Отзывы о работодателях Днепр (Днепропетровск)

Томикс-Груп

Завод полиуретановых изделий Tomix group — современное предприятие по производству полиуретановых изделий методом свободного литья.

Vchasno

Компания «Вчасно персонал» успешно существует на рынке труда с 2015 года. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере HR.

ДСК свет

Компания ДСК-СВЕТ является официальным дистрибьютором и представителем торговых марок по электрике и ручного инструмента ведущих отечественных и импортных производителей, представителем кабельных заводов в регионах нашей страны.

Beta Capital (Бета Кепитал)

ТГ Стандарт

Полифарб Украина

Polifarb — это современное производство лакокрасочных материалов в Украине.

Дона метизный завод

ПСКФ ОЛАНВО

Группа компаний ОЛАНВО — производство навесного оборудования, поставки запчастей и ремонт спецтехники, а также гидравлическое оборудование промышленного и мобильного назначения.

АРТ Арена (ReformA)

Reforma.ua предлагает широкий выбор высококачественной продукции для ногтевого сервиса.

Директ Офис Сервис

«Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет.

Sofino.ua

Sofino – интернет-магазин мебели.

Берлин

Днепровские Ласощи

Панда ЛТД

Rotoplast

Ротопласт — производство пластиковых изделий.

Tardex

Tardex — производитель террасного покрытия.

Ремонт Гуд

Ремонт Гуд — коллектив опытных специалистов (электрики,сантехники,маляра.столяра) собравшихся для помощи в ремонте квартиры, офиса, дома в Днепре (Днепропетровске).

Единый сервис

Единый сервис — сервисный центр в Днепре электронной и бытовой техники.

Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины

Refocusy

REFOCUSY helps companies solve their staff challenges, handle back-office tasks, and launch flawless sales and marketing campaigns.