КБ Южное

КБ Южное

Конструкторское Бюро «Южное»

Отзывы о работе в КБ Южное, зарплаты

1. 14 октября 2022

@Гость, а разве «силовики» не обязаны также проверять и простых смертных сотрудников на наличие связей в криминальной России? Не одной ж Перьковой богато КБ…

2. 13 октября 2022

@Гость, гнать в три шеи надо и Перькову и КБЮ-юшные силовые структуры…

Увы! Не получится, поскольку имеет место классическая ситуация: вместо защиты предприятия так называемые «силовики» увлечённо заняты сбором компромата на высшее руководство в плане его финансовых и прочих злоупотреблений. А это является надёжной гарантией их спокойной, высокооплачиваемой и сытой жизни.

3. 12 октября 2022

А что там Перькова? Тишина? Что-то приутихли все…

Точно, что приутихли ВСЕ: остальные многочисленные колаборанты — из-за повышенной осторожности, а не менее многочисленные КБЮ-шные силовые структуры — из-за осознания своей профессиональной беспомощности!

4. 12 октября 2022

А что там Перькова? Тишина? Что-то приутихли все…

5. 12 октября 2022

Заводы Ахметова выпустили 150 тысяч бронежилетов для ВСУ.

Каждую неделю заводы Метинвеста производят 20 т бронестали, остальное компания импортирует из Европы. Сталь используется также для усиления техники и карет скорой помощи на фронте.

«Каждый бронежилет, сделанный на наших заводах, защищает украинских воинов и приближает победу. Это наш Стальной Фронт. Мы изготовили 150 000 бронежилетов, они уже сохранили тысячи жизней. Мы не планируем останавливаться и будем делать все, чтобы приблизить победу Украины. И мы обязательно победим», — заявил Ахметов.

Вот так, КБЮ…

6. 8 октября 2022

@Гость, а какой смысл существования кбю в таком виде в каком сейчас оно есть и при таком нынешнем руководстве: проедать деньги государства ничего не делая (совместно с гкау) в это время когда ресурсы нужны для других направлений развития страны в условиях войны.

7. 8 октября 2022

Уровень специалиста Дегтярева младшего примерно понятен. Интересно какой процент кандидатской его? Но посмотрим на проблему под другим углом — пессимистичеким, лучше чтобы КБ развалилось вообще? Ну тогда вообще ничего не будет из того, что было достигнуто раньше. Вообще ничего. Не думаю, что это правильный путь. Да, мне тоже он не нравится, он не Янгель, Уткин и близко и ими не будет. Но, критикуя, предлагайте конкретные варианты, критика должна быть конструктивная. Не забываем, что далеко не каждый выдающийся инженер может быть руководителем.
    Советы Дегтяреву мл. Официально все таки надо українською. Слова типа экзестенциализм если глубоко не понимаем — лучше не употреблять, гонор при общении с подчиненными убираем полностью.

В качестве ожидаемой Вами конструктивной критики на данном сайте неоднократно звучал довод о нереальности в сегодняшнем КБЮ сочетания в одном лице таланта инженера и успешного менеджера-управленца (феномен Сергея Королёва приводился не раз).
    Поэтому опальный в настоящее время Кушнарёв вполне соответствует статусу ГК, а вот эффективного кризис-менеджера в существующем штате КБЮ однозначно нет и искать его надо исключительно за забором (а может и за госграницей!).
    P.S. Кстати, претендуя на глубокое понимание философской категории «экзистенциализм», не мешало бы хотя бы безошибочно писать это слово.

8. 8 октября 2022

9. 7 октября 2022

фахова розмова студентів Фізико-технічний факультет ДНУ — Фізтех із Генеральним конструктором Yuzhnoye State Design Office Максимом Дегтярьовим:
    И чему он может научить студентов физтеха? Как мебель делать или как бабло пилить? только благодаря отцу он сделал головокружительную карьеру от мебельщика до генерального конструктора….

Янгель, Уткин, Конюхов! Из-за беспросветной тупости своего преемника, компенсируемой его наглым апломбом, в гробах переворачиваются!
    А толку с этого? Всё равно множество замов, помов и просто льстивых прихлебателей будут и дальше усердно «делать свиту своего короля» в надежде сохранить свои заработки военного времени!

10. 6 октября 2022

11. 3 октября 2022

А шож там за меморандумы нкау в парижах понаподписывало? Работу небось привезет или жене шанели только?

