Отзывы о работодателях Нижний Новгород

СМУ 6

Well-Com

Well-com – провайдер ip-телефонии, интернет-коммуникаций и call-центр.

ГК Тендер.Логистик

ГК Тендер.Логистик — юридическое сопровождение ​в тендерах «под ключ» от поиска тендера до заключения контракта с заказчиком.

Автоглушитель

Автоглушитель

Компания «Автоглушитель» в Нижнем Новгороде является лидером на рынке по производству и продаже выхлопных систем. В ассортимент продукции компании входят резонаторы, выхлопные трубы и глушители. Благодаря грамотной маркетинговой стратегии, высокоточному оборудованию и качественным материалам, продукция компании пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и в странах СНГ уже почти 20 лет. На сегодняшний день […]

Окский берег, Экоград

Проект Жилой комплекс «Окский берег» в Новинках реализуют ООО «ЭкоГрад» и ООО «Капстройинвест».

БурКомпани

UNION

Компания UNION — поставщик итальянских дверей класса премиум в России. Компания UNION — это торговая сеть, представленная фирменными салонами в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, а также крупнейшая сеть из региональных представительств.

PULT.RU

Интернет-магазин ПУЛЬТ.РУ в сфере HI-FI/ HI-END техники.

Ампир-Декор

Компания «Ампир-Декор» работает на рынке элитных отделочных материалов с 1996 года и имеет сеть салонов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, а также широкую дилерскую сеть по всей России. Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями – законодателями интерьерной моды — и осуществляет поставки лепного декора, обоев, интерьерных тканей и светильников.

ТД Вертикаль

Торговый Дом «Вертикаль» — складская и дорожно-строительная спецтехника, стеллажное оборудование.

EvaDia

Кофейная компания EvaDia. Производство кофе EvaDia в г. Железнодорожный М.О. Розничная сеть фирменных магазинов «EvaDia».

ЧОО Святогор

ООО ЧОО "Святогор"

Мастерстрой и Ко

ООО “Мастер-Строй и Ко” — одна из крупнейших оптово-розничных сетей на нижегородском строительном рынке. На протяжении 18 лет мы предлагаем только качественные материалы для ремонта и отделки помещений. Наша основная задача — внести свой вклад в совершенствование культуры строительства жилья, объектов социального и промышленного назначения, работать оперативно и качественно, повышая уровень обслуживания клиентов. Наши преимущества […]

Бизнес-Элита

Бизнес-Элита — организация структур активных продаж и мерчандайзинга.

ФКУ Налог-сервис

INTECH

Международная компания «INTECH» – работает в сфере в R&D. «INTECH» выбрала курс на развитие новых рынков, реализацию технологий и продуктов нового поколения, а также запуск стартапов.

Globus Group

Компания «Globus Group» — импортёр свежих овощей и фруктов. Офисы и складские площади в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новороссийске.

Провайдер, ООО

Компания «Провайдер» (полное название ООО «Provuder») является лидером и крупнейшим поставщиком платежных решений на российском рынке эквайринга и налично-денежного обращения в банковской сфере и ритейле.

Металлостройконструкция

Нефтегазовая производственно-строительная компания "Металлостройконструкция"

Трейлер

ООО Трейлер — продажа, обслуживание, доработка и ремонт автофургонов.