Евразия-Холдинг

Евразия-Холдинг

В 2010 г. Холдинг продолжает интенсивное развитие‚ создает новые брэнды. И‚ конечно‚ наших гостей в разных городах и даже странах по-прежнему будут радовать новые интересные акции‚ выгодные спецпредложения и аппетитные кулинарные новинки ресторанов и суши-баров «Евразия». Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Географически сеть «Евразия» охватывает весь город‚ от спальных районов до центральных магистралей‚ также рестораны и суши-бары «Евразия» успешно работают в пригородах Петербурга — в Колпино‚ Гатчине‚ Пушкине‚ Сестрорецке‚ Кронштадте‚ Приозерске и Выборге. Помимо классических японских ресторанов‚ в холдинг входят заведения смешанного формата — с японским‚ мексиканским и узбекским меню‚ действующими в одном ресторане. Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд‚ но и интересными акциями и спецпредложениями‚ позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам.

Отзывы о работе в Евразия-Холдинг, зарплаты

1. 4 декабря 2016

в Украине «Евразия» — это сеть антисанитарийных суши баров. Как работодатель — нет, ужасно, ужасно, ужасно

Добавьте зарплату в компании Евразия-Холдинг

Добавить отзыв о работодателе Евразия-Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евразия-Холдинг?