Термин Мemorandum буквально означает: «то, о чём следует помнить».
    То есть «помнить» и не более — никаких юридических, экономических, финансовых и прочих гарантий, кроме гарантии, что «Шанель» неподдельная!

12. 2 октября 2022

13. 30 сентября 2022

@Гость, Слово позор нет в лексиконе «начальников» кбю. какие спутники. в мирное время последние годы результат был ноль, не считая позора с выводом сич (за который так ни кто и не ответил). кб-3 сейчас в стадии переезда на новое место жительства (так много людей осталось что хватит и пару залов). правда косте белоусову как супер начальнику нужно новый кабинет поискать. А вы говорите спутники. то же самое можно сказать и про другие изделия кбю, вернее их отсутствие. А так все нормально все начальство от начальника отдела и выше получают зарплату а все остальное это мелочи. тоже самое касается и гкау. красивые фотки тафтая с симпозиуомов и тп. жизнь бьет ключом. вот только сколько еще на весь этот цирк будут смотреть в киеве.

14. 30 сентября 2022

Такие редкостные в стенах теперешнего КБ «Южное» качества у руководящего состава как
    — ощущение позора за отсутствие реальной помощи фронту,
    — профессиональная ответственность за деятельность (бездеятельность) предприятия в военное время
    ДАВНО АТРОФИРОВАЛИСЬ!
    P.S. Указанные качества не просыпаются даже в момент своевременного поступления на зарплатные карточки соответствующих сумм, тщательно распределённых командным составом среди преданных подчинённых!

15. 29 сентября 2022

Нарот КБвский шо там, пишите как у вас дела, не приуныли ли вы родные покорители апогея и других «высоких» орбит? Газетку хоть вам выпускают? Василич хоть усы публикует? ну дайте ему фотоаппарат! Нет информации, расскажите дорогие чем дышит «руководство» так сазать… поступь поколений ста килотонных орденоносцев.

А вот Василича берегите, это наш Джереми Рон. Главный заправщик в широкую магистраль большим расходом навоза.
    Слава КБ!

16. 28 сентября 2022

Бездарі, коли самі нічого створити не можете, подивіться, та вчіться як працюють висококваліфіковані спеціалісти NASA, зараз в Youtube іде онлайн трансляція з чистої кімнати в Пасадені де вони проводять фінальне налагодження та збирання супутника,котрий відправиться досліджувати супутник Юпітера, Европу!

ДКАУ и КБЮ – аууу… Еще никто не сгорает от позора?

«В НТУУ “Київський політехнічний інститут імені Ігоря Сікорського” готуються до
    виведення в космос двох дослідницьких наносупутників. Перший запуск заплановано у грудні поточного року з мису Канаверал у США.

Наносупутник PolyITAN-HP-30 вже повністю готовий до запуску. На орбіту його виведе ракета Falcon-9 компанії SpaceX, йдеться у повідомленні на сайті університету.

Наступним готується до космічного запуску дослідницький наносупутник PolyITAN-3-PUT- спільного виробництва Київської та Познанської політехнік.

Цей наносупутник призначений для дистанційного зондування Землі в оптичному діапазоні. Він також передаватиме дані на наземні станції двох університетів (просторова розрізненість до 8 м). Запуск PolyITAN-3-PUT планується в першій половині наступного року.»

17. 28 сентября 2022

В связи с кончинами официального сайта КБЮ хочется обратить внимание всех причастных к работе предприятия на выдающееся достижение Гендиректора Кушнарева. Это — судебные тяжбы. Начиная с административного дела по налогам (https://reyestr.court.gov.ua/Review/99001373#).
    Суды с работниками КБ по зарплате.
    Это и незаконные приказы по отстранению от работы (вакцинация).
    В настоящее время судится с ДКАУ по поводу приказа (наказ ДКАУ № 43-7 ДСК «Про притягнення до дисциплінарної відповідальності генерального директора ДП«КБ«Південне»» від 02.05.2022 року). 11 заседаний Ленинского райсуда (https://reyestr.court.gov.ua/Review/104240680#).
    Заседания Красногвардейского суда, заседания Днепровского Аппеляционного суда https://reyestr.court.gov.ua/Review/105363530#.
    Продолжение следует. Эта судебная эпопея так и просится на написание настоящего романа или создания видеоролика (самоотвод судей, видеоконференции, гостайна и т. д.).
    Однако вопросы по сути:
    — кто из работающих знаком с приказом?;
    — кто из работающих согласен с Гендиректором, что приказ как-бы неправильный?;
    — сколько драгоценного рабочего времени Гендиректора расходуется на все эти процессы?
    — по какой статье расходов предприятия оплачиваются судебные издержки и услуги адвокатов (например Якушева С.И.)? Или это личные расходы Кушнарева?

