Алпакс

Алпакс

Компания «Алпакс» — стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.

Отзывы о работе в Алпакс, зарплаты

1. 10 января 2022

@ Илона , Вот тебя ,Илона, и «НАЗНАЧИЛИ» написать лестний отзыв

2. 29 сентября 2021

Работаю в компании уже 6 месяцев и что я могу вам сказать… Смешно читать негативные отзывы, ну вот серьезно. Я до Алпакса работала в ведущих компаниях отраслей Украины и есть с чем сравнить. Так вот если у тебя руки растут не из плечей ты будешь искать виноватых вокруг, а не смотреть на себя, как ты работаешь и учишься. Руководитель на то и руководитель, чтобы объяснять, учить и показывать на ошибки, чтобы потом сделать из тебя лучшего работника. И вот тут меня и обучают и помогают и поддерживают. Да и волшебного пенделя дадут, но я то знаю за что, сама виновата. Но никогда не оскорбляли, не обижали и я не чувствовала негатива со стороны компании. И коллектив такой, что домой не хочется идти. А всем любителям поболтать, для этого есть базар, вот идите туда.

3. 29 июля 2021

Поддержу Гостя.Все негативные отзывы правдивые.А если где то и промелькнул позитивный, то ему предшествовала фраза Юлии Владимировны «Кто то напишет позитивный отзыв, или мне назначить?» Крики, маты, истерики, вранье, хамство это ежедневная жизнь Алпакса.Правила меняются 100 раз на день в зависимости от настроения барыни.А если порядка нет в голове у руководителя, то и в компании бардак.
    З/п платят вовремя и в полном объеме, но за эти копейки тебе выедят мозг чайной ложечкой если ты вдруг допустил малейшую ошибку.Не надейтесь там развиваться. Вы будете пахать, но о развитии забудьте.
    И еще- в Алпаксе не уважают когда ты умнее так называемого руководителя, там нужно просто кивать головой, облизывать начальство и не высказывать свое мнение ибо это чревато последствиями.

4. 1 декабря 2020

Иван, ты так пишешь потому что тебя попросила Юля))). На самом деле негативные отзывы правдивые. Юлии Владимировне нужно действительно научиться общаться с сотрудниками на уровне адекватного руководителя, а не истерички.

5. 11 ноября 2020

Работаю в компании Алпакс 10 месяцев. Отличный, слаженный годами коллектив! Новых сотрудников принимают тепло — всячески поддерживают и обучают предавая свои знания и многолетний опыт. Собственное производство, склад, 4 грузовых автомобиля — портфель из более 1000 клиентов. Оплачиваемый отпуск, больничные, топливо. ЗП + бонусы которые всегда будут расти при желании работать и развиваться. Компания имеет весомое имя на рынке упаковочных материалов, постоянно учувствует в выставках, развивает новые направления, создает новые продукты. У каждого менеджера по продажам есть свой помощник, забирающий часть обязанностей на себя (для более эффективной и сосредоточенной работы с клиентами). В офисе приятная, дружная атмосфера — все как одна семья.
    За время моей работы со стороны руководства ВСЕГДА выполнялись все договоренности по условиям работы и оплаты.
    Читая некоторые отзывы — это полный бред. Это больше похоже на обиду у тех у кого не получилось или кто не прошел собеседование.
    Вы всегда можете позвонить в офис и пригласить к телефону менеджера Ивана, готов лично подтвердить все выше сказанное ( в отличии от «анонимов» пишущих ересь) ну или проконсультировать по продукции нашей компании))

6. 21 августа 2020

Несмотря на плохие первые впечатления, решил у них попробовать и очень сильно пожалел. Отстой не в компании, а в голове у руководителя Кулик Юлии Владимировны — специально пишу ее фамилию, пусть ей будет стыдно и у ее помощницы Елены. Непонятная, даже неадекватная агрессия и хамство в отношении всех сотрудников. По секрету мне сказали, что от этих великих руководителей ушли лучшие сотрудники, костяк, который и приносил прибыль компании. ***. А работать с человеком, который только ворует и подставляет своих же сотрудников — вопрос для каждого. Так что ушел и пожалел,что таких фирмочек , у которых по 20 ТОВок и 10 ФОПов , не платящих налогов и обманывающих своих же ребят, не закрывают.

7. 18 августа 2020

Боже, Ксения… Вы уже на третьем сайте написали о нас отзыв… Вот это Вы положительный и адекватный человек. Дай Бог Вам здоровья и достойной Вас работы.:)

8. 20 июня 2020

Алпакс Киев Компании 20 лет на рынке находится на промзоне.Скрываются под ВК Трейдинг названием. На сегодняшний день работает в ней всего 3 менеджера. Вы серьезно???Жеесть Коммерческий директор из мультика Летучий корабль//Я водяной.Толстая баба гром с ногтями под которыми грязь подбирает персонал )))).Это жесть. Там где у них приемная это ужас как в генделе с барной стойкой еще даже )))Все скудненько. Ставка 13,но через месяц если доживете (судя по обстановке выживших очень мало ) 14. Бонусная часть к ставке 1-2 тыс грн не больше и то если добавят подключают только через три месяца НО если вы продадите на несколько млн грн .Больничные и отпускные спустя 6 мес работы. Офис скудный мелкий савок.Мною были сделаны сразу выводы об этой компании как только я пообщалась с коммерческим их Леной.Контора доживает не зря они под новым названием Вк Трейдинг скрываются.Утопающий корабль.НЕ тратьте свое время на них.Если зарабатывать то это не к ним

Добавьте зарплату в компании Алпакс

Добавить отзыв о работодателе Алпакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алпакс?