Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Парк-отель Чернигов — современная гостиница Чернигова бизнес-класса. Отзывы о работе в Парк-отель Чернигов, зарплаты
Добавьте зарплату в компании Парк-отель ЧерниговДобавить отзыв о работодателе Парк-отель Чернигов Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Парк-отель Чернигов?
|
«ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ»-как хорошо звучит:))))))))))
Когда вы будете работать на рынке.тогда мы обсудим простой рыночный персонал. А пока вы в отеле на все готовом сидите-речь идет о работниках отеля.которые как вы говорите ни на что не способны-потому.что они простые… А на что вы способны ??? Придя на все готовое, укомплектованое и обученый персонал? На что вы готовы? Да ни на что. Только зарплату свою получать и гордиться «своей должностью». Почитайте хоть теорию управления персонала в гостиничном бизнесе. Да и психологию в коллективе не мешало бы почитать. Словом-ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ!! Хотя уже поздно…
Т. е. получается, что это для вас Парк-Отель — предел мечтаний, а они- «грузчики на рынке»
В ваших текстах можно увидеть унизительное отношение к другому «простому персоналу»- грузчикам на рынке, работникам ферм и т. п. «Так у кого завышенная самооценка»?
Если бы вы работали в отеле еще до его открытия(когда началась война между Скрып. и Жуковс…).то вы бы так не думали. Тогда—кто кого победит был период. И чтоб скомпрометировать один другого начинали сваливать работу одних сотрудников на других,ТМЦ и основные средства не придумали на кого принимать и т.д. всех запутали,потом склоняли за это. Люди сами увольнялись. Изначально был очень дружный коллектив. Но эти войны между руководством все испортило.Вот с этого все и началось. Теперь тяжело будет все расставить на свои места. Да никто и не пытается это сделать. Все терпят . А это в отельном бизнесе неправильно. Ник чему хорошему это не приведет. Руководство должно быть профессиональное. С профильным образованием .опытом работы в отелях и быть хорошим психологом. А так у вас ничего не выйдет. Вы не годитесь для руководящей должности. Хоть пишите.что простой персонал примитивный .хоть нет. Все зависит от руководства. Неспособно руководить в отеле-можн попробовать руководить грузчиками на базаре.РЫБА ПРТИТСЯ С ГОЛОВЫ.
«Справляться» с вами совсем несложно-вы же только здесь смелые :))))))))
Так и про вас правду написали,и то, после года ваших оскорблений и умных речей
Дак сделайте выводы. Правду пишут. Не справляетесь с работниками-уходите. Маловато опыта у вас работы с персоналом и в гостиничном бизнесе. Это вы держитесь за свои должности и зарплаты. А чтоб каким то образом наладить атмосферу в коллективе-вас это не интересует. За это ж премии не дают.
Вы уже и по новому управляющему прошлись (и не раз) и по Максиму ригорьевичу, а уж про «подначальство» правдописцы понаписали таких текстов, что про сор из избы и говорить не приходится
Почитайте, не «вроде», «агрессоры» настроеные
Вроде кроме Скрыпника здесь никого не оскорбляли. Да и его не оскорбляли. Писали правду. Все равно обстановка в коллективе нездоровая??? А почему??? Почему в других отелях и правда люди работают годами, никто никого не оскорбляет,не персонал руководство не наоборот. А почему у нас в отеле такое творится? Почему столько недовольгых сотрудников. До Скрыпгтка было все нормально. С его появлением все ухудшилось. И может просто надо переждать,чтоб все стало на свои места. Просто персонал не отшел еще от Скрыпника и агрессивно настроен до сих пор на все и всех. Все еще как под доппингом. Думаю надо успокаиваться.
Внутри? Нет, внутри вы не грубите и не обзываете (почитайте какими словами и выражениями). Сор из избы вы выносите сюда уже год
вы говорите,что простой персонал грубит и т.д. Но это все остается внутри коллектива. А вы открыто пишете на сайте на непрофпригодность простого персонал( прямо говорите.что они просте и не способны на самоорганизацию ит.д) .Вот вы и выносите сор из избы. Вот вам и рейтинг. А многие с простого персонала справились бы с вашими обязанностями не хуже вас. Легко управлять уже обученым персоналом.
Говорили про оскорбления и унежения, а теперь на рейтинг перескочили
Часть з/п в конвертах-скажите «спаибо» государству. И кто у вас что вытягивает? Подскажите кто, когда, сколько и почему?
Вы на сайте (руковолители) понизили рейтинг отеля. Чернигов город маленький. И часто можно услышать;» Вот собиралась(ся) на работу в отель.но как почитала как там руководство относится к персоналу…-передумала туда ити работать. А зарплаты??? В конвертах часть.да еще ктото вытягивает деньги на свое усмотрение.) Все таки рыба портится с головы!!!!! Почему в других отелях такого нет??? Почему???
«Просто выражает свое мнение…» — не просто, а, именно, оскорбляя и унижая всех, кого считаете нужным, причем, часто переходите на мат и прочие слова и выражения. А вас всего-то назвали неспособными — и в ответ визг и очередные окорбления -почитайте ваши тексты,там нет окскорблений и унижений? И почему вы решили, что только вы можете так выражать свое мнение?