Краткое начало нстории в Кассационном Суде по поводу отстранения от работы.

27 липня 2022 року подана касаційна скарга Державного підприємства «Конструкторське
    бюро «Південне» імені М. К. Янгеля» на рішення Красногвардійського районного суду
    міста Дніпропетровська від 25 березня 2022 року та постанову Дніпровського
    апеляційного суду від 1 липня 2022 року (справа № 204/294/22 про визнання незаконним
    та скасування наказу про відсторонення від роботи без збереження заробітної плати).

23 серпня 2022 року до суду касаційної інстанції від ОСОБА_1 (КБЮ) надійшла заява
    про відвід суддів від участі у розгляді цієї справи, обґрунтована тим, що у юридичної
    особи «Верховний Суд» відсутня державна правосуб`єктність.

30 серпня 2022 року до суду касаційної інстанції від ОСОБА_1 надійшла заява про
    відвід суддів від участі у розгляді цієї справи, обґрунтована тим, що судді не набули
    статусу професійних суддів і незаконно призначені на посади.

1 вересня 2022 року до суду касаційної інстанції від ОСОБА_1 надійшла заява про
    відвід судді від участі у розгляді цієї справи, обґрунтована тим, що колегія суддів
    здійснює судочинство у відсутність конституційної, профільної законодавчої бази.
    ОСОБУ_1 послали …

1 вересня 2022 року до суду касаційної інстанції від ОСОБА_1 надійшла заява про відвід
    суддів від участі у розгляді цієї справи, обґрунтована тим, що колегія суддів представляє
    нелегальну (незаконну) установу з підробленими печатками і бланками.
    ОСОБУ_1 послали …
    Стягнено з ОСОБА_1 в дохід державного бюджету штраф у розмірі 744,30 грн.

9 вересня 2022 року до суду касаційної інстанції від ОСОБА_1 надійшла заява про
    відвід суддів від участі у розгляді цієї справи, обґрунтована тим, що колегія суддів
    представляє установу з назвою «Верховний Суд», яка ніколи не утворювалася у
    відповідності до вимог нової Конституції України як державний орган.

Роз`яснити ОСОБА_1 , що у випадку встановлення судом повторного чи
    неодноразового зловживання процесуальними правами передбачено стягнення судом
    штрафу в сумі від одного до десяти розмірів прожиткового мінімуму для працездатних
    осіб.

(Ухвала Верховного Суду Третьої судової палати Касаційного цивільного суду від 12
    вересня 2022 року (справа № 204/294/22)).

Продолжение следует, однако (вероятно) слесарь-ремонтник доблестного КБЮ до
    настоящего времени на работе не восстановлен, а КБ несет очередные финансовые
    потери.

18. 22 сентября 2022

Львовские заводы получили более 500 т стальных листов, из которой изготовили значительную часть из 80 000 бронежилетов, переданных укр. защитникам
    Сталь передаёт Метинвест в рамках инициативы Стальной Фронт Р. Ахметова.
    Вот, как надо помогать… А где же помощь фронту от КБЮ??? Есть же мощности и металл, чтобы тоже делать бронижелеты…

О чём Вы? Для сверхинтеллектуальных уникальных «умов», населяющих КБ «Южное», заниматься какими-то примитивными «брониками» унизительно!
    А вот плодить бумаги с «колоссальной сложности» секретным содержанием — это престижно (да ещё, глядишь, попутно и пустопорожнюю диссертацию нацарапаешь!).
    P. S. Наглядный пример подобных многочисленных профессионалов — госизменница Перькова.

19. 21 сентября 2022

Сталь передаёт Метинвест в рамках инициативы Стальной Фронт Р. Ахметова.

