ВИП

Отзывы о работе в ВИП, зарплаты

1. 8 декабря 2023

Ні в якому разі не йдіть працювати в цю компанію. По перше,там вчать обманювати людей і продавати повітря. Ніби є поліпшена модель, за більшою ціною, а відправляють звичайну. По друге, стажують на одне, а потім виявляються зовсім інші умови праці. Стажувальні, вам не заплатять, так що можете запити холодною водою, всі ті дні, що ви на них горували. Погані відгуки підчіщають.Дуже шкода, що наші хлопці віддають свої життя, за таких шахраїв які наживаються на людях, в такий важкий час.

2. 15 июня 2022

Осторожно люди я там работала , и видела как [вырезано] работников тем что там есть вакации на грузчика на таксиста на торгового агента , учат обманывать людей клиентов этот китайский товар что он из Англии , а самое страшное сотрудников зомбируют пугают , ( девушек заставляют показывать грудь всем парням и трогают и лапают и шлепают ) те сотрудники которые больше 4 ее месяцев работают они зомбированы менеджерами по имени Сергей , Жаркынбек, Айбек , Рома, Игорь они профессиональные мошенники , они отбирают паспорта и запугивают и вешают долги незачто , угрожают что убьют бренд менеджера которые терпели 7 месяцев или больше они убегают потому что другим путём от них не уйдёшь БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОНИ МОШЕННИКИ

3. 20 мая 2021

@ Айна , добрый день а можете дать телеф координатора

4. 8 июля 2020

@Петр, прям с уст моих сняли,смотрю у них одна программа во всех странах и городах. Рада что после нескольких таких наглых заходов в магазины,школы и офисы я решила тактично сказать что мне не подходит такая работа. Так этот *** меня хотел еще унизить,сказав что «да и понятно что тебе это не подходит, это подходит избранным ?.Еще с высока добавил ну че на автобус найдётся у тебя или тебе дать? ну я ему на это ответила пару ласковыми словечками. Вывод один убогая фирма с такими же убогими сотрудниками.

5. 25 апреля 2020

Якшо ти комунікабельний маєш трохи розуму і терпіння там реально можеш відкрити свій офіс

6. 12 апреля 2020

Пришла в компанию ВИП в декабре по объявлению. Менеджер объяснила, что до как я буду работать. Трудоустройство бесплатное. Сразу согласилась оформиться, стажировку прошла за день, и начала работать. Мне нравится, что деньги каждую неделю приходят, график полный и меня это вполне устраивает.

7. 12 апреля 2020

Здравствуйте. Искала работу, но сталкивалась всегда сетевикам. И вот увидела по объявлению эту работу. Были по началу сомнения, потому что по городу много обмана, деньги выманивают. Здесь денег не просили)) Вроде адекватные все, молодые. В итоге работаю и зп получаю без проблем, график работы тоже устраивает.

8. 11 апреля 2020

Добрый день. Компания ВИП мне очень нравится. Работаю наслаждаюсь, отличный коллектив, зарплату получаю во время, еще премия. Перспектива и карьерный рост. Здесь все честно, не сетевой. Если ты не ленивый и хочешь зарабатывать деньги ?, то тебе к нам!

9. 10 апреля 2020

Компания ВИП это сила. Сам работаю здесь поэтому смело могу сказать классная компания. Зп не задержали ни разу. Сначала получал 150 тысяч теперь 300-350. Это круто. Имею все что хочу и ни в чем не нуждаюсь

10. 9 апреля 2020

Добрый вечер! Я хотел сказать, компания ВИП просто бомба. Данный момент я сотрудник этой компании, мне очень нравится это атмосфера, когда я нахожусь в офисе с коллегами, получаю море позитива, эмоции и энергии.
    Зарплату получаю еженедельно без задержек, плюс ежемесячно получаю премию. В начале у меня тоже были сомнения насчёт работы, но все таки решился пойти на эту работу. Сейчас не капельки не жалею!

11. 9 апреля 2020

У меня в компании ВИП работает дочь.зарплату не задержали ни разу все хорошо её устраивает коллектив и все вообщем

12. 8 апреля 2020

Работаю в компании Вип уже больше месяца, и за это время об европейском филиале breezare узнал много всего ,
    Работа очень по душе, для душевных людей и желающих ими стать.
    В принципе если хочешь много зарабатывать и получать от жизни наслаждения с общением с людями
    То это работа для тебя
    Мне очень по душе )

13. 8 апреля 2020

@Шаксанем, конечно идти, не пожелеешь

14. 8 апреля 2020

Я студентка. Проработала в этой фирме во время летних каникул. Мне оочень понравилось отношение Директора, коллектив просто супер?? С первых же дней принимают за свою, и это не в каждом коллективе встречается. Ребята дружелюбные, отзывчивые, целеустремлённые, в таком кругу и ты начинаешь развиваться?? Насчет зп, все честно, выплачивают еженедельно, что и мне понравилось. В других местах во время каникул я зарабатывала намного меньше, чем здесь за месяц. Намного уверенне стала чувствовать, намного глубже стала смотреть на мир) Мне пришлось уйти, так как я сейчас до сих пор учусь. Хотелось бы обратно вернуться этим летом.

15. 8 апреля 2020

Я работаю в этой компании очень дружный коллектив весёлый молодой перспективный зарабатываю больше 800-1000 долларов в месяц а которые пишут здесь всякую херню вы просто ленивые так что дальше завидуйте нам

16. 8 апреля 2020

Кто бы что не писал,компания крутая!
    Всегда позитивный коллектив,высшая школа в общении с клиентами и как следствие хороший заработок!

17. 8 апреля 2020

Когда прошол тест и меня взяли на работу
    А на следующий день я по думал что секта да и знакомые все говорили что лохотрон но когда я получил первые деньги это в районе1000$ то понял что не обманывают а наоборот поощряют
    Больше всего понравилось отношения в коллективе!!!

18. 8 апреля 2020

Месяц назад устроился на роботу в ВИП Алматы, очень понравилось, самое главное никаких задержек , и стабильно получаю минимум 50000тг в неделю)

19. 16 февраля 2020

@Апильсинка,
    Знаете… я тоже у них там был. Там и вправду зарплату дают во время. Вот только фиксированной заработной платы нет! Только от того сколько ты сделал сделок. Ну в принципе и на это можно согласиться и работать, но вот только ложь и обмана там много. Не знаю, если некоторым без разница на то что ты продаешь товар путём обмана, то тогда базара нет, вам туда и дорога. Но вот я сам лично не хочу путём обмана зарабатывать деньги! Деньги которые пришли путём обмана это харам!

20. 8 ноября 2019

Можно ли туда вернуться после увольнения?

21. 22 апреля 2019

@Гость, Якщо, так все класно, можете порекомендувати, в я кий офіс йти, якак адреса, чи № те. відділу кадрів. Дякую

22. 21 февраля 2019

Працюю нещодавно в цій фірмі,близько місяця,тут твориться повний ***,ці ДЖУСи сектантські так набридли,я розумію,що це повне нає*алово,але я ще трохи тут побуду,і приведу відповідні органи,щоб це все закрили на*уй

23. 31 января 2019

@Макс*, Петр правильно и сделал что их факнул!!!

24. 27 декабря 2018

Если продавать хороший бренд,то можно даже через интернет. Если ходить и впаривать,то скорее всего самопал какой-то,но хотя пока еще неизвестные фирмы-производители на рынке с этого и начинают.Но сотрудников об этом информируют сразу.Если же нет,тогда это мошенничество.Продажа дешевых китайских товаров,выдаваемых за известные бренды.Можно смело заявить куда следует.И уж поверьте разберутся.

