ТРАНС-ЛАНА-С

Транспортная компания ТРАНС-ЛАНА-С

Отзывы о работе в ТРАНС-ЛАНА-С, зарплаты

1. 23 сентября 2015

ЛЮДИ!!! АККУРАТНЕЕ!!! Сначала более менее работать нормально, хотя договор составлен с односторонними штрафными санкциями только в адрес перевозчика, далее по срокам оплаты, требуют привозить оригиналы всех документов, в том числе счета и счета-фактуры, таким образом страхуя себя от проверок налоговой, т.к. могут вовремя и правильно сдавать отчеты и их не зацепишь на том, что пока не оплатите, документов не дадим. Сотрудники в офисе когда хотят, тогда и приходят, иногда вообще дозвониться на городской невозможно, по-моему специально снимают трубку, чтобы было все время занято. Теперь, что касается оплаты, по договору оплата не позднее 15 дней с момента предоставления документов, по факту денег можно ждать по два-три месяца, причем крайних не найти, все переводят стрелки и блеят как овцы. Мой совет, если есть другая работа, лучше держать их на коротком поводке. И последнее, частенько бывают заказы с подвисонами и доплачивать они не хотят!!! Расценки тоже не айс.

Согласен полностью. Заработанные деньги отдают месяцами.К телефону не подходят.Логисты и диспетчера нормальные ребята, но выплаты от них не зависят. Сами страдают от того что водители от них уходят. Всё время в поисках перевозчиков.А если попадёшь всё таки в офис и застанешь(обычно к вечеру)кого нибудь из руководства,наплетут с три короба,наобещают и на этом всё начинает повторяться… Не подходят к тел.,» нет на месте, скоро будет,вышел(ла),перезвоните через…ушёл(ла)будет завтра.» Все время врут что заказчики с ними вовремя не рассчитываются.Откуда тогда у вас деньги на отпука и корпаративчики ,господа???? На деньги водителей гуляете!!!

2. 24 июля 2015

3. 31 января 2015

ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ . ВОДИТЕЛЬ ДАЛЬНОБОЙЩИК .ИЩУ РАБОТУ В ХОРОШЕЙ ФИРМЕ !

4. 20 ноября 2014

Имею высшее образование, заканчивал факультет логистики. На данный момент работаю в Москве в компании «Транс Лана С». Хочу сказать, что рад, что попал в молодую компанию. Потому что все здесь хотят развиваться работать а не сидеть, сложа руки. Здесь хорошая зарплата, существует система поощрений сотрудников (премии). Оформление по тк. До работы удобно добираться на метро. Клиентская база нарабатывается и становится все больше, потому что мы стараемся качественно оказывать услуги, вплоть до самых мелочей.

5. 13 ноября 2014

@Владимир, Владимир с порога прилично! А вот как паршиво платят посмотрите уже как поедете. Мой опыт и моих знакомых в том что на это прилично поверили!!! Может с Вами так нибудут!!!

6. 24 октября 2014

У меня всегда о месте работы мнение складывается с порога. Не давно устраивался в транс лана водителем, конторка приличная. В отделе кадров все толково объяснили как заполнить нужные формы. Оформили тоже очень быстро, прошел там сякие комиссии и уже приступил к работе. Время конечно покажит как оно, но пока все устраивает.

Добавьте зарплату в компании ТРАНС-ЛАНА-С

Добавить отзыв о работодателе ТРАНС-ЛАНА-С

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТРАНС-ЛАНА-С?