20. 17 сентября 2022

Вопросы: почему молчит профсоюз КБ об этом инциденте? Почему не проводятся чистки в рядах сотрудников? Ведь таких тварей на предприятии ещё очень и очень много… Почему не висят фотографии ее, мужа и сыновей на доске (они же все здесь работают)??? Чтобы каждый знал в лицо семью предателей. https://www.vnutri.org/kb-yuzhnoe/comment-page-77/#comment-837291
    К выше приведенным дополнительный вопрос. Первую свою информацию госизменница направила 3 июня. Выходит, что минимум три (!!!) месяца она безнаказанно сливала данные врагу. Сам вопрос (почти риторический): за каким хером на предприятии кормятся «профессионалы» от СБУ?

21. 17 сентября 2022

@Гость, так многим же отдел кадров попродлевал сроки контрактов… На 1 месяц, на 1,5 месяца??? Кого ж сокращать???

На скільки мені відомо, в цьому півріччі пенсіонери не писали прохання відстрочити їх звільнення, можливо з нового року будут пропонувати.

22. 17 сентября 2022

23. 17 сентября 2022

Спецслужбы задержали жительницу Днепра и работницу КБЮ, которая, по данным следствия, передавала ФСБ информацию о передовых укр. военных разработках. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на BBC News Украина.

Женщина помогала корректировать ракетные удары по заводу «Южмаш», указывать, где находятся укр. военные, посылала данные о новейших КБ.

Подозреваемую, как утверждает издание со ссылкой на судью и адвоката, зовут Перькова Резеда Индусовна, родилась в Казани в 1960 г. Женщина работает инженером в ГКБЮ им. М. К. Янгеля в отделе проектирования летательных аппаратов и имеет допуск к гостайне по форме 2. Речь идет о работе с информацией, имеющей степени секретности «Совершенно секретно» и «Секретно».

По данным следствия, женщина помогала корректировать ракетные удары по заводу «Южмаш», указывала, где находятся укр. военные, а также регулярно посылала российскому куратору данные о новейших разработках, над которыми работает КБ «Южное».

Спецслужбы задержали Перькову 7.09., а 9.09. суд взял ее под арест на 2 месяца. Адвокат отмечает, что он вину не признает.

Что известно о муже: ВВС отмечает, что руководителем проектного отдела КБЮ является Валерий Перьков, – вероятно, муж задержанной. В 2021 г. он представлял для СМИ новую разработку КБ – украинский зенитно-ракетный комплекс Кильчень. По данным СБУ, Резеда Перькова в августе этого года послала российскому куратору фотографии презентации этого ЗРК.

24. 17 сентября 2022

Комусь з присутніх дзвонили з відділу кадрів, щодо скорочення?

То есть Вы хотите уточнить, не применило ли изобретательное руководство конторы сокращение как меру наказания для тех, кто пишет на сайте «Внутри»?

Зовсім ні, в КБ немає спеціалістів такого рівня, щоб могли когось вирахувати на цьому сайті. А цікавлюсь з тих причин, що не зрозоміла подальша доля цього наказу. Строк виконнаня минув, але не чув, щоб комусь пропонували звільнитись.

Насчёт неспособности вычислить участников сайта Вы целиком правы, поскольку, как выяснилось, с запозданием выявляются даже изменники Украины! Ну а по поводу торможения увольнений два варианта: оптимистический — загрузка увеличится и людей сохранят, трусливо-песиместический — опасаются социальных волнений внутри забора!

25. 17 сентября 2022

26. 17 сентября 2022

27. 16 сентября 2022

Комусь з присутніх дзвонили з відділу кадрів, щодо скорочення?

А шо есть ещё кого сокращать

Звичайно, спочатку бондарь звільнить робітників пенсійного і передпенсійного віку, а через півроку зваргане новий наказ, звільнить одноженніків незалежно від віку і залишаться тільки сини-дочки, дружини-коханки та особи наближені до керівництва. Останні хто залишаться, це провідні інженери, керівники та їх заступники з яких і буду складатися новий штатний розклад КБ. Запитання тільки одне, як змінити ситуацію?…

28. 16 сентября 2022

У КБ Південне затримали підозрювану в роботі на РФ

29. 16 сентября 2022

30. 14 сентября 2022

Единственное, что было и остаётся на переднем плане — это талантливое распределение фонда оплаты труда и умелое трудоустройство своего потомства на синекурные участки!

А теперь после того, как в украинском бюджете 2023 г. на оборону заложено более одного триллиона грн. функционеры и их детишки из ГКАУ, Минстратегпрома и, конечно, КБЮ сладострастно потирают ручонки — будет что подерибанить!
    Во только один наивный вопрос: позволено ли им это будет за их стандартный результат «непосильного труда» — пустопорожние ничтожные бумажонки?!

