СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Компания обеспечивает на территории Украины любые предприятия необходимым сырьем. Полимерные и композиционные материалы, резинотехническая продукция, электротехническая продукция и КИПы, металлопрокат, трубопроводная арматура, метизная группа.

Отзывы о работе в СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ, зарплаты

1. 28 июня 2023

Компанія застрягла в 2000-их роках!З вільним доступом до інтернету з’явилось набагато більше можливостей у клієнта,тому треба міняти сам підхід до ведення бізнесу і продавати реальний товар по конкурентним цінам,а не бути простим … .А взагалі,компанія нормальна.Якщо ви продавець від Бога,то є шанс,що вийде заробляти нормальні гроші.Щасти тобі!

2. 21 сентября 2021

Долго искал работу. Очень много предложений на рынке остановился на Сервистехкомплекте. Очень доволен. Сначала было не легко, но руководитель помог мне добиться успехов в работе. Звонков приходилось делать-много, однако это дало толк. Главное делать звонки не просто в воздух, а с результатом. Сидел правда у меня рядом молодой парень, только ходил по офису «создавал вид рабочий», а сам так…все жаловался, что жена выгоняет на работу то любит поспать… ни о чем слава богу, что уже ушел от меня. Надоел честно. Много разных людей приходит. Только трудиться не хотят. Хотят шару.

Мне все нравится коллектив + Руководитель + все в норме!

3. 19 июля 2021

Работать в компании хорошо, работаю третий месяц. Мне все нравится, хорошее руководство, грамотный подход к сотрудникам особенно к новичкам. Плюсом толковое обучение и да и вообще в целом рабочая обстановка. Зарабатывать можно хорошо и получается если конечно стремиться.

4. 28 мая 2021

Проработал пару тройку недель в Полиметгуппе, что в соседнем кабинете(но организация та же).
    Делал очень много звонков- толку мало.
    Ничему не обучили, только требовали и говорили чтобы звонил больше. Нормальной кухни нет, кофе в офисе нет, нормального туалета нет, обучения толком нет, базы не дают.
    В общем ребят , не ведитесь и не верьте о высоких заработках.

5. 4 июля 2019

Хорошие условия высокий процент производство различных металлических и не металлических изделий. Все понравилось))))

6. 8 июня 2019

Очередные чудаки.Малявы на почту рассылают.Ставка мизер для Киева 10 000 грн плюс маленькие проценты.Торгуют железяками какими то.Ребята,если вам нужны люди-надо звонить и предлагать четкие конкретные условия-20 000 ставка плюс проценты от оборота.

Добавьте зарплату в компании СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Добавить отзыв о работодателе СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ?