Grishakov Law Company

Grishakov Law Company

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Юридическая компания Grishakov Law Company (GLC) — это команда квалифицированных, опытных и компетентных профессионалов.
Наша компания предоставляет полное юридическое обслуживание для предприятий и организаций всех форм собственности. Так же мы представляем интересы клиентов во всех органах судебной и исполнительной власти. Компания специализируется в сфере защиты прав медицинского и фармацевтического бизнеса, что позволяет нам помогать в открытии более 700 правильно организованных медицинских и фармацевтических бизнесов в год.

Отзывы о работе в Grishakov Law Company, зарплаты

  1. 15 июля 2022

    Я такой некомпетентности не видел ещё ! Потратили время и кучу денег!!! На консультации говорили что было много таких дел, всё порешает, а как дошло дело до суда, сказал, я ничего не могу сделать! Оставляю свой отзыв, чтобы было меньше обманутых людей! Выбирайте юриста, которого могут посоветовать ваши знакомые! Мы нашли просто через интернет, вот и результат! Всем добра)

  2. 23 июня 2022

    Что сказать — компания непонятная. Непонятно, как он зарабатывает и кто там зарабатывает на самом деле. Нет четкого понимания лидерства. Но у них очень большая страсть к собственному имиджу. Они думают, что Grishakov Law Company — это бренд, это не бренд, а ерунда!
    Первое, что нужно отметить, это то, что вам нужно забыть о том, что у вас там будет какая-то карьера. Не будет . И вы будете получать мизерную зарплату.
    Применяется правило «сиди прямо, пока генералу что-нибудь не понадобится». При этом 98% сотрудников (особенно начальников отделов) зажигают в офисе красную лампочку с надписью ИБД (имитация бурной деятельности) Все начинают лихорадочно что-то печатать и бегать, звонить и записывать, думая, что все это очень важно

  3. 21 июня 2022

    Сергей, полностью вас поддерживаю. Зарплату постоянно задерживают, увольняющимся вообще не платят, компания ведет профессиональные аферы со всеми вокруг: сотрудниками, партнерами, арендаторами. Гришаков прячется от всех, кому он должен деньги, и не отвечает на звонки.

  4. 21 января 2022

    Работал в данной компании, худшее место и пустая трата времени. Владелец компании вообще не умеет управлять своим же бизнесом поэтому этим занимается директор, он же совершенно егоистичная личность которую не интересует ничего кроме денег. Обстановка в компании накалённая, постоянное давление руководства и колег, и обман клиентов, нет развития, нет зароботной платы, нет гарантий. Советую обходить стороной эту компанию.

Добавьте зарплату в компании Grishakov Law Company

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Grishakov Law Company



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Grishakov Law Company?