31. 12 сентября 2022

Хотя фамилии и должности на титульном листе замазаны, легко определить, о каком предприятии идёт речь! Докатились!

А фамилии и не нужны для того, чтобы вычислить название предприятия, потому что в природе больше не существует предприятий, у которых на титульном листе присутствовала бы такая внушительная управленческая вертикаль из многочисленных утверждающих и согласующих подписей!

32. 11 сентября 2022

Просто мысль, Orbital обьявила о сотрудничестве с Firefly — новая увеличенная Антарес
    А теперь вспоминаем что многие сотрудники КБ пошли работать в Firefly, на заводе были чертежи от Firefly хотя сам чертеж был с ракеты Зенит перерисован. И в последнее время велись работы по увеличенной версии Антарес, и все эти работы скорее всего были так или иначе переданы в Firefly.
    Спасибо КБ, Заводу, а так же заводчанам и кб-шникам, за то что просто отдали всё это другим.

33. 10 сентября 2022

@Гость, а сколько таких еще в кбю и на заводе. до войны много было любителей «бессмертного полка» и «руського мира» от инженеров до ведущих и высшего начальства.

34. 10 сентября 2022

35. 10 сентября 2022

У Дніпрі затримали чергову агентку ФСБ росії

Вона передавала противнику дані про стратегічне підприємство оборонної промисловості та розташування українських військових. У червні 2022 року зрадниця, будучи працівницею одного з підприємств ракетно-космічної галузі, надала згоду на співпрацю з оперативним співробітником ФСБ рф. Через телеграм жінка отримувала завдання від кураторів збирати інформацію. Вона мала доступ до інформації щодо оборонних замовлень на підприємстві та повідомляла її представнику країни-агресора.

Вона також повідомляла про наслідки ракетних ударів по м. Дніпро. В ході санкціонованого обшуку за місцем проживання агентки вилучено мобільні термінали та носії комп’ютерних даних, які містили докази протиправної діяльності. Зрадницю затримано.

P.S. Как таких *** земля носит???

36. 9 сентября 2022

Браво,
    КБ образца наших дней тем и уникально что любой бездарности у нас найдется применение. И давайте уж честно до конца, бездарность в виде условного Субача захватила не только внушительные кабинеты о чем тут в основном печатают жалобы, но и обильно оплодотворила большую часть инжиниринга. Так что да, молоток в руки и в мастерскую деревянных ракет.
    П.С.
    Кушнарев всегжа производил хорошее впечатление, более того, именно как генеральный конструктор был бы 100 проц на своем месте, достойный человек. Должен сказать это в противовес всякой ерунды что тут пишут. Но е.т.м., Александр Павлович, что такое Панченко? Он же после Бондаря будет замом, это же реальный клинический имбецил против которого тот же выше упомянутый несчастный Вячеслав как зав кафедрой квантовой теории поля. Ну не стыдно? Да хрен с ним с тем Панченко пусть розетки ремонтирует но ведь это же система. Кто то реально думает при такой кадровой политике мы можем быть на что то способны? Это же пи-ц

ти ще один підлабузник, цар гарний баяарє плахиє. Що зробив Кушнарьов по реорганізації управління підприемством взагалі? Формально прибрав з посади двух друзів Агаркова та Макарова. Один тільки й займався що свої вуси фоткав на фотоапарат ба до більшого воно не здатне інший більш вумнійший у відкриту веде бізнес за рахунок Кб. Що ще зробив, що реально реорганізував? Більш нічого.

37. 9 сентября 2022

Наивный Вы человек: у деградировавшей руководящей верхушки КБЮ осознание необходимости освоения передового мирового опыта давно самоликвидировалось (а у некоторой её части, корни которой уходят в мебельную отрасль, вообще главенствует синдром Даннинга-Крюгера)!

38. 9 сентября 2022

39. 6 сентября 2022

Да, подзапоздал в Раде законопроект 5749 о мобинге! Если бы работники КБЮ были бы им вооружены уже сейчас, то могли бы многое отвоевать у руководства, а заодно и наказать его! А особенно, если при этом учитывать историческую импотентность высокооплачиваемой юридической службы КБЮ!

