АС-Гранит

Оптовая торговля строительными материалами

Отзывы о работе в АС-Гранит, зарплаты

1. 11 марта 2020

Проработал в компании 7 месяцев. Ушел т.к. переехал в другой город. На счет компании могу сказать, кто хочет знать что такое продажа — Вам сюда, но и забыть про огромный кусок свободного времени — Вам тоже сюда.
    Здесь всегда драйв, здесь каждый день – это новый вызов и соответственно новые достижения, к сожалению все победы вчерашнего дня, сегодня не значат ничего. Руководство, в лице директора Татьяны – всегда поддерживает, все объясняет.
    К сожалению, приходиться регулярно задерживаться на работе, т.к. не успеваю сделать всю необходимую работу в течении дня.
    Первые звонки делали совместно, поэтому я никогда не чувствовал себя один на один с проблемой. Метода обучения на высшем уровне.
    Коллектив средний, в принципе как и везде, все работают на то, чтобы больше продать. Менеджера заняты только своей работой.
    Руководство делают для нас (менеджеров) тренинги. Вызывают личных тренеров для обучения. После того, как я здесь проработал я с легкостью нашел себе новую работу в городе куда переехал – потому что теперь я точно знаю ПРОДАВАТЬ я умею!!!
    Спасибо Вам большое.

2. 25 ноября 2019

@Гость, радужная 22

3. 25 ноября 2019

@Шульц, по какому адрессу они расположены ?

4. 26 октября 2019

Очередная шарашкина контора. Ищут себе бесплатную рабочую силу, которая делает самую грязную работу. А потом избавляются от них не заплатив денег. Не дозвонился — плохо работаешь)) нет инфо в интернете — плохой работник))) куча поводов находится, чтоб не заплатить. Офис-менеджер ихний как козел отпущения и девочка на побегушках)) Не рекомендую там работать, они не ищут хороших людей, а берут всех подряд. Налоговая по ним плачет, так как официально людей не оформляют. И прячются)

5. 22 сентября 2019

Обычные барыги. Текучка со слов сотрудника. Со слов директрисы даже очень опытные люди долго не задерживались. Обучения нет, папку в зубы и учи. Офис менеджер обзванивает клиентов часто очень далёких от щебня, лишь бы звонить)) Это ржач ее слушать)) Уровень!)) Субъективно не рекомендую. HR которая работала раньше уволили, якобы плохо подбирала людей, но судя по текучке, им хороший продажник не нужен или они не умеют выбирать. HR не тот, да люди не те)))) Благо потратил полдня, чтобы это понять. Конечно я могу быть лентяем и обозленным неудачником))) Решает каждый сам. Всем удачи!)

Добавьте зарплату в компании АС-Гранит

Добавить отзыв о работодателе АС-Гранит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АС-Гранит?