25. 11 декабря 2018

Анализируя отзывы, можна сделать выводы:
    1. Негативные комментарии от тех людей, которые либо там вообще не были, либо 1-3 дня проработали;
    2. Ни одного негативного отзыва от сотрудников, которые проработали долгое время.

Умные люди сделают выводы, «серая масса» пойдет за стадом…)

26. 26 сентября 2018

ВСЕ ПРАВДА!!!!! САМ ВЧОРА СТАЖУВАВСЯ, ПРОЙШОВ ЛОХ-ЕКЗАМЕН, СЬОГОДНІ ВЖЕ НЕ ВИЙШОВ,ЧУТЬ НЕ НАПИВСЯ ВЧОРА ВІД ВРАЖЕНЬ!!! ВСЕ БРЕХНЯ І ЗАТУИАНЮВАНЯЯ Я ВАМ КЛЯНУСЬ!!!!

Ха-ха-ха, ясно, що не вийшов!Як лох може пройти екзамен!?

27. 26 сентября 2018

Ww :
    Пропрацював 4 дні, поки не зрозумів куди я потрапив. Брехня там починається ще на співбесіді, представляють себе як рекламна компанія, ніби рекламують продукцію дорогого якісних брендів, які ще не відомі в Україні. Насправді впарюють дешеві нестійкі духи за 350 гривень, розказуючи про них як духи-хамелеони і духи- домінанти. Насправді нічого в них особливого нема, на тілі запаху не відчутно взагалі, а сам аромат на любителя.
    «Віп- тут рождаются міліанєри»- висить плакат в офісі. Віце-президент нам 2 години розказував який він мільйонер і яким може бути кар’єрний ріст в компанії.
    марки dd-laboratories або breezar взагалі не існує, хоч вони про неї розказують що це англійський бренд не відомий в Україні.
    За 4 дні що я туди проходив отримав 480 гривень і 3 мозолі на ногах. Робочий графік пн-пт 08:00-19:00 (або й довше) сб 09:00-19:00. Цілий день треба в швидкому темпі ходити і впарювати фігню.
    А ще чомусь там майже всі приїжджі з інших міст російськомовні або кацапи з расєї. І написи в офісі все руською

Замітьте! Тупо проходив, (а не працював) і отримав 480гр.і ще йому, щось не подобається! Ходити йому не подобається! Подивись на нього…. Оборзіли вже до РУЧКИ-БИДЛОТА!

28. 26 сентября 2018

Ww :

Петр :
    У нас во Львове существует компания VIP, которая дает обьявления о работе сотрудников на разные должности с приличным окладом. Но это полный лохотрон. Первый день тебе назначают всьречу, ты заполняеш анкету, ты им подходишь. Условия прекрасные. Назначают день стажировки. Приходиш утром. Таких как ты человек 15-20. Всех вызывают в коридор по 2-3 человека. В коридоре стоит две девицы . С вами знакомятся с обязательным рукопожатием (один из дешовых способов контакта дистриб. компаний), просят отключить мобилки на время стажировки и сообщают, что у нас обозначен определенный маршрут и вечером еще будет экзамен, а вакансию отдадут наилучшему. Далее ведут молча на маршрутку, которая едет за город (хотя речь на собеседовании шла о центре города). В маршрутке начинается контакт, но не профессиональный, а личностный:семья, друзья, учеба, отдых и т.д. Привозят вас в загорднее селение, ведут в кафе, заказывают чай, кофе. При чаепитии начинают вас обрабатывать, что у них крутая фирма, занимается косметикой Бризар. Дальнейшую обработку не описываю — она стандартная во всех фирмах. Правда эта была не найлучшая. И девицы секонд хенд, хотя говорили, что зарабатывают от 10000грн. Далле вас ведут в учебное заведение( в даном случае школа) тупо заходят во все двери и нагло предлагают свою косметику, не взирая на то, что идет учебный процесс. Их также нагло выганяют. На многих кабинетах даже висят обьявления, что представителям фирмы Бризар вход запрещен (видно они там уже поднадоели персоналу, а сделать с этими хамами ничего не могут). Вывод один-какая фирма, такая и косметика. После походов погуглил в инету и нашел единственный отзыв. Так дам даже похлеще -людей вывозили в другой город, выдавали им косметику, в залог забирали паспорт и говорили, что вернуть надо только деньгами.

