Отзывы о работодателях Челябинск

Дрогери

ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

Дом эстетики и медицины «Формула» в Челябинске.

Цитадель, ООО

ООО «Цитадель» директор Горбатенко А.П.

ЕКЦ

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

ТЦ АЛЬПИНА / ИП КОСТРОМИТИН В.Ю.

GulfstreamShop

Уральская метелица

Компания Уральская метелица зарекомендовала себя на рынке Челябинска и Челябинской области розничной торговлей замороженных полуфабрикатов собственного производства.

Варяг

Холдинг предприятий безопасности «Варяг» – является одним из ведущих охранных компаний, имеющих представительства в каждом городе Челябинской области. Учитывая потребности, особенности охраняемых объектов, Холдинг «Варяг» предоставляет максимальный спектр услуг в области безопасности: пультовая и постовая охрана, охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, мобильное патрулирование, вооруженное сопровождение, системы контроля и управления доступом, аудит безопасности, правовое сопровождение. Главные принципы […]

Горстрой

Строительные технологии города

НПП Метчив

Компания «Метчив» создана в 1994 году. За годы интенсивной работы она стала известна не только в Уральском регионе, но и далеко за его пределами как поставщик металлопроката различных типов.

НП Полидор

ИП Корчажкина

Главное Управление Жилищная Инспекция

Уралстроитель

TS

Кейстрейд (Коулун-Трейд)

Casetrade — аксессуары для телефонов и мобильной техники оптом.

Аура Мебель

ООО «Аура-мебель» — это мебельная фабрика, сохраняющая европейский стиль и дизайн, в каждой детали своей продукции.

КАНЦНИКА

Торговая Фирма «КАНЦНИКА» — это торговая сеть, работающая на рынке канцелярских товаров и являющаяся одной из крупных канцелярских фирм в Уральском регионе.