Bork

Bork

BORK – международная компания, специализирующаяся на бытовой технике премиум-класса.

Отзывы о работе в Bork, зарплаты

1. 4 декабря 2017

@Евгений Семенов, все так и есть…дислайки ставят в пиар-отделе

2. 4 декабря 2017

@Павло, дешевый пиар

3. 4 декабря 2017

БОРК пытается имитировать западный бренд — выходит плохо. Качество пластика ужасное. Все что не купили как пошла реклама — потрескалось, лопнуло и оказалось в помойке. Кстати обмен по гарантии головная боль.

4. 23 декабря 2015

Начальство относиться к продавцам по-человечески, выстраивает команду, в которой все работают как единый механизм. Помогают с обучением, советами… З\п выше средней по рынку, как минимум 40000, но вообще все зависит от объема продаж.

5. 15 декабря 2015

Работала в «Борке» в «Рио» на Ленинском пр-те с февраля по середину ноября 2015 года, если быть точнее, 20.11 последняя смена. Не соглашусь, что компания плохая. Выполняла свою работу строго по должностной инструкции. Ни разу не заставляли выполнять функции кладовщика или поломойки. Разве что выкладку товаров на витрину и проведение переоценки делали. И сотрудники СБ ко мне ни разу не придиралась, как указано в первом отзыве о трудоустройстве в «Борк». Зато всегда платили прилично. Ушла только из-за переезда в другой округ.

6. 24 ноября 2015

Не знаю, куда устраивался Е. Семенов из соседнего отзыва о Bork, но я, как действующий сотрудник отчасти подтверждаю его слова: отбор действительно строгий, конкуренция на должности высокая, т.к. многие знают Bork именно как надежную компанию, которая стабильно платит и достойно оценивает труд. Я устраивался в свое время водителем электропогрузчика на склад Bork в Румянцево тоже долго, через 2 собеседования, одно из них с руководителем склада. Требованием было наличие опыта работы на складских комплексах А-шках с адресным хранением товара, опыт работы с термиками, опыт работы на высотных штабелерах хотя бы одного производителя. Кандидатов кроме меня было еще 3 или 4, но взяли именно меня, и я пошел, о чем не пожалел. По з.п. задержек или не выплат нет! Работа интересная, можно продвигаться, с образованием дорасти до какого-нибудь начальника.

7. 29 октября 2015

Отличная фирма! Работаю в Борк продавцом-консультантом, до этого работал в одном федеральном магазине электроники откуда начальство выгнало меня чуть ли не пинком из-за того, что я не выполнял ПП по аксессуарам. В Борк отношение к персоналу куда человечнее. Конечно, собеседование первое было жестким! К тому же, пришлось обучаться в неоплачиваемое время и штрудировать технические характеристики всей линейки Борк. Но сейчас з/п радует и % с продаж. Несмотря на высокий ценовой сегмент, клиентов всегда много.

8. 2 января 2014

вероятно я "не с того раёна" и не служил в армии, по причине пацифизма, но быдлогопников из службы безопасности это не устроило,а также по своему трактую статью 27 конституции о свободе передвижения и считаю, что прописка не нужна, у меня и спрашивали её только в одном месте из 50, при приёме на работу (какой-то старый дед). Компании советую убрать СБ в тень и на выход из компании, иначе страдает её hr репутация, я конечно понимаю,что там все рассчитано на менеджеров продаж, которые должны по струнке ходить и легко заменимы, мы маркетологи, не бараны и к стаду не приписываемся, а орлы.
    Собеседование с СБ могло быть проведено в пн и вт на прошлой неделе, они знали про билет в среду и я не понял этой непонятной беготни с заполнением анкеты в один
    день за полчаса, собеседование с СБ, в другой и собеседованием с директором отдела маркетинга в третий, это можно было сделать в один день. Гороскоп в анкете тоже идеотизм, они подбирают сотрудников по гороскопу, не стоит тратить на них время.

Добавьте зарплату в компании Bork

Добавить отзыв о работодателе Bork

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bork?