Я би тебе назвав іншим словом, ти того заслуговуєш, але скажу мягко-ти брехло рідкісне! Як можна бути таким
    Кінченим!?

29. 26 сентября 2018

Дуже класна професійна компанія! Негативні відгуки пишуть слабаки, які не можуть себе реалізувати. Звикли в колгоспах свиням хвости крутити, а не головою працювати. Я пропрацював в компанії пів року,і досягнув великих успіхів, та навиків, але на привеликий жаль!!! Змушений був залишити компанію. «По сімейним обставинам» Компанію VIP рекомендую! Не слухайте невдах. Всьому колективу привіт! ЛЮБЛЮ ВАС, СКУЧАЮ І ПОВАЖАЮ! Макс.

30. 27 июня 2018

31. 27 апреля 2018

Это кацапская интерпритация сетевого маркетинга. Если ты тупой но храбрый и без совести, то тебе сюда. Заработка тут нет.

Не неси нісенітниці. Львівські засновники. Класна команда. Вчасна виплата грошей.
    А на рахунок «тупой, но храбрый», то можу зробити висновок, що не знаю, наскільки ти хоробрий, но з іншою рисою точно все склалося.

32. 27 апреля 2018

Чудова робота. Мені подобається. Працюю 1,5 місяці. Колектив і відношення керівництва супер.
    Накінець то знайшла роботу, на яку хочеться йти зранку).
    Всім гарного дня.

33. 30 марта 2018

Шо скажете про компанію м.Львів вул Городоцька 174?

34. 29 марта 2018

@Петр, Був сьогодні в них на співбесіді на вакансію «курєра «, прийшов заповнив Анкету, мене відвела секритарша до директорки. По ходу розмови з нею
    виявилось що вони зараз не можуть мені запропонувати цю вакансію, а є інша менеджером чи спродажу чи якось по іншому вона назвала цю посаду. Суть в тому що тутже відчув прийом НЛП на собі який на мені застосовували в славно звістній компанії «Імідж» там те саме було майже правда там влаштовувся Експедитором точ в точ. Люди не ведіться лохотрон

35. 25 марта 2018

36. 1 февраля 2018

@Іля,
    Дивно. Пише що Ілля. Пише 30 січня.
    30 січня в нас був корпоратив і весь колектив був присутній на ньому. В Спа-центрі. Було дуже круто та пафосно.
    І в мене запитання. Ілля, ти хто такий і з якою метою таке пишеш?)
    Чи то вже сітьовикам ми так «дорогу перейшли», що набирають писати таких «писак» повну нісенітницю)))

37. 1 февраля 2018

@Бодя,
    Не неси *ерні. Жодного разу такого не було.

