GsmServer

GsmServer

GsmServer – это интернет-магазин, где вы с максимальным комфортом сможете приобрести технологические новинки из сферы телекоммуникаций.

Отзывы о работе в GsmServer, зарплаты

1. 15 мая 2019

Торгуют китайскими брелками к мобильникам. Будьте осторожны !! Руководство компании абсолютно не имеет представления о коммерческих хардварных проектах, полагаясь чуть более чем полностью на свой торговый опыт. Лишь один из 4-х собственников директоров нормальный, остальные дефектные — гуманитарий лингвист, пессимистичный меланхолик и прирожденный вертухай, истинное призвание которого охранять зеков, а не курировать аппаратные разработки.

п.с. Кстати за разработку не заплатили девелоперу и половины стоимости проекта …

2. 17 июля 2017

Серед колег є адеквані, проте сама контора з барижним нутром!

Документуйте всі домовленості з «директором» в письмовому вигляді, на слово не вірити !!! перевіряти інформацію від «керівництва» перед виконанням. Відхилення від домовленностей фіксувати та вимагати обгрунтування.

Співпрацю з компанією не рекомендую, керівник компанії — подлюча барига хвора на амнезію

3. 17 октября 2014

Колеги, дякую за підтримку! Звільняйтесь від цих паскуд та шукайте нормальну роботу

Добавьте зарплату в компании GsmServer

Добавить отзыв о работодателе GsmServer

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GsmServer?