Отзывы о работодателях Бровары

УМБР-Бровары

NODUS

NODUS

NODUS — научно-практический центр нейрореабилитации Нодус, заболевания центральной, периферийной нервной системы.

Ритим-Гресо

ООО «Ритим-Гресо»

СПД Базильский А. В.

Гранум Дистрибьюшн

Производство макарон; фасовка круп, сахара, муки; закупка и продажа крупным оптом круп, сахара и муки.

Мандры тут

Компания «Мандри тут» является многопрофильным лицензированным украинским туристическим оператором.

Украинская молочная компания

ООО «Украинская молочная компания»

Спецпроект

СПЕЦПРОЕКТ пропонує оригінальну розробку спеціалізованих меблів для різноманітних закладів.

Мир Весов

Компания «Мир Весов» имеет большой опыт на рынке весоизмерительной техники.

Укрпроминвестгрупп, ООО

ООО «Укрпроминвестгрупп» — лидер украинского рынка декорации стеклоизделий.

Баттерфляй

«Баттерфляй» — популярная киносеть.

Элотек

Элотек

«Группа компаний Элотек» на светотехническом рынке с 1992 года. Мы были у истоков формирования светотехнического рынка Украины и продолжаем принимать в нем участие.

ВАЛМПАК

«VALMPAK» — молодая, динамично развивающаяся компания, основана в 2008 году. Основное направление деятельности — производство и реализация полиэтиленовых пленок различного назначения, а также услуги флексопечати и порезки рулонных материалов.

Granum Group

Производство круп, макаронных изделий, муки, сахара.