КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 18 января 2021

@Пенсіонер, Это очень правильно! Старые трухлявые пни нужно выкорчеввывать,а на их место сажать новый Сад…

2. 18 января 2021

@Сарказм,
    Напиши докладную записку Генеральному по указанным проблемам организации. И не забудь завизировать!

3. 18 января 2021

В ситуации отстойно-простойного состояния КБЮ остаётся только восхищаться и завидовать зарубежным космическим достижениям.
    Американская Virgin Orbit осуществила успешный ВОЗДУШНЫЙ старт РН Launcher One с самолёта Cosmic Girl и вывела на орбиту 9 спутников.
    Как вам, коллеги, подобные новости на фоне многолетнего документально-бумажного производственного онан*зма руководства КБ?

4. 18 января 2021

Уважаемый Гость,
    Сам по себе ни один банк не банкротится. Существует множество не раз применённых в нашем цивилизованном государстве эффективных схемных решений по ликвидации банка, позволяющих «и рыбку съесть и на …сесть»!А инициаторы и исполнители ликвидации при этом чудодейственным откатным образом улучшают своё материальное положение. Естественно, и участники ликвидации банка «Новый» не исключение.

5. 18 января 2021

Интересно, что скажут и напишут какую правду Ветераны предприятия КБЮ о том, в какой г*вноотстойник превратило их детище нынешнее руководство, ждущее материальных подачек и зарплат от государства, при этом даже не ударяя палец о палец. Хватит жить по-старому или валите в домино играть и дорогу молодым!

6. 17 января 2021

Прикиньте сколько тепла для маленькой кучки нужно сколько помещений по 100 квадратов на человека топить

7. 16 января 2021

Кушнарьов! Якщо хочеш врятувати КБ від розвалу, то заходиш на сайт КБ в розділ «Керівництво підприємства» і всіх, хто нижче тебе по списку в лівій колонці на пенсію або за паркан відправляй сміливо, а то не буде з тебе справжнього Генерального з великої літери, використовуй зараз свій шанс! Колектив оцінить твій вчинок. На їх місце знайди молодих професіоналів!

8. 16 января 2021

Расчетный счет предприятия сейчас уже в Приватбанке? Банк Новый вроде как обанкротился?

9. 15 января 2021

В пору говорить об сатирически отрицательном значении КПД в виде стратегического ущерба от коррупции с далеко идущими последствиями на многие года вперед. Какие суммы в предприятие в вкладывай — результата не будет, а деньги исчезнут. Репутация похерена.

10. 15 января 2021

@Коллега
    особо талантливых хватит и 350 коллег.

11. 15 января 2021

Уважаемый Гость,
    да кто ж против — «стукать» не возбраняется, но вот только единственный итог этого «стукания» будут шишки, синяки и стремительно обнуляющийся расчётный счёт предприятия!
    Ведь «стукается» нищий проситель подаяния, которому со своей стороны предложить уже нечего!
    КБ «Южное», оно как давно погасшая звезда: блеск от неё ещё доходит (в виде БЛЯстящих PR-акций передового подразделения г-на Полуяна!), но вот сама «звезда» давно уже мёртвая!

12. 15 января 2021

@Коллега,
    Либо быстрее свалят либо будут терпеть.

13. 15 января 2021

В некоторые постсовдеповские двери стучаться категорично не стоит.

14. 15 января 2021

КБ обречено на успех! Правда,не на весь персонал,а только на 2000 особенно талантливых и компетентных. Остальными,увы,прийдется пожертвовать… Но только ради счастья и успеха оставшихся на пятидневке сотрудников! Прошу отнестись к этой информации с максимальным пониманием ))

15. 14 января 2021

@Сарказм, Нужно стукать во все двери. Глядишь кто то и откроет. Топтаться на месте нельзя,ни в коем случае…

16. 14 января 2021

Ну вот он «долгожданный прорыв» в украинской космической отрасли:
    Кабмин принял «Концепцию космической программы».
    И в тот же миг стали реализовываться многообещающие перспективы сотрудничества Украины с США!
    А именно: президент Зеленский по-приятельски (а как же иначе, имеет право!) обратился к Илону Маску с рекомендацией отвлечься пока от его марсианских, НАТОвских, Пентагоновских, пилотируемых и прочих многочисленных программ ради эпохального визита в мегаполис Житомир на экскурсию в музей Королёва С.П.
    Это ли не фактор успешного международного взаимодействия и неотвратимо надвигающегося на КБЮ «светлого космического будущего»!?

17. 14 января 2021

На многих сайтах (прежде всего днепровских) при размещении новости о назначении Кушнарёва А.П. в процессе перевода названия его университетской специальности на русский язык вкралась оговорка «Производство ЛЕТАЛЬНЫХ аппаратов»…
    На фоне теперешнего состояния КБЮ эта ошибка «по Фрейду» очень символична!

18. 14 января 2021

Колеги! Ви молодці! Спочатку дізнаєшся новини тут, тільки потім через кілька днів на новинних сайтах!

19. 14 января 2021

Кушнарёв хорошо будет нами руководить или как всегда? Это ему не на 5 этаж пешком по центральной лестнице подниматься.

20. 14 января 2021

@Добрый дедушка Мороз,
    По дороге на север может быть найдется чем «порадовать» северо-восточного географического соседа.

21. 14 января 2021

Надо было квартиру брать в рассрочку у кб и тогда бы работали и не сидели на простое. Видел списки и 99 процентов тех кто взяли квартиры работают, из них 70 процентов можно отправлять на простой, но предприятию нужно вернуть свои деньги и таким необычным способом возвращают

22. 13 января 2021

КПД=0 у КБЮ!

23. 13 января 2021

@Добрый дедушка Мороз, А как же конкурс на нового генерального директора проходит или это опять слух?Обычно начальство все скрывает а вы такой добрый что так и хотите чтоб люди разбежались за всем следите и пишите.У вас есть от этого ВЫГОДА? Или вы жалеете нас нищих и убогих?

В доброте зло ищут нехорошие люди, дедусь обиделся!!! Да и праздники заканчиваются пора на север

24. 13 января 2021

Бабло дали. Хоть бы не последние.

25. 13 января 2021
  26. 13 января 2021

«Концепція передбачає стратегію досягнення цілей у космічній галузі, які полягають насамперед у:
    — забезпеченні нового рівня виконання стратегічних державних завдань в сфері національної безпеки та оборони;
    — створення національної системи космічного спостереження на основі вітчизняних та іноземних орбітальних засобів;
    — створення та розвитку вітчизняного супутникового угруповання космічного спостереження;
    — забезпечення участі України у роботі з міжнародними організаціями з питань космічної діяльності;
    — розвитку науково-технічного та інтелектуального потенціалу України».

Ну разве не талантливо, увлекательно и оптимистично написано!
    И это вам не что-нибудь, а цитата из официального серьёзного документа с многообещающим названием «Концепция космической программы Украины на 2021-2025 г.г.»
    Сегодня, 13.01.2021, Кабмин намерен её утвердить.
    А теперь всего один факт:
    В бюджет Минстратегпрома на 2021 г. всего заложено 2,76 млрд. грн. И эта «астрономическая» сумма предназначена на ВСЕ многочисленные предприятия планируемых к созданию холдингов (на сегодня только один годовой зарплатный фонд КБЮ составляет не менее 20% от этой суммы)!
    Так что, коллеги, «держитесь»!

27. 13 января 2021

В приказе о простое точно сказано, что деньги получат и те, кто не работает, а дома сидит?

28. 13 января 2021

П*дец всё больше и больше. Растет в геометрической.

Под пятидневку они 2000 чел. вывели. Благодетели херовы!

29. 13 января 2021

Ну как??? «Обещали» они)))

30. 13 января 2021

Ты не умеешь читать?! Некий Дед Мороз уже сообщил! И его информация подтверждается!

31. 13 января 2021

Лучше горькая правда, даже от поехавшего Деда Мороза, чем сладкая ложь от начальства.

32. 13 января 2021

Смотри, а то подкинешь им идею.

33. 13 января 2021

@Fate,
    Мы не хуже, мы дурнее Америки.

34. 12 января 2021

банкротство -> корпоратизация -> скупка по бросовой цене -> продолжите цепочку

35. 12 января 2021

@Гость, согласна на 100%!!!!Назло не уйду я свою работу люблю!!!!Разве что если за вход денег брать не будут?

36. 12 января 2021

@Гость, Это не Добрый Дедушка Мороз! Это переодетый Серый Волк, у которого своя Выгода!!

37. 12 января 2021

38. 12 января 2021

Вы ска черти пишите херь всякую, есть нормальные люди? Кто знает когда бабки будут?

Конечно будут Дедушка пока вас радует последний раз. А дальше готовьтесь……….

39. 12 января 2021

Начинаю готовить иск в суд, о невыплате зарплаты + отпускных в связи с увольнением.. Согласно закона, предприятие ОБЯЗАНО расплатиться в тот же, или на следующий день. Опять же, отсутствие средств у роботодателя не освобождает его от ответственности

Однозначно правильное решение, но это растянут как минимум на год. Сейчас к предпринимателям а так же гос структурам относятся мягче за нарушения и на них государство молится чтоб хоть чем то людей заняли

40. 12 января 2021

@Гость, Наверное КбЮ конец. И Дегтяревы и Ко знали об этом. Поэтому и гребли двумя лопатами каждый…

41. 12 января 2021

42. 12 января 2021

Решил подать иск в суд на КБ, в связи с невыплатой зарплаты и отпускных в связи с увольнением.. Согласно закона, предприятие ОБЯЗАНО рассчитаться не позднее следующего дня, и каждый день сверху начисляется пеня, в размере среднего заработка за день. Началась вторая неделя невыплаты

43. 12 января 2021

44. 12 января 2021

@Добрый дедушка Мороз, Если предприятию писец, то на него уже повесили бы замок!!
    Готовиться к худшему и ухмыляться не годится Доброму Дедушке Морозу!!
    Не угнетай обстановку!! Иди спать, твой праздник закончился!
    К плохому сценарию люди и так увы готовы..

45. 12 января 2021

Руководство может иметь нас, как вздумается, им похрену на нас. Ясно же- работы никакой не будет. А они будут получать зарплату и кушать.

46. 12 января 2021

Главное прочитай роман «БОМЖ» этого же автора, вдруг КБ всё-таки ликвидируют.

47. 12 января 2021

Ну что в ожидании зарплаты? Не переживайте за декабрь получите а дальше готовьтесь к худшему )))) Хочу уведомить, что простой частично сделанный не для всех, составлен юридически неправильно и с многими нарушениями, но ни кто уже ничего доказывать не будет без 3х дней до полного развала предприятия.

48. 12 января 2021

@Fate, Ну какие могут быть миллиарды? На примере ЮЖМАША можно видеть и понимать все этапы стагнации.Достаточно семи прошедших лет. Профильной продукции,так называемых РКИ,не считая Антареса-ноль! То же и КБ,Зенита нет,авторского надзора по другим темам нет.А фонд З/П как минимум 50 млн в месяц.

49. 11 января 2021

Варп-двигатель срочно надо спроектировать и испытать в КБЮ. Иначе писец и не в смысле лисичка)))

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?