Беарс Фуд Ингредиентс

Беарс Фуд Ингредиентс

Концерн «Bears Food Ingredients» объединяет компании, которые специализируются на поставках ингредиентов для кондитерской, молочной, пивобезалкогольной, мясоперерабатывающей, хлебопекарной, пищеконцентратной, масложировой и других отраслей пищевой промышленности

Отзывы о работе в Беарс Фуд Ингредиентс, зарплаты

1. Обманутые вкладчики Кредисова
    19 мая 2019

Остерегаю людей, как и написано было кем то ниже — не ведитесь, фирма мошенников. Директор Рудзина Юлия Олеговна — мозгов ноль, с фирмы повыживала всех людей способных думать, работает с холуями. Она основной инициатор кидков людей на зарплату. Владелец Кредисов Вячеслав Анатолиевич. Долго писать не нужно, поинтиресуйтесь в гугла, масса статей об этом мошеннике.
    Людям не платят регулярно, стабильная задержка по зп месяц, в итоге когда решишь увольняться даришь им зп от месяца до двух. Короче полный отстой. Не ведитесь. По ним масса уголовных дел заведено. Можно пробить. Куча фирм прокладок.

6 февраля 2019

Фирма мошенник, зп в конверте, задержка по зп месяц. Часто не выплачивают и её. Остерегаю людей. Передновым годом сократили около 10 людей, зп выплатили только официальную. Остальное выплачивать отказываются.

5 сентября 2018

Остерегаю людей — не идите сюда работать!
    Руководство, кому хочет, тому и платит зп, внятно не могут сообщить условия труда и зп. Развития нет. Сотрудников не удерживают. Перед тем как идти на работу в эту компанию, подумайте, потеряете время и деньги!

23 мая 2018

полный отстой. в Черкассах имтируют бурную деятельность.

19 декабря 2016

Компания не проффессионалов. Амбиций много- результата ноль.С выплатой зарплаты проблемы. Процветает прогибание и стукачество.

16 декабря 2016

@Немо, Собственнику это не интересно

7. Немо
    12 декабря 2016

Ну если в конторе так плохо и виноваты вроде как всего 4-ре человека, так подскажите собственнику, где и что нужно улучшить, а кого за что и выгнать!

5 декабря 2016

Браво Вячеслав Анатольевич за представление по Ул. Попудренка 52. Осталось уволить еще несколько человек и компания наконец-то начнет работать и зарабатывать деньги. Осталось всего каких-то 4-5 человек (директора предприятий, «директора генеральная», главный финансист и кадристка). Надеюсь вскоре компания действительно будет процветать.

9. Елена
    9 августа 2016

Удивлена количеством плохих отзывов. Работала в этой компании,
    В компании БЕАРС не место разгильдяям, тунеядцам и врунам. Отзывы пишутся на заказ. Коллектив очень хороший, конечно квартиры не дарят работникам, но всегда выплачивают зарплату вовремя, есть премии, некоторые увольняются и возвращаются обратно.Могу сказать ,что работала в компании и у меня остались только самые положительные впечатления. Хороший коллектив, отличное отношение, хорошее руководство. З.п. выплачивалась еще раз повторюсь вовремя.

9 августа 2016

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!! Руководство, кому хочет, тому и платит зп. Если ты стучишь, то молодец!!! Коллектива нет, команды нет — каждый за себя. Все чего-то и кого-то боятся. Развития нет, организованность отсутствует. Каждый новенький — должен сам организовать себе рабочее место. Сотрудников не удерживают, т.к. умные в компании только одна и неповторимая (Генеральный директор). За пол года работы из 130 человек (общее количество сотрудников) поменялось 120 человек. Перед тем как идти на работу в эту компанию, подумайте — подходите ли вы по параметрам, которые выше изложены.

19 мая 2016

Бывший сотрудник..

Очень печально . Вроде колектив адекватный. Все что то стараются делать , но со стороны руководства полное не уважение к своему колективу. Никто никого не ценит. Зарплату задерживают. Не стоит работать в этой компании . Текучка кадров . Просто все что то всегда говорят об имени компании и т.д. Хотя на самом деле просто ноль. Хто думает работать там или нет , однозначно не стоит , зря потрачено время.

25 марта 2016

@Гость, На самом деле, концерн Беарз, обЪединился с компанией AFT(Agrarian food technologies) на сегодня это группа компаний AFT-Bears, которая работает на собственных финансовых ресурсах(AFT), расширяет ассортимент и работает над качеством выпускаемой продукции,в коллективе формируется атмосфера взаимоуважения и командный дух.

24 февраля 2016

Работал в этой компании. Зарплата была достойная. Лояльное отношение руководства. Коллектив был разношерстный, но приятный. Когда работал были премии, «плюшки», корпоративы. Уволился в связи с переездом. Рассчитался без проблем. Задержек с зп не было.

23 июня 2015

@Гость, А до чого тут, оці розмови, про гулянки. Тут кажуть про роботодавців, а не розповідають про якісь внутрішні «юпки». Людина неосвідченна, одразу видно, незадовільнена своїм життя, дай другим «на.ру». звісно, про що може писати така людина.

