Баланс-Сервис

Баланс-Сервис

«Баланс-Сервис» – компания, разрабатывающая прикладные программные решения на платформе «1С:Предприятие».

Отзывы о работе в Баланс-Сервис, зарплаты

1. 17 января 2014

В компании Баланс-Сервис работаю с 2008 года. Пришла в данную организацию в должности веб-мастера. В настоящее время являюсь руководителем отдела интернет-проектирования. Компания "Баланс-Сервис" уже давно зарекомендовала себя, как один из лидеров по оказанию услуг в области 1С: продажа 1С, внедрение, сопровождение, обучение сотрудников. С моим появлением в данной компании было открыто новое для организации направление — разработка веб-сайтов. В настоящее время в данной области удалось добиться заметного роста и успеха, клиенты оставляют положительные отзывы о нашей работе. Коллектив компании молодой, дружный, о жизни внутри компании можно судить по фото-отчетам с мероприятий, которые регулярно выкладыются в социальных сетях, в группах "Баланс-Сервис". Радует, что в данной организации уделяется особое внимание развитию и профессиональному росту сотрудников, ежегодно для сотрудников проводится обучение и профильная аттестация. Ещё немаловажно отметить, что в компанию Баланс-Сервис открыты двери студентам, дважды в год организуется стажерская программа для студентов ВУЗов Ижевска, по результатам которой успешно сдавшие экзамен студенты (ещё будучи студентами) принимаются на работу в Баланс-Сервис, получаются опыт работы в интересной для них сфере.

Добавьте зарплату в компании Баланс-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Баланс-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баланс-Сервис?