Астониш

Астониш

Компанія ТОВ «ТК «Астоніш Україна» пропонує своїм партнерам найкращі умови співпраці та широкий асортимент ТМ Астоніш.

Отзывы о работе в Астониш, зарплаты

1. 17 июля 2023

Читаешь предыдущие комментарии и непонятно откуда у людей столько желчи (особенно учитывая уровень подготовки и квалификации людей, оставивших эти комменты): у нас отличный коллектив — реально все сдружились. Если вам посчастливиться попасть в команду -, вы сами все поймете. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Отличный офис, удобно добираться.
    Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя
    Да, есть определенные требования руководителей бизнеса к уровню сотрудников, — мы единый организм, единые цели и потому периодически проводятся тренинги и обучения.
    Что могу сказать точно: за пять лет работы в этой компании я не знаю не одного случая, когда прокол/косяк сотрудника вешали на сотрудника, — всегда разбираемся с руководителем сообща и поддержку вам точно окажут.
    Есть даже сотрудники, которые после увольнения возвращаются в нашу компанию

2. 10 марта 2023

У руководителя Сорокина явно проблемы с ментальным здоровьем, позволяет себе орать, грубо выражается на своих коллег и на партнёров с которыми работает, берет на собеседовании говорит что обучение оплачиваеться,а когда человек уходит по своему желанию не выплачивает зарплату вообще. Любит унижать людей превозвышая себя! Не идите в эту компанию даже на собеседование там Вас за человека считать не будут, и если захотите уйти Вам не заплатят за Вашу работу ни копейки!!!!

3. 17 сентября 2021

Если вы привыкли работать в дружном коллективе, с адекватным и разумным руководителем, работать согласно должностных инструкций и получать в конце месяца достойную зп, то вам просто не в эту компанию.
    все!

4. 20 ноября 2020

Еще та компашка! Пол дня хватило что бы понять:директор-самодовольный тип, менеджеры-явно зашуганые им дамочки. А понтов выше крыши. не рекомендую.

5. 2 июля 2020

@Гость, Б**, я думал что с того времени хоть что-то поменялось. А директор небось тот же с птичьей фамилией?

6. 21 мая 2020

2020 год! Отзыв о работодателе полностью соответствует 2016 году.
    Не поменялось абсолютно ничего: менеджеры бегают по магазинам и выставляют товар на полки, зарплата задерживается уже на 2-3 месяца, людей все так же унижают.

7. 8 ноября 2016

@Гость, Писавшие — явно люди с низким уровнем интеллекта, так как не могут оценить ценность того, что их обучают, т.е. стремятся дать им новые знания и возможности для дальнейшего роста. А личностные обиды нужно учится держать при себе и не выплескивать эмоциональный мусор в интернет

8. 12 сентября 2016

Согласен полностью с выше упомянутым отзывом.Не идите пожалеете и потеряете время.

9. 4 марта 2016

Менеджеры по продажам (типа КАМ) работают мерчиками, носятся по точкам и расставляют товар, коммерческий директор придурок и дебил, принимает экзамены, *опу не вынимает из кресла, унижает людей и при уходе по собственному желанию кидает на зарплату, которую вовремя не платят, или частями с задержкой в полтора месяца. Народ работает вменяемый, только непонятно зачем это все терпеть…. Не идите даже на собеседование…

Добавьте зарплату в компании Астониш

Добавить отзыв о работодателе Астониш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астониш?