Отзывы о работодателях Новосибирск

blossomsib

blossomsib – концентрат молодости — напиток, который выводит вредные вещества из организма, отдавая при этом полезные! Восстанавливает организм на клеточном уровне и нормализует все его биологические функции, тем самым продляя молодость, замедляя процессы старения и позволяя человеку оставаться активным и привлекательным. Адрес Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., д. 139 сайт blossomsib.com телефон +7983 3104270

3dprint54

ФЕРРУМ

ООО «Феррум» успешно работает на рынке металлопроката и относится к числу крупных металлотрейдеров, осуществляющих производство, поставки и сбыт металлопродукции на рынке РФ и Казахстана.

Санталь

Поликлиники «Санталь», входящие в состав медицинского объединения «Центр семейной медицины» (г.Томск, дата основания 1998 год), начали свою работу в Новосибирске в 2013 году и выстраивают свою деятельность по принципу общих врачебных практик.

РемСити

Сервисный центр «Ремсити» основан в 2012 году, наша специализация это — ремонт бытовой бензотехники, садовой техники, бензоинструмента и мн.др.

ПФК Пребенд

FantasyShop

СоюзХимТранс

Фитородник

Фитородник — компания по производству деревянных изделий из кедра и других ценных пород дерева.

NPM Group

NPM Group — современная российская компания с новейшим производственным комплексом, базирующаяся в городе Новосибирске. Компания специализируется на производстве оборудования для розлива пива, газированных напитков и молока.

Интерьер

ООО «ИНТЕРЬЕР» — продажа строительных материалов.

Верес-Плюс

Креатив, салон-парикмахерская

Салон красоты Креатив. Добрый и приветливый коллектив поможет милым дамам расслабиться и получить удовольствие в нашем салоне. Профессионалы помогут подобрать образ и сделать его неповторимым. Мы предлагаем: Стрижки мужские, женские, детские, прически, наращивание волос. Окрашивание. Маникюр. Педикюр. Наращивание ногтей. Солярий. Кедровая бочка. Косметолог.

Милонт

Компания Милонт занимается производством и поставками запасных частей для импортной коммунальной техники, поставкой коммунальной техники, арендой спецтехники.

Любимое дело / Центр оценки специалистов АС-Персонал

АГЕНТСТВО основано в январе 1997 г. В апреле 2004 года родилось настоящее имя агентства — «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО». «Любимое дело» — мы хотим, чтобы каждый специалист занимался своим любимым делом, тем, что ему по душе. «Любимое дело» — каждый состоявшийся бизнесмен, предприниматель занимается любимым делом, и только в этом случае он добивается успехов. «Люби МОЕ дело» […]

Первая Российская Телефонная Компания

Наша компания работает на рынке телекоммуникационных услуг с 1995 года. Мы занимаемся разработкой и производством телекоммуникационного оборудования, внедрением и сопровождением продукции, технической поддержкой и сервисным обслуживанием. Мы предлагаем комплексные, универсальные решения задач по организации связи.

Велнес Клуб НСК

Велнесс – клуб — это коррекция фигуры без тяжелых физических нагрузок и жестких диет, оснащённый уникальным велнесс оборудованием, занятия на котором помогают избавиться от синдрома хронической усталости, улучшить общее состояние организма и снизить вес в короткие сроки. Здесь можно тренироваться практически без ограничений по состоянию здоровья и возрасту. Наш Велнесс — только для прекрасной половины […]

АВ-ИНТЕГРАЦИЯ

Активно развивающая компания по продаже систем отображения информации (интерактивное, мультимедийное, аудио/видео оборудование, компьютерная, серверная техника и сетевое оборудование). Работает в данной сфере более 3- х лет и уже успела зарекомендовать себе как ответственного, грамотного и добропорядочного поставщика. Мы работаем с лучшими производителя оборудования.

салон Ля фам (Лт — Сиб, ООО)

Общество с ограниченной ответственностью «ЛТ-СИБ» было образовано в январе 1995 года. Свою деятельность в сфере оказания бытовых услуг населению оно начало в марте 1998 года, когда открылся «Шевченковский» центр красоты и здоровья. В ноябре 2004 года, переехав на новое место, обновленный центр распахнул свои двери и в новом качестве – как салон красоты «Ля Фам» […]

Сибэст-Светотехника

Компания Сибэст более 15 лет специализируется на производстве бактерицидного оборудования, среди которого есть уникальные модели, не имеющие аналогов. Основные направление — B2B и B2G по всей России. Мы гордимся тем, что у нас молодой коллектив, активное развитие компании и неограниченные возможности роста.