All Stars Dance Centre

Школа танцев All Stars Dance Centre

Отзывы о работе в All Stars Dance Centre, зарплаты

1. 5 декабря 2018

Работаю в All Stars Dance Centre уже два года. Главная фишка школы на мой взгляд- всегда идти вперёд и постоянно обучаться, внедрять технологии из разных областей. Когда устраивалась, не думала, что в школе танцев, пусть и большой, все так серьезно и по взрослому. Как везде, возникают свои сложности и недопонимания, но здесь вовлекают в работу, дают реализовывать свои идеи, работают над тем, чтобы услышали каждого. У всех сотрудников есть возможность обратиться к руководству любого уровня для решения своего вопроса. Такое есть далеко не везде. Так что рекомендую)

1. 10 декабря 2018

Спасибо за отзыв, Дарья) Рады, что Вы с нами)

2. 20 октября 2017

@Наталья, добрый день. Очень жаль, что Вы испытали такие эмоции после общения с нашей компанией. На первом предварительном собеседовании мы обязательно озвучиваем все этапы трудоустройства. И, действительно, первым и решающим является этап стажировки, который длится от 2 недель до месяца и обязательно оплачивается. В дальнейшем, оплата сотрудника состоит из ставки+бонусы+премии. Все в Ваших руках) Надеемся, что в другой компании Вы нашли те условия, которые подходят именно Вам.

3. 10 августа 2017

То, что выше написали — совсем не палитесь, что фейковый отзыв. HR (1996 года рождения) атаковала мои личные сообщение где-то месяц. Можно пройти все этапы и только в конце узнать, что за месяц(!) испытательного срока ты получишь 1000 гривен. Смешно. Системы мотивации, 100 сотрудников, отличная компания… Отличная компания, когда после всего это HR тебе хамит в пене вокруг рта от ярости. Три филиала в Харькове. Ок.

4. 2 августа 2017

Самая большая школа танцев в Украине. Отличная компания, много бонусов и целая система мотивации для сотрудников. Почти 2.000 учеников и 100 сотрудников (на момент лето 2017). Три филиала в Харькове.

Добавьте зарплату в компании All Stars Dance Centre

Добавить отзыв о работодателе All Stars Dance Centre

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании All Stars Dance Centre?