крепкие нервы.Просто хотелось бы,чтоб вышестоящее руководство(надеемся на адекватность и профессионализм) Все отзывы прочитало и приняло действия по улучшению и повышению требований по подбору руководящего персонала!!!! Ведь от атмосферы в коллективе зависит и качество работы и рейингьотеля. Увы среди все х в Чернигове -самая большая текучка. кадров. А ведь отелю всего полтора года. Начнет через пару лет все рушится(ведь вся мебель и сантехника игрушечная) постель и т.д. И придется еще понизить зарплаты и кто тогда там останется .да еще в таком дурдоме. Вы о будущем отеля подумайте. Если вы вообще думать можете об этом. Вас же интересует только ваша должность и з-п. Аматоры…
Уже год пишут как все плохо и сидят на месте
Никто не разбушевался-просто вырает свое мнение. Так как и вы… Все подыскивают другую работу. А у вас явно завышеная самооценка,маленький опыт работы в отельном бизнесе .да и образование не профильное. Ну работайте.работайте.если вас устраивает работать среди людей,которые знают,что вы их считаете за примитивную рабочую силу. Многие с них спарвились бы с вашими обязанностями лучше вас. Хоть пишите.хоть не пишите,что простой персонал ни на что не способен. Не способен разве что на одно-унижать на сайтах коллектив,на которых держится чистота и порядок в отеле. ВСЕ ЖЕ ВЫ ПРИШЛИ НА ВСЕ ГОТОВОЕ!!!
О, простой персонал разбушевался. Т.е. вы здесь можете всех обзываь как вам хочется, а если вас назвали неспособными, так текста на два листа@Гость
пишут как все плохо, но не уходят и терпению все конец не приходит. Терпение большое или конец длинный?:))
Впечатление,что вы правда работали гдето вна ферме. А теперь попали в отель и считаете эту работу пиком крутизны всех работ… Ну честно -не хочу никого обидеть.но вы в серьезных компаниях или организациях точно не работали. Никто так не озывается о простых сотрудниках. Никто(с начальства) Может и думают так .но не в слух. Вы же унижаете персонал на сайте!!! Его читают люди.которые может бы и хотели пойти в Парк-отель на работу,но прочтя эти ваши комментарии(видимо кокогото руководителя) КТО К ВАМ пойдет на работу??? Весь Чернигов уже знает про отношения внутри коллектива. Вы же сами своими комментариями снижаете рейтинго отеля!!!! У вас что вообще в голове пустота.кроме звездности .что вы там работаете??? Ужас. Вы глупый человек-что написали негативный отзыв о простых сотрудниках. Вы недалекий человечек.И такие там все портят.
Боже мой!!!! У вас завышеная самооценка и никакого уважения к другим. Вы (если на должности руководителя). то совсем недолго. Вы пищли на работу в отель когда персонал был уже полностью обучен своим обязаностям!!! Вы что вложили вт то,что отель работает???? Только.что ходите и контролируете работу других. А кто обучил этих других. Но не вы же!!!! Опуститесь на землю. Сразу видно-вы к отельному бизнесу отношение имеете минимальное. Контролировать работу других и Даун сможет!!!! Лучше б молчали. Вас и так никто не уважает в отеле. Вы что это не понимаете? А если понимаете,и вас это устраивает-то вы моральный у..од. Дальше Чернигова Парка вы не прыгнете. В Киеве и в других больших городах только за такой отзыв о персонале вас бы уволили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аматоры сра…ые!!!
«Самоорганизованность….простого персонала»-смешно- такого не бывает и быть не может. Он (персонал), именно, и есть «простой», что не способен на организацию. Интересно, кто и чем Вас унижает?
Деньги платят те, которые обещали и вовремя. Чем Вы недовольны?
и вообще уважаемое » ПОДНАЧАЛЬСТВО».. Те кто думает.что в Отеле крутейшая работа.Создается впечатление, что вы всю жизнь работали в какой то отстойной яме,где вас унижали и вытирали о вас ноги. И поэтому вы сейчас вы это делаете с простыми сотрудниками в отеле и считаете ,что работа в отеле- это вершина мечтаний?!. Опуститесь на землю !! Человеческие качества всегда были и будут превыше всего. А вот отель и держится благодаря простым рабочим-это самоорганизованость и ответственность горничных. уборщиц иэлектриков , простого персонала кухни и т.д.. !!!! Только благодаря их выдержке!!! Но не начальства-гниленького.
Что, тяжело правду признавать!!! Вы так пишете,вроде в Чернигове в Парк-отеле так круто работать!!! И типа зарплаты там занебесные!!?? Что там работать мечтают все кто живет в Чернигове!. Да мозг сносит там начальство( и подначальство) сотрудникам нормально. Не в одном отеле Чернигова(даже в самых отстойных как Градецкий или Брянск) нет такой текучки какдров. От туда никого годами не выгонишь. Потому,что отношения внутри коллектива человеческие. А в Парк-отеле гадючник самый настоящий. РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ,
Тот кто не состоялся в Парк-отеле- адекватные люди.которые не терпят унижения и не дают о себя ноги вытирать!А вот вы держитесь за свою работу,потому,что в других нормальных компаниях вас МАДАМ выжили бы сразу. Так.что рот закрой пока там работаешь и молча паши.
@Гость
Да видать и вы с компа не вылазите?!! страшно правду о себе читать???
вот сижу, читаю ваши писанины и понимаю, одно сборище не состоявшихся людей, которые кроме как сидеть за экраном своего компьютера и жаловаться могут. не нравится пиз……те куда глаза глядят
Или уже пришел?
Все приходит и приходит, когда же уже придет?
Я (и другие уволившиеся сотрудники) (мы сами увольнялись. Мы удивляемся и поражаемся вашему терпению. Ведь сейчас намного хуже обстановка в отеле чем раньше. Еще до открытия и в начале открытия. как вы это все терпите?? Гу и нервы у вас. Можно позавидовать.
очень жаль мне всех кто пишет гадость о сотрудниках которые остались в отеле.Не все такие сволочи! Есть конечно и такие но в семье не без урода(как гласит поговорка). Я считаю это вина начальства и конечно человека лично.А по поводу профессионалов так скажу век живи и век учись!Опыт приходит с годами , а не за один день.И Скрипник не самы
й плохой управляющий,а вот сейчас это нечто!Те кто ушли я за вас рада, но и остальные скоро тоже уйдут потому что терпению приходит конец !
Пишу и объясняю еще раз . Еще до вашего появления в отеле были люди(ПОВЕРЬТЕ) которые все высказывали и Жуковской и тем более Скрыпнику. Все в глазя! И сами увольнялись. Если такие перевелись,то жаль.
Не переживай!!!! Ты д.. Увольнялись и высказвали. Когда еще вас на работе небыло.
@Гость
Яночка !!!! Успокойся!!!
Ого! Собрался идти работать в парк отель, а здесь целый роман:) А что там сейчас делается?
да действительно все умные только сдесь!! темболее что пишут же те кто на данный момент там работает! а в лицо хрен кто скажет потому что боятся что уволят))))) а на счет крыс так это верно у нас все друг против друга настраивает пускают сплетни а некоторые вообще чересчур поднялись ничего из себя не представляя!!!!!!!!!! и вообще мне наплевать я дружу со всеми!!!!!!!!!!!!!! будьте позитивней))))))))
Какие все правильные и святые,я в шоке.Люди,научитесь сначала за собой смотреть,а потом и других обсирать здесь.Я понимаю что жизнь штука не простая и с вами не справедливо поступили,но вас так же обсирали будь вы управляющим или кем-либо другим.И если вы такие деловые,то надо было при уходе с работы всем и все в глаза высказать,а не сидеть теперь на сайте и с себя обиженых героев показывать.Будьте умней….Удачи))))
Гостиница стала логовом крыс!!! все едят друг друга- не хотят разговаривать даже!!все отвратительно,даже хоть 100,или 200 гривен с зарплаты а надо украсть, ну куда нас еще больше обворовывать?? ведь и так сделали и переоформили и подписали все что вам надо было!! ну что еще вам нужно????? душа кричит!! остановитесь!!!!
А что страшнова-то ? идите, посмотрите своими глазами.
Предложили выйти на стажировку официантом, з/п хорошая -2000 в месяц, но по отзывам страшнова-то. Может это раньше было, а сейчас лучше стало?
Не знаю,что там за зверь,но и своего зверья…хватает в гостиннице.)Одна шкраб чего стоит,крыса ещё та!За копейку по головам пойдёт и не задумаеться..Таких людей нужно вообще изолировать от коллективной работы..Вообщем «человек» с гнилой начинкой..Да что там,даже писать не хочется…и так все всё знают,кто с ней работают\А в целом колектив уже не тот,что был раньше…Мой прогноз — пару лет и гостиннице ***опа без хорошей дружной команды содрудников и конечно толкового руководителя…(не то что сейчас там сидит нуб какой то .)Вообщем Удачи всем..!
А что за зверь новый, кто-нибудь знает?
Дак может это Скрыпник (сделал пластическую операцию и вернулся???) Неужели после всего того.что было в отеле-управляющего поставили опять с той же компании и с теми же целями???
Это точно.И я сама уволилась—самодуров терпеть не могу!!! 482
Ребята, зачем вы это терпите?
Если вы профессионал своего дела, то смысл это терпеть?
Лично я уволился и не жалею…
Да что Скрипник! Вот знаю новый управляющий вообще зверь а Скрипник котёнок по сравнению с ним. Скоро все побегут из гостиницы ведь долго терпеть не смогут. Люди работают , а деньги только начальство и считает.Нельзя так с людьми.
До открытия-это до открытия. Главное,что вся грязь уже началась тогда. все понимали зачем Скр. пригласили в отель. Боролись с этим как могли,но не в силах было с Передерой справится. вот вам и результат.