Алпакс

Алпакс

Компания «Алпакс» — стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.

Отзывы о работе в Алпакс, зарплаты

1. 20 июня 2020

Алпакс Киев Компании 20 лет на рынке находится на промзоне.Скрываются под ВК Трейдинг названием. На сегодняшний день работает в ней всего 3 менеджера. Вы серьезно???Жеесть Коммерческий директор из мультика Летучий корабль//Я водяной.Толстая баба гром с ногтями под которыми грязь подбирает персонал )))).Это жесть. Там где у них приемная это ужас как в генделе с барной стойкой еще даже )))Все скудненько. Ставка 13,но через месяц если доживете (судя по обстановке выживших очень мало ) 14. Бонусная часть к ставке 1-2 тыс грн не больше и то если добавят подключают только через три месяца НО если вы продадите на несколько млн грн .Больничные и отпускные спустя 6 мес работы. Офис скудный мелкий савок.Мною были сделаны сразу выводы об этой компании как только я пообщалась с коммерческим их Леной.Контора доживает не зря они под новым названием Вк Трейдинг скрываются.Утопающий корабль.НЕ тратьте свое время на них.Если зарабатывать то это не к ним

Добавьте зарплату в компании Алпакс

Добавить отзыв о работодателе Алпакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алпакс?