40. 6 сентября 2022

Благодаря вечно интенсивной и продуктивной деятельности КБ»Южное» время летит незаметно — вот и сакральная дата 7 сентября 2022 г. на носу! Поскольку как всегда все Приказы в означенной выше конторе исполняются безупречно, то завтра во исполнение пункта 4.2 будут опубликованы «проскрипционные списки», сформированные в результате кропотливой работы «троек» в подразделениях.
    И вот тогда наступит «звёздный час» авторитетнейший структуры — профкома!
    Ну что, Пирогов, в своё время ты вскарабкался на профсоюзный Олимп, бегая по облрадовской площади с матюгальником во имя «спасения» ГД. Теперь пришло время проявить свою самоотверженность и принципиальность, отстаивая интересы работников!

41. 5 сентября 2022

Исторический Приказ Бондаря о сокращении 10% личного состава одновременно декларирует и реорганизацию штатной структуры. Можно ли наивно предполагать, что немалое количество непомерно «раздутых» отделов и секторов, в которых фактически нет людей, будут ужаты в группы? Вряд ли: обижать бережно сохраняемый и не подлежащий сокращению верноподданический начальствующий состав путём понижения его в должностях обижать не станут! Наоборот, фонд оплаты труда, высвободившийся после сокращения, однозначно направят на «поддержание штанов» управленческой элиты!

42. 3 сентября 2022

Як вам наказ №1173 від 23.08.2022?
    (В ньому сказано, що працівники які процюють одноденку (а по факту, які перебувають на простої під час війни) підлягать зівльненню до 01.12.2022 р.). Наказ підписаний бондарем.

Просьба выложить скан этого Приказа, чтобы находящиеся за забором «однодневники» могли с ним ознакомиться и морально подготовиться к расставанию с победоносным КБ «Южное»!

Браво,
    П.С.

43. 2 сентября 2022

Ну що там по вітчизняним супутникам, чи ракетному озброєнні? Нагріли миршаві ручки на попилі грошей з бюджета, так? Бо у вас мізків більше ні на що не вистачить окрім як купувати наукові ступені, красти чужі десертації та роботи, прилаштовувати своїх родичів дибілів. Ви не вмієте і не знаєте як працювати з сучасними технологіями і компонениами, бездарі і крадії-схематозники, одним словом!

44. 31 августа 2022

Браво, ВСУ! Нагрели тупых орков на 65 млн.$, подставив под дорогостоящие ракеты «Калибр» мастерски изготовленные деревянные макеты HIMARS!
    Вот вам, Кушнарёв и Ко, супер-пример для подражания: вместо увольняемого контингента возродить Цех 12 и соорудить в нём деревянные «Громы», тем более, что в высшем руководящем звене КБЮ имеются высокопрофессиональные мебельные профессионалы, так что результат будет ошеломляющий!

45. 30 августа 2022

Благодарим за оперативный отклик на просьбу по ознакомлению с историческим Приказом! В идеале к этому «мёду» ещё бы и «ложку»: увидеть бы Приложение с перечнем тщательно выявленных так называемых невостребованных должностей! Но понятно, что подобного рода информация — табу!

Нет сомнений, что не подлежат сокращению «ключевые на все времена» отделы 5, 31, 8, 21 и т.п. А вот интересно, раскурочат ли отделы 19, 27, 121, 157?

46. 28 августа 2022

@Гость, к сожалению похоже на то. отрасль бросили на самотек уже давно, превратив в частную собственность некоторых товарищей и их родычей, просто пилят бабки и больше ничего. все проекты были пох…ны (и бразильцы, турки и арабы тут ни причем). и чем дальше тем хуже.

Что сделало руководство ДКАУ и КБЮ для поддержки КБ? Почему не обращались в ЕКА и НАСА? Чем помог директор европейского офиса КБ Венцковский?
    Давно пора ликвидировать европейский офис КБ и представительство в Киеве («не до жиру, быть бы живу»).

47. 27 августа 2022

На сайте петиций Президента опубликована петиция https://petition.president.gov.ua/petition/160784

«10 часть бюджета вкладывать на косманафтику.начать полеты на луну и на луную орбиту. Построить базы на луне. Новые летательные корабли по типу НЛО. Новые источники энергии».

При поддержке данной петиции сотрудниками КБЮ, их родственниками и знакомыми есть шанс набора 25 тысяч голосов и рассмотрения ее Президентом, а также дополнительного финансирования. И самое главное — избежать сокращения.

Время пошло!

48. 26 августа 2022

49. 26 августа 2022

Як вам наказ №1173 від 23.08.2022?

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?