, Отличный маркет!)
@Гость, Рабам зп не поднимают )))))))))))))))
@rinaa, Рина, откаты есть!!!
@rinaa, Начальники отделов получают откаты от фирм поставщиков и крутят как хотят скидками это сто процентов, а ещё зарплаты у них неплохие. Вообщем как говорят сами продавцы начальники отделов как сыр в масле купаются, в отличии от младшего персонала. А ещё чтобы выполнить план они в конце рабочего дня вносят деньги якобы за купленный товар, а утром делают возвраты. Вот так выполняем план. Вот и куда смотрит ваш аудит и СБ.
@Гость, @Гость, какая у вас осведомленность!) вы почему то умолчали о том моменте,что обеды для сотрудников Епицентр бесплатные и у каждого сотрудника в этот же день,есть возможность обратиться в службу аудита,если он заметил вышеперечисленные Вами недостатки. Касаемо поставщиков и откатов.- В компании Епицентр очень хорошо работает СБ и Аудит) , компанию тратит коллосальные средства на их содержание,поэтому все что касается откатов полный бред. Если Вы сотрудник этой компании Вам явно об этом известно))
Не в одной компании, не видела на столько нездоровое поощрение «Слива» и стукачества….
Скажу более, стукачей — тут любят больше, чем специалистов…а жаль….
Когда пересмотрят уровень з/п сотрудников?почему одним повышают в разы а у других стоит на месте.объяснения или какой то логики нет вообще.почему начальникам повысили на 30проц,а некоторым на копейки?да сравните в процентнах на сколько подняли у той или другой должности и сразу видно будет.если индексируют зарплату то всем одинаково!! а здесь как всегда через не то место!
Добрый день всем работникам Эпицентра! Вы никогда не задумывались почему вас кормят дерьмом.А все потому,что вы сегодня не съели котлету или кашу, у нас с раздачи ее забирают и в холодильник,а завтра или после завтра вам это выдадут повторно хотя продукты списываются каждый день и на всех. Посмотрите какие порции дают на центральную раздачу более-менее приближенные к тем ,что пишет Киев и то меньше нормы ) и какие в штатную котлеты по 60-70г. окорочка и того меньше,помидоры огурцы тоже по грамм 30,а 1 сосиску по 40грамм ,в 2 месяца раз дают по 2получается 80гр.положено 100 и так на всем. А для чего это делается потому что у заведующих есть общий интерес с поставщиками,о чем рассказывают сами же поставщики. Пока мы с вами работаем на Герегу,они параллельно работают на себя,вот вам ответ!
@Олег, А это случайно не в Киеве на Вискозной? ))) Там магаз маленький и особо не разгуляншься и директор не адекватный, Тополь его фамилия кажеться.
Створили Гереги свою партію За конкретні справи(нові клоуни), тепер напрягають своїх працівників створювати собі рейтинг, потім скажуть (накажуть) голосувати за них. Як вже задовбали ці срані олігархи вважають ,що люди які вних працюють їх власність, коли це скінчиться.
Такие акции замудренные пошли.
Фестиваль ВТМ… Как покупателю доходчиво объяснить суть, если на втором предложении он уже запутался. Предложения «комплектом» — еще более-менее понятно. А все сотальное — никто не хочет вникать.
Сейчас будут октябрьские, не менее «простые для понимания» пересічного покупця, без 100 грамм не разберешься:). Тем более 2 акции одновременно.
С квартирами было супер,- просто и понятно.
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какая зарплата у кассиров?г.Днепропетровск
Костя — фрукт, но вор.