Отзывы о работодателях Ростов-на-Дону

Cats&Dogs

Cats&Dogs – розничная сеть по продаже зоотоваров в различных городах России.

Альнаир

ООО «Альнаир»

Экспател

Экспател — строительство и эксплуатация сетей связи.

РОУОР №10

Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва № 10

СтройМет

«Компания СтройМет» — универсальный поставщик металлопроката, строительных материалов, леса, профлиста.

Донской Причал

Группа Компаний «Донской Причал»

АПБ Бизнес-Групп

Уютный Дом, ООО

Росюрнадзор

РОСЮРНАДЗОР — ведущее региональное юридическое агентство, осуществляющее возврат просроченной дебиторской задолженности.

Артман

УК Дан

ООО УК Дан

Алло Пицца

Алло Пицца

Кафе-доставка пиццы.

Альфа-Интер

Компания Альфа-Интер занимается производством, металлообработкой, судостроением и машиностроением.

Альянс

ООО «Альянс» — строительные и отделочные материалы. Профессиональное снабжение.

Пласфактор

ООО «Пласфактор»

Трамбовщик

Трамбовщик — продажа, аренда дорожной и строительной техники.

МЕТАЛЛКОМ

МЕТАЛЛКОМ

Компания МЕТАЛЛКОМ-универсальный поставщик металлопроката. Мы работаем на рынке 15 лет, с 1997 года. Целью компании — это предоставление клиентам исключительного сервиса и обширного ассортимента по доступным ценам.

МРСК Юга

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК».

ABC-Land Standards

Лингвистический учебно-досуговый центр.

Гедон

Группа Компаний «Гедон» — современные, отвечающие всем корпоративным стандартам дилерские автоцентры в городах Юга России.