LEDLIFE

LEDLIFE

LEDLIFE – успешная производственная компания, которая специализируется на инновационных технологиях в сфере светодиодного освещения.

Отзывы о работе в LEDLIFE, зарплаты

1. 29 августа 2023

Компания, это только громко сказано. Много пиара, а главное ЗП в конверте. После увольнения ЗП обещанную не отдают. Пустышка. Не рекомендую.

1. 2 июля 2020

Компания LEDLIFE, является лишь красивой обложкой, внутри пустышка.
    Начнем с самого начала :
    Собеседование — все проходит красиво, Вас может собеседовать сам собственник, и тут начинается первые шаги лжи и неправды. Рассказ о том что Вы сможете зарабатывать нормально денег, но то о чем говорит он можно пропускать мимо ушей.
    Выход на работу — есть один небольшой плюс, действительно есть сотрудники с которыми приятно работать, но их процентов 30 из числа всех сотрудников. Остальные 70, думаю Вы понимаете.
    Условия работы — если Вы рассчитываете получать ЗП в определенную дату и определенную сумму, то стоит это забыть. Вернемся к собеседованию, за частую оговариваете одну ЗП, по факту совсем иная. Ценность сотрудников отсутствует. Но зато проводить обучения (какими либо бизнес тренерами) это да, и это происходит в тот момент когда просто нечем платить ЗП, а как известно за обучение надо платить сразу.
    Производство — компания производитель просто сидит без комплектующих, и за частую потребность клиента просто не может выполнить. Производство и офис абсолютно две разные республики, которые не дружат. Когда производство предлагает новинки, «умные головы» офиса, — в ответ : это чушь (без аргументированого ответа )
    В итог могу сказать : никогда и ни кому не посоветую эту фирму. Даже врагу.

2. 12 августа 2020

Отличная компания, всегда настроена на клиента и на сотрудника. По поводу зп пишут вообще бред какой-то, всем все платят в полном размере и вовремя. Работа hr и рекрутера на высшем уровне, они знают свою работу и не будут лезть к вам с тупыми поверкам « а продайте мне ручку». Очень классный коллектив и руководство компании??

Добавьте зарплату в компании LEDLIFE

Добавить отзыв о работодателе LEDLIFE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании LEDLIFE?