38. 30 января 2018

Не йдіть на цю роботу бо задовбаєтесь відавти борги

39. 30 января 2018

Дуже серйозна на***ка люди неведітся майте голову на плечах

40. 25 декабря 2017

Я працюю в цій компанії. Вже три місяці часу. В Україні бізнес запустили чотири місяці тому.
    По факту:
    1. Колектив-суперовий!
    2. Мене на третій день заселили на квартиру для іногородніх. Факт.
    3. Мій заробіток за листопад склав 13700грн. Факт.
    4. За цей час я навчився комунікабельності і мені самі клієнти постійно пропонують роботу. Факт.
    5. Тут ніхто, як дехто пише всяку єрунду, не вклав жодної копійки. Факт.
    6. Людське відношення до кожної людини!!! Чого близько не було на попередніх роботах. Факт.
    І я не розумію, чому насправді стільки негатива.
    Таке враження, що декому це вигідно. Але це лише його проблеми).
    На жаль наші люди завжди шукають когось винного у власній бідності.
    Фраза типу «Мене Микола вчив товар продавати» мене взагалі вбила.
    Їдь на заробітки, малину збирай, на смердючому м’ясокомбінаті лапки курячі сортуй, якщо на більше не годен.
    Рабський менталітет
    Шкода, що таких більшість.
    Я свій вибір зробив і з кожним днем я більш впевнений, що зробив його влучно.
    Всім гарного дня і знайти себе в тій сфері, де йому буде комфортно.

41. 18 декабря 2017

Спасибо что предупредили!!!

42. 21 ноября 2017

Ще раз я! ПРО ТАКІ ФІРМИ,ВАКАНСІІІ,ТРЕБА КРИЧАТИ НА ВЕСЬ СВІТ¡!!!!!!! ЯК ЩО МАЄТЕ ДОРОГИХ ВАМ ЛЮДЕЙ ПРОІНФОРМУЙТЕ ВСІХ ЩОБ НЕ ПОПАЛИСЬ!!! ПРОСТО ЖАЛКО ЛЮДЕЙ!!!!! Інтернет і т д передавайте всім

43. 21 ноября 2017

44. 17 ноября 2017

@Гость, Почитайте коментар вище і передайте іншим

45. 17 ноября 2017

Фірма відстій, тільки дурно потритила два дні на них, якийсь недолугий Микола буде мене вчити як барахло тулити людям.не рекомендую!!!

КРАСАВА ПІДТРИМУЮ!!!!!!
    Поприїжджали кацапи, які дурять тут наших простих роботяг, впарюючи їм дешеве лайно під виглядом хорошого товару!!! Воно напевно і 50 грн не коштує. Я також даремно витратив половину дня на пусті балачки від не компетентного «вчителя» про те як треба розводити людей, хоча він сам в тому не шарить як на мене. На ряд простих запитань типу: яка заробітна плата і як її нараховують, принципи роботи з клієнтами і вибір їх серед маси,якість товару і т.д, я не отримав жодної адекватної відповіді окрім: — «ти ще не працівник, це все конфіденційна інформація». Блін, як не крути, але мені цікаво з ким і як я буду працювати, може мені не підходять умови і я даремно слухаю ці всі дурниці. Сама робота виявилась такою — ходимо по магазинах, офісах, держ. установах і тупо впарюємо непотріб, і чим більше тим краще!!! Це було типу таке стажування яке я сам з наглою міною настояв пройти, бо мені сказали що я не підходжу і тупо почали втікати від мене, бо я не піддавався їхньому затуманюванню, і саме хочу підкреслити «ЗАТУМАНЮВАННЮ». А все це ще почалось на співбесіді, маю на увазі їхню брехню і закручування голови, коли я запитав: — «це не робота торговим агентом?», мені ствердно відповіли ні, що нічого продавати не треба, а решта завтра на практиці зможу побачити сам!!!! Не тратьте свій час на шарлатанів! Вони того не варті!!!

46. 17 ноября 2017

Добрый день…подскажите пожалуйста что это за компания ВИП?и что в обязаности входит работника?офис меня смутил…город Львов..спасибо большое

1. 29 марта 2016

Всем Насарогам Джус )) Компания ВИП самая лучшая компания в мире ! Поскольку учит многим жизненным ситуациям,Поднимая Джуса, и позволяет зарубить бешенные Бабки )) а всех кто тут пишет нигатив (КАМАТОЗНИКИ) давайте поздравим их ! и ОП ОП ОП ОП ОП ииии ОПППАА!!!

2. 12 апреля 2020

Добавьте зарплату в компании ВИП

Добавить отзыв о работодателе ВИП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИП?