Отзывы о работодателях Борисполь

Тімбер Грін

Деревообробне підприємство, виробництво пиломатеріалів на експорт.

Аерохендлінг

Компания «Аэрохендлинг» занимается предоставлением услуг по наземному обслуживанию в аэропорту «Борисполь».

Lantmannen

Компанія входить до складу скандинавського харчового концерну Lantmannen. Спеціалізується на виробництві сухих сніданків, каш, мюслі. Продукція відома під торговими марками Start, Axa. Чисельність персоналу в Україні — близько 250 співробітників.

Practik

Їжа фреш-премiум класу українського виробника PRACTIK. Висока якiсть, містить мінімум 42% мяса у складі, без барвників та консервантів.

Лидер Секьюрити

Основным направлением компании «Лидер Секьюрити» является снабжение техническими системами безопасности, а именно: охранно-пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем контроля доступа в помещения, домофонных систем, кабельно-проводниковой продукции, расходных материалов.

Великий шелковый путь

ООО «Великий шелковый путь» находится на рынке металлообработки более 10 лет.

Владиком

СК СОЛУМ

ООО «СК «СОЛУМ» предлагает полный комплекс услуг по строительству, ремонту, проектированию автомобильных дорог и территорий начиная с земляных работ и заканчивая устройством асфальтобетонных покрытий любой сложности, включая все сопутствующие работы.

Бориспольский завод резинотехнических изделий (Экогума)

Компания «Экогума» — производство и продажа травмобезопасного резинового покрытия для детских игровых и спортивних площадок, тренировочных залов, животноводческих комплексов, средств безопасности дорожного движения.

Ботаник Маркет

Супермаркет растений «Ботаник Маркет» — новый формат садового центра в сфере оптовой и розничной торговли саженцев декоративных растений и техники для питомников.

Алтей-Плюс (Елефанто)

«Елефанто» — салон напольных покрытий в Киеве, в котором представлен гигантский выбор материалов для пола.

Фемида групп 95

Фемида групп 95 — охранная компания.

Фуд Пак Сервис

СБ Кордон

«СБ КОРДОН» — профессиональные охранные услуги.

Лидер Буд

ООО «Лидер Буд» является производителем металлочерепицы, профнастила и аксессуаров для кровли.

ФудПлант

Компания Фуд Плант работает на рынке Украины с 2002 года. Мы сконцентрировали наши усилия на предоставлении наиболее полного сервиса во всем, что касается оборудования для мясопереработки.

Киев-Град

ООО “Киев град” выпускает свыше 30 наименований кондитерских изделий

Борисполь Аэропорт

Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь» обслуживает 62% авиационных пассажирских перевозок страны.

Корона отель

Отель Корона успешно работает на рынке гостиничных услуг с 2005 года. Гостиница расположена особенно удачно — рядом с аэропортом Борисполь и в 25 минутах от исторического центра Киева.