Sezonika

Отзывы о работе в Sezonika, зарплаты

1. 5 июня 2020

@Алена,
    Вы просто потратили время:))) это действительно ларьки-палатки:)) Алина-базарная баба,хотя по факту малолетка! денег в плане зп вовремя получает только Алина. И ещё вам повезло не увидеть а-ля директора. Колхозника, отсталого от жизни в плане торговли, бизнеса, и человеческого отношения к Персоналу. Удивляюсь, почему молчат толпа людей, которых они кинули, обманули и просто отняли зря время.

2. 26 февраля 2019

Уже на этапе созвона с управляющей Алиной сложилась ситуация омг, где меня попытались выставить безответственной по чужой вине. На первый мой звонок ответ, что можно подъехать на собеседование на Метроград, далее ещё один звонок от Алины, нужно ехать на Дарницу, т.к. ДИРЕКТОРА в этот день на Метрограде не будет. На вопрос "Когда Вы сможете подъехать". мной чётко и конкретно было озвучено "На сборы и дорогу с другого конца ветки мне нужно два часа" — "Хорошо, когда будете садиться, наберите меня". По выходу из дома сразу же набираю, ответ привёл в некий шок "Вы уже на месте" и я даже не нашлась что ответить от такого, отвечаю, как на месте, мы же договорились что мне нужно два часа, и созвон, когда буду садиться. — "А, ну я тогда скажу директору, что ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕСЬ". Это нормально вообще? Это как? Т.е. по чужой вине меня уже изначально попытались выставить в негативном свете, чтобы отгородить свою невнимательность. Конечно, же, хотелось вернуться, т.к. такую ситуацию от руководящего считаю недопустимой, но пошла на собеседования, т.к уже вышла. Если эта ситуация единичная, только рада за девочек, которые там работают по словам Алины, долго и счастливо, но опять же… Мотая всё ветку метро на собеседования, рассчитывала всё же пообщаться с директором, встреча с которым оговаривалась при созвоне, в итоге собеседует Алина, несмотря на нахождение директора в помещении. Вообще-то, если к вам приходит, извините, не алкоголичка с Троещины, которая работала только на люксовых товарах и в каждом магазине не менее полтора года, это о чём то да говорит и специфику работы в таких случаях всё-таки хочется услышать от того, кто является непосредственным руководителем. Не сочтите за высокомерие, но для соискателя с опытом не студенческим это важно. На собеседовании на вопрос о зарплате чётких ответов не поступило, т.е. ставка такая-то, на конкретно озвученную мной цифру за день как-то переводился разговор, на словах о процентах и дальнейшем росте тоже без конкретных цифр и сроков. Далее на вопрос, если всё сложится, могу ли я рассчитывать на аванс в месячный срок опять же "какая-то оплата будет"… Если человек абсолютно серьезно намерен работать и зарабатывать, ему нужно слышать конкретно, на что он может рассчитывать, т.к. отдавая полжизни работодателю, а в случае графика на этой должности, намного больше офисного графика(что, кстати, даже незаконно), не будет возможности не то что искать подработки, а нормально отдохнуть. Смутило ещё, что за 10 лет существования, как было озвучено, открыто только 3 магазина, один из которых ларёчного типа и нет Интернет-магазина. Общее впечатление — полный бардак и зарплату придётся выпрашивать. Для примера, на вакансиях, которые меня полностью устраивали, руководителями было озвучено сразу (без вытягивания слов), аванс без проблем, задержек нет. Тут сложилось впечатление, что с деньгами всё не так просто. Когда зашла в магазин девочка-продавец стояла по стойке смирно и очень напряженно — это не для тех продавцов, кто наработал клиентуру за год вдвое больше. Оплату за испытательный срок они отдают только если человек остается. Ну такое… Не подойти можно и не по своей вине, хотя бы за дорогу деньги людям нужно возвращать, если уж на вас потрачено время. Надеюсь, я ошибаюсь, и девочки там действительно работают по несколько лет. Но бардак 4/2 подходит не всем. А с опытом собеседований и общения с работодателями, как у меня, я сужу не с потолка точно.

Добавьте зарплату в компании Sezonika

Добавить отзыв о работодателе Sezonika

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sezonika?