11 февраля 2015

Працювала в одній з компаній Беарс, Маргарин и ББФ в Черкасах. Директор Семерез Д.И. був неадекватний, придурок рідкісний. Почав бігати за юпками, страшно дивиться. Одна шалава месна, МЕНЕДЖЕР, *** відповіла взаємністю. Стало працювати просто нестерпно. Постійні гулянки в робочий час. Директора ніколи нема на місті, постійно шатається за Нінкою. Поставив Нінку на посаду заступника директора. Почали падати продажі, не видавати заробітну плату. Почали звільняти людей.
    Зараз заборгованість по заробітній платі, немає головного бухгалтера. Набирають людей, роботою забезпечити людей не можуть. Якщо хочете працювати безплатно з людьми які вас не поважають – Вам сюди…….

16. Иришка
    17 января 2015

мда, конечно все как то безрадостно… работаю 3 месяц, ЗП получаю норм, посмотрим что будет дальше…

19 декабря 2014

Читала отзывы, не верила, поработав в этой компании бесплатно, благодарна тем людям, которые предепреждали об этом лохотроне, а я не верила. Прикрываясь громким названием, полный развод. Может хоть кого-то переубедит мое предупреждение.

10 декабря 2014

Читаю Ваші відгуки, і бачу,що зовсім нічого не знінилося…. Та і не змінится… по заробітній платі стало ще гірше, Обіцанки — цяцянки. Втратили стільки «світлих голів». Нажаль.

18 января 2013

Читала осаній відзив і захотілось заплакать, яка «афігена» компанія…. Тут ніколи не цінили, не цінять і мабуть цінити не будуть кадри!!! Тому досвіду — да, набратись можна, а от всього іншого в тому числі ЗП це вже питаня.???? із ЗП тут завжди було все «ок» тільки в компанії у Сергія Володимировича, це реально той до кого можна іти працювати, і «не сать», а от до інших……….. ((((

5 января 2013

Компания не плохая, правда один из собственников «космонавт» в хорошем смысле слова, а его идеи никто и никогда в компании не понимал, поэтому идеи не работали и компания всегда была в убытках, чтобы платили ЗП вовремя и полном объеме на Беарсе — это фантастика такого не было наверно с 2003 года. Возможно с 2010 года что-то изменилось. Кроме того компания всегда тратила много денег на разные ПРОЖЕКТЫ, на разных идиотов консультантов, на репатов(иностранных сотрудников) чего только Клаус стоил — турист, из-за чего уходила в еще большие убытки. Т.е. собственники всегда считали что Беарс должен стать через месяц Каргилом, вместо того чтобы сократить все затратные, сложные бизнесы и т.д. Но в целом компания позитивная, можно многому научится, ну и требования к сотрудникам ниже соответсвенно.

21. Топ-менеджер
    3 августа 2012

@Гость
    А «что» именно изменилось?
    За последних пару лет уже третий или четвёртый раз в эфире вакансия «Директор предприятия»…
    К чему бы это? :-)

3 августа 2012

Работал в этой компании, контора нормальная, официально работал, зп платили 2 раза в месяц — как положено, да они и не скрывают, что у них были тяжелые времена, сейчас все изменилось. Ребята все мы разные, кому-то нравиться работать с работодателем, кому-то нет, но это не значит, что компания гэ.

23. Сотрудник Концерна «БФИ»
    2 августа 2012

Добрый день, Артем Пащенко!

Спасибо Вам за искренность, но могли бы уже представляться не как «гость». Думаю, что Вы когда-то слышали о Законе Украины «О защите персональных данных», я очень рекомендую Вам внимательно прочесть этот закон, согласно данного Закона — за распространение контактов людей, человека можно привлечь к криминальной ответственности. На Вашем месте, человек пришел бы на собеседование и уже после сделал бы вывод.

4 июля 2012

Спасибо, что предупредили. Сегодня на 15:00 должен был к ним ехать. Отказался, Катерина (HR Зыбелева Екатерина Менеджер по персоналу Концерн «БФИ» Моб. тел.: +380 50 448 44 08
    E-mail: [email protected]) даже не удивилась. Конвейер работает. )))

25. Цугуляк
    18 декабря 2011

Да, контора *авно. Как вспомню, так и вздрогну

26. Саламандас
    1 ноября 2011

Полностью согласен с бывшей коллегой. Правда, то, что она написала — это в весьма мягких выражениях…Обидно, что нет управы на такие Канторы)))

27. Бывший сотрудник
    6 марта 2011

Работала в одной из компаний Беарса. Директор был неадекватен, знаний ноль. Кинули на зарплату за два месяца, пытались запугивать, директор лично звонил угрожал, рассказывал, что дружит с Бродским (когда сказала, что подам в суд). Официально не оформляют (Ваше заявление прямо со стола директора отправляется в мусорник). Зп- не платят (так во всем Беарсе). Если хотите поработать бесплатно — Вам сюда

11 февраля 2015

25 марта 2016

Главный бухгалтер 1
Менеджер ВЭД 1

Добавьте зарплату в компании Беарс Фуд Ингредиентс

Добавить отзыв о работодателе Беарс Фуд Ингредиентс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Беарс Фуд Ингредиентс?