АС-Гранит

Оптовая торговля строительными материалами

Отзывы о работе в АС-Гранит, зарплаты

25 ноября 2019

@Гость, радужная 22

25 ноября 2019

@Шульц, по какому адрессу они расположены ?

3. Налоговая плачет
    26 октября 2019

Очередная шарашкина контора. Ищут себе бесплатную рабочую силу, которая делает самую грязную работу. А потом избавляются от них не заплатив денег. Не дозвонился — плохо работаешь)) нет инфо в интернете — плохой работник))) куча поводов находится, чтоб не заплатить. Офис-менеджер ихний как козел отпущения и девочка на побегушках)) Не рекомендую там работать, они не ищут хороших людей, а берут всех подряд. Налоговая по ним плачет, так как официально людей не оформляют. И прячются)

4. Шульц
    22 сентября 2019

Обычные барыги. Текучка со слов сотрудника. Со слов директрисы даже очень опытные люди долго не задерживались. Обучения нет, папку в зубы и учи. Офис менеджер обзванивает клиентов часто очень далёких от щебня, лишь бы звонить)) Это ржач ее слушать)) Уровень!)) Субъективно не рекомендую. HR которая работала раньше уволили, якобы плохо подбирала людей, но судя по текучке, им хороший продажник не нужен или они не умеют выбирать. HR не тот, да люди не те)))) Благо потратил полдня, чтобы это понять. Конечно я могу быть лентяем и обозленным неудачником))) Решает каждый сам. Всем удачи!)

Добавьте зарплату в компании АС-Гранит

Добавить отзыв о работодателе АС-Гранит